Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калека малютка-шпица 11мес. - очаровательная квазимодочка - вся ломаная-переломаная!


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, завтра переведу от кошатников 200$, в выходные еще денежку подкину от породников и от себя! Завтра держу за вас все скрученным.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, завтра переведу от кошатников 200$, в выходные еще денежку подкину от породников и от себя! Завтра держу за вас все скрученным.......

Ага, ага, спасибо - держите там покрепче всё скрученное и зажатое! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите малышке, на дорогую, но такую необходимую операцию, ее куратор уже вся в собаках, кошках и долгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера положила малышке 1100 руб. на Я\К через Связной. Зажала кулаки и шесть хвостиков :rolleyes: Пусть операция у ребенка пройдет успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюся, отправила на СБ как обещала......Сорри, что поздно (или рано) ..... чой то рабочий день затянулся

Ленуся, получила твою деньгу - спасибо оргомнейшее! :gift:

 

 

Вчера положила малышке 1100 руб. на Я\К через Связной. Зажала кулаки и шесть хвостиков :rolleyes: Пусть операция у ребенка пройдет успешно!

Да, денюжка ваша пришла - Элина писала, она мне перечислит на карту - спасибо вам большое! :gift:

 

Отвезла крошку Кри на операцию... Операция сейчас уже в полном разгаре... Сказали, будут звонить после пяти...

Очень переживаю за ребёнка :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи помоги маленькой малышке выдержать операцию!!!

 

Танечка, Ольга kendi передала сегодня еще на тел. 490р. В сумме я тебе передам 550руб. Спасибо, Ольге. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, номер 8 903 724 23 28 Билайн. Спасибо Вам :gift: Только не забудьте написать когда переведете, чтобы мы знали от кого поступают платежи)

 

PS. Татьяна, Несси, мой номер голоден +- на 2000р.

 

а вам как лучше денежку кидать просто на счет или как электронная комерция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сегодня на Билайн ..2328 денежку 1000 рублей!!! Держу кулачки....

 

Поступили. Огромное спасибо!

Татьяна перевожу их на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Кристи. Очень волнуемся.

Кинула сегодня на ЯК 500 рублей для девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, новости у нас хорошие - всё прошло по плану, как и было задумано и врачами теоретически рассчитано! :yahoo: Я разговаривала с Матвеевым - ему удалось сделать так, как он планировал, развернули тазовые кости, собрали таз, что-то там отпиливали, пришпандоривали и собирали... Короче, теперь Кристочка у нас промо-таки настоящий киборг - внутри титановая конструкция и снаружи тоже титановая конструкция... :o Я даже не представляю, как это всё выглядит и как с этим иметь дело... В таком виде малютка будет ходить около месяца, потом - следующий этап операции на передних ногах, и заодно снимут эти конструкции с задней...

Сейчас Криста чувствует себя хорошо, из наркоза окончательно вышла, её прокапали. Сейчас попробуют покормить, если будет - я для неё передала вкусненькие "Зоогурманские" консервы :rolleyes: Забирать Кристу утром-днём в четверг, 5 декабря.

По стоимости - сама операция 34.300руб. + ещё вторые сутки стационара - с манипуляциями 2-2,5 тыс. будет...

ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Чудесные новости. Я верю все у нее будет замечательно.

Люди, не проходите мимо, ей еще столько надо сделать операций и все они, к сожалению, не бесплатны. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЧЬ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно))), но больно,наверное (((. Вообще, вы такие МОЛОДЦЫ :appl: :appl: :appl: . Тань, каких болезней ты еще не лечила собакам? Нам надо срочно грабить какой-нибудь банк, пока они еще не все обанкротились ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжки мне сегодня на карту приходили, просто сейчас уже нету сих всё подсчитать - завтра сделаю.

Всем спасибо огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышку, к сожалению помочь нечем (надеюсь пока нечем). Вам надо в соц.сетях помощь просить. Не представляю как такие малышки переносят такие операции. Это же жутко больно, наверное.

Кто может помогите денежкой на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...