Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Не хамите. Я знаю как помогать кошкам элиминировать корону. И да, я знаю что только при балансе в пищеварительном тракте можно добиться баланса во всем организме. Трудов Рахманиновой я нигде не встречала в печати. Рахманина известна у вас и все. Защитила ли она диссертацию, неизвестно. Гораздо более я верю шотладскому вирусологу, известному во всем мире, который работает с короной и фипом более 20 лет и чьи работы можно почитать повсеместно, а при необходимости и проконсультироваться.

Инна, вам я не хамлю, скорее шучу. Просто интересно, почему когда все это началось с Бонни, вы не писали и не говорили ничего об этом вирусологе? Я предпочитаю изучить все точки зрения, прежде чем делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, предлагаю вернуться к истокам вопроса,который вызвал столько г., ой, точнее негатива: итак 1. Меня возмутило и уж поверьте я имею на это полное право, ибо сама юрист и с оным сегодня консультировалась, использование моих персональных данных без моего ведома с целью сбора финансовых средств у населения. При этом существуют доказательства того, что когда это произошло в прошлый раз ( принтскрины сохранены) весной, я требовала немедленно убрать все мои данные из интернета о сборе фин.средств. То есть все те кто это делал сейчас, заведомо были предупреждены не единоразово,что я против и не имею к этому никакого отношения. То есть я была изначально против и не поддерживала использование моих персональных данных еще несколько месяцев назад. ( для дотошных :речь идет не о пиаре, а именно о привлечнии средств ссылаясь и используя, в том числе мои персональные данные без моего ведома, более того зная что я против и не получив моего согласия). Завтра я консультируюсь с юристом и участковым, к какой юрисдикции это относится. Так как с одной стороны на лицо нарушение закона о персональных данных, с другой еще и привлечение групп населения с финансовой назову это стороны :) ибо реально это называется выгодой, к которой я не имею ни малейшего отношения. Так вот Лана, вам бы было бы надо извиниться в который раз, что вы так хорошо умеете , ибо снова просто пропустили все мимо рук , ушей и прочее. Просто потому что вы не уважаете никого и вам плевать на просьбы и требования. У вас работает только ой я забыла и какая я хорошая. Ну что ж впреть будете помнить. Советую перечитать тему. Далее: 2. То есть не побоюсь этого слова обхаяв передержку сейчас, не имея фактов!!!! И кстати только потому что я выразила вам недоверие, а никак не потому что вас что- то не устраивало, ибо в теме нет сему доказательств ранее, вы не удосожились ранее сдать анализы на достаточно опасный вирус такой как корона остальным кошкам? То есть вы голословно обвиняете Олю плюс подвергаете опасности остальных кошек, которые находятся на других передержках? И сейчас говорите о том что вы сделаете анализ? Ну что вам сказать, в первую очередь - это в ваших же интересах, ибо вы так переживаете за своих подопечных. Ну а во- торых вопрос: вы реально думаете, что после столького изврата и лжи, я поверю в тот результат, который вы здесь опубликуете? Не смешите меня. Для меня достаточно того, что вы не делали анализ на корону ни одной другой кошке из этого прайда. А это уже называется голословное утверждение. И кстати лично мне дает понять как сильно вы переживаете о здоровье других кошек. Да, еще, Шери вы не получите. Я куратор, она на моей передержке и под моей ответственностью, плюс еще и на половину за мой счет.Теперь с октября за мой счет полностью, ибо как вы заявляли выше у вас нет долгов по ней. Передержку это устраивает. Ну и еще момент, когда я не знаю людей и вкладываю собственные средства, ибо изначально не доверяю не знакомым людям, у меня есть паспорт на Шери ;) Это подстраховка от подобного исхода от таких людей как вы. А напоминаю, по нашим законам, животное является собственностью. Догадайтесь чьей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хамите. Да, я знаю как помогать кошкам элиминировать корону. И да, я знаю что только при балансе в пищеварительном тракте можно добиться баланса во всем организме. Трудов Рахманиновой я нигде не встречала в печати. Рахманина известна у вас и все. Защитила ли она диссертацию, неизвестно. Гораздо более я верю шотладскому вирусологу, известному во всем мире, который работает с короной и фипом более 20 лет и чьи работы можно почитать повсеместно, а при необходимости и проконсультироваться.

То, что Вы не встречали и не слышали- Ваши проблемы. В таком случае, Ваш шотландский вирусолог известен только у вас, т.к я о нем ничего не слышала.

Рахманина- эксперт в области исследования коронавируса и вирусного перитонита у кошек. У нее есть научные работы, защитила диссертацию в этой области и является единственным вирусологом-инфекционистом в Москве, который занимается разработкой титров по выявлению коронавируса совместно с американцами. И у меня гораздо больше оснований доверять ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что, дорогие мои! Большего хамства, наглости и двуличия я , пожалуй, еще не встречала!

Значит, когда я с Бонни ночами не спала, по клиникам носилась, на капельницах сидела- все хорошо было. Когда котят согласилась за корм держать, не смотря на то что они все полгода сидели и комнату целую занимали- тоже замечательно. И когда я после работы, еле ноги волоча возила котят ручкам в Москву- все довольны были! Всегда только :"Оличка, спасибо!" А теперь, когда осталась одна кошка и проблем особых нет, оказывается, что я в чем только не виновата. Бонни я убила, кошек всех чем только не заразила, котят неизвестно куда отдала. А Вы, Лана, значит обо всем знали, но стеснялись сказать. Замечательно!!!!!

Я, вообще, не имею больше ни малейшего желания с вами разговаривать. Никому ничего обьяснять и рассказывать я не намерена. Кошек я брала у Кати, и все вопросы буду обсуждать с ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, представьте себе, что узнала о короне уже когда поздно было. И ничего уже всё равно не изменишь. Поэтому и не поднимала.

никто не утверждает, что Боничку кто-то угробил. Вы не виноваты... Сегодня у меня умер котёнок.... Кого здесь винить....

Может я и виновата.... возможно за мои какие-то поступки, а может и за то, что в этой теме не смолчала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно, почему когда все это началось с Бонни, вы не писали и не говорили ничего об этом вирусологе? Я предпочитаю изучить все точки зрения, прежде чем делать выводы.

Неправда ваша, я упоминала тему о Фипе тут на форуме, где Таня Фикус собрала все значимые ссылки, и в теме, и при единственном нашем тел. разговоре. Тема находится в прикрепленных в Заболеваниях, не увидеть ее трудно.

 

То, что Вы не встречали и не слышали- Ваши проблемы. В таком случае, Ваш шотландский вирусолог известен только у вас, т.к я о нем ничего не слышала.

Как вы смело признаетесь в своей невежественности) И чтобы вы были не голословны, где ссылки на работы Рахманиной?

 

разработкой титров по выявлению коронавируса совместно с американцами.

Сами хоть поняли что написали? Анализ на титры к короновирусу разработан и давно практикуется во всем цивилизованном мире. Также закреплены планки-различия, как интерпретировать кол-во титров.

 

Насчет необоснованного очернения данной передержки у Chris. Все обоснованно. Для меня лично хватило трех смертей на этой передержке, где большая часть вины была на передержке. Достаточно почитать тему отзывов, даже и новую, и хорошо почищенную от негативных отзывов yul10781 (хорошей знакомой Chris), бывшей тогда модератором передержек. Причем о смерти двух котят прошлым летом там нет ни слова, как нет их в списках кошек, находящихся на передержке. А сколько еще подобных, незанесенных в список?

 

Оказывается коронавирус давно царит на данной передержке. Передержка не закрывалась на карантин, никогда не было отсутствия кошек там. А значит шло горизонтальное перезаражение кошек коронавирусом. Кто-то пристраивался, прибывали новенькие и так по кругу. Кураторам не мешало бы прочесть все темы о данной передержке, а не делать это мне сейчас.

 

Катерина, я рада за вас, что у вас не было проблем на данной передержке. Я бы на вашем месте была аккуратнее, это не в качестве совета, а размышлизмы.

 

Катя, я предлагаю прекратить вам все обвинения людей, которые хотели помочь и помогают.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы смело признаетесь в своей невежественности) И чтобы вы были не голословны, где ссылки на работы Рахманиной?

 

 

Сами хоть поняли что написали? Анализ на титры к короновирусу разработан и давно практикуется во всем цивилизованном мире. Также закреплены планки-различия, как интерпретировать кол-во титров.

 

Насчет необоснованного очернения данной передержки у Chris. Все обоснованно. Для меня лично хватило трех смертей на этой передержке, где большая часть вины была на передержке. Достаточно почитать тему отзывов, даже и новую, и хорошо почищенную от негативных отзывов yul10781 (хорошей знакомой Chris), бывшей тогда модератором передержек. Причем о смерти двух котят прошлым летом там нет ни слова, как нет их в списках кошек, находящихся на передержке. А сколько еще подобных, незанесенных в список?

 

Оказывается коронавирус давно царит на данной передержке. Передержка не закрывалась на карантин, никогда не было отсутствия кошек там. А значит шло горизонтальное перезаражение кошек коронавирусом. Кто-то пристраивался, прибывали новенькие и так по кругу. Кураторам не мешало бы прочесть все темы о данной передержке, а не делать это мне сейчас.

 

Катерина, я рада за вас, что у вас не было проблем на данной передержке. Я бы на вашем месте была аккуратнее, это не в качестве совета, а размышлизмы.

 

Катя, я предлагаю прекратить вам все обвинения людей, которые хотели помочь и помогают.

О каком невежестве может идти речь, если Вы даже не удосужились написать фамилию Вашего известнейшего вирусолога.

1. Работ Рахманиной в свободном доступе нет, двухдневный семинар по ее разработкам стоит 8000р. Есть только диссертация, если есть желание, можете в интернете найти. В России, кроме Рахманиной этой проблемой еще занимается Марат Владимирович (фамилию не помню) в Питере, если интересно могу кинуть ссылку.

2. Анализ на титры практикуется, но те материалы, которые используются в России малоинформативные.

3. Кто конкретно умер по моей вине?

4. Все животные в списках есть! Раскройте глаза и читайте внимтельно!

5. На любой передержке случаются эпидемии и смерти, т.к. все животные с улицы и большинство не здоровы, не всегда удается их спасти. На карантин я закрывалась, как и положено. И после смерти Бонни тоже был карантин. А что касается темы отзывов, так не нужно ничего выдумывать и перекручивать! Было всего две ситуации, когда слетелась стая неадекватных скандалисток и загадили мне 6 страниц. Были удалены не отзывы, а несколько постов не относящихся к делу. И не нужно опять начинать сплетни и склоки разводить, и выдавать желаемое за действительное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, предлагаю вернуться к истокам вопроса,который вызвал столько г., ой, точнее негатива: итак 1. Меня возмутило и уж поверьте я имею на это полное право, ибо сама юрист и с оным сегодня консультировалась, использование моих персональных данных без моего ведома с целью сбора финансовых средств у населения. При этом существуют доказательства того, что когда это произошло в прошлый раз ( принтскрины сохранены) весной, я требовала немедленно убрать все мои данные из интернета о сборе фин.средств. То есть все те кто это делал сейчас, заведомо были предупреждены не единоразово,что я против и не имею к этому никакого отношения. То есть я была изначально против и не поддерживала использование моих персональных данных еще несколько месяцев назад. ( для дотошных :речь идет не о пиаре, а именно о привлечнии средств ссылаясь и используя, в том числе мои персональные данные без моего ведома, более того зная что я против и не получив моего согласия). Завтра я консультируюсь с юристом и участковым, к какой юрисдикции это относится. Так как с одной стороны на лицо нарушение закона о персональных данных, с другой еще и привлечение групп населения с финансовой назову это стороны :) ибо реально это называется выгодой, к которой я не имею ни малейшего отношения. Так вот Лана, вам бы было бы надо извиниться в который раз, что вы так хорошо умеете , ибо снова просто пропустили все мимо рук , ушей и прочее. Просто потому что вы не уважаете никого и вам плевать на просьбы и требования. У вас работает только ой я забыла и какая я хорошая. Ну что ж впреть будете помнить. Советую перечитать тему. Далее: 2. То есть не побоюсь этого слова обхаяв передержку сейчас, не имея фактов!!!! И кстати только потому что я выразила вам недоверие, а никак не потому что вас что- то не устраивало, ибо в теме нет сему доказательств ранее, вы не удосожились ранее сдать анализы на достаточно опасный вирус такой как корона остальным кошкам? То есть вы голословно обвиняете Олю плюс подвергаете опасности остальных кошек, которые находятся на других передержках? И сейчас говорите о том что вы сделаете анализ? Ну что вам сказать, в первую очередь - это в ваших же интересах, ибо вы так переживаете за своих подопечных. Ну а во- торых вопрос: вы реально думаете, что после столького изврата и лжи, я поверю в тот результат, который вы здесь опубликуете? Не смешите меня. Для меня достаточно того, что вы не делали анализ на корону ни одной другой кошке из этого прайда. А это уже называется голословное утверждение. И кстати лично мне дает понять как сильно вы переживаете о здоровье других кошек. Да, еще, Шери вы не получите. Я куратор, она на моей передержке и под моей ответственностью, плюс еще и на половину за мой счет.Теперь с октября за мой счет полностью, ибо как вы заявляли выше у вас нет долгов по ней. Передержку это устраивает. Ну и еще момент, когда я не знаю людей и вкладываю собственные средства, ибо изначально не доверяю не знакомым людям, у меня есть паспорт на Шери ;) Это подстраховка от подобного исхода от таких людей как вы. А напоминаю, по нашим законам, животное является собственностью. Догадайтесь чьей ;)

Как можно было извиняться за забывчивость, уже после того, как Вы обвинили человека в мошенничестве, то есть в уголовном перступлении. А это уже клевета, причём публичная. Почему бы и Вам было не извиниться. Человек помогал ведь тоже, как мог. Ну ошиблась. Зачем же сразу на него нападать с такими обвинениями.

Забыл человек о Вашей просьбе. Но ведь со всеми может быть такое...

Или Вы считаете, что Вам можно писать всё, другие, что не люди? А у них ведь тоже есть своё достоинство.

 

И Ваши данные не исползовались для сбора средств уже давно. Насколько я поняла, Ева указала Вас просто, как куратора. Это указывается для того, что бы человек мог позвонить и спросить, действительно ли такие котята есть. И как сейчас у них дела.

Да, Вы просили. Но все мы люди. Все в куче животных. Можно и забыть... Помнит, что куратор, вот и вписал человек...

 

Насчёт Шери, я уже поняла, что её не отдадите. Дершите в курсе о её судьбе. Как бы там не было, она не только Ваша персональная собственность. А всей команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет необоснованного очернения данной передержки у Chris. Все обоснованно. Для меня лично хватило трех смертей на этой передержке, где большая часть вины была на передержке. Достаточно почитать тему отзывов, даже и новую, и хорошо почищенную от негативных отзывов yul10781 (хорошей знакомой Chris), бывшей тогда модератором передержек. Причем о смерти двух котят прошлым летом там нет ни слова, как нет их в списках кошек, находящихся на передержке. А сколько еще подобных, незанесенных в

[/

 

 

 

А вот это лож и не нужно меня приплетать.

Никто ничего не стирал,тему отзывов этой передержки курировал другой модератор.И по поводу чистки негативных отзывов,я не смогла бы их удалить что бы не знал админ и другие модераторы.

Так что давайте не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком невежестве может идти речь, если Вы даже не удосужились написать фамилию Вашего известнейшего вирусолога. Очевидно вам тяжело почитать труды известных вирусологов о Фип. Предполагая это я и оставила дважды ссылку на тему о Фипе здесь на форуме.

 

1. Работ Рахманиной в свободном доступе нет, двухдневный семинар по ее разработкам стоит 8000р. Есть только диссертация, если есть желание, можете в интернете найти. В России, кроме Рахманиной этой проблемой еще занимается Марат Владимирович (фамилию не помню) в Питере, если интересно могу кинуть ссылку. Замечательно, что в России начали заниматься проблемой коронавируса и Фипа. Кидайте ссылку. плз. Если есть признаная мировыми вет. сообществами диссертация Рахманиной, то она должна быть в прямом доступе. Ткните пальчиком, плз, не могу найти.

 

2. Анализ на титры практикуется, но те материалы, которые используются в России малоинформативные. Зачем выдумывать велосипед, если есть нормы, признаные ведущими мировыми вирусологами? Очевидно вы неправильно толкуете работы данного врача.

 

3. Кто конкретно умер по моей вине?

4. Все животные в списках есть! Раскройте глаза и читайте внимтельно! Вот эти бедолаги на вашей совести, слишком поздно вы сообщили об их очень плохом состоянии. Откушенный собакой или поврежденный хвостик котенки тоже не делает вам чести. Они тоже есть http://vk.com/club60033442?w=wall-60033442_265%2Fall, вчера я их не увидела у вас в списке передержки.

 

5. На любой передержке случаются эпидемии и смерти, т.к. все животные с улицы и большинство не здоровы, не всегда удается их спасти. На карантин я закрывалась, как и положено. И после смерти Бонни тоже был карантин. А что касается темы отзывов, так не нужно ничего выдумывать и перекручивать! Было всего две ситуации, когда слетелась стая неадекватных скандалисток и загадили мне 6 страниц. Были удалены не отзывы, а несколько постов не относящихся к делу. И не нужно опять начинать сплетни и склоки разводить, и выдавать желаемое за действительное!

Что по вашему карантин по коронавирусу - вы закрылись на прием новых животных попутно разделив оставшихся? И открылись лишь по получению как минимум трехкратных отрицательных анализов на корону у каждого, по крайней мере у животных, выпущенных обратно в общее стадо? Какой срок это у вас заняло? Полагаю, что все рез-ты анализов выложены в темах. После смерти этого котика была та же процедура с карантином? Надо ли еще искать животных умерших от Фипа или с коронавирусом на вашей передержке?

 

Насчет чистки ли темы, скрытия ли постов ( в тех. детали не посвящена) - никто ничего не разводит, были жалобы о пропадании постов.

 

Этот вопрос останется без ответа, очевидно, но все же рискну спросить - сколько смертей случилось на вашей передержке за последние полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла перечислила финкураторские 2000 рублей. Спасибо большое!

Перевела их Олину карту.

Итого долг август: 6920 р

Минус 300 рублей от неизвестного дарителя с гол. телефона, 400 рублей от женщины с ОК и 2000 от Аллы

Итого августовский долг за передержку: 4220 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уж и я на чистоту.

Я предельно честна и готова за каждое слово ответить.

По теме:

1. Кошки НЕбыли изолированы. Да, они сидели в клетках. НО, и в старой квартире в той, где живёт Ольга сейчас, в помещения, где стояли клетки, был доступ у других животных – массовый доступ. Нет у Вас изоляции одного животного от другого. То, что они в клетках – это они изолированы, но не от них все остальные. Враньё сплошное.

2. Что я знаю про ФИП у неё.. до того, как погибла кошечка из этой темы, она пристроила котёнка и он погиб от ФИПа уже в новом доме, через несколько дней; Второй случай – это кошечка, куратор которого Катя (текущая тема); Третий случай – это мой Дюша, ссылка на тему в сообщении выше.

3. Помимо этих трёх хвостиков, на передержке за последние 2 месяца умерли трое котят (темы на них нет) Ольга плакалась в телефонном разговоре, что, мол гибнут крохи.. что она старается и ни как. Это не наговор! Я клянусь Вам, что это было!

4. Извечные рассказы о Рохманиновой. Оля, у Вас дочь дипломированный переводчик! Идёте на сайт лаборатории, которая занимается данной проблемой (в Германии), на сайт доктора Эдди и вообще на иностранные ресурсы, где представлены исследования по теме, а не !домыслы! одного (практически единственного) российского ветеринарного врача! Который, только рассказывает что и как, а исследований никаких НЕТ! НЕТ никаких научных подтверждений! И не затыкаете этим рот каждому! Вы способны лишь оправдывать себя!

5. Перестаньте всех обвинять во всех Ваших неудачах. Виноваты ВСЕ! Диана, Катя, Юля, Руслана, Наташа - ВСЕ У ВАС ВИНОВАТЫ! ТОЛЬКО НЕ ВЫ!! Оля – святая! А мы все сволочи такие, живём ради того, чтобы Оле жизнь отравлять!

6. После гибели Дюши, спустя несколько дней, был подобран котёнок её дочерью и сразу же отпущен в прайд, т.е. никакой изоляции не было, и ещё был один котёнок уже после первого случая ФИПа, чёрненький.. (не стану писать даты, могу напутать) куратор много мной Уважаемая Екатерина.

7. В квартире больше 30 кошачих и три собаки. Т.е. те животные, которые указаны в теме передержки – это меньше половины от реального количества.

8. На тему чистоты в квартире промолчу..

Обо мне и моих кураторских животных:

На передержке я бывала минимум 2 раза в месяц ( не зашла и ушла, а минут по 30 минимум) я видела всех - и в комнатах и на кухне.

У Ольги сидит мой Рыж, за которого, я должна ей 11,5 тысяч рублей (именно должна, потому как, мне их уже перевели) 9 тысяч рублей, мне зачислено на карту 6 дней назад и 2,5 тысячи рублей, я потратила в августе на своего домашнего которебёнка. (Жалуйтесь, баньте – всё, что угодно делайте, я понимаю все последствия данного сообщения)

Я оказалась плохой мамой... старший, которому 15й год, упал 27го августа с балкона, нужны были срочно деньги на операцию, на осмотр, были осложнения в виде гидроторакса, не ел 11 суток. Нужна вторая операция, теперь уже на передние лапы (не ходит) пока не разрешает кардиолог. ДА ДА ДА!.. в этом виновата я и только я, и да, я потратила деньги, которые перевели на курируемое мной животное. И это мои проблемы, но выхода у меня не было. Оле незамедлительно об этом сказала. Она посочувствовала и сказала, мол, если бы были, то всенепременно одолжила бы.

с 27го августа, я действительно отстранилась от курируемых животных. Да от всего я отстранилась. И на ПиК не выходила. Я действительно не была у Ольги с середины августа.

И вновь по теме:

1. Вчера, совершенно сторонний человек (знакомый) позвонил мне и сообщил следующее: оказывается, я такая плохая и Рыжика нужно к врачу срочно, а я и сама не еду и Ольге деньги не перевожу ей, что он ТАК плох, а я такая сука.

2. Сегодня, другой человек, передал ей информацию о том, что я на днях заеду и привезу деньги, на что получил ответ от Ольги (ответ для меня) что приезжать не нужно к ней и что деньги я должна ей перевести на карту.

 

ДЕТСКИЙ САД!

 

Коль Вы - Оля только в этой теме отвечаете, и не собираетесь со мной разговаривать ни по телефону, ни лично, довожу до Вашего сведения, что до похода к врачу с Рыжикусом, я не отдам Вам ни копейки и получите Вы ту сумму, которая останется после похода к доктору и после покупки лекарств (если таковые понадобятся) анализы на коронавирус естественно сдам.

Благодаря Вам, финкуратор, который искренне помогал Рыжке на протяжении полутора лет - испарился (Оля решила «подогнать» финкуратора с оплатой передержки. Подогнать человека, который жертвует свои собственный средства на помощь животным!!! Который обещал до конца предыдущей недели, перевести сумму за 2 месяца, но Оля не стала ждать и написала ему в середине недели. (отдельное спасибо..)

Вы живёте за счёт кураторов и финкураторов! Свою тушку одеваете в приличные вещи, по распродажам не ходите. При этом сами долги не спешите отдавать (да… скатилась.. съехала на личное от темы передержки) Вы наговариваете на людей, врёте постоянно. Одному одно, другому другое.

Летом предложила купить Вам аламинол, купила. Несколько раз предлагала поднести к электричке и передать Вам, Вам же было жалко место потерять в вагоне. И что в итоге? После того, как я Вам высказала всё на тему Вашей писанины по поводу Рыжикуса, Вы мне пишите смс о том, что Вам нужен аламинол. Я в ответ спрашиваю: «мне одеться и привезти Вам его? Обойдётесь» На что в ответ получаю сообщение: «не можешь отдать, переведи деньги, сама себе куплю» – это не хамство??? Чистой воды хамство. А бросание телефонных трубок, а крики в трубку «всем на всё наплевать и мне тоже», «нет денег, не буду кормить – пусть подыхает», «не будет денег, кота не отдам», «не будет платить финкуратор, пусть забирает его себе» и т.д.

Если Вы НЕ цените хорошее отношение к Вам и искреннее сопереживания всей вашей жизненной ситуации, то по-хорошему не будет.

Хотите войны? Пойду Вам на встречу!

Но на войне, как известно все средства хороши, так что не удивляйтесь тактике и стратегии. И жалости не ждите. И сэс и полиция, в ход пойдет ВСЁ, и все соседи будут знать кто Вы и что Вы и Ваши работодатели само собой.

Больше на Ваши разговоры о Вашей нелёгкой жизни не куплюсь!

Вновь оправдываете себя работой! ноги волочила! Ах ты ж! Такое впечатление, что Вас посадили в клетку и под дулом пистолета заставляют жить так, как Вы живёте!

Это Ваш промах, что Вы не в состоянии с куратором оговорить, какое животное и за какую сумму Вы берёте и какие манипуляции Вы делаете, а какие нет. Как легко-то постфактум обвинять куратора и цену своего благородства набивать! А то заставляют её деньги на бездомных животных зарабатывать! Не зарабатываете? Не платят? Так не берите животных! если Вам так всё в тягость, и Вы ноги волочёте с работы, и сил у Вас ни на кого нет! Ваше ложное благородство поперёк горла!

В данной теме можете очередной ушат помоев вылить и очередную порцию оправданий написать. Разбираться со мной по средствам букв написания я Вам не позволю! Все разборки при личном общении – только так.

 

Прошу прощения у всех участников темы, за столь фривольное выражение мыслей.

 

п.с.: не наговаривайте на Юльку.. у всех бывают промахи, но Юля за свои слова отвечает. Поверьте, это я не из-за того, что у неё на передержке мои кураторские хвосты сидят.

Отдельное п.с.: Наташа! Не бери у Ольги НИЧЕГО из квартиры! Ни наполнитель, ни корм! Это опасно для твоих хвостиков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится вы как- то у нас уже с визитом бывали в теме, не лучшим образом отразившимся на теме и взаимоотношениям внутри оной. Сували нос не в свое дело. Поверьте у нас и своих проблем хватает. Вроде как священников тут нет. " исповедь" можно оставить в своей теме или в теме передержки ;) основная часть этого поста нашей темы не касается. Офф топ. И кстати помнится в прошлый раз вы Олю защищали ;) так что мир вам и не засоряйте нашу тему. Повторюсь и как вы сами можете видеть у нас тут своих проблем достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо :( уже третий случай Фипа за последнее непродолжительное время. Плохо! Вероятно на передержке гуляет сильно патогенный штамм коронавируса. Плюс сильная концентрация вируса, кошек много, идет перезаражение. Считается, что после 15го перезаражения, корона может мутировать, не считая стрессовых ситуаций. А ведь большое кол-во кошек на небольшой территории - тоже стресс для них. Очень расстроил рассказ об "изоляции". И похоже, нет там положенной дезинфекции.

 

Катя, не закрывайте глаза, пожалуйста! Ситуация серьезная. Пожалейте кошек.

 

Диана, вам бы часть написанного вами, перенести в отзывы о передержке. Спасибо за предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо :( уже третий случай Фипа за последнее непродолжительное время. Плохо! Вероятно на передержке гуляет сильно патогенный штамм коронавируса. Плюс сильная концентрация вируса, кошек много, идет перезаражение. Считается, что после 15го перезаражения, корона может мутировать, не считая стрессовых ситуаций. А ведь большое кол-во кошек на небольшой территории - тоже стресс для них. Очень расстроил рассказ об "изоляции". И похоже, нет там положенной дезинфекции.

 

Катя, не закрывайте глаза, пожалуйста! Ситуация серьезная. Пожалейте кошек.

 

Диана, вам бы часть написанного вами, перенести в отзывы о передержке. Спасибо за предупреждение!

Инна, покажите мне, плиз, откуда вшЛся третий случай Фипа? Я не вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Катя. Пункт 2. Это то что мы знаем на данный момент, а были ли еще смерти, неизвестно. Пункт 3 - сомнительно, что котята умерли от фипа, хотя подробностей никаких мы не знаем, кроме того, что умерли.

 

2. Что я знаю про ФИП у неё.. до того, как погибла кошечка из этой темы, она пристроила котёнка и он погиб от ФИПа уже в новом доме, через несколько дней; Второй случай – это кошечка, куратор которого Катя (текущая тема); Третий случай – это мой Дюша, ссылка на тему в сообщении выше.

3. Помимо этих трёх хвостиков, на передержке за последние 2 месяца умерли трое котят (темы на них нет) Ольга плакалась в телефонном разговоре, что, мол гибнут крохи.. что она старается и ни как. Это не наговор! Я клянусь Вам, что это было!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Катя. Пункт 2. Это то что мы знаем на данный момент, а были ли еще смерти, неизвестно. Пункт 3 - сомнительно, что котята умерли от фипа, хотя подробностей никаких мы не знаем, кроме того, что умерли.

Это снова ложь. Этот случай не был Фипом. Там котенок умер за полчаса у новых хозяев, у которых он прекрасно прожил полтора месяца. Притом, что тот котенок изначально был выкормлен без кошки искусственно. Инна, я бы на вашем месте не стала бы доверять человеку, который даже в нашей теме дважды менял ориентацию своих мыслей. Как показывает уде первая ситуация, этот человек не способен вникать во чтобы то ни было, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прямые доки, что это был не Фип? Как раз то, что вы описываете вписывается в фиповские смерти. Искуственники больше подвержены фипу, у них ниже иммунка. В любом случае, даже одного случая смерти достаточно для закрытия передержки на настоящий карантин по короне. А случаев был не один и не два.

 

Насчет маленьких котят - у меня оч. мало инфы, чтобы судить отчего они умерли. Но если смерти пошли одни за другой, то вряд ли Фип, хотя и он возможен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть прямые доки, что это был не Фип? Как раз то, что вы описываете вписывается в фиповские смерти. Искуственники больше подвержены фипу, у них ниже иммунка. В любом случае, даже одного случая смерти достаточно для закрытия передержки на настоящий карантин по короне. А случаев был не один и не два.

 

Насчет маленьких котят - у меня оч. мало инфы, чтобы судить отчего они умерли. Но если смерти пошли одни за другой, то вряд ли Фип, хотя и он возможен.

Инна, это можно у Оли уточнить, а точнее у новых хозяев. Но вроде как кураторы делали анализы и не было там ни фипа ни короны. Про котят, они сразу же начали дохнуть один за другим как их привезли. Там кураторы даже вскрытие не стали делать. Это не Фип. Так что 2 случая- да. И для спец. мер этого достаточно - согласна. На сколько я понимаю Ольга их предпринимает. Поверьте Инна, Оля также боится заражения дальнейшего кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу поинтересоваться, черные котята в итоге все пристроены, или ещё нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мальчика пристроены, 2 девочки - нет пока. Одна девочка на бесплатной передержке у Евы , другая на платной у Оли, за еду. Звонков нет совсем. Лана, вы пиар оплатили? Он идет уже? До какого числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим сведениям, 2 девочки так и не пристроены.

2 мальчика пристроены, 2 девочки - нет пока. Одна девочка на бесплатной передержке у Евы , другая на платной у Оли, за еду. Звонков нет совсем. Лана, вы пиар оплатили? Он идет уже? До какого числа?

Да, 2 котодевочки ищут дом!

Пиар оплачен до 16 октября. Завтра перешлю плату ещё за 2 недели.

Как насчёт звонков?

sashajasha перевела финкураторские, 1500 рублей. Спасибо огромное!!! Завтра переведу их в счёт нашего долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 2 котодевочки ищут дом!

Пиар оплачен до 16 октября. Завтра перешлю плату ещё за 2 недели.

Как насчёт звонков?

sashajasha перевела финкураторские, 1500 рублей. Спасибо огромное!!! Завтра переведу их в счёт нашего долга.

Звонков нет вообще:( предлагаю тогда может также сделать как и тогда? Только Один пиар я оплачу? Просто надо тогда там пустить тот же пиар с другим номером и этими фотками, а вы Лана продлите пиар у Дианы с предыдущими фотографиями? Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оплатила пиар Диане. Ещё на 2 недели.

Можно ещё один заказать на другой номер. Хуже-то точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...