Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машина универсал .


кузьма11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю машину для перевозки собак и кошечек (в любом направлении до 200 км от Москвы). а также в аэропорты. клиники на прием к врачу без сопровождения . Машина достаточно объемная. Лада Ларгус универсал. В машине есть клетки и переноски . Возможны срочные выезды.В интернете бываю не всегда .звоните или смс. т 8-963-929-78-96 Марина

 

a2312318e457ace75981f2f51ec5157a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень прошу на дальние поездки (более 150 км от Москвы) предупреждать хотя бы за сутки и указывать точное место прибытия .

 

Поездки к врачам без сопровождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Можете ли во вторник (26.06.12) доставить песика (метис боксера, не крупный, без инфекций1) в Первомайский вц на узи и обратно (м Первомайская) Пес тихий, пожилой. От нас до Первомайского вц 5-7 мин езды.

Очень расчитываю, чтобы водитель, также, мог мне помочь с посещением врача (подержать собачку при необходимости).

С уважением, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сможете сегодня перевести собаку старый не агрессивный стафф из одинцово на передежку в одинцово без сопровождения? Ольга

 

 

Простите маршрут одинцово _ Шереметьево

Ольга

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Можно попросить отвезти кошку (миролюбивую) - сдать анализ на Звенигородку, без сопровождения? Маршрут Дмитровское ш. - Звенигородка и обратно.

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Мы однажды воспользовались услугами Марины,надо было свозить к врачу кошку.В результате приёма не состоялось.

Так что обговаривайте ВСЕ детали поездки и время, которое будет затраченно на них заранее...

вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...99797&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана ,вы забыли написать ,что я помогала вам бесплатно и на месте оказалось, что с врачом никто не договорился о приеме. Я предлагала Вам отвезти кошечек еще раз (опять бесплатно), но только при договоренности с врачом на точное время. Вы сами не перезвонили, так что ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана ,вы забыли написать ,что я помогала вам бесплатно и на месте оказалось, что с врачом никто не договорился о приеме. Я предлагала Вам отвезти кошечек еще раз (опять бесплатно), но только при договоренности с врачом на точное время. Вы сами не перезвонили, так что ....

Да-да подтверждаю-совершенно бесплатно!

Спасибо.что откликнулись.Но мы все подразумевали,что у врача всё равно приходится какое-то время ждать...

Вы тоже просто укажите.что во времени ограничены и можите" от сих до сих" уделить.А то тоже и сами будете нервничать и людей подведёте,что развернулись с полдороги. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!

обговаривайте ВСЕ детали поездки и время, которое будет затраченно на них заранее...

вот наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...99797&st=60

 

Ну, это ИМХО, обговаривать надо все моменты заранее и очень подробно, если куратор отправляет животное без сопровождения :)

 

Вчера наша кошка съездила с Мариной на Звенигородку. сдала анализы - все организовано, без накладок, кошка приехала в таком же состоянии, как уезжала.

Марина, от нас и Муси (искринская темная черепашка) - спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да подтверждаю-совершенно бесплатно!

Спасибо.что откликнулись.Но мы все подразумевали,что у врача всё равно приходится какое-то время ждать...

Вы тоже просто укажите.что во времени ограничены и можите" от сих до сих" уделить.А то тоже и сами будете нервничать и людей подведёте,что развернулись с полдороги. :wub:

С полдороги я не сворачивала ,а привезла животных в клинику и вернула их обратно на место проживания . Но если куратор говорит, что с врачом есть договоренность о приеме, а врач искренне удивляется ,то надо предупреждать, что я буду стоять в общей очереди. Что касается моего времени, то в предыдущих постах оно указано .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень нужна машина на ЭТУ СУББОТУ -14 июля в Воронеж и обратно. (детали-посёлок Лиски под Воронежем)

Два щенка подростка - брат и сестра, 7 месяцев, кататься любят, сопровождающая есть. Куратор я.(возможно-поеду тоже)

Щенков там очень ждут уже три недели! (девочку мы стерилизовали) Наш водитель отказался. Помогите! Это такая удача на ПиКе- не разлучать братика и сестричку, едут в одну семью, а машину найти не можем.

Оплату (в разумных пределах) гарантируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам огроменное за сегодняшнюю поездку с нашей кошкой на стерилизацию. :gift: :gift: :gift: :gift:

Без Вас я бы не справилась, честно :gift::appl:

 

 

Марина приехала ко мне домой, забрала кису, отвезла на стерилизацию к Наталье Юрьевне и вернула обратно.

Цена очень демократичная, реально получилось недорого.

 

Еще раз, спасибище :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С 14 августа по 31 августа мы с моей машинкой отправляемся на отдых. С 1-го сентября будем опять в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рекомендую Марину всеми руками и ногами! Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Ответственна и пунктуальна.

Помогла доставить собашку в клинику с опекуном, там подождала врача, Марина помогла заполнить все бумаги и отвезла бабушку домой.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Рекомендую Марину всеми руками и ногами! Очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Ответственна и пунктуальна.

Помогла доставить собашку в клинику с опекуном, там подождала врача, Марина помогла заполнить все бумаги и отвезла бабушку домой.

Спасибо!

Спасибо, очень благодарна за добрые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мариночка, огромнейшее спасибо :gift: Сама сопроводить собаку в Коломну не могла никак, и очень обрадовалась, что Марина согласилась помочь. Она очень опытный человек, так что перевозку даже весьма подвижной и активной собаки доверила ей с легкостью. Марина выехала специально рано, чтобы миновать пробки, так что доехали очень быстро, хотя путь неблизкий. Очень благодарна Марине за эту поездку :gift: СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коломна необыкновенно красивый город, очень рада, что побывала там. Фроди молодец, вел себя хорошо,поначалу немного нервничал ,потом успокоился и любовался пейзажем за окном .Удачи тебе,красавчик Фроди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Марина перевезла нам собачку Лялю с одной передержки на другую!! маршрут :: Ярославское шоссе около 20 км от МКАД до Ленинградское шоссе 20км от МКАД!!

Все здорово, все понравилось...все четко, вовремя, ни единого звоночка!! Вчера только позвонила - сегодня Марина уже все сделала! При этом, Марина ехала без сопровождения и просто ИДЕАЛЬНО справилась с поставленной задачей!! Марина, вы-супер!!

 

Если кому-то нужна перевозка животного (даже без сопровождения) очень РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мариночка, это-ВАМ!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Марина перевезла нам собачку Лялю с одной передержки на другую!! маршрут :: Ярославское шоссе около 20 км от МКАД до Ленинградское шоссе 20км от МКАД!!

Все здорово, все понравилось...все четко, вовремя, ни единого звоночка!! Вчера только позвонила - сегодня Марина уже все сделала! При этом, Марина ехала без сопровождения и просто ИДЕАЛЬНО справилась с поставленной задачей!! Марина, вы-супер!!

 

Если кому-то нужна перевозка животного (даже без сопровождения) очень РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мариночка, это-ВАМ!! :gift:

Спасибо Ляле, ласковая ,нежная девочка, поначалу хотела было занять место на переднем сиденье, но мы с ней договорились и она вальяжно растянулась на заднем диванчике .Здоровья Лялечке. Спасибо ,Людмила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...