Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

вот как выглядит текст, который я размещаю с тех пор как Сью ко мне переехала. Деньги собираются именно на ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА за нее, образовавшегося в то время, когда она еще была у Оли, непристроенная - (а также на актуальные расходы на непристроенных котят и на погашение долга за котят...)

в тексте четко написано что Сью пристроена, как и 2 мальчика

 

Москва, МО. Просим помочь Сью и ее деткам финансами!

Также ищем дом котятам!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Ссылка для репоста: https://vk.com/id3934227?w=wall3934227_3912/all

 

Пожалуйста, просим помочь 4-ём чёрненьким котодеткам деткам чернышки Сью финансами! У котят и самой мамы большие долги за корм и лечение, 14 тысяч рублей.

Мама Сью не понаслышке знает, что такое лютая зима, от которой некуда спрятаться, что такое голод и жажда. И что такое, когда из пяти деток остаётся в живых только один... Беременную на последних сроках Сьюзи удалось вытащить из этого ада. Благодаря этому все малыши остались живы. Страдания Сью наконец закончились.

И она нашла свой дом. Но у неё остаётся долг за питание. Детки её тоже в долгах. Котята категорически отказываются есть сухой корм... К тому же им сдавались анализы, проводилось лечение от ринотрахеита.

2 котёнка, мальчики уехали на испытательный срок.

А 2 девочки на передержке и ищут дом.

Пожалуйста, помогите Сью и ее малышам финансами на оплату долга за питание и лечение! В теме по-прежнему большой минус.

 

 

 

Я полагаю, что никто не считает, что я, став новой хозяйкой Сью, обязана оплачивать долги за ее передержку? ))

 

Да, насчет карты, карта СБ в объявлениях указана Ланина, точнее высылается по запросу в личку

 

И посты одновременно, как видно из текста, финсборные и пиарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа.... Очень интересно, а давно в пиарных постах мой номер? :)

Катя, когда-то указывали, Ваш номер именно в пиарных текстах, по Вашему позволению.

В постах по сбору денег, Ваш телефон, вроде бы не указывается.

Да и еще очень прошу мне пояснить, почему деньги до сих пор собираются на черную кошечку Сью? :) Ева вы не в состоянии содержать Сью сами? Лана, я так понимаю вы поддерживаете эту практику?

2. Разница в том, что Сью уже давно не несчастная кошечка, а здоровая пристроенная кошка. А ее хозяйка собирает на нее деньги. Это вообще то мошенничеством называется.

Катя, о чём речь... В постах всё честно пишется, что Сью уже прситроилась и 2 котёнка тоже. Но у них остались долги. Разве нет??? 2 котёнка ещё сидят на передержках за пропитание. Не пойму, что не так? Долг-то есть, причём, ещё за август.

Или попросить модераторов разъяснить с запрещенищем сбора средств?

С какой кстати??? Мы должны Оле за августовскую передержку Сью и за пропитание котят. Разве не так???

С финкураторскими у нас только малышка Шери.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на Сью с тех пор, как она переехала ко мне, деньги не собираются. Собираются деньги на погащение долга за котят и Сью, на проживание котятам. В моих постах не написано, что Катя единственный куратор, и что она конкретно собирает деньги тоже, там в контактах также Лана, Оля, и мне естественно часто пишут, что не напиши в контактах, т.к. для большинства людей человек, который размещает объявления, и тот, к кому нужно обращаться с вопросами, идентичны. Я поняла, где можно, уберу и в новых постах не буду указывать Катин номер, но действительно везде убрать невозможно, учитывая репосты, то, о чем писала Инна...

 

Еще насчет Сью, через пару недель, наверное, можно уже записываться на стерилизацию к Наталье с Щлквск?

К слову снова о не читании постов! А анализы ей сдать? Нужно же сначала убедиться что у нее биохимия и общий в порядке, либо если нет, то сначала пролечить. Я писала об этом. ( именно поэтому Шери сдали сначала анализ, потом эти анализы посмотрел специалист и выписал необходимые лекарства, сейчас снова сдаем ей анализ и если все ок- стерилизуем). А потом уже записываться. Сколько она у вас уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как выглядит текст, который я размещаю с тех пор как Сью ко мне переехала. Деньги собираются именно на ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА за нее, образовавшегося в то время, когда она еще была у Оли, непристроенная - (а также на актуальные расходы на непристроенных котят и на погашение долга за котят...)

в тексте четко написано что Сью пристроена, как и 2 мальчика

 

Москва, МО. Просим помочь Сью и ее деткам финансами!

Также ищем дом котятам!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Ссылка для репоста: https://vk.com/id3934227?w=wall3934227_3912/all

 

Пожалуйста, просим помочь 4-ём чёрненьким котодеткам деткам чернышки Сью финансами! У котят и самой мамы большие долги за корм и лечение, 14 тысяч рублей.

Мама Сью не понаслышке знает, что такое лютая зима, от которой некуда спрятаться, что такое голод и жажда. И что такое, когда из пяти деток остаётся в живых только один... Беременную на последних сроках Сьюзи удалось вытащить из этого ада. Благодаря этому все малыши остались живы. Страдания Сью наконец закончились.

И она нашла свой дом. Но у неё остаётся долг за питание. Детки её тоже в долгах. Котята категорически отказываются есть сухой корм... К тому же им сдавались анализы, проводилось лечение от ринотрахеита.

2 котёнка, мальчики уехали на испытательный срок.

А 2 девочки на передержке и ищут дом.

Пожалуйста, помогите Сью и ее малышам финансами на оплату долга за питание и лечение! В теме по-прежнему большой минус.

 

 

 

Я полагаю, что никто не считает, что я, став новой хозяйкой Сью, обязана оплачивать долги за ее передержку? ))

 

Да, насчет карты, карта СБ в объявлениях указана Ланина, точнее высылается по запросу в личку

 

И посты одновременно, как видно из текста, финсборные и пиарные

1. Все лечение котятам и Шери, в том числе врачей и лекарства оплачивала я ;) уже оплачено все точнее и продолжают оплачивать по необходимости.Плюс анализы, за исключение одного раза, когда одному котенку и Сью разово оплатили Вы. Но это так , к слову. 2. Вы правда хотите знать , что именно я полагаю по поводу всей ситуации со Сью? ( не ее котятами) :) Но это не к сегодняшней теме. Лану эту устраивает, я за это не плачу . Сами разберетесь, что и делаете по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову снова о не читании постов! А анализы ей сдать? Нужно же сначала убедиться что у нее биохимия и общий в порядке, либо если нет, то сначала пролечить. Я писала об этом. ( именно поэтому Шери сдали сначала анализ, потом эти анализы посмотрел специалист и выписал необходимые лекарства, сейчас снова сдаем ей анализ и если все ок- стерилизуем). А потом уже записываться. Сколько она у вас уже?

 

 

Насчет сдать анализы Сью перед стерилизацией я помню)) имела в виду, конечно, если с анализами все нормально будет, не уточнила в сообщении на форуме по невнимательности, т.к. была сосредоточена на разбирательстве с финсборами

у меня месяц и 4 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ее хозяйка собирает на нее деньги. Это вообще то мошенничеством называется.

И где доказательства обмана? Девушки рассказали истинную историю кошки и ее котят. И что? Так оказывается тоже нынче нельзя по мнению некоторых.

 

То что Ева помогает погасить долг за котят - честь ей и хвала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, когда-то указывали, Ваш номер именно в пиарных текстах, по Вашему позволению.

В постах по сбору денег, Ваш телефон, вроде бы не указывается.

 

2. Разница в том, что Сью уже давно не несчастная кошечка, а здоровая пристроенная кошка. А ее хозяйка собирает на нее деньги. Это вообще то мошенничеством называется.

Катя, о чём речь... В постах всё честно пишется, что Сью уже прситроилась и 2 котёнка тоже. Но у них остались долги. Разве нет??? 2 котёнка ещё сидят на передержках за пропитание. Не пойму, что не так? Долг-то есть, причём, ещё за август.

 

С какой кстати??? Мы должны Оле за августовскую передержку Сью и за пропитание котят. Разве не так???

С финкураторскими у нас только малышка Шери.

Лана Когда-то!!!!!!!!!!! Это не сейчас! Ни месяц назад!!!!! и мы ни раз с вами обсуждали, еще давно и это все есть тут в теме. Вам по- моему бесполезно что- то объяснять! Особенно в ракурсе нарезок из моих постов, а не текста полностью. :) Вы не в СМИ работаете случаем? Я в шоке просто как вы все извратили. Я свое мнение высказала. То что обещала сделаю. Кошка тут ни при чем. По поводу своих персональных данных я предупредила. Это в последний раз. По поводу того, что пишется! Если так все честно пишется, где ссылки в теме?! Мне вот женщина совсем другое сказала и была удивленна что несчастная кошечка уже пристроена. И еще Лана, одной Евиной знакомой уже пришлось отчитываться за финансовую нечистоплотность. Надеюсь, вы не в тех же рядах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Все лечение котятам и Шери, в том числе врачей и лекарства оплачивала я ;) уже оплачено все точнее и продолжают оплачивать по необходимости.Плюс анализы, за исключение одного раза, когда одному котенку и Сью разово оплатили Вы. Но это так , к слову. 2. Вы правда хотите знать , что именно я полагаю по поводу всей ситуации со Сью? ( не ее котятами) :) Но это не к сегодняшней теме. Лану эту устраивает, я за это не плачу . Сами разберетесь, что и делаете по сути.

Катя, честно, не пойму, в чём дело? Никто не завысил сумму долга, сколько должны Оле, то и собираем. Что уж придираться, как написали...

Насчёт ситуации со Сью, понимаю, о чём Вы. Раз уж Ева захотела взять Сью себе, то она должна должна по-Вашему, оплатить её передержку полностью.

Но ведь человек счобирался взять Сью себе на бесплатную передержку, а потом и на пмж. Но Сью оказалась с детками, её решили командой перевезти на передержку. Ева не планировала этого. я, например, считаю, что всё честно. Она не обязана оплачивать её передержку.

То, что она вызвалась помогать по 2000 в месяц, это лишь её воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Все лечение котятам и Шери, в том числе врачей и лекарства оплачивала я ;) уже оплачено все точнее и продолжают оплачивать по необходимости.Плюс анализы, за исключение одного раза, когда одному котенку и Сью разово оплатили Вы. Но это так , к слову. 2. Вы правда хотите знать , что именно я полагаю по поводу всей ситуации со Сью? ( не ее котятами) :) Но это не к сегодняшней теме. Лану эту устраивает, я за это не плачу . Сами разберетесь, что и делаете по сути.

 

поскольку я не являюсь куратором котят, я особенно не слежу за тем что происходит именно с ними, и детали насчет анализов и лечения писала в тексте не я.. Правда, у всех же котят и Сью оказался клещ ушной, у котенка что у меня , как и у Сью естественно, я лечу его на свои деньги, точнее оридермилом, взятым у знакомой волонтера.. почти вылечили уже.

Не уверена, что хочу знать, как и не уверена, что Вы хотите знать, что думаю я (относительно ситуации и со сью, и с котятами) . Вряд ли высказывание этого будет, действительно, конструктивно в актуальной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет сдать анализы Сью перед стерилизацией я помню)) имела в виду, конечно, если с анализами все нормально будет, не уточнила в сообщении на форуме по невнимательности, т.к. была сосредоточена на разбирательстве с финсборами

у меня месяц и 4 дня

Мое мнение маловато для восстановления полного в свете полостной операции. Сколько даете витамины ей уже? Как она выглядит сейчас? Ну чисто по вашему мнению? Я бы для начала сдала анализы и посмотрела что скажет врач по результатам анализов. Но лучше чтобы анализы посмотрел хороший специалист, а не хирург который будет стерилить- ибо последствия такого уже имели. Что хирургу норма была, то нам, зная ее ситуацию с болячками - может быть совсем по- другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где доказательства обмана? Девушки рассказали истинную историю кошки и ее котят. И что? Так оказывается тоже нынче нельзя по мнению некоторых.

 

То что Ева помогает погасить долг за котят - честь ей и хвала!

 

да, из воздуха взятое обвинение в мошенничестве, мягко говоря, вызывает недоумение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, честно, не пойму, в чём дело? Никто не завысил сумму долга, сколько должны Оле, то и собираем. Что уж придираться, как написали...

Насчёт ситуации со Сью, понимаю, о чём Вы. Раз уж Ева захотела взять Сью себе, то она должна должна по-Вашему, оплатить её передержку полностью.

Но ведь человек счобирался взять Сью себе на бесплатную передержку, а потом и на пмж. Но Сью оказалась с детками, её решили командой перевезти на передержку. Ева не планировала этого. я, например, считаю, что всё честно. Она не обязана оплачивать её передержку.

То, что она вызвалась помогать по 2000 в месяц, это лишь её воля.

Единственное к чему я " придираюсь" это какого черта, когда мы уже и скандалили и обсуждали все про мои личные данные еще в апреле!!! Когда я несколько раз говорила , что я не собираю деньги и делать этого не буду!!! И просила, требовала не указывать мои данные в финансовых призывах и даже собиралась уйти из темы потому что вы все время забывали о моей просьбе!!!!Они снова оказались в открытом доступе по сбору финансовой помощи??? Или вы снова это пропустили и принялись обсасывать другие моменты?! Лана этот вопрос в вашу сторону, а не Еве или Инне! Вы снова все забыли, очень удобно, хочу сказать! Или снова переведете стрелки, про то что тут никто ничего не знал и бла бла бла?! Все в теме в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение маловато для восстановления полного в свете полостной операции. Сколько даете витамины ей уже? Как она выглядит сейчас? Ну чисто по вашему мнению? Я бы для начала сдала анализы и посмотрела что скажет врач по результатам анализов. Но лучше чтобы анализы посмотрел хороший специалист, а не хирург который будет стерилить- ибо последствия такого уже имели. Что хирургу норма была, то нам, зная ее ситуацию с болячками - может быть совсем по- другому.

 

Ок. Специалиста конкретного можете посоветовать? Витамины -недели 4. Фото -час назад - по моему мнению, уже нормально или почти нормально, Толстой Кошкой, правда, не назовешь пока

 

c1ef10e86427.jpg

a39bd3b9be9a.jpg

bea63de102c6.jpg

f4a415f002b3.jpg

0cd74a7b8ad7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку я не являюсь куратором котят, я особенно не слежу за тем что происходит именно с ними, и детали насчет анализов и лечения писала в тексте не я.. Правда, у всех же котят и Сью оказался клещ ушной, у котенка что у меня , как и у Сью естественно, я лечу его на свои деньги, точнее оридермилом, взятым у знакомой волонтера.. почти вылечили уже.

Не уверена, что хочу знать, как и не уверена, что Вы хотите знать, что думаю я (относительно ситуации и со сью, и с котятами) . Вряд ли высказывание этого будет, действительно, конструктивно в актуальной ситуации

Про клеща, спасибо , что сообщили. Я лично впервые об этом слышу. Вполне верю вам. Но это еще раз показывает, что все надо писать тут в теме своевременно. С самого начала я сказала, что буду сокуратором, но ездить туда не смогу. Оля о клеще ничего не говорила, соответственно проверить я это не могла. И уж вы меня простите, но вы и в дальнейшем будете лечить Сью на свои деньги, вы же ее как бы себе взяли, а не на передержку. Такое бывает, хоть мне это тоже и не нравится. Кстати, уточните когда глистогонили Сью и чем. Я не помню про нее. Часто на фоне клещей ушных запущенных, глистогонить надо повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное к чему я " придираюсь" это какого черта, когда мы уже и скандалили и обсуждали все про мои личные данные еще в апреле!!!

К сожалению, не только к этому....

Вы постоянно обвиняете кого-то в чём-то, зачастую даже в том, в чём виноваты сами.

И про пост о Сью пошёл, что она нашла свой дом. Сразу же, как она уехала с платной передержки. До этого был пост, что она скоро поедет домой. Но у неё и деток остались долги.

Я эти посты сама правила, и потом видела в готовом виде. Поэтому очень неприятно слышать эти необоснованые обвинения, практически, в каких-то сговорах

 

Катя, извините, я больше не могу терпеть всё это. Вы перешли все границы. Тереть намёки на какие-то надуманные обвинения из-за боязни, что не справимся без Вас. из-за оплаты пиара котят, и стерилизации Шерри. Ничего, справимся как-нибудь...

Пиар котят буду сама оплачивать. Со стерилизацией, надеюсь, помогут форумчане. Нет,значит, сама выкручусь.

 

Всё, можете больше в нашей теме участия не принимать. Раз Вам здесь все неприятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насколько помню, телефон Екатерины в текст добавила по своей инициативе, т.к. посты одновременно и пиарные. А указывать в пиарных постах только телефон передержки странно, и была не в курсе того, что принципиально Катин не указывать, решила, просто Лана забыла написать, а Лана, наверное, не посмотрела результативного текста поста. Карты Катиной, сколько помню, не было в постах никогда. Жаль, что так вышло, теперь буду давать всем людям, имеющим к животным из постов отношение, настойчиво давать смотреть результативный текст.. Да, насчет пиарных постов и правил сообществ, во многих местах в правилах обязательно указывать контакты куратора (ов)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не только к этому....

Посты про Сью уже давно идут, что она нашла свой дом. До этого был пост, что она скоро поедет домой.

Я эти потсы видела. Поэтому очень непрятно слышать эти необоснованые обвинения.

Катя, извините, я больше не могу терпеть всё это. Вы перешли все границы. Тереть намёки на какие-то надуманные обвинения из-за боязни, что не справимся без Вас. из-за оплаты пиара котят, и стерилизации Шерри. Ничего, справимся как-нибудь...

Пиар котят буду сама оплачивать. Со стерилизацией, надеюсь, помогут форумчане. Нет,значит, сама выкручусь.

 

Всё, можете больше в нашей теме участия не принимать, раз все Вам здесь так непряитны. Не тема, а балаган. Постоянные разборки.

Я с самого начала вела эту кошку и не позволю вам Лана решать кому и куда по ней идти!!! Не забывайте, я сокуратор по Шери! Особенно по части всех!!!! доп. фин. расходов по Шери. Передержка у Оли тоже под моей ответственностью и договоренности. Принимала все это время решения по Шери тоже я. Так что- нет. Я тоже многое терплю от ваших Лана решений в первую очередь за частую и давно бы ушла. Но я тут не ради вас. Я сокуратор Шери, а если поднять тему, то вы кроме как собирать деньги на ее передержку в чистом виде не принимали участия в ее судьбе. И не надо тут Еву с Инной примешивать. И что они мне неприятны. Какой то бред. Я не могу просто как вы перестраиваться с выяснений отношений на сюси пуси, уж извините. Можем наоборот сделать, у вас долги, с августа по ней. Я беру Шкри полностью под свой контроль, как это и было раньше, только плюс с октября оплачиваю ее передержку. И ухожу вместе с ней из темы. На другое я не согласна. Думаю вам понятно должно быть почему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Специалиста конкретного можете посоветовать? Витамины -недели 4. Фото -час назад - по моему мнению, уже нормально или почти нормально, Толстой Кошкой, правда, не назовешь пока

Выглядит не плохо. Тут шерсти не видно, на ваш взгляд какое качество шерсти ? Блестит или еще пока не очень? Я бы уже сдала ей анализы, пока придет результат, пока проконсультируетесь. Специалист надо подумать. Лучше всего тот врач которому вы довернете, терапевт ветеринарный грубо говоря. Просто не тот, кому выгодно ее прооперировать. После Бони я уже слепо никому не доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, насколько помню, телефон Екатерины в текст добавила по своей инициативе, т.к. посты одновременно и пиарные. А указывать в пиарных постах только телефон передержки странно, и была не в курсе того, что принципиально Катин не указывать, решила, просто Лана забыла написать, а Лана, наверное, не посмотрела результативного текста поста. Карты Катиной, сколько помню, не было в постах никогда. Жаль, что так вышло, теперь буду давать всем людям, имеющим к животным из постов отношение, настойчиво давать смотреть результативный текст.. Да, насчет пиарных постов и правил сообществ, во многих местах в правилах обязательно указывать контакты куратора (ов)..

Ева именно поэтому я вам и написала мы со кураторы. И вы тут не при чем, вы помощник в теме. Потому что Лана была в курсе в первую очередь и должна была это учесть, но...... Она снова забыла итд. А то что разговор с женщиной по фин. Помощи мне в районе тех же 300-400р. , например, вылился ее просто не заботит как всегда. Я все подробно объясняла в теме еще давно, почему как и зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Шери Вы не уйдёте из темы. С этой кошечкой я выстрадала все её страдания. Что мы пережили, Вы и близко к тому не стояли.

И я не хочу, чтобы под Вашим "чутким" сокураторсвом, я не узнала о судьбе Шери, как сейчас практически не знаю о судьбе котят.

 

Про Инну я не пиасала ничего, не выдумывайте. А писала про то, что обвинили человека в мошенничестве. И ещё намекали на моётому потворство. Не надо мусипусять, как я. Но и не надозазря людей обвинять в таких тяжких делах.

Лана! Не хамите! О судьбе котят вы ничего не знаете не по моей вине! Я вас также в этом могу обвинить, причем поддерживая себя постами из тем. Вы с Олей когда надо очень даже общаетесь и переводите ей деньги за котят также вы! Под моим чутким сокураторством вы будете знать о Шери все! Также как и сейчас. Есть вопросы- вперед, задавайте! То чего вы не знаете, вы не спрашиваете и не интересуетесь. Я потратили на Шери время, деньги и нервы. И до пристройства этой кошки я никуда не денусь. И выгнать у вас меня также не получится, ибо я куратор также как и Вы! Я писала выше, что после всей мешанины в теме, Шери я как занималась, так и буду, в том числе пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с самого начала вела эту кошку и не позволю вам Лана решать кому и куда по ней идти!!! Не забывайте, я сокуратор по Шери! Особенно по части всех!!!! доп. фин. расходов по Шери. Передержка у Оли тоже под моей ответственностью и договоренности. Принимала все это время решения по Шери тоже я. Так что- нет. Я тоже многое терплю от ваших Лана решений в первую очередь за частую и давно бы ушла. Но я тут не ради вас. Я сокуратор Шери, а если поднять тему, то вы кроме как собирать деньги на ее передержку в чистом виде не принимали участия в ее судьбе. И не надо тут Еву с Инной примешивать. И что они мне неприятны. Какой то бред. Я не могу просто как вы перестраиваться с выяснений отношений на сюси пуси, уж извините. Можем наоборот сделать, у вас долги, с августа по ней. Я беру Шкри полностью под свой контроль, как это и было раньше, только плюс с октября оплачиваю ее передержку. И ухожу вместе с ней из темы. На другое я не согласна. Думаю вам понятно должно быть почему!!!

С Шери Вы не уйдёте из темы. С этой кошечкой я выстрадала все её страдания. Что мы пережили, Вы и близко к тому не стояли.

Не Вы искали её в метель, 3 дня.

И кошки эти были здоровы. А теперь... По крайней мере, анализ у Сью был чистый. Я хочу забрать Шери, и решать дальше её судьбу.

 

Потому что я не хочу, чтобы под Вашим "чутким" сокураторсвом, я не узнала о судьбе Шери, как сейчас практически не знаю о судьбе котят.

 

 

Про Инну я не пиасала ничего, не выдумывайте. А писала про то, что обвинили человека, Еву, в мошенничестве. Не надо мусипусять. Но и не надо зазря людей обвинять в таких тяжких делах.

 

 

Лана! Не хамите! О судьбе котят вы ничего не знаете не по моей вине! Я вас также в этом могу обвинить, причем поддерживая себя постами из тем. Вы с Олей когда надо очень даже общаетесь и переводите ей деньги за котят также вы! Под моим чутким сокураторством вы будете знать о Шери все! Также как и сейчас. Есть вопросы- вперед, задавайте! То чего вы не знаете, вы не спрашиваете и не интересуетесь. Я потратили на Шери время, деньги и нервы. И до пристройства этой кошки я никуда не денусь. И выгнать у вас меня также не получится, ибо я куратор также как и Вы! Я писала выше, что после всей мешанины в теме, Шери я как занималась, так и буду, в том числе пристройством!

Не хамлю, а контстатирую факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Шери Вы не уйдёте из темы. С этой кошечкой я выстрадала все её страдания. Что мы пережили, Вы и близко к тому не стояли.

Не Вы искали её в метель, 3 дня.

И кошки эти были здоровы. А теперь... По крайней мере, анализ у Сью был чистый. Я хочу забрать Шери, и решать дальше её судьбу.

 

Потому что я не хочу, чтобы под Вашим "чутким" сокураторсвом, я не узнала о судьбе Шери, как сейчас практически не знаю о судьбе котят.

 

 

Про Инну я не пиасала ничего, не выдумывайте. А писала про то, что обвинили человека в мошенничестве. И ещё намекали на моё тому потворство. Не надо мусипусять, как я. Но и не надо зазря людей обвинять в таких тяжких делах.

 

 

 

Не хамлю, а контстатирую факты.

Про Инну : перечитайте еще раз пост, где используется термин " мошенничество". Инны там не было и в помине. Факты?! :) давайте! И не забудьте при этом, что не я говорю, ок валите отсюда. А вы Лана! Но так как я являюсь куратором, и с момента приезда кошки на передержку именно я ей занималась все это время и продолжаю заниматься,.Нет. У вас не выйдет из- за личных обид попользовав мои нервы, деньги и время, не говоря про то что мне дорога эта кошка, сказать до свидания. Факты говорят о другом: у вас долги с августа за нее. И это только деньги на передержку. Все остальное, врачи, такси если надо, анализы, лекарства, витамины И так далее. То что нужно в реальном времени здесь из сейчас, я оплачиваю и принимаю решения. И если надо консультируюсь не с одним специалистом что и когда ей нужно дать и также это оплачиваю!У меня долгов нет. Вы сможете в реальном времени без долгов обеспечивать ей это?! Сомневаюсь. Подумайте о кошке! Еще раз повторюсь я вас не гоню, в отличие от вас. Стерпев уже многое, я тут. И не из- за вас, как вы понимаете. Пока я не пристрою кошку, из темы я не уйду, опять же не из- за вас. А из- за правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, вы молодец подсуетились , когда было выгодно я была основным куратором. Теперь в своем первом посте вы поменяли все. Хочу отметить, что все редактирования модераторы видят , в том числе даты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кошки эти были здоровы. А теперь... По крайней мере, анализ у Сью был чистый.

Что "теперь"? Какой анализ был чистый и что изменилось? На корону Вы не сдавали, кошки были изолированны, так что с чем приехали с тем и уехали.

 

Потому что я не хочу, чтобы под Вашим "чутким" сокураторсвом, я не узнала о судьбе Шери, как сейчас практически не знаю о судьбе котят.

По котята я давно уже написала кто куда уехал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу удаления Кати из темы: Шери перед стерилизацией нужно сдать анализы, проконсультироваться у вирусолога, возможно еще пройти курс терапии. Кто всем этим будет заниматься? Катя все оплачивали без проблем и главное вовремя. Да и принять правильное решение, что делать в сложившейся ситуации тоже немаловажно и вообще, по моему она немало сделала для этих кошек и наверное ей не безразлично, что будет дальше с Шери. Как-то очень не красиво все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...