Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! В связи с нахождением животного на НП передержке Chris http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310&st=0 сбор средств полностью запрещен

Жизнь маленькой Норы на волоске :worthy:

Совсем недавно мы потеряли малышку Сью((( Основательницу прайда кошек. Маму и бабушку всех котят прайда.

Которая рожала и выращивала деток на теплотрассе, до тех пор, пока теплотрассу не убрали. И я стала спасть кошек от замерзания.... Но не уберегла от болезни(((

Не так давно новые хозяева доченьки Сью, Норы-Лили, прислали фото и мы тихо радовались, хотя бы за её судьбу... Хотя и боялись и переживали за всех котят Сью, которые родились на передержке, где, как оказалось, были случаи смерти кошек от короны, а потом и лейкоза...

 

Мы боялись за них не зря...

Нора, это единственный котёнок из 4, о судьбе которого нам что-то известно...

Очень просим помощи!!! Советами, руками! Финансами! Возможно передержкой :help: Хозяева не станут возится с больным котёнком...

Сегодня хозяин малышки позвонил. И сказал, что Нора резко похудела, практически не ест. Всё время спит в своей корзиночке. Началось это вчера вечером. И за эти сутки резко ввалились бока.

 

Всё, как у Сью((( резкое ухудшение.... Записались на 25-ое к Макаровой. Так как раньше у неё всё занято. В понедельник принимает Рохманина. Но завтра надо уточнить, примет ли нас в понедельник. Человек, который помогал в теме согласен отвезти малышку в клинику на обследование.

Пусть деточки Сью теперь живут за себя и за неё...

Немного новостей о котодевочке, доченьке Сью...

Вот оно, маленькое чудо

0c0c46ab9263.jpg

0fc59a69a260.jpg

 

8 кошек живут прямо на снегу... Трое уже замёрзли. Помогите спасти тех, кто жив. Они ещё ещё борются... Но их маленькие кошачьи силёнки уже на исходе....

Помощь нужна во всём. Кто в состоянии, возьмите, пожалуйста, на финкураторство и передержку, хоть по одной малышке. И вместе потихоничку мы спасём их жзни. Поддержите морально и советом! Только не оставьте нас!

Ищем Финансы, передержки кураторв и финкураторов для тех, кто ещё жив и кого можно спасти.

Замерзающиие котодевочки очень хотят жить...

Пожалуйста, не пройдите мимо их беды :worthy:

Кто чем может кому-то из них помочь, откликайтесь. Они ждут!

 

Новости на 19.09.14 гда

1.Глава семейства. Мама и бабушка всех котят. Теперь она Сью) Первая из всего прайда нашла свой дом))

Прости, маленькая доверчивая малышка Сьюшенька :cry2:

dccfc1fae7d7.jpg

2.Единственная малышка из прайда, которая по-прежнему в уличном аду... Не возможно отловить...

9f69f8a1498d.jpg

3. кошечка, 7 месяцев. её сестричка, такая же красавица, арлекин, замёрзла прямо в сугробе((((((

7b38de3ddc14.jpg

Шери, на передержке в г. Королёв у Ольги Chris. Короноположительная(( Ищет самый лучший в мире дом.

8466bc770568.jpg

5. Трогательная Рыжка. 8 месяцев. Ждёт своей очереди, чтобы поехать на передержку

0c624d34537a.jpg

6. Боничка.... Прости :cry2:

dd64a9956bcc.jpg

4 котёнка Сью. 2 котомальчика и 2 котодевочки. Каждый из них очень хочет домой!

5f9ddf0757ee.jpg

 

Прайд кошек, который мне пришлось по воле судьбы опекать 3 года. Оказался под угрозой вымирания. Все кошки, это одна кровная семья. Все являются детьми и внуками маленькой чёрненькой кошечки.

На моей памяти они перезимовали 3 лютых зимы. И единственная потеря была, это отмороженные ушки молодой мамы-бабушки.

Но случилось непридвиденное, теплотрассу, на которой спасалась большая семья, закрыли. И засыпали колодец с трубами и вентелями, где прятались кошки от непогоды...

Больше там укрытий нет( Я наблюдала за всем этим с замиранием сердца... Так, как понимала, чем это грозит семье... А они не понимали и жили своей обычной, налаженной жизнью.

Ещё осенью я сфотографировала их, и думала завести по ним тему. Но навалилось столько котят, которым, как тогда казалось, нужна была помощь более. Буквально вырывала их из лап смерти. Одноглазые, больные, выхваченные из зубов таксы. У меня просто не оставалось сил(( А теперь у меня не осталось сил хоронить кошек из этого прайда :cry: Осторожные всегда, не дающиеся в руки, особенно в маленьком возрасте, когда была бы возможность их пристроить, маленьких и хорошеньких... они умирают не в щелях и под гаражами, а на виду... Здоровые красивые котята замерзают насмерть... Они не болели. Вчера этого котёнка я кормила, а завтра, он уже замёрз... Всего погибли три котёнка... С промежутком 7-10 дней.

Ругаю себя, что не дала им шанс ранее. Но тогда, действительно, пришлось спасать других. Малышей лечила и прсистраивала в своём городе. Живу в маленьком городке Волгоградской области. Тех, кто постарше, здесь не пристроить, передержек у нас нет. Отправляла их в Волгоград на передержку. Лечили, стерелизовали. Но приситраивать не получается. Я до сих пор с ними не разгреблась. 2кошечкам из них совсем недавно с помощью форума Прекрасные кошки нашли дом в Москве. Одной кошечке на Пёс и Кот нашла передержку в Раменском. и 2 в Волгограде на передержке. Итого ещё остались 3 кошки на кураторстве, это очень много.

Но смотреть, как замерзают мои любимые кошки, я тоже не могу.

Поэтому решила обратиться за помощью на ПиК, чтобы мне помогли их спасти.

 

В семье ещё 3 кота. За них не переживаю. Они ходят в гости к кошкам в частный сектор. Там где-то и греются и подъедают. А кошечки со своей территории не ходят. Сидят, как приклеенные в задах одной организации. Их кормила ещё одна женщина с этой организации, а сейчас случилась ещё одна беда, она там больше не работает. И я хожу их кормить, даже в дни, если сильно болею. Потому что больше они не нужны никому. И думаю с ужасом, если мне придётся уехать... Те, кто не замёрз, умрут голодной сметрью...

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251273

Куратор и Финкуратор Бонички - Катёна

Шери, Сью с котятами, котята на бесплатной передержке, только корм- . кураторы -Катёна, Lano4ka, сокуратор , AnastasiaF

Все 3 кошечки сидят на передержке в г.Королёв у Ольги Chris http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310&hl=

 

 

С помощью форума удалось вытащить котят из ада. Котята ещё в феврале приехали в Москву. Но теперь они в долгах((( И есть снова угроза оказаться на улице... В мае образовались долги...

Нам не хватает заплатить за корм котятам за месяц май, не малую сумму, 4385 рублей

А 4 котёнка чернышки Сью, находятся на бесплатной передержке, но уже подросли, и съедают много корма.

Пожалуйста, помогите по - немножечку малышам :worthy:

Сью с детками

ac93b22c7119.jpg

Изменено пользователем Lano4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупость посоветую, но соорудить им какие-то укрытия возможно? В прошлом году мы возили самодельный "дом" для кошек, которые тоже переживали зиму под открытым небом: большую картонную коробку тщательно обматывали полиэтиленом и скотчем сверху, ко дну слой пенопласта, а внутри теплые тряпки. Вход - маленькая дверца из картона. Не бог весть какая роскошь, но кошки могут там укрываться от ветра и греться друг о дружку. Делала не я, но, если нужно, я найду форумчанку, которая его сооружала и попрошу подробнее описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупость посоветую, но соорудить им какие-то укрытия возможно? В прошлом году мы возили самодельный "дом" для кошек, которые тоже переживали зиму под открытым небом: большую картонную коробку тщательно обматывали полиэтиленом и скотчем сверху, ко дну слой пенопласта, а внутри теплые тряпки. Вход - маленькая дверца из картона. Не бог весть какая роскошь, но кошки могут там укрываться от ветра и греться друг о дружку. Делала не я, но, если нужно, я найду форумчанку, которая его сооружала и попрошу подробнее описать.

Я делала им домики. И скотчем обматывала и козырьки делала, чтобы снег и вода не попадали. Тёплыми кофтами утепляла. А потом сердце кровью надрывалось над этими домиками. Место, где живут кошки, достаточное пустынное. Там по вечерам собирается молодёжь. Выпивают. Засунуть домики, чтобы было не видно, некуда. Настолько тяжело прийти и увидеть, как разорили надежду на то, что кошки переночуют в более менее теплом месте..., коробки смяты, подстилки запинали и изваляли. Хоть кошки живы остались...

В домиках оказалось опасно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, давайте разобьем все на пункты - что требуется, обозначим кол-во хвостов, сделаем каталог. И будем искать под всех кураторов, фин.кураторов, передержки и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, давайте разобьем все на пункты - что требуется, обозначим кол-во хвостов, сделаем каталог. И будем искать под всех кураторов, фин.кураторов, передержки и финансы.

Ищем Финансы, передержки кураторв и финкураторов для тех, кто ещё жив и кого можно спасти.

6 замерзающиие котодевочки очень хотят жить...

Пожалуйста, не пройдите мимо их беды :worthy:

Кто чем может кому-то из них помочь, откликайтесь. Они ждут :help: :help: :help:

1.Глава семейсва. 4 года

dccfc1fae7d7.jpg

2.3. 2-ое, котодевочки, 7 месяцев. окрас, Арлекин. Интересный окрас, розовые носики. Второй ещё красивее, завтра сфотографирую.

bd7c35a482cd.jpg

4 А ля Сибирская. Котёнок, 6 месяцев. На фото мама, которая замёрзла :cry2: Котёнок, мамина копия.

7b38de3ddc14.jpg

5. Котодевочка 8 месяцев

ca26d34c9809.jpg

6. бело-серая котодевочка 8 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо?

Кураторы?

Финкураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, это бы все в первый пост надо поместить.

Хорошо. Завтра на свежую голову переделаю первый пост.

 

Что надо?

Кураторы?

Финкураторы?

Да, нам надо всё :( Для каждой кисы отдельно. Ведь их много(

Единственное, если, кто решиться на передержку с иногородним куратором. я смогу быть куратором, правда, на расстоянии. Но буду помогать и отсюда. Опыт такой уже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото 4 сибиряк? Я разместила в Антенне своего такого. Стерилизуйте. Звонки перекину. Напишите характер. Извините, но чем могу.... Но у меня пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото 4 сибиряк? Я разместила в Антенне своего такого. Стерилизуйте. Звонки перекину. Напишите характер. Извините, но чем могу.... Но у меня пацан

Похож очень на сибирского. Но родила его чёрненькая кошечка. Она и сиамцев рожает и сибиряков.

Спасибо! Только вряд ли получится так всё гладко с быстрым её пристройством. Котёнок пугливый, осторожный. С ним позаниматься надо. На передержке, чтобы побыл. Вряд ли долго. Но ответственно. Красивый, такой быстро дом найдёт. Взялся бы только кто...

 

А вот готовая, стерелизованная сибирячка, тоже со сложной судьбой. у меня сидит на передержке, причём не самой удачной, в Волгограде, но что есть... Так, что звоночки перекидывайте) Буду благодарна. Характер ручной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот готовая, стерелизованная сибирячка, тоже со сложной судьбой. у меня сидит на передержке, причём не самой удачной, в Волгограде, но что есть... Так, что звоночки перекидывайте) Буду благодарна. Характер ручной)

Фото киньте и характер.

 

Кину ссылку на тему своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула в личку. Чтобы в теме людей фотографиями не запутать.

Все получила. Но это на случай: "Если что...."

 

Вы извините за мою тупость.... Кто есть: Черная бабушка? Дальше? А то в комментариях: сижу и плачу. Вы извините, но не совсем поняла, кто остался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжелая ситуация, это не одну кошечку с улицы забрать ... :(

Надо собирать команду финкураторов на каждого из хвостов. Пусть по 500 руб., но 6 человек - это уже одна спасенная жизнь.

Начну с себя, подписываюсь на 500 руб. ежемесячно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, тяжелая ситуация, это не одну кошечку с улицы забрать ... :(

Надо собирать команду финкураторов на каждого из хвостов. Пусть по 500 руб., но 6 человек - это уже одна спасенная жизнь.

Начну с себя, подписываюсь на 500 руб. ежемесячно.

Спасибо огромнейшее за поддержку:gift:

Вы правы, ситуация более, чем тяжёлая. Будем пытаться тащить хоть по-одной-две. Даже одна спасённая жизнь, это уже больше, чем ни одной...

 

Вы извините за мою тупость.... Кто есть: Черная бабушка? Дальше? А то в комментариях: сижу и плачу. Вы извините, но не совсем поняла, кто остался

Чёрненькая, да, это мама одних котят и бабушка других. Я сегодня, как будет время поправлю первый пост. Чтобы было понятнее. Вчера, очень сумбурно написала. После смерти сибирской любимицы (хотя, их всех жалко одинаково,все любимицы и любимцы) писала, а сама обливалась слезами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают 1000 руб и я еще дам 1000 руб - пусть это будет первый взнос для чернышки. Лана, карта Сб есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают 1000 руб и я еще дам 1000 руб - пусть это будет первый взнос для чернышки. Лана, карта Сб есть?

Значит, спасательную операцию начинаем с чернышечки.

2000, это почти хватит на дорожные расходы. Остальные я добавлю сама. Карта есть.

И мы имеем 500 рублей финкураторских AnastasiaF, на передержку. Малышка ждёт ещё финкураторов :help: С миру по нитке и хрупкая жизнь спасена :worthy:

Люди, не пройдите мимо жизней, живущих на снегу... Такая жизнь долгой не будет...

83bbc2967aee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... Люди, ведь вытягивали уже так вскладчину такие безнадеги! 500-1000 руб. в месяц не такие уж большие деньги, но тут они могут решить многое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас там градусов мороза? А в том месте, где кошки поди и ветрюги задувают будь здоров(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько у вас там градусов мороза? А в том месте, где кошки поди и ветрюги задувают будь здоров(((

У нас сейчас минус 25 градусов. А ветрюги такие, что кажется, что все 50. Ветра в наших краях постоянные спутники.

Люди возле поездов рыбой и продуктами торгуют круглосуточно и круглогодично. Даже они дома сидят. Рынок и перон пустые.

 

А кошкам деться некуда совсем... У них нет выходных, нет перерывов от этих адских морозов :( И подумать только, а ведь раньше я любила зиму.... Давно это было....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москву на бесплатную передержку маму-бабушку повезете? Она хотя бы визуально здорова? Возможность изоляции от 2 других кошек есть. Оплачу в крайнем случае, если не найдутся финкураторы, анализы-обработку от паразитов-лечение-прививки-стерилизацию. Пишите -eudocia@rambler.ru или тел +79060332859, +74994633008 Ева или пишите вконтакте -http://vk.com/id3934227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! Автор темы обязательно с вами свяжется, когда будет в сети. Стерилку я оплачу, если конечно она не будет стоить 4-5 тыс.

 

У нас сейчас минус 25 градусов. А ветрюги такие, что кажется, что все 50. Ветра в наших краях постоянные спутники.

Люди возле поездов рыбой и продуктами торгуют круглосуточно и круглогодично. Даже они дома сидят. Рынок и перон пустые.

А кошкам деться некуда совсем... У них нет выходных, нет перерывов от этих адских морозов :(И подумать только, а ведь раньше я любила зиму.... Давно это было....

Люди!!! Помогите кошкам пожалуйста! Замерзают ведь...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москву на бесплатную передержку маму-бабушку повезете? Она хотя бы визуально здорова? Возможность изоляции от 2 других кошек есть. Оплачу в крайнем случае, если не найдутся финкураторы, анализы-обработку от паразитов-лечение-прививки-стерилизацию. Пишите -eudocia@rambler.ru или тел +79060332859, +74994633008 Ева или пишите вконтакте -http://vk.com/id3934227

Т.е. Вы готовы взять кису до пристройства? Спасибо :gift:

Люди, пожалуйста, подтягивайтесь, кошкам там лихо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Помогите кошкам пожалуйста! Замерзают ведь...

 

Ок, стерилка если кошка не беременна у Ирины Сойки (это известный ветеринар на этом форуме) стоит 1400. Центральный вопрос, как я понимаю, с транспортировкой?? мне надо самой будет туда ехать?.....

 

Да, возьму до пристройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...