Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Атрофия мочевого, пуля, грыжа и все у одной кошки! Нужны финансы на лечение, иначе всю жизнь на передержках!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кожухово и Добрый мир - одна и та же клиника?

 

"Добрый мир" - клиника, которая расположена по адресу: г.Москва, мкр.Кожухово, ул. Рудневка, д.18

Именно в этой клинике она числится как глав. врач. http://vet-kozhuhovo.ru/vrachi - в списке врачей она находится именно там. Именно туда я звонила. Но, повторюсь, мы будем благодарны, если вы дозвонитесь и узнаете вдруг, что она работает там и нас дезинформировали в регистратуре, а значит - мы сможем к ней попасть и показать ей Профу, раз вы ее так нам советуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Зинкиной - мы с Лапой были у нее на приеме прошлым летом в Кожухово (ветклиника "Кожухово"), ул.Рудневка,18. Тел.8(499)721-74-86.

 

Я бы тоже первым делом показалась ей, потом бегом к Шпаку по поводу грыжи. Вообще с кишечником непонятная картина. Перистальтика в норме? У Крутышки проблема со стулом в связи с наличием дивертикула, он забивается и образуется пробка. Что здесь - совсем неясно. Если нарушена иннервация, может и стоит попробовать Нейромидин.

С мочевым в первую очередь к неврологу. Научиться самостоятельно ставить катетер - это здорово, но все же лучшим исходом было бы добиться состояния, когда можно сцеживать м/пузырь вручную. Катетеры, как уже кто-то писал, травмируют слизистую, а постоянный катетер - все же риск восходящей инфекции, это только самый-самый крайний вариант, Маша права.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Зинкиной - мы с Лапой были у нее на приеме прошлым летом в Кожухово (ветклиника "Кожухово"), ул.Рудневка,18. Тел.8(499)721-74-86.

 

Я бы тоже первым делом показалась ей, потом бегом к Шпаку по поводу грыжи. Вообще с кишечником непонятная картина. Перистальтика в норме? У Крутышки проблема со стулом в связи с наличием дивертикула, он забивается и образуется пробка. Что здесь - совсем неясно. Если нарушена иннервация, может и стоит попробовать Нейромидин.

С мочевым в первую очередь к неврологу. Научиться самостоятельно ставить катетер - это здорово, но все же лучшим исходом было бы добиться состояния, когда можно сцеживать м/пузырь вручную. Катетеры, как уже кто-то писал, травмируют слизистую, а постоянный катетер - все же риск восходящей инфекции, это только самый-самый крайний вариант, Маша права.

 

Упс, пока писала, тут выяснилось, что Зинкиной по указанному адресу нет.(((

 

Увы, но Зинкина и правда уже не работает в клинике, иначе бы мы уже давно нацелились на то, чтобы к ней попасть. Звонили узнавали специально.

 

Еремин ничего по этому поводу не сказал. Щупал, делал рентген, УЗИ, и все. Ясно, что ничего не ясно. Поэтому к Шпаку после невролога поедем. Сначала нужно с акупунктурой решить и хотя бы начать делать ее.

Чтобы сцеживать, надо, чтобы она была пуста (сходила в туалет) и ее прооперировали, чтобы ее прооперировали, кишечник и мочевой должны быть пусты( Вот такая вот замкнутая цепь. Полностью ее прочистить не выходит, клизму из-за грыжи делать не хотелось бы - кто знает, что будет...

 

Кто знает действительно ХОРОШИХ невров? Как Зинкина, например. Или придется опять к Миракову? Или к Хохлову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, пока писала, тут выяснилось, что Зинкиной по указанному адресу нет. Спросила, где ее искать, посоветовали посмотреть в клинике "Герстендорф" в Жулебино. А там указанный телефон заблокирован. :huh:

Дозвонилась-таки до указанной клиники, но там сегодня на телефоне несведующий товарищ, не знает всех работающих врачей. Посоветовала перезвонить завтра.

Вот данные :

Герстендорф

109153, Москва, ул. Моршанская, 6

+7 (495) 705-85-97www.gerstendorf.ru

круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты СБ в личку, пожалуйста.

 

Отправила Вам. Спасибо большое!

 

Звонили Хохлову, сейчас пытаюсь дозвониться Богдановой в "Весту". Хохлов принимает в выходные, Богданова - сейчас узнаем. И поедем уже к кому-то из них, или к Миронову. Чтобы иметь несколько взглядов, а не один, думаем, лучше не к Миронову.

 

Упс, пока писала, тут выяснилось, что Зинкиной по указанному адресу нет. Спросила, где ее искать, посоветовали посмотреть в клинике "Герстендорф" в Жулебино. А там указанный телефон заблокирован. :huh:

Дозвонилась-таки до указанной клиники, но там сегодня на телефоне несведующий товарищ, не знает всех работающих врачей. Посоветовала перезвонить завтра.

Вот данные :

Герстендорф

109153, Москва, ул. Моршанская, 6

+7 (495) 705-85-97www.gerstendorf.ru

круглосуточно

 

Спасибо большое!! :gift: Мы бы сами не нашли, она так перемещается, что тут ее вычислить трудно. К Зинкиной очень хотелось бы попасть! Завтра тогда обязательно позвоним и узнаем, есть она там или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам. Спасибо большое!

 

Звонили Хохлову, сейчас пытаюсь дозвониться Богдановой в "Весту". Хохлов принимает в выходные, Богданова - сейчас узнаем. И поедем уже к кому-то из них, или к Миронову. Чтобы иметь несколько взглядов, а не один, думаем, лучше не к Миронову.

 

 

 

Спасибо большое!! :gift: Мы бы сами не нашли, она так перемещается, что тут ее вычислить трудно. К Зинкиной очень хотелось бы попасть! Завтра тогда обязательно позвоним и узнаем, есть она там или нет))

Попробуйте к Хохлову. К Миракову не надо, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к Хохлову. К Миракову не надо, честно...

 

Спасибо! Мы вет. врачей знаем плохо, и если с хирургами более-менее, то с невропатологами вообще швах. А что, были прецеденты? Мираков немного... рассеянный? Не знаю. Он вроде дельного ничего не сказал, ни то, ни другое, ни третье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте к Хохлову. К Миракову не надо, честно...

Да, думаю, Вы совершенно правы. Пока решили так - Хохлов принимает в выходные. Зинкина - если завтра найдем ее, то и к ней. После нерва к хирургу Шпаку.

 

Спасибо! Мы вет. врачей знаем плохо, и если с хирургами более-менее, то с невропатологами вообще швах. А что, были прецеденты? Мираков немного... рассеянный? Не знаю. Он вроде дельного ничего не сказал, ни то, ни другое, ни третье...

Если есть поступления, внеси в фин. Для ВК спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила вам некоторое время назад на ЯК указанный 1000 руб, пришли? А то на мне терминал как то завис... :blush: (чек есть если что).

 

Кидаю на всякий случай телефон Хохлова личный в личку вам. Да, он работает в эти входные, вот мне написали как он работает

 

Если что, он в эту суб. и воскр. с 11 до 16ч будет принимать .

 

Кстати тут в теме Ириша (Темная) отмечалась, у неё тоже громадный опыт по спинальникам (на данный момент три котофея дома таких), проблемам отжимания и врачам неврологам, если есть какие то вопросы пишите ей. она очень много всего знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отправила вам некоторое время назад на ЯК указанный 1000 руб, пришли? А то на мне терминал как то завис... :blush: (чек есть если что).

 

Кидаю на всякий случай телефон Хохлова личный в личку вам. Да, он работает в эти входные, вот мне написали как он работает

 

Если что, он в эту суб. и воскр. с 11 до 16ч будет принимать .

 

Кстати тут в теме Ириша (Темная) отмечалась, у неё тоже громадный опыт по спинальникам (на данный момент три котофея дома таких), проблемам отжимания и врачам неврологам, если есть какие то вопросы пишите ей. она очень много всего знает.

 

Спасибо большое, дошли деньги!! :gift: :gift: насчет Хохлова звонили, узнавали, если завтра до Зинкиной не дозвонимся, то поедем в субботу к Хохлову, к 11, чтобы точно успеть и в первых числах живой очереди попасть)) спасибо!!

У нас с Темной небольшие разногласия вышли. [Отредактировала сообщение, нет смысла заостряться на этом - ссоры и правда только мешают, нет смысла ссор из избы выносить]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы молодцы! Не надо ссориться. Мы тут животным помогаем, делаем одно дело. Так что давайте жить дружно!

 

Есть ли рентгеновский снимок в другом ракурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, вы молодцы! Не надо ссориться. Мы тут животным помогаем, делаем одно дело. Так что давайте жить дружно!

 

Есть ли рентгеновский снимок в другом ракурсе?

 

Да, вы правы, как никогда - ссориться бессмысленно, так никому помочь и не сможем, и мысли уйдут не в то русло.

Нет, другого ракурса нет, но могу сделать - он у меня на руках. А в каком нужно? Там плохо сфотографировался он сам, завтра попробую перефотографировать, если буду дома когда не темно - при свете дня было бы отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы правы, как никогда - ссориться бессмысленно, так никому помочь и не сможем, и мысли уйдут не в то русло.

Нет, другого ракурса нет, но могу сделать - он у меня на руках. А в каком нужно? Там плохо сфотографировался он сам, завтра попробую перефотографировать, если буду дома когда не темно - при свете дня было бы отлично

Нет, Вы меня не поняли.))

Я имею в виду, есть ли еще рентгеновский снимок? Когда кошка на спине лежит?

А к доктору нужно как можно скорее... Чем дольше она в таком состоянии, тем хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вы меня не поняли.))

Я имею в виду, есть ли еще рентгеновский снимок? Когда кошка на спине лежит?

А к доктору нужно как можно скорее... Чем дольше она в таком состоянии, тем хуже.

 

Да, в этом не поняла)) Нет, такого Еремин не делал. Я думаю, есть смысл сделать такой у Шпака, попросить сделать, потому что это тоже другой ракурс. Хотя будет трудно - кошка на спине не может лежать, начинает плакать... То ли больно, то ли неприятно - все давит на позвоночник, видно.

Пока суббота - самое ближайшее(( если Зенкина не принимает раньше. Завтра позвоню и поговорю с тем неврологом, к кому едем в субботу.

 

Только заметила, насколько МЕЛКО мне залил все фотографии заключений хостинг ОО Если бы Pioneer не сказала, так и не увидела бы. Исправила на нормальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нам быстрее попасть получится к Шпаку? Раз Хохлов аж в субботу. Все равно к Шпаку надо. Сидеть и ждать, ни к чему не приведет.

Анабиоз, попробуй еще раз в Весту позвонить. Вдруг там раньше примут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может нам быстрее попасть получится к Шпаку? Раз Хохлов аж в субботу. Все равно к Шпаку надо. Сидеть и ждать, ни к чему не приведет.

Анабиоз, попробуй еще раз в Весту позвонить. Вдруг там раньше примут.

Конечно, езжайте хотя бы к Шпаку, если есть возможность раньше попасть. Может, он что-то дельное посоветует.

 

Да, в этом не поняла)) Нет, такого Еремин не делал. Я думаю, есть смысл сделать такой у Шпака, попросить сделать, потому что это тоже другой ракурс. Хотя будет трудно - кошка на спине не может лежать, начинает плакать... То ли больно, то ли неприятно - все давит на позвоночник, видно.

Пока суббота - самое ближайшее(( если Зенкина не принимает раньше. Завтра позвоню и поговорю с тем неврологом, к кому едем в субботу.

 

Только заметила, насколько МЕЛКО мне залил все фотографии заключений хостинг ОО Если бы Pioneer не сказала, так и не увидела бы. Исправила на нормальное

А может, и травма позвоночника имеет место быть. Раз ей больно на спине лежать. На рентгене будет видно (правда, только кости, а не спинной мозг), обязательно сделайте в дорсальной проекции (думаю, что Шпак скажет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, езжайте хотя бы к Шпаку, если есть возможность раньше попасть. Может, он что-то дельное посоветует.

 

 

А может, и травма позвоночника имеет место быть. Раз ей больно на спине лежать. На рентгене будет видно (правда, только кости, а не спинной мозг), обязательно сделайте в дорсальной проекции (думаю, что Шпак скажет).

Шпак был сегодня((( мы проглазели. Завтра он не принимает. Сейчас Анабиоз звонит, пытается узнать, когда примерно принимает. У них эта система, вывешивают расписание за день.

Веста - звонила лично, там никто трубку не берет. Судя по тому, что нет объявлений, они не круглосуточные. Утром буду еще раз звонить. Может туда раньше попадем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Весту повезете, то только к Богдановой. Специфическая очень мадам, сразу говорю.

А может, Шпак в другой клинике принимает? У них же 3 "Оберега".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Весту повезете, то только к Богдановой. Специфическая очень мадам, сразу говорю.

А может, Шпак в другой клинике принимает? У них же 3 "Оберега".

Да, только к ней. А можно узнать, что за странности?

К Шпаку записались! Пятница 7 вечера. Раньше мест нет( Но и это уже что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что записались!

А сегодня кошечку сцеживали?

 

Как давно сдавали анализ мочи? Брали с помощью катетера, да?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что записались!

А сегодня кошечку сцеживали?

 

Как давно сдавали анализ мочи? Брали с помощью катетера, да?

 

Сегодня ее катетеризировали. Успешно. Выкачали не очень много, она пьет мало в последнее время.

Анализ мочи мы сдавали... так, 10 числа пришел результат, мы сдавали 8 декабря. Ей мочу брали через пустой шприц, с помощью которого ее откачивают (чистый шприц, естественно). Т.е. ставят естественным путем катетер и через большой шприц без иглы забирают мочу. Так и объем виден, если что.

Плохо то, что не могу ее нигде изолировать, вместе с лотком. А то трудно следить, точно нет результата или хоть капельки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ее катетеризировали. Успешно. Выкачали не очень много, она пьет мало в последнее время.

Анализ мочи мы сдавали... так, 10 числа пришел результат, мы сдавали 8 декабря. Ей мочу брали через пустой шприц, с помощью которого ее откачивают (чистый шприц, естественно). Т.е. ставят естественным путем катетер и через большой шприц без иглы забирают мочу. Так и объем виден, если что.

Плохо то, что не могу ее нигде изолировать, вместе с лотком. А то трудно следить, точно нет результата или хоть капельки...

Капельки дали бы нам надежду. А Вы не замечаете, она попытки пописать делает? Тужится? Или это трудно отследить?

Удивительно, что моча в норме была. А как долго коша сама не писает? С какого времени катетер ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что киса мало пьет, с одной стороны ей нужно пить, чтобы почки работали, с другой стороны терпеть и не писать мучительно....

Девочки, я там в личке про Травматин и Траумель писала. колите хоть их, тобы боли кисульке уменьшить ри всего. От катетера и от того, что в ЖКТ происходит. С ЖКТ тоже надо делать что то поскорее, чтобы рабетенок хотя бы какал сам.

 

В Весте врачей не знаю, но как клинике её тоже не доверяю, был инциндент в другой теме, (Маша, извиняюсь... :blush: ), тогда ждите Шпака лучше. там хороший рентген, потарайтесь его по возможности киске сделать на спинке..бедная девочка. :cry2:

Рентген берите на диске и обычный чтобы был, они предлагают два варианта как правило.

 

Хохлову заранее позвоните обязательно!!! И запишитесь к нему, к нему непросто попасть, поэтому если есть время записывайтесь, потом снимитесь с записи если что.

Правда у Хохлова может так быть придется подождать. он иногда позже приходит и очередь соответственно не свопадает с записью.

У Шпака обычно все четко, но там пробки бывают, на Алтуфьевке, поэтому выезжайте заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...