Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Атрофия мочевого, пуля, грыжа и все у одной кошки! Нужны финансы на лечение, иначе всю жизнь на передержках!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Шпак отказался сегодня нас принять :( :(

У него много операций.

Пытаемся пробиться на другой день.

 

Нужна машина на завтра! Помогите! Попасть к Хохлову очень-очень важно! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту карту СБ 1000 для Профы через оператора. Пришли? Если собираетесь завтра сдавать анализы, то лучше с вечера ничего кошке не давайте, ни еду, ни лекарства. Надо ехать с утра, чтобы попасть. Может лучше на метро, чтобы без пробок?В Беланте я хожу только к Благодаровой О. Н. (УЗИст-терепевт) и Чадину А. В.(хирург-терапевт), к остальным нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак отказался сегодня нас принять :( :(

У него много операций.

Пытаемся пробиться на другой день.

 

Нужна машина на завтра! Помогите! Попасть к Хохлову очень-очень важно! :help:

Девчонки,открывайте тему в нужен транспорт, и посмотрите тему предлагаю транспорт, может повезет и кто по этим районам завтра может

 

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту карту СБ 1000 для Профы через оператора. Пришли? Если собираетесь завтра сдавать анализы, то лучше с вечера ничего кошке не давайте, ни еду, ни лекарства. Надо ехать с утра, чтобы попасть. Может лучше на метро, чтобы без пробок?В Беланте я хожу только к Благодаровой О. Н. (УЗИст-терепевт) и Чадину А. В.(хирург-терапевт), к остальным нет.

Спасибо большое! :gift: Сейчас сказать не смогу, дошли или нет. Скоро придет куратор, и будет ясно)) Заодно и фин. обновим.

 

Девчонки,открывайте тему в нужен транспорт, и посмотрите тему предлагаю транспорт, может повезет и кто по этим районам завтра может

 

:help: :help: :help: :help:

 

Вот, создала только что http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9814305

 

Сегодня день, не знаю, всё мимо.

 

up/

Анабиоз, обзвони.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169938

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198984

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220089 ( тут можно за бензин предложить)

Всем только звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера! Спасибо большое всем, кто с нами - привыкли, что народ приходящий-уходящий, поэтому задергались, простите наш маленький крик - мы просто очень долго "говорили" сами с собой и с двумя постоянными нашими, киарой и передержкой.

 

День сегодня и правда не в попад

 

А у нас - новости! Профа сходила сегодня, в двойном виде. По-маленькому + по-большому (не жидко). Тттт - неужели что-то действует!! Теперь бы добиться, чтобы ходила совсем сама, а не со стимуляторами...

 

Анализы удивили, когда четыре плюса в микрофлоре, а мне сказали - все нормально, ничего криминального :blink: я специально спрашивала, а ничего, что завышены показатели? Ничего. И также кровь. Дуры мы, которые верят врачам... Я просто думала что уж в "Беланте" врачи должны быть отличные. А УЗИ... Еремину озвучили заключение (узистка, Орешкина), он ничего про это не сказал. Это тоже удивило. Но что пенять на врачей - мы сами виноваты :( Если бы не вы, мы бы так и пребывали в "счастливом неведении".

 

Кормим:

1. Курица с бульоном;

2. "Тема", баночки, там как паштетик, но она его не очень любит;

3. "Агуша" творожная;

4. Ряженка/простокваша, когда у нее проблемы со стулом совсем;

5. Творог, если он хороший и нет "Агуши".

 

кошка фаня спасибо большущее, пришли 500 р! :gift:

 

Muha7 спасибо большое!! :gift: СБ-онлайн у меня летит периодически, поэтому смогу увидеть лишь завтра. Сегодня (когда смотрела) их еще не было. Но обязательно отпишусь, как придут.

 

Шпак не может. Позвоню сегодня - узнаю, когда еще. К Хохлову надо попасть, но пока нет транспорта. Если не найдем, чую, поедем на такси... Но далеко, с Теплого стана аж почти на ВДНХ...

 

Купила Ветом (50г, чтобы хватило - его не так много нужно, но пусть лучше будет, чем потом бегать и искать. У них было только по 5 гр и по 50 гр) . Цамакс - озадачили вопросом, а какой нужен. Знаю, что есть для иммунки. Еще есть для беременных и для суставов... А для ЖКТ ничего не слышали. Да и его не было в наличии. Какой имелся в виду? Мне советовали в свое время для иммунки, при подозрении на микоплазмоз, который у Профиных детей... По крайней мере, по анализам - по виду его нет.

 

Постараюсь пофоткать девчушку еще, как получится. Она с окна перешла на диван совсем)) Смелеет постепенно, а то не снять было оттуда вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так вы на Теплом Стане? Значит мы соседи. Киньте мне п-та адрес ваш в личку, может навещу как нибудь девочку, то нибудь ей привезу. если можно конечно. Я живу прямо на улице Теплый Стан. Машину не вожу сама к сожалению а муж по работе в разьездах поэтому никак не смогу попросить его. Он бы согласился, если бы было время, сейчас на работе дурдом. даже в выходные.

 

Цамакс самый обычный, синяя с белым такая упаковка, который безо всяких добавок. Цамакс он не только для ЖКТ он и для иммунки и при плохой работе ЖКТ, от него не будет хуже. Обычный он. Вот такой http://www.tsamax.ru/med1.asp

По идее Лиарсин и Веракол про которые писала выше гомепатия и тоже не должны подействовать на реузльтаты анализа, но тогда наверное лучше после Хохлова их начать давать хотя бы для поддержки печени и ЖКТ, или УЗИСта ждать?

По идее нализы можно сдать самим, ОКА и биохимию, но врач должен подсказать какие показатели по биохими дополнительные нужны, как правило в биохимию многое уже входит нужное.Нно это еще куда то Профу тащить, например Веттест лаборатория хорошая, но там недешево и далеко от Т. Стана.. Еще от вас поблизости НЕОВЕТ есть. Только не сдавайте в Шанс БИО, они КОСЯЧАТ часто!!!! Можно вызвать курьера, чтобы кровь взяли, но это доп. деньги.

 

Как жалко что не попали к Шпаку...вот же дурдом какой... :( Надо к нему пробиваться конечно. Кричите им что вам срочно и еще имейте в виду у него иногда бвает свободное время в операционные дни после операций, как правило вечером. Может это как то вам поможет.

Данные врача-УЗИста отправила неточные (в личку Пионер).

 

Профа УМНИЧКА!!!! УРА!!!!! Пркакала малышка и писает, ну хоть какая то радость...тихо тихо радуемся и ждем завтрашнего приема Хохлова.

 

Еще по хирургам. Очень знающий хороший хирург в Беланте Чадин Андрей, . не знаю насколько этично к нему обращаться после Еремина. но мне кажетсчя можно вполне. Если не помог Еремин...значит нужен другой. Посмотрите график его работы. может быстрее к нему, чем к Шпаку попадете, если надумаете. Он реально очень хороший врач!!!

 

Еще, девочки, чтобы вас не снесли из Скорой, животное сложное ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите инфу в первом посте актуальную!!! ЭТО ВАЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По УЗИ все видно, и анализы это подтверждают. И что взвесь в мочевом пузыре, и что печень не в порядке...

Возможно, врач вам сказала, что анализ мочи ничего не даст, т.к. понимала, что моча застойная, и там ничего хорошего нет. Но то, что там даже не три, а четыре плюса - и не только кокки (т.е. шаровидные бактерии), но и дрожжевые грибы!.. Как это можно было игнорировать? Антибиотик обязательно должны назначить, чтобы вылечить этот цистит. Если кошка начнет писать самостоятельно (пусть даже и на препаратах), то проблемы эти уйдут.

 

Очень жаль, что не попали к Шпаку. Но к Хохлову обязательно постарайтесь попасть, расскажите всю историю, все вот эти бумаги покажите. Про антибиотик спросите тоже. Для печени нужна будет какая-то поддерживающая терапия. Это могут быть последствия ее прошлой жизни и плохого питания.

Девчонки, вы не виноваты. Врачи должны лечить, а не видимость делать. А у нас повсюду как раз второй вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а какой препарат даете Ладе или колите из антибиотиков, может его уже посоветовать девочкам и его начать колоть? И так столько времени потеряно...

Ну не до анализов конечно...

Их мягких знаю Синулокс, но он и дорогой конечно, особенно уколы, но его можно долго колоть и даже котятам.

 

Вообще кошмар!!! Неужели врачи не видели этих проблем? :blink: Девочки, вашей вины нет, Маша права, мы все когда то начинаем понимать, что надо учиться лечить самим, ну хоть как то разбираться в ветеринарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так вы на Теплом Стане? Значит мы соседи. Киньте мне п-та адрес ваш в личку, может навещу как нибудь девочку, то нибудь ей привезу. если можно конечно. Я живу прямо на улице Теплый Стан. Машину не вожу сама к сожалению а муж по работе в разьездах поэтому никак не смогу попросить его. Он бы согласился, если бы было время, сейчас на работе дурдом. даже в выходные.

 

Цамакс самый обычный, синяя с белым такая упаковка, который безо всяких добавок. Цамакс он не только для ЖКТ он и для иммунки и при плохой работе ЖКТ, от него не будет хуже. Обычный он. Вот такой http://www.tsamax.ru/med1.asp

По идее Лиарсин и Веракол про которые писала выше гомепатия и тоже не должны подействовать на реузльтаты анализа, но тогда наверное лучше после Хохлова их начать давать хотя бы для поддержки печени и ЖКТ, или УЗИСта ждать?

По идее нализы можно сдать самим, ОКА и биохимию, но врач должен подсказать какие показатели по биохими дополнительные нужны, как правило в биохимию многое уже входит нужное.Нно это еще куда то Профу тащить, например Веттест лаборатория хорошая, но там недешево и далеко от Т. Стана.. Еще от вас поблизости НЕОВЕТ есть. Только не сдавайте в Шанс БИО, они КОСЯЧАТ часто!!!! Можно вызвать курьера, чтобы кровь взяли, но это доп. деньги.

 

Как жалко что не попали к Шпаку...вот же дурдом какой... :( Надо к нему пробиваться конечно. Кричите им что вам срочно и еще имейте в виду у него иногда бвает свободное время в операционные дни после операций, как правило вечером. Может это как то вам поможет.

Данные врача-УЗИста отправила неточные (в личку Пионер).

 

Профа УМНИЧКА!!!! УРА!!!!! Пркакала малышка и писает, ну хоть какая то радость...тихо тихо радуемся и ждем завтрашнего приема Хохлова.

 

Еще по хирургам. Очень знающий хороший хирург в Беланте Чадин Андрей, . не знаю насколько этично к нему обращаться после Еремина. но мне кажетсчя можно вполне. Если не помог Еремин...значит нужен другой. Посмотрите график его работы. может быстрее к нему, чем к Шпаку попадете, если надумаете. Он реально очень хороший врач!!!

 

Еще, девочки, чтобы вас не снесли из Скорой, животное сложное ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите инфу в первом посте актуальную!!! ЭТО ВАЖНО!!!

 

Написала в личку :) Мы гостям рады, так что почему бы и нет?

Понятное дело - в предновогоднее время так всегда, валится все, что только может и нет!

 

Хорошо, значит, все же для иммунки. Спасибо! Завтра попрошу для нас заказать, если в "Спектре" на Теплом стане в зоо не купим. Но там он должен быть.

Завтра спросим у Хохлова, могут повлиять или нет и когда лучше начать, что скажет.

Биохимию сделали, покажем ему (еще в начале), если надо будет - повторно сдадим, как и общий. Шанс Био нам поставил Микоплазмоз в прошлый раз)) причем, чую, там, где его нет. Поэтому в Шанс нет.

 

Жалко :( Но к нему трудно попасть и правда. В конце-то концов, можно к Чадину, про него наслышаны тоже. Если будет шанс, то почему бы и нет? К нему быстрее, чем к Еремину и Шпаку, если что.

 

Профа да!! Она уже чуть получше, у нее хоть не такой живот. Вчера щупала... Ужас тихий. Как мяч внутри, резиновый. И она дергается... А теперь стал меньше.

 

Да, первый пост уже отредактировала) Новости поставила. Надо будет завтра название поменять. После Хохлова как раз.

 

По УЗИ все видно, и анализы это подтверждают. И что взвесь в мочевом пузыре, и что печень не в порядке...

Возможно, врач вам сказала, что анализ мочи ничего не даст, т.к. понимала, что моча застойная, и там ничего хорошего нет. Но то, что там даже не три, а четыре плюса - и не только кокки (т.е. шаровидные бактерии), но и дрожжевые грибы!.. Как это можно было игнорировать? Антибиотик обязательно должны назначить, чтобы вылечить этот цистит. Если кошка начнет писать самостоятельно (пусть даже и на препаратах), то проблемы эти уйдут.

 

Очень жаль, что не попали к Шпаку. Но к Хохлову обязательно постарайтесь попасть, расскажите всю историю, все вот эти бумаги покажите. Про антибиотик спросите тоже. Для печени нужна будет какая-то поддерживающая терапия. Это могут быть последствия ее прошлой жизни и плохого питания.

Девчонки, вы не виноваты. Врачи должны лечить, а не видимость делать. А у нас повсюду как раз второй вариант.

 

Неа, про мочу нам не говорили НИЧЕГО. Пока я не сказала (говорили об этом с Pioneer, решили попросить), что надо - тогда откачивались через день. Нам сказали - ну да, в принципе, можно. Давайте...

Меня это насторожило. Но я, дура, порадовалась, что все нормально, если они в этом уверены... Неопытность моя(( Кошмар.

 

Про антибиотик спросим обязательно. Там, увы, все последствия ее жизни прошлой :( главное, успеть с печенью и почками... а то вышло, что мы так много времени тянули.

 

У нас да, к сожалению. Но просто как смирились и не спросили еще у кого-то...

 

Маша, а какой препарат даете Ладе или колите из антибиотиков, может его уже посоветовать девочкам и его начать колоть? И так столько времени потеряно...

Ну не до анализов конечно...

Их мягких знаю Синулокс, но он и дорогой конечно, особенно уколы, но его можно долго колоть и даже котятам.

 

Вообще кошмар!!! Неужели врачи не видели этих проблем? :blink: Девочки, вашей вины нет, Маша права, мы все когда то начинаем понимать, что надо учиться лечить самим, ну хоть как то разбираться в ветеринарии.

 

Антибиотики - дел такое... что иногда лучше потратиться, если есть возможность, а то потом с ума можно будет сойти.

 

Не знаю, что видели, а что нет - завтра спросим у Хохлова... Надеемся, он прояснит хоть. А так - да, тут хорошо бы самим учиться разбираться, а то с такой медициной не ясно, где лечим, а где - калечим :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Щербинку. В общем...

 

Чадин завтра принимает в Братеево и 29 принимает в Щербинке (сутки). Без записи (только на операцию).

Благодарова... Расписано до середины след. месяца. Не попадем мы к ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Хохлов назначит антибиотик широкого спектра действия. А потом уже, если толку не будет, то будут подбирать конкретно под те бактерии, что имеются у Профы.

Может, и к Чадину завтра попадете? Хотя не представляю, как успеть в два разных конца Москвы, тем более, очереди везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, Хохлов назначит антибиотик широкого спектра действия. А потом уже, если толку не будет, то будут подбирать конкретно под те бактерии, что имеются у Профы.

Может, и к Чадину завтра попадете? Хотя не представляю, как успеть в два разных конца Москвы, тем более, очереди везде...

 

Если бы была машина - успели бы, думаю. Но на такси - это будет слишком... :( Я не представляю, сколько по деньгам будет наша поездка завтра. Туда и обратно... На метро не повезу. Вот хоть убейте, потому что на метро это ужас для них, особенно когда не видели его раньше. У нее и так шок...

 

Скажите, кто знает средства от акне? Я уже промывала хлоргексидином, смачивая, вычесывала самой мягкой детской зубной щеткой (все равно местами до крови сдирается даже при мягкой), мирамистином держала... Катастрофы нет (были большими черными болячками), но где губы, сбоку, все равно его очень много, мелкого. Кто чем чистил и что помогало? А то она чесаться начинает. Не сама - в последний раз чесать начала его мне об ногу хдд Но все же, лучше до крайностей не доводить... А пока не очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какого-то доброго человека на ЯК пришли 400 р к уже лежащим там 500 :blush: кого благодарить, кто не признается? Или я кого-то пропустила? :gift: Спасибо большущее!

 

Фин. отчет отредактирую завтра, сейчас, чую, наворочу там дел... А после Хохлова посчитаю все. Еще поедем на такси плюс ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей на ЯК от Ольги (вк)! Спасибо большущее! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу порекомендовать терапевта Макарову Анну Валерьевну.

Она принимает в Обереге в Гольяново.

Мне она очень нравится, пошла к ней с очень тяжелым котом, по рекомендации.

К ней вполне реально попасть, она и УЗИ делает и подробно все разъясняет, вопросы всегда можно по мейлу потом задавать.

Ее рекомендовал сам Шпак, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Увидела случайно тему, поместила к себе на страницу! Кинула клич всем своим знакомым! Дайте номер карты, - кину хоть сколько-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте! Увидела случайно тему, поместила к себе на страницу! Кинула клич всем своим знакомым! Дайте номер карты, - кину хоть сколько-нибудь!

 

Спасибо вам!!! :gift: Девочки наверное уже спать ушли завтра тяжелый день у них, едут с кисой к врачу, завтра дадут вам номер Карты.

 

Если бы была машина - успели бы, думаю. Но на такси - это будет слишком... :( Я не представляю, сколько по деньгам будет наша поездка завтра. Туда и обратно... На метро не повезу. Вот хоть убейте, потому что на метро это ужас для них, особенно когда не видели его раньше. У нее и так шок...

 

Скажите, кто знает средства от акне? Я уже промывала хлоргексидином, смачивая, вычесывала самой мягкой детской зубной щеткой (все равно местами до крови сдирается даже при мягкой), мирамистином держала... Катастрофы нет (были большими черными болячками), но где губы, сбоку, все равно его очень много, мелкого. Кто чем чистил и что помогало? А то она чесаться начинает. Не сама - в последний раз чесать начала его мне об ногу хдд Но все же, лучше до крайностей не доводить... А пока не очень помогает.

 

Если к Благодаровой не записались к Чадину не стоит ехать к одному наверное и это другой конец, у вас и так поездка будет нелегкая и у Профы. На всякий случай возьмите что то теплое. чтобы не застудить ей. клиника небольшая, там может быть холодно, а если все таки там решитесь делать УЗИ кошку намажут гелем, его надо будет чем то стереть и она будет влажной. чтобы не застудить. Свою пеленку возьмите. в клиниках много инфекцией гуляет. Профе еще этого не хватало ТТТ .

Попробойту записаться в УЗИстке, которую я вам давала. Насчет терапевта я тоже вам в личке писала.

 

АКНЕ

Знаю, что оно бывает при нарушении обмена веществ у кошек, у Профы это наверное есть, как все налаждится надеюсь и акне пройдет, а пока, свести к минимому жиры в пище (хотя вы вроде жирным не кормите ничем), желательно лучше давать животного белка, ну со скидкой, что Профе надо нормально кишечник опорожнять, это первично и жиненно необходимо.

В районе где акне находится желательно выстричь шерсть немного, чтобы легче обрабатывать было и препараты лучше в кожу проникали.

Обязательно протирать чем то из этих препаратов Хлоргексидин, бетадин, бензоил-пероксид. 1-2 раза в день наружно., очень хорошо помогает Салициловый спирт.

Давать кошке Серную мазь, продается в вет аптеках и зоомагазинах, называется Медицинская сера и дают кошкам ежедневно по 0,05 гр. с едой минимум неделю хотя бы.

После протирания мазать акне мазью с антибиотиком, можно например детской тетерациклиновой мазью.

Раз-два в неделю промывать место, где есть акне шампунем доктор.

Ну это то, что я знаю и пробовала... еще, желательно миски сменить пластиовые на керамику, если есть возможность, или пластик обрабатывать раз в неделю водой с уксусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала новости... Мы были у Хохлова. Как человек и как врач - он хорош. Мне показался более чем профессионалом, но еще и не настолько он уж и странный как человек - у него хорошее чувство юмора,

 

Нас осмотрел, все бумажки, рентген, анализы (даже те, что были на телефоне или те, что я переписала, т.к. принтер не работал)... Пришело вполне возможно. в шок, когда узнал, что нам прописали до 0,7 поднимать дозировку, а также от того, что нам говорили врачи в "Беланте". Но по порядку.

 

Печень и почки в пределах нормы. Микрофлора наладится, как начнет систематически ходить в туалет. Антибиотики не нужны. Спросила про УЗИ, он ответил, что нет смысла - можно сделать его еще раз, но будет видно ровно то же самое - растянутые стенки мочевого, тонкие стенки. Взвесь, которая образуется из-за застоев. По сути, ничего нового.

 

Посмотрев рентген, Хохлов сказал, что у кошки особая форма неврита подчревного нерва. У нее немного отходит один из спинных дисков, почти незаметно, притом с задними конечностями и хвостом у нее все отлично. Видно, ее или били, или она падала, или падало что-то на нее... При ее жизни это вполне возможно.

 

Он подтвердил, что у нее атония, причем не только мочевого пузыря, но и кишечника. Одно связано с другим в какой-то степени.

 

Вывод - скорее всего кошка всю жизнь будет на прозерине, как одна из их пациенток, которая, по словам владельцев, упала с подоконника и отбила себе живот. Она так шесть лет на прозерине. В общем... Маш, есть ли еще возможность поговорить со знакомой насчет препарата германского? Хотя бы цену узнать, потому что если нужно колоть всю жизнь, прозерин медленно посадит. А если препарат помог Крутышке, может поможет и нам. И было бы отлично.

 

Сейчас цель будет - наладить хождения по туалету, по крайней мере - по-маленькому, чтобы она ходила раз в день, хотя бы раз в два дня. Оставил прозерин (по 0,2 мл 1 раз в лень) и мильгамму (по 0,3 дважды в день). С операцией, если она не срочная, лучше повременить, пока все не наладится. Давать также вазелин, если вазелин не сработает, то микролакс, гатулакс или фитолакс - на выбор. Оставил свой телефон для созвона.

 

Девочки, хочу порекомендовать терапевта Макарову Анну Валерьевну.

Она принимает в Обереге в Гольяново.

Мне она очень нравится, пошла к ней с очень тяжелым котом, по рекомендации.

К ней вполне реально попасть, она и УЗИ делает и подробно все разъясняет, вопросы всегда можно по мейлу потом задавать.

Ее рекомендовал сам Шпак, кстати.

Спасибо большое!! Берем на заметку, можно будет попасть к ней, тем более если она действительно хорошая и ее советовал Шпак! И реально попасть, и связываться можно не только во время приема.

 

Девочки, здравствуйте! Увидела случайно тему, поместила к себе на страницу! Кинула клич всем своим знакомым! Дайте номер карты, - кину хоть сколько-нибудь!

Утра! :gift: Спасибо большущее! Нам чем больше даже советов - тем лучше! И чем шире команда, которая может делиться опытом, тем мы все сильнее. Номер кинула в ЛС)

 

Если к Благодаровой не записались к Чадину не стоит ехать к одному наверное и это другой конец, у вас и так поездка будет нелегкая и у Профы. На всякий случай возьмите что то теплое. чтобы не застудить ей. клиника небольшая, там может быть холодно, а если все таки там решитесь делать УЗИ кошку намажут гелем, его надо будет чем то стереть и она будет влажной. чтобы не застудить. Свою пеленку возьмите. в клиниках много инфекцией гуляет. Профе еще этого не хватало ТТТ .

Попробойту записаться в УЗИстке, которую я вам давала. Насчет терапевта я тоже вам в личке писала.

 

АКНЕ

Знаю, что оно бывает при нарушении обмена веществ у кошек, у Профы это наверное есть, как все налаждится надеюсь и акне пройдет, а пока, свести к минимому жиры в пище (хотя вы вроде жирным не кормите ничем), желательно лучше давать животного белка, ну со скидкой, что Профе надо нормально кишечник опорожнять, это первично и жиненно необходимо.

В районе где акне находится желательно выстричь шерсть немного, чтобы легче обрабатывать было и препараты лучше в кожу проникали.

Обязательно протирать чем то из этих препаратов Хлоргексидин, бетадин, бензоил-пероксид. 1-2 раза в день наружно., очень хорошо помогает Салициловый спирт.

Давать кошке Серную мазь, продается в вет аптеках и зоомагазинах, называется Медицинская сера и дают кошкам ежедневно по 0,05 гр. с едой минимум неделю хотя бы.

После протирания мазать акне мазью с антибиотиком, можно например детской тетерациклиновой мазью.

Раз-два в неделю промывать место, где есть акне шампунем доктор.

Ну это то, что я знаю и пробовала... еще, желательно миски сменить пластиовые на керамику, если есть возможность, или пластик обрабатывать раз в неделю водой с уксусом.

 

Да, мы тоже подумали так... Если ехать к терапевту, то, наверное, рискнуть поближе к Шпаку, чтобы все рядом. Брала с собой и салфетки, и теплую подстилку. Ездили на такси. Такси стоило дороже, чем прием - там еще +200 за кошку доплата. Но она ехала тихо, образцово-показательно.

 

Если при нарушении - то да, должно постепенно уйти. Жирным да, ничем. Спасибо большое за советы, попробуем так и сделать! Хлоргексидином обрабатываем, салициловый спирт, думаю, можно попробовать - почему нет, если работает. Про Серную мазь не слышала.

Тетрацеклиновая, посмотрим, вдруг есть у нас. Тут главное много всего не втирать, выбрать, что подействовало бы.

Миску сменили недавно вот - у нее теперь хорошая железная миска, довольно таки качественная и удобная. Ей нравится больше старой недомиски)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Благодаровой можно без записи., только ждать надо. Отпишитесь , пожалуйста, пришла ли 1000 на СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Благодаровой можно без записи., только ждать надо. Отпишитесь , пожалуйста, пришла ли 1000 на СБ?

+100. ни когда по записи. езжайте так. в окно она примет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Благодаровой можно без записи., только ждать надо. Отпишитесь , пожалуйста, пришла ли 1000 на СБ?

 

Мне вчера сказали - по записи только :blink: звонила в регистратуру

У меня на СБ было 5100 утром, я скидывала с ЯК то, что было на ЯКе + переводили еще. Судя по сумме - дошли, я ближе к вечеру еще посмотрю пароли на СБ онлайн, чтобы там проверить, откуда и что пришло, отвечу в ЛС) Спасибо большущее еще раз! :gift:

 

+100. ни когда по записи. езжайте так. в окно она примет.

 

После Хохлова пока что терапевт не нужен, в принципе, но разве она принимает в окна? О_о там же запись огроменная, судя по ее известности и профессионализму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так:

 

CH Payment RUS MOSCOW OSB вчера в 19:06 + 3 100,00 руб

CH Payment RUS MOSCOW OSB вчера в 15:27 + 1 000,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK вчера в 15:11 + 500,00 руб.

Note Acceptance RUS MOSCOW ITT вчера в 10:24 + 100,00 руб.

 

Вот то, что пришло вчера. Спасибо большущее всем!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 только что на ЯК, что-то не могу на сб перевести!

 

Так:

 

CH Payment RUS MOSCOW OSB вчера в 19:06 + 3 100,00 руб

CH Payment RUS MOSCOW OSB вчера в 15:27 + 1 000,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK вчера в 15:11 + 500,00 руб.

Note Acceptance RUS MOSCOW ITT вчера в 10:24 + 100,00 руб.

 

Вот то, что пришло вчера. Спасибо большущее всем!! :gift: :gift:

 

 

Цитату зачем-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

После Хохлова пока что терапевт не нужен, в принципе, но разве она принимает в окна? О_о там же запись огроменная, судя по ее известности и профессионализму

 

 

принимает. у нее запись за месяц...а если что нибудь экстеренное?то куда? так и еду. на ресепшене говорю, что без записи.даже когда с тяжелым котом в полдесятого приехали,приняла...так что.примет,не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 только что на ЯК, что-то не могу на сб перевести!

 

На ЯК дошли! Спасибо большущее!! :gift: :gift:

 

пушочек, однако! но нам пока в нашей ситуации терапевт не нужен, вдруг потом и записаться к ней выйдет. Все равно до нее надо к Шпаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...