Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзают котята.


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Еще по поводу удаления Кати из темы: Шери перед стерилизацией нужно сдать анализы, проконсультироваться у вирусолога, возможно еще пройти курс терапии.

Что за курс терапии?

 

Ева, я могу и ошибаться, но кажется рановато вы собрались Сью стерилить. Течка у нее уже была после рождения котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за курс терапии?

 

Ева, я могу и ошибаться, но кажется рановато вы собрались Сью стерилить. Течка у нее уже была после рождения котят?

Инна, я же написала, что после того что мы пролечили Шери нужно сдать анализ повторно и будем смотреть по результатам. Если анализы в порядке, то все ок. Если нет соответственно будем консультироваться уже у вирусолога, чтобы не навредить кошке. По Сью, стерилить может и рано, но анализы вполне можно сдать и посмотреть все ли в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще уточнить чтобы не было лишних вопросов: всех этих кошек я взяла только под Катину ответственность и все вопросы буду решать только с ней. Тем более, так называемые кураторы не могут даже вовремя оплатить передержку, долг еще за август.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт короны, надо было вообще-то предупредить, что на передержке гуляет кошка с короной. И мы бы не стали рисковать и везти кошек на передержку. Глядишь, и Боничка бы жива осталась.... У Сью были чистые анализы до приезда на передержку. Значит, и у других не было короны.

Про ушного клеща, вообще молчу... Как изолированные котята могли заразиться клещом.

Чем ещё могут заразиться кошки на передержке?

 

Насчёт, известности о судьбе котят, надеемся всё-таки, что будут и фото из их новых домов. И кратенькие рассказы о их жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт короны, надо было вообще-то предупредить, что на передержке гуляет кошка с короной. И мы бы не стали рисковать и везти кошек на передержку. Глядишь, и Боничка бы жива осталась.... У Сью были чистые анализы до приезда на передержку. Значит, и у других не было короны.

Про ушного клеща, вообще молчу... Как изолированные котята могли заразиться клещом.

Чем ещё могут заразиться кошки на передержке?

 

Насчёт, известности о судьбе котят, надеемся всё-таки, что будут и фото из их новых домов. И кратенькие рассказы о их жизни.

Вы Лана переходите все границы. Особенно про Бонни! Совесть поимейте!!! Эти кошки все вместе находились на улице, черт знает где и в каких условиях. На счет короны, вы смешная. А не думали вообще о том, что возможно корону привезли именно эти кошки, которые жили вместе!? Как вам не стыдно, говорить такие вещи. Быстро же вы все извратили. То вас все устраивало и вы были дико благодарны всем, а теперь полилось столько всего. Что ж раньше молчали? А? Про изолированных котят, а маму кошку вы в расчет не берете? То что она была с улицы? И то что ушной клещ не всегда явно и сильно проявляется? Про кошек то вообще что- нибудь знаете? Лана, я правда жалею, что из- за вас со столькими людьми в конфронтацию вошла. Сейчас мне лично, все ясно, кто у нас тут все эти моменты затевал, а потом ой спасите помогите. Сколько же из вас льется и сколько открывается! Теперь ясно почему вы все время мне смсили, звонили и в личку писали, вероятно также как и со всеми, лишь бы чистенькой остаться. И почему полностью игнорировали информацию в теме. Все время все было путано запутано и виноваты все , кроме вас. А теперь вы еще и смертью Бонни попрекаете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, Дорогая Лана, я вам не наемный рабочий. Вы мне кошку на кураторство сдали, я ее приняла. Вас в течении многих месяцев все устраивало и я и моя передержка и мои финансовые вливания в них, и бессоные ночи на телефонах и нервы. Сейчас видите ли , перестало устраивать, по личным причинам. Но так это ваши проблемы. Если вы хотите отомстить, мстите, но кошкой я вам бравировать не позволю. Это вы только о себе думаете и кошка для вас сейчас просто орудие. Я думаю о ее благе и являясь ее куратором, говорю вам: Шери останется до своего пристройства на передержке у Оли. Также как и многие месяцы с момента ее приезда в Москву. Также как и котенок. Нам с вами общаться не обязательно, на то и есть тема. С октября я полностью беру ее под сво фин. кураторство, не частично как раньше. Ибо вскрылись еще моменты неуплат по кошке и длительных долгов за передержку. ( а помните Лана как вы меня журили за долг в 2 недели?! :) ). В ситуации с регулярными анализами, врачами и даже доп. Кормом который Шери то нравится то нет и мы ей предлагаем все что ей может понравится, и все это оплачиваю тоже я, проще мне все это оплачивать самой без долгов. Особенно в свете последних событий и с Олей в том числе. Долги с августа до октября остаются. Кошка также форуская и на нее собираются и собирались деньги, поэтому это нужно будет выплатить в любом случае. В теме я буду как и раньше все писать о ней. Но зато наш с вами контакт, Лана, сведется к минимуму. Только в теме. Тоже что и было по сути для кошки. Только передержка Шери будет оплачиваться вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста, контакты хозяев котят. Из-за ушного клеща котята могли оказаться на улице. ТТТ

 

И еще вопрос - предупреждали ли хозяев, что у котят коронавирус? Насчет наличия коронавируса у кошек до приезда на эту передержку, я очень и очень сомневаюсь. Корона - бич передержек, питомников и приютов, и уж никак не уличных кошек в Волгоградской обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Лана переходите все границы. Особенно про Бонни! Совесть поимейте!!! Эти кошки все вместе находились на улице, черт знает где и в каких условиях. На счет короны, вы смешная. А не думали вообще о том, что возможно корону привезли именно эти кошки, которые жили вместе!? Как вам не стыдно, говорить такие вещи. Быстро же вы все извратили. То вас все устраивало и вы были дико благодарны всем, а теперь полилось столько всего. Что ж раньше молчали? А? Про изолированных котят, а маму кошку вы в расчет не берете? То что она была с улицы? И то что ушной клещ не всегда явно и сильно проявляется? Про кошек то вообще что- нибудь знаете? Лана, я правда жалею, что из- за вас со столькими людьми в конфронтацию вошла. Сейчас мне лично, все ясно, кто у нас тут все эти моменты затевал, а потом ой спасите помогите. Сколько же из вас льется и сколько открывается! Теперь ясно почему вы все время мне смсили, звонили и в личку писали, вероятно также как и со всеми, лишь бы чистенькой остаться. И почему полностью игнорировали информацию в теме. Все время все было путано запутано и виноваты все , кроме вас. А теперь вы еще и смертью Бонни попрекаете?!

Представьте себе, не устраивало, сразу же, как я узнала. Что на передержке гуляла кошка с короной.

И что у моих кошек вдруг тоже корона.

Я много раз писала о том, что не верю, что у кошек может быть корона. С ней не выжить бы им было в тех условиях, в которых они были. Котята вырастали, и все на вид красивые, практически домашние.

Но что уже было делать... кошки уже носители, Боничку не вернуть.

Я далеко, забрать всё равно не могла. Сейчас хочу перевести её на другую передержку. где не будет недомолвок. и где я уверенна, что буду знать о её судьбе после пристройства.

Я Вас не упрекаю в Бониной смерти. Знаю, что Вы это переживали тоже очень сильно.

 

и ругались Вы со всеми никак не из-за меня. а из-за себя, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, что за бред вы несете? Где это бегала кошка с короновирусом? Все ваши кошки сидели с самого начала в клетках, а потом на кухне,изолированные от всех. Об этом я писала.

 

Выложите анализ на короновирус, который вы делали.

 

Можете не переживать, котята на улице не окажутся. По поводу клеща хозяева знают, лекарства я им с котята отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста, контакты хозяев котят. Из-за ушного клеща котята могли оказаться на улице. ТТТ

 

И еще вопрос - предупреждали ли хозяев, что у котят коронавирус? Насчет наличия коронавируса у кошек до приезда на эту передержку, я очень и очень сомневаюсь. Корона - бич передержек, питомников и приютов, и уж никак не уличных кошек в Волгоградской обл.

Инна, Оля общается с хозяевами котят. Она сама вам ответит. Просто если вы будете звонить , одной их хозяев это может совсем не понравиться. Ибо для нее вы как и я никто. Думаю вторая девочка по- проще отнесется у этому. Не надо преувеличивать и верить всему тому, что говорит , Лана, уж поверьте. Она любитель по лискам всем гадости поо других писать. Это уж я уяснила теперь. Я к тому, что та нормальные люди, кому котят пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете не переживать, котята на улице не окажутся. По поводу клеща хозяева знают, лекарства я им с котята отдала.

Будут ли домашние фото? Как давно у котят клещ? Уж слишком таинственным было замалчивание его. Еву ведь не предупредили и от нее мы узнали о наличии ушного клеща у Лилли и Сью. Не предупреди она, возможно мы бы и находились в неведении.

 

И на вопрос о предупреждении хозяев о коронавирусе так и не было ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на запрос Оле:

Результат лабораторного исследования на выявление инфекций/инвазий в клиническом материале № 151004 от 21.02.2014

Владелец: Коркина Возраст: Клиент: КДО "ВЕТТЕСТ"

Кличка: Съюзи Пол: Самка Врач:

Порода: Беспородная Вид: Кошка Номер и/б:

 

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

мазки, кровь с ЭДТА

Вирусный перитонит кошек ПЦР Отрицательно

Вирусный ринотрахеит кошек ПЦР Положительно

Калицивироз кошек ПЦР Отрицательно

Панлейкопения кошек ПЦР Отрицательно

Вирусная лейкемия кошек ПЦР Отрицательно

Гемобартонеллез кошек ПЦР Отрицательно

Короновирусный гастроэнтерит ПЦР Отрицательно

Микоплазмоз ПЦР Положительно

Токсоплазмоз ПЦР Отрицательно

Хламидиоз ПЦР Отрицательно

Другое

 

Примечания:

 

Лаборант Орешин А.М. подпись _________________

Врач лабораторной диагностики Орешин А.М. подпись _________________

Катя, по Шери долгов нет. Долги у нас по котятам и Сью. Это получается, наоборот, мы у Шери в долг брали на погашение долга котят. От которых, конечно же не отаказываемся. и потихоньку выплачиваем. Не надо делать вид, что только узнали о долгах.

То что я Вас журила за просрочку долгов, не правда. Такого не было. Как Вы любите всё выворачивать.

 

На остальные Ваши посты больше не отвечаю. Иначе, это никогда не кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не устраивало и раньше, что же вы в теме это впервые пишите, после того , как задели ваши личные нежные чувства? Почему даже когда у меня как то возникли вопросы, на которые я впоследствии получила ответы, вы пытались меня отговорить от каких- либо действий?! Давайте, я слушаю. Вы далеко и достаточно безответственны, вы даже с оплатой пиара уже пару раз натыкались. Я не буду рисковать кошкой и ее здоровьем. И я и Оля делаем для нее все и главное Своевоеменно!!! Как куратор кошки ее жизнь и здоровье я не доверю неизвестно кому. Вы контролировать это не сможете просто потому, что вы далеко. И у вас уж точно нет передержки в которой вы уверенны, что в 3 утра она если, и что подорвется и побежит в клинику! А также с вашими долгами да и все необходимое кошке не дай Бог ей это понадобится. Вас Шери до сегодня не интересовала! Я пыталась сюда привлечь внимание итд в течении месяцев. Инна и Ева отреагировали- вы нет. О чем тут говорить? Тешите свои амбиции, удачи вам в этом. Кошка тут ни при чём. Шери не поедет на другую передержку. Ибо я как куратор ей довольна. В то что вы из злости пишете сейчас какие то вещи, которые впервые решили обнародовать.... Подсчитайте сколько времени она на передержке и моем кураторстве? И почему только сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не устраивало и раньше, что же вы в теме это впервые пишите, после того , как задели ваши личные нежные чувства? Почему даже когда у меня как то возникли вопросы, на которые я впоследствии получила ответы, вы пытались меня отговорить от каких- либо действий?! Давайте, я слушаю. Вы далеко и достаточно безответственны, вы даже с оплатой пиара уже пару раз натыкались. Я не буду рисковать кошкой и ее здоровьем. И я и Оля делаем для нее все и главное Своевоеменно!!! Как куратор кошки ее жизнь и здоровье я не доверю неизвестно кому. Вы контролировать это не сможете просто потому, что вы далеко. И у вас уж точно нет передержки в которой вы уверенны, что в 3 утра она если, и что подорвется и побежит в клинику! А также с вашими долгами да и все необходимое кошке не дай Бог ей это понадобится. Вас Шери до сегодня не интересовала! Я пыталась сюда привлечь внимание итд в течении месяцев. Инна и Ева отреагировали- вы нет. О чем тут говорить? Тешите свои амбиции, удачи вам в этом. Кошка тут ни при чём. Шери не поедет на другую передержку. Ибо я как куратор ей довольна. В то что вы из злости пишете сейчас какие то вещи, которые впервые решили обнародовать.... Подсчитайте сколько времени она на передержке и моем кураторстве? И почему только сейчас?

Во-первых сокураторсвовать с Вами невозможно, Вы весь мозг проели всем в теме. Будет на другой передержке. Всё спокойненько доделаем, без склок и нервотрёпок. После пристройства кошечки, я буду знать, как она, где она. И ещё, какое сокураторство может быть. Если Вы что-то не успеваете во время, так это нормально. Вы в отъездах, понятно, и Вас никто не упрекает. Но ведь Вы не одна заняты. и другие могут немного что-то не успеть. Сейчас нашла котят, один подросток и котёнок полностью слепые, другие почти слепые. Некоторые обезвожены. Ходят шатаются. Я бегаю по 2-3 раза к ним, колоть, лечить, кормить. До работы, после работы. Пока домой доберусь, вечер. Ничего дома не успеваю сделать. И так постоянно, сейчас осень, котята сыпятся. Тяжёлые, больные... И всё равно тему ведь не забываю, каждый делает в теме по мере возможности. На то и команда. Постоянные нападки на всех, к чему это.... И без того всем не сладко

 

Во-вторых, Вам не понять, наверное, почему не стала раньше писать. А обнародовать раньше не стала, хотя и переживала всё это, а просто потому что не хотела ворошить и расстраивать Вас же. И ведь не специально же всё делалось (И так как всё-таки, не умоляю Вашего вклада в их спасение. Вы очень много сделали для них, не отрицаю, как и то, что Вы их любите и стараетесь для них. Но ведь и другие стараются тоже). А теперь подумала, раз уж Вы не стесняетесь обижать расстраивать людей, почему я должна стесняться это сделать в отношении Вас.

 

О Шери я никогда не забывала, как и о всех остальных. Я о каждом из них думаю, и кто жив, и кого уже нет, ежедневно.

По-Вашему, я тянула этот прайд зимой и летом, без права на отпуск, без права на болезнь. Чтобы кошки не погибли я ходила туда, когда очень сильно болела, еле двигая ногами. Выгребая их сугробов. А потом рыдала над трупиком, найдя после таяния снега. Котёнка этого долго искала, надеясь, что он жив. Ловила этих дичков в одиночку, когда прокусывали мне палец насквозь, вместе с ногтём. Но держала, несмотря на боль, понимая, что больше могу не поймать никогда... Я это делала, чтобы забыть, по Вашему...

Молодец Вы, хотите доказать мне, что Шери мне не нужна??? Не получится... я выстрадала с ними все их беды... это не забудешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ваши кошки сидели с самого начала в клетках, а потом на кухне, изолированные от всех.

К сожалению, это не преграда для коронавируса. Если не было действующих мер дезинфекции. Если были, то какие? На мой предыдущий пост тоже не было получено ответов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут ли домашние фото? Как давно у котят клещ? Уж слишком таинственным было замалчивание его. Еву ведь не предупредили и от нее мы узнали о наличии ушного клеща у Лилли и Сью. Не предупреди она, возможно мы бы и находились в неведении.

 

Какие тайны?? Клещ у них был изначально! Шери и Бонни я лечила.

И ещё, Ева, посмотрите, пожалуйста, её ухи. Я заглядывала, видимой грязи там вроде небыло. Но Катя говорит, что у тех двух, возможно ушной клещ.

У котят клеща выявили перед пристройством в лаборатории. И Еве о наличии клеща и о том чем его лечить сказала я, так что не выдумывайте.

 

Фотографии попросила сделать , но Выносить мозг новым хозяевам я не буду!

 

Что касается анализов, метод ПЦР дает ложно отрицательный результат в 60% случаев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие тайны?? Клещ у них был изначально! Шери и Бонни я лечила. У котят клеща выявили перед пристройством в лаборатории.

Про клеща, спасибо , что сообщили. Я лично впервые об этом слышу.

Вы лечили клещ Шери и Бонни, а у остальных не догадались посмотреть/проверить? "Аплодирую стоя" передержке.

 

Фотографии попросила сделать , но Выносить мозг новым хозяевам я не буду!

Не нужно судить по себе. Мозг хозяевам никто не собирался выносить.

 

Предупредили ли хозяев о наличии коронавируса?

 

Что касается анализов, метод ПЦР дает ложно отрицательный результат в 60% случаев.

Забавная статистика. Стесняюсь спросить - сами придумали? Если есть даже только пара РНК коронавируса, в хороших лабораториях ПЦР схватит их. Небольшой % погрешностей можно списать на человеческий фактор: просроченные реактивы, нечистые пробирки и т.д. Но никак не 60 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лечили клещ Шери и Бонни, а у остальных не догадались посмотреть/проверить? "Аплодирую стоя" передержке.

 

 

Не нужно судить по себе. Мозг хозяевам никто не собирался выносить.

 

Предупредили ли хозяев о наличии коронавируса?

 

 

Забавная статистика. Стесняюсь спросить - сами придумали? Если есть даже только пара РНК коронавируса, в хороших лабораториях ПЦР схватит их. Небольшой % погрешностей можно списать на человеческий фактор: просроченные реактивы, нечистые пробирки и т.д. Но никак не 60 %.

Инна,при всем уважении к вам, я не очень понимаю чем вы сейчас занимаетесь. Зачем вырывать из контекста мои слова и применять, думаете я не в состоянии также применять различные инсинуации??? Но Зачем??? Про клеща как вы видите и если перечитаете мой ответ касался котят и Сью. Шери и Бони приехали на передержку первыми и были тут же от клеща пролечены, если покапаться в теме это можно также найти тут.зачем вы все в одну кучу валите еще и в такой форме? Про котят я действительно первый раз слышу но, например вы также и на Еву можете наехать, ибо Сью к ней сначала приехала и несколько недель там пробыла. Прежде чем к Оле ехать. Только зачем? Ушеой клещ это не такая большая проблема, выявили пролечили. Также уж извините давайте капать глубже у Евы на передержке сидели котята из тем неуоторых на карантине в тот момент. Если вы все валите на Олю, давайте тогда на всех валить где Сью могла цепануть корону. Хотя поверьте в этом тоже смысла мало, ибо когда носились с Бонни, ни с одним врачом говорили. Такое течение не мог дать свежий вирус. Это 100процентов. Плюс проблема с глазом тоже говорит о давнем вирусе, ибо если вспомним там не было инфекционного изменения. Плюс титры по короне у вирусолога. Так что кидаться слепыми обвинениями можно сколько влезет, но Бонни была носителем очень давно. Я допускаю например, что там они не так близко общались или Бонни прибилась из другого помета. Кстати Лана вы сами говорили что она всегда хуже ела, плохо выглядела и была слабее, как будто не от этой стаи. Так вот я допускаю(хотя и вряд ли, мог штам разный просто быть), что возможно другие не были носителями и так как там не так близко общались, а у Оли уже, так как были все в одной комнате вместе так как из одного прайда, уже подцепить от Бонни. Ибо были вместе в одной комнате на протяжении долгого времени. Лана вопрос к вам, у вас же на других передержках еще 2или 3 кошки из этого же прайда были или есть. У них есть коронавирус? Дайте плиз ссылки на темы. Или результаты анализов по ним. Раз уж вы настойчиво обвиняете передержку, странно что ничего не упомянули про другие темы с котами из того же прайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно наезжать спустя время на передержку, которая выполняла все функции сокуратора за бесплатно!!! Это верх хамства. Я писала изначально что мне нужен сокурвтор руки-ноги. Настя выпала, так как она могла только раз в неделюи то не всегда и то с кучей условий туда привезите, отсюда заберите. Витоге Ольга ездила и продолжает ездить и ночами и в свое свободное время со всеми этими уошками и котятами, и всех все устраивало?! А теперь раз и все спустя много месяцев взялись за какие то обыинения?! что ж раньше молчали? удобно было, да ? Меня тоже как то мало кто очем спрашивал. Фактически мы этими котами с ней на пару занимались, а теперь шевеление началось и о чем? Об ушном клеще? Вы чего? Лана про передержку, вы быстро все забываете!? Помните когда Настя приехала и ругалась, я тогда сказала не вопрос, если Оля вдруг действительно стада плохой передержкой, давайте забирать. Вспомните Лана как вы меня отговаривали, ибо кроме Оли никто заниматься ими не будет и что мне она доверяет и гдавное действительно будет ездить если это необходимо итд. И что возможно Настя прецвеличила и что стерпиться-слюбиться!? Не стыдно сейчас такими вещами заниматься? Попользовали и теперь хаить будем? Инна, с вами мы не одно дело сделали. Поверьте все что сейчас происходит- вас дезинформируют. Именно поэтому все было по телефону, в смс, и в личке. Чтобы концов не найти, я предчувствоыала это, поэтому пару месяцев назвд настоятельно начала требовать писать все в теме. Чтобы потом никаких непоняток не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ушного клеща был поднят вопрос вследствии неинформирования этого в теме и как я понимаю кураторов. Ибо найдя клещ у двух кошек, нужно было пролечить и остальных, находящихся в одном помещении.

 

Катя, очень досадно, что вам попались несведущие врачи либо вы их неправильно поняли. Мутация коронавируса происходит от 2-3 недель до нескольких месяцев или, редко, лет.

 

Было бы очень познавательно посмотреть анализы на коронавирус остальных кошек с данной передержки до приезда волгоградских страдальцев. Но лично я трезво понимаю, что все это из области фантазий.

 

Переводить стрелки на Еву... ммм, ну не смешите вы ради Бога. Про передержку у Chris давно сложилась определенная репутация. Слишком много негативных, порой смертельных случаев оттуда, в чем я и посчитала нужным предупредить Ланочку. Ланочка же, как всегда верит в доброе, хорошее, светлое + поверила вам.

 

А вообще удивительно, то Ланочка днями не докричится ни до вас, ни до передержки. А тут чудесным образом все отписываются по несколько раз в день :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет ушного клеща был поднят вопрос вследствии неинформирования этого в теме и как я понимаю кураторов. Ибо найдя клещ у двух кошек, нужно было пролечить и остальных, находящихся в одном помещении.

 

Катя, очень досадно, что вам попались несведущие врачи либо вы их неправильно поняли. Мутация коронавируса происходит от 2-3 недель до нескольких месяцев или, редко, лет.

 

Было бы очень познавательно посмотреть анализы на коронавирус остальных кошек с данной передержки до приезда волгоградских страдальцев. Но лично я трезво понимаю, что все это из области фантазий.

 

Переводить стрелки на Еву... ммм, ну не смешите вы ради Бога. Про передержку у Chris давно сложилась определенная репутация. Слишком много негативных, порой смертельных случаев оттуда, в чем я и посчитала нужным предупредить Ланочку. Ланочка же, как всегда верит в доброе, хорошее, светлое + поверила вам.

 

А вообще удивительно, то Ланочка днями не докричится ни до вас, ни до передержки. А тут чудесным образом все отписываются по несколько раз в день :rolleyes:

Инна, читайте внимательно. Вы не в курсе видимо, что Бонни и Шери приехали на передержку к Ольге сильно заранее до Сью и уж тем более появления котят. Сразу де были пролечены! Еще раз пишу это было сильно до приезда Сью. Об о всем остальном ржу в голос, это вам Сюси пуси Ланочка сказала? Что она пыталась докричаться до меня иди до передержки? Инна, больше даже не пишите ничего, вы полностью не в курсе всей ситуации. Я жду от Ланы ответов по поводу других кошек из прайда, которые находТься в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, чисто из уважения вам отвечу еще на один маленький момент. У Ланы как жопа случается она названивает и написывает мне по многу раз за день и просит совета и помощи:) чтобы ни в коем случае в теме не засветиться, что у нее фак ап случился. Вам видимо другое рассказывают - ну что ж Браво. Вы можете верить во что хотите, ваше право. Сироп всегда вкуснее ;) обсуждвть я это больше также не вижу смысла. Вопрос еще такой: вы всерьез думаете, что вирус короны выводиться сырым мясом, а труды врачей в том числе мнение известного вирусолога , как например Рахманинова - полный бред? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об о всем остальном ржу в голос, это вам Сюси пуси Ланочка сказала? Что она пыталась докричаться до меня иди до передержки? Инна, больше даже не пишите ничего, вы полностью не в курсе всей ситуации. Я жду от Ланы ответов по поводу других кошек из прайда, которые находТься в других темах.

Ничего мы не обсуждали, по поводу Ваших и Олиных своевременных ответов. Люди, наверное, сами в теме всё видят.

 

Вам ссылки на другие темы, чтобы Вы и там ещё срач развели. Не надо, там всё тихо и спокойно. Не надо туда ходить. Анализ сдадим. Тогда уведомлю о результатах. Ещё вспомнила, Ночку в Волгограде стерилили. По-моему, что-то сдавали ей. Всё нормально было. У Алёны спрошу, если сохранилось.

Инна, чисто из уважения вам отвечу еще на один маленький момент. У Ланы как жопа случается она названивает и написывает мне по многу раз за день и просит совета и помощи:) чтобы ни в коем случае в теме не засветиться, что у нее фак ап случился. Вам видимо другое рассказывают - ну что ж Браво. Вы можете верить во что хотите, ваше право. Сироп всегда вкуснее ;) обсуждвть я это больше также не вижу смысла. Вопрос еще такой: вы всерьез думаете, что вирус короны выводиться сырым мясом, а труды врачей в том числе мнение известного вирусолога , как например Рахманинова - полный бред? :))))

Созванивались мы с Вами в двух случаях, когда Боничке плохо было.

И когда с ППР случай произошёл. Я просто уведомила, что она требует деньги после истечения сроков пиара. и сказала, что заплачу их, чем конфликтовать. в ответ получила, что тогда Вы уйдёте из темы, если я заплачу. И Вы мне в тот день названивали не меньше, чем я Вам. И когда это я в теме боялась, о чём засветиться. Скрывать вроде нечего. То что лишние скандалы затевать в теме, это другое дело. но с вашей лёгкой руки, здесь сплошные скандалы и разборки.

 

То, что я не хотела перевести котят на другую передержку, в первый раз слышу о том, что Вы мне предлагали даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос еще такой: вы всерьез думаете, что вирус короны выводиться сырым мясом, а труды врачей в том числе мнение известного вирусолога , как например Рахманинова - полный бред? :))))

Не хамите. Да, я знаю как помогать кошкам элиминировать корону. И да, я знаю что только при балансе в пищеварительном тракте можно добиться баланса во всем организме. Трудов Рахманиновой я нигде не встречала в печати. Рахманина известна у вас и все. Защитила ли она диссертацию, неизвестно. Гораздо более я верю шотладскому вирусологу, известному во всем мире, который работает с короной и фипом более 20 лет и чьи работы можно почитать повсеместно, а при необходимости и проконсультироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...