Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Была пара звонков мне. Одна женщина очень хорошая, понравилась и мне, и Оле. Приезжала смотрела, сказала будет думать. Оль, она звонила? Вторая невменько- мы ее обе отправили... Пока звонков больше не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков на котят за это время вообще ни одного небыло.

Вобщем, сделали мы новые фотографии, буду параллельно парить на другой телефон. Фотки получились классные) думаю звонки должны быть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этой темы Боша-Беляшик перевёл своим хвостатым землякам 6806 рублей http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%FF%F8%E8%EA Спасибо большое! Дай Бог, чтобы Боше хорошо жилось в новом доме! И наши котята нашли себе хорошие ручки!

 

Оля, перевод был на Вашу карту, сегодня утром.

 

Итого: с 30.08 по 01.09 - 9000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashajasha Перечислила 1500 рублей, финккраторские. Спасибо огромнейшее :gift:

Оличка, перекинула их Вам на карту.

Ещё, сегодня должна была Наташа перевела Вам 810 рублей в 17 чсов. Это денежка, которая была перечислена на ЯК 25-го августа неизвестным дарителем.

Спасибо большое :gift:

И Ева перевела 2000, финкураторские за Сью.

 

Итого: 9000+1500+810+2000=13300

Записываю, чтобы не путаться потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, как у нас дела с Пиаром обстоят? Решили что- нибудь? Просто я просматриваю свою ленту в тех же одноклассниках , и поверьте на 90% она состоит из предложений кошек, котят и щенят с собами.... Часто повторяющимися из разных сообществ.... Вот наших ни разу не видела еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, как у нас дела с Пиаром обстоят? Решили что- нибудь? Просто я просматриваю свою ленту в тех же одноклассниках , и поверьте на 90% она состоит из предложений кошек, котят и щенят с собами.... Часто повторяющимися из разных сообществ.... Вот наших ни разу не видела еще....

зашла на почту, чтобы написать эту очередную претензию пиарщику, считала, что пиар у на по 5-ое. В личной переписке неоднократно шёл разговор именно о месяце.

А там сюрприз(((

 

Я совершила ошибку, когда не написала отзыв уже тогда, как меня просили в теме. Тогда бы не было того, что произошло сейчас.

а произошло то, что она поставила нас в пиар без нашего ведома. И ещё поставила на счётчик. Не снимет с пиара до тех пор, пока не оплатим навязанный долг.

 

Оставляю для команды ссылку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10603675

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла на почту, чтобы написать эту очередную претензию пиарщику, считала, что пиар у на по 5-ое. В личной переписке неоднократно шёл разговор именно о месяце.

А там сюрприз(((

 

Я совершила ошибку, когда не написала отзыв уже тогда, как меня просили в теме. Тогда бы не было того, что произошло сейчас.

а произошло то, что она поставила нас в пиар без нашего ведома. И ещё поставила на счётчик. Не снимет с пиара до тех пор, пока не оплатим навязанный долг.

 

Оставляю для команды ссылку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10603675

Ох, Лана. Да дело даже не в том, что месяц или 28 дней. Я не могу понять что за шантаж такой? Ну вышли сроки, все. Пиар остановлен!!! Речь шла о 4-х неделях изначально! Причем вы ей писали, что мы хотим отказаться вообще досрочно от ее услуг, ибо качество этих услуг - швах. Плюс хамство и заламывание рук. Так нам еще почему то в долг дальше пиар ведут и ставят на счетчик?! Это что вообще? Я честно даже уже не понимаю куда с таким идти можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Лана. Да дело даже не в том, что месяц или 28 дней. Я не могу понять что за шантаж такой? Ну вышли сроки, все. Пиар остановлен!!! Речь шла о 4-х неделях изначально! Причем вы ей писали, что мы хотим отказаться вообще досрочно от ее услуг, ибо качество этих услуг - швах. Плюс хамство и заламывание рук. Так нам еще почему то в долг дальше пиар ведут и ставят на счетчик?! Это что вообще? Я честно даже уже не понимаю куда с таким идти можно....

если кого-то не устраивают прописанные мной условия - не надо ко мне обращаться. про пиар в долг у меня написано, почему не снимаю сразу - куратору расписала, но куратор настолько сообразительная, что дважды копировала мне мои же ранее высланные сроки 05.08-01.09 и утверждала,что там написано, что пиар у нее до 05.09 оплачен. смотрю в книгу называется... то,что кто-то не умеет читать или понимать написанное, хотя бы по поводу долга - не мои проблемы. дискуссия окончена.

 

Лана, как у нас дела с Пиаром обстоят? Решили что- нибудь? Просто я просматриваю свою ленту в тех же одноклассниках , и поверьте на 90% она состоит из предложений кошек, котят и щенят с собами.... Часто повторяющимися из разных сообществ.... Вот наших ни разу не видела еще....

сразу после размещения по сетям - ссылка на отчет куратору была выслана - она проверила размещение - все на месте :rolleyes: размещение по сетям 1!!!раз в месяц и размещение было. вы, прежде,чем писать что-либо просмотрите на какой схеме и как пиарятся котята. все свои обязанности я выполняю. и да. я искренне не понимаю,почему человек платит за пиар одного и ждет,что времени я буду тратить как за пиар 4-рех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кого-то не устраивают прописанные мной условия - не надо ко мне обращаться. про пиар в долг у меня написано, почему не снимаю сразу - куратору расписала, но куратор настолько сообразительная, что дважды копировала мне мои же ранее высланные сроки 05.08-01.09 и утверждала,что там написано, что пиар у нее до 05.09 оплачен. смотрю в книгу называется... то,что кто-то не умеет читать или понимать написанное, хотя бы по поводу долга - не мои проблемы. дискуссия окончена.

 

 

сразу после размещения по сетям - ссылка на отчет куратору была выслана - она проверила размещение - все на месте :rolleyes: размещение по сетям 1!!!раз в месяц и размещение было. вы, прежде,чем писать что-либо просмотрите на какой схеме и как пиарятся котята. все свои обязанности я выполняю. и да. я искренне не понимаю,почему человек платит за пиар одного и ждет,что времени я буду тратить как за пиар 4-рех.

Ну в любом случае , даже при некоторых недопониманиях с обеих сторон , поясните мне про долг??? У нас изначально было оплачено за 4 недели.Тем более если мы с Вами пытались расстаться еще пару недель назад ??? Ибо нас не устроил в итоге результат. Понятно же что мы не собираемся и не собирались с Вами продолжать работать?! Какой может быть долг и продолжение пиара?! Откуда он взялся???Мне лично непонятен именно этот момент!!! Прошу пояснения от вас. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я искренне не понимаю,почему человек платит за пиар одного и ждет,что времени я буду тратить как за пиар 4-рех.

А я искренне не понимаю, почему тяжело было сделать фотоальбом для всех котят (дело 2 мин) и пиарить альбомом с данным вам текстом на всех котят. Али тоже в книгу смотрите и видите...?

 

В пристройстве хвостов вы совершенно не заинтересованы. И мало того, вы еще очень мешаете пристройству котят. Шантажом и отказом снятия объявлений с досок. Последним вы подводите и других пиарщиков, не только котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с пиаром получилась жесть какая-то.

В общем, что хочу сказать. Пиарщик часто упоминает плохие фото) Я согласна, что среди форумских фотографов есть более профессиональные, с более дорогим оборудованием, доп. светом и т.д. Но там и стоимость, как правило - 1000р за хвост (это я условно :) ). Да, я не отношу себя к Профессионалам, не зарабатываю этим на жизнь, оборудование у меня полупрофессиональное - не очень дорогая зеркалка, средней стоимости объективы. Тем не менее, мой опыт показывает, что важнее не мега суперское качество фото, важнее поймать удачный кадр. Простой пример: приезжал проф. фотограф, фоткать собаку. В итоге получилось несколько кадров - на каждом собака сидит, глаза у неё полуприкрыты, уши опущены. Но качество супер. Я ездила делать новые фото этой собаки - мы больше часа гуляли в лесу, я её фоткала. Получилось очень много удачных кадров - на бегу, в движении, стоя, сидя, лёжа, как она даёт лапу и тд.

Вообще, с моими фотографиями уже пристроилось немало животинок :)

Например, взять тех двух чёрных подростков, про которых я уже рассказывала. Они пиарились вдвоём, также с моими фотографиями. Только их пиар стоил для меня намного дешевле, чем у PPR; 400р - мы оплатили 2 недели, и за эти две недели оба пристроились, и звонков было много, ещё и ручки переводили. При том, что котята были даже старше - 6 мес.

Нам тогда ни слова не сказали ни по поводу группового пиара, ни по поводу "плохих" фото - нас просто активно пиарили всё это время, нам шли звоночки.

В итоге получается, что один пиарщик за 400р пристраивает уже подросших котят с "плохими фото и групповым пиаром", а у другого за 1800 - ни одного звонка. Я понимаю, что временами бывают затишья, что и с хорошим пиаром может не быть звоночков - но эта странная политика, взять такие большие деньги, и ещё обвинить всех вокруг, что экономят на пиаре, делают плохие фото и тд, мне непонятна.

 

У меня всё :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lano4ka

предоставьте реквизиты для возврата средств и информируйте в теме об их получении

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10605001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lano4ka

предоставьте реквизиты для возврата средств и информируйте в теме об их получении

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10605001

Спасибо. Сейчас пришлю пиращику в личку. В теме отпишусь о приходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

passa любезно предложила пиарить наших чернышей! За что спасибо ей огромное :gift:

Первые 2 недели пира бесплатный. Потом за разумную плату.

 

"Вот, отчёт по котятам:

Отчеты по вашим котятам здесь:

http://du9.ru/blog/0-0-0-0-17-16

Пишите, если что-то непонятно или не открывается.

 

И еще немножко позитива в комментариях к фото от Анастасии:

http://vk.com/photo-3632_340553309

Очень хвалят пиарный текст :)

 

В целом отклики и просмотры хорошие, надеюсь будут звоночки".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, у нас такие новости :rolleyes:

Сью с одним котёнком, девочкой, переехали к Еве.

Будем девочку пиарить отдельным пиаром, на другой телефон. Показы в Москве. Всё-таки лишний шанс пристройства.

 

Ева говорит, что котёнок прехорошенький) называют между собой её, Лилей)

476ee4a98fde.jpg

Сью и Лиля

84c39ca5d13a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Сейчас пришлю пиращику в личку. В теме отпишусь о приходе.

Лана, деньги вернулись?

 

passa любезно предложила пиарить наших чернышей! За что спасибо ей огромное :gift:

Первые 2 недели пира бесплатный. Потом за разумную плату.

 

"Вот, отчёт по котятам:

Отчеты по вашим котятам здесь:

http://du9.ru/blog/0-0-0-0-17-16

Пишите, если что-то непонятно или не открывается.

 

И еще немножко позитива в комментариях к фото от Анастасии:

http://vk.com/photo-3632_340553309

Очень хвалят пиарный текст :)

 

В целом отклики и просмотры хорошие, надеюсь будут звоночки".

действительно огромное спасибо! И видно, что человек грамотный во всех отношениях :))) очень приятно :gift:

 

 

Ещё, у нас такие новости :rolleyes:

Сью с одним котёнком, девочкой, переехали к Еве.

Будем девочку пиарить отдельным пиаром, на другой телефон. Показы в Москве. Всё-таки лишний шанс пристройства.

 

Ева говорит, что котёнок прехорошенький) называют между собой её, Лилей)

476ee4a98fde.jpg

Сью и Лиля

84c39ca5d13a.jpg

Смысл пиарить на отдельный телефон? Показывать и так у Евы можно... Какой смысл? Это не шанс, а путаница будет! У нас идет общий пиар на котят. Если нужна будет девочка и проще в Москве ее смотреть , поедут к Еве и все. Потом Лана кого вы попросите делать отдельный пиар? За отдельные деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст и в фб хвалили, я в постоянной спешке позабыла написать. Сорри.

Спасибо :blush:

Лана, деньги вернулись?

 

действительно огромное спасибо! И видно, что человек грамотный во всех отношениях :))) очень приятно :gift:

 

Смысл пиарить на отдельный телефон? Показывать и так у Евы можно... Какой смысл? Это не шанс, а путаница будет! У нас идет общий пиар на котят. Если нужна будет девочка и проще в Москве ее смотреть , поедут к Еве и все. Потом Лана кого вы попросите делать отдельный пиар? За отдельные деньги?

Пока не вернули. 3 дня дали сроку. Ждём...

 

Ок, будем пиарить в общем пиаре. А Ева показывать)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посоветуте, какие именно витамины подавать Сью? Пока она с котенком, выводить короно у нее естественно нет смысла, так что кормлю сушкой Алмо Натур и консервами, которыми кормила Оля -первое время, т.к. привычно, на этой неделе закуплю те консервы что советовала Инна или какую-нибудь Анимонду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля прислала чеки за вторую половину июля и август.

Общая сумма за чеки-6620р. За передержку- 9300р. Итого-15920р.

 

Мы оплатили: 13300р

 

Итого наш долг:

2620р

+

9300 передержка за август

-----------------------------------

11920 долг за август

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Увидела параллельный пиар на котят. Фотографии несомненно более яркие и привлекающие больше внимания, поэтому считаю целесообразным продолжать пиар именно с ними.

На http://otdam-kotenka.ru/ поставила в VIP объявление в новом виде (http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...uki/1-1-0-21412). Также могу заменить фотографии на новые на сайте http://vozmi-sobaky.ru/.

Пиар на досках будет вестись до 15.09, далее объявления сниму (на мой взгляд со старой информацией объявления менее эффективны).

В соц. сетях(вк, фб, жж, одноклассники) осталось еще 1 размещение, предположительно будет 12.09, могу разместить с новыми или старыми фото - на ваше усмотрение.

 

Также хотела поинтересоваться, есть ли звонки на котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, насколько я поняла, что это девочки пиар с другими фото и другим телефоном. Специально, чтобы не было накладок, и никого из пиарщиков не забанили.

Поэтому, у Вас пусть остаётся, как было) Только Светлану на Ольгу заменить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...