Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калека малютка-шпица 11мес. - очаровательная квазимодочка - вся ломаная-переломаная!


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня, ну конечно, буду помогать, как могу!!!

Люди, дорогие, помогите хроменькой КРисточке, ТАтьяне одной не поставить КРисту на ножки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Тань, я все время захожу-просто помочь сейчас нечем :blush:

Съезди к Карелину :) , зазря не должен предлагать оперировать, а так-кто знает-любой любознательный хирург захочет попробовать поправить-только, к сожалению, никто свое любопытство не хочет удовлетворить за свой собственный счет и все это обычно происходит "без гарантии результата" :blush:

Мне вот еще одна фамилия на ум пришла-Самошкин, и там, кстати и Туркевич "под боком", а он таких щеночков "заново делал", правда в маленьком возрасте-может они совместными усилиями что-то изобретут :rolleyes:

А переломы вполне быть могут-но как следствие неправильного развития, а не как результат некой посторонней травмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, всё-таки кто-то сможет нам помочь и разместить темы в других соцсетях и на породном шпиц-форуме - есть же такой, наверное? :worthy:

На породном форуме скорей всего такую тему разместить не разрешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породном форуме скорей всего такую тему разместить не разрешат.

Ну что ж на породном то не люди чтоли? Почему не разрешат? Я оттуда. Тема на породном уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На породном форуме скорей всего такую тему разместить не разрешат.

Почему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смогу помочь немного денежкой только через неделю((((

Ну что ж на породном то не люди чтоли? Почему не разрешат? Я оттуда. Тема на породном уже есть.

Спасибо большое, девочки! :gift:

Помощь очень нужна, а здесь в нашей теме по-прежнему глухо... :(

 

Купила мелкой одёжку, теперь гуляем на улице)) Она очень радуется прогулкам, так ей хочется побегать, но это не особо получается... Бедный паучок, вся скрюченная, она как-то ковыляет практически на одних передних лапках. :cry2:

9f45731c7596.jpg

 

Сегодня собираемся к Матвееву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к Матвееву. В принципе, он сказал абсолютно всё то же самое, что и Ягников. Но всё-таки цены у них на всё, включая стационар, пониже. Всё-таки я уже решила не ездить по врачам дальше - ясно, что картина будет та же сама, ну, может, с совсем небольшими вариациями в пределах пяти тысяч. Матвеев объяснил, что очень дорогие титановые конструкции, которые надо будет вставлять Кристе, и также сами операции очень сложные, трудоёмкие и длительные. Считает, что после всех операций Криста будет весьма успешно передвигаться и бегать на своих четырёх ножках))

В общем, я решилась - оперируемся 3 декабря, приехать велели к 10.30. Начинаем с самого сложного - с задней ноги. Матвеев сказал, что операция будет длится около 5-6 часов. Потом Криста останется в стационаре до следующего утра, а если понадобится - то и дольше. По стоимости первая операция - приблизительно 33 тысячи.

Товарищи, дорогие, помогите, пожалуйста, оплатить Кристочке операции!!! :worthy:

Возможность для неё ходить и бегать на своих четырёх ножках стоит около 55.000руб.!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-й!!!

Таня, ну я конечно, буду помогать, как могу!!!

Мы обязательно должны поставить кристочку на ноги!!

Люди, ну помогите пожалуйста, мы вас умоляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень разочарована, разместила пост в двух породных группах ВК, и ни один владелец шпица не откликнулся(((

Ну сейчас когда уже есть план и сумма к сбору будем пытаться собрать средства в других группах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, на Фейсбуке и в Одноклассниках разместить? Кто-нибудь сможет? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, ну и дела у нас... до операции всего 2 дня, а в тему никто и не заглядывает... :cry2:

Почему-то не складывается у бедной Кристочки группа поддержки, все проходят мимо... в теме я практически одна, беседую и обмениваюсь новостями сама с собою... :blush:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НА ОПЕРАЦИЮ!!! ОПЕРАЦИЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!!! :help::worthy:

Я уже вся в долгах, и временно сейчас без работы... Уже в одной клинике должна за лечение кота кучу денег... Я просто не потяну такую тяжёлую собачку в одиночку...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ех, ну и дела у нас... до операции всего 2 дня, а в тему никто и не заглядывает... :cry2:

Почему-то не складывается у бедной Кристочки группа поддержки, все проходят мимо... в теме я практически одна, беседую и обмениваюсь новостями сама с собою... :blush:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ НА ОПЕРАЦИЮ!!! ОПЕРАЦИЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ!!! :help::worthy:

Я уже вся в долгах, и временно сейчас без работы... Уже в одной клинике должна за лечение кота кучу денег... Я просто не потяну такую тяжёлую собачку в одиночку...((

 

Ой, то что я видела вчера на улице, бедная Кристи... меня до сих пор трясет. Это ужастик. Она вся переломана. Здесь на видео это так не видно.

 

Дорогие и уважаемые гости форума!!! Татьяна столько добра делает для животных. Столько спасает!!! Она берется за таких трудных и выхаживает!

 

Но важно помочь собачке жить нормально. Она живчик. Стремится жить. Не дайте ей остаться квазимодой... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, киньте карту. Завтра переведу малышке денежку..

 

Люди!!! Помогите мальнькой шпицухе, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, а голодного телефона у вас нет?

 

Люди, ну давайте поможем малюсенькой девочке. Она же не скажет каково это, болит ли что то у нее. Сжальтесь, ей как никому другому нужна помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, операция уже во вторник!!

таня без работы, куча инвалидов на ней, а Кристочка так хочет ходить по уличке гулять, а не ковылять еле еле, испытывая постоянную боль!! Смотреть сердце разрывается!!

Помогите пожалуйста, мы вас просто умоляем!!

Такую астрономическую сумму нам ну никак не осилить, люди, дорогие, надеемся только на вас!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну давайте поможем малюсенькой девочке. Она же не скажет каково это, болит ли что то у нее. Сжальтесь, ей как никому другому нужна помощь!!!!!!!!!!

 

Болит у них очень, а с возрастом будет болеть ещё больше. :(

Операция - это шанс на нормальную жизнь.

Собаньку эту Кристюшу, я каждый день вижу и плачу. Самое главное она думает, что это нормально так передвигаться, радуется жизни, вот такой вот :cry2:

 

Помочь мне совсем не чем, сама побираюсь.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Давайте поможем сбором средств на операцию, опубликовывая данный пост на всевозможных интернет ресурсах!

Текст согласован с Несси. ЯК предоставляю я.

К посту, пожалуйста, прикрепляйте фото из темы.

 

 

Родиться породистым, еще не означает, родиться счастливым...

Криста - 11 месячный щенок карликового шпица в самом раннем детстве получила тяжелейшие травмы задних и передних ног. Но ни так называемая "заводчица", ни затем её подруга - новая хозяйка малышки и не подумали лечить девочку, хладнокровно наблюдая, как несчастная малютка, превозмогая жуткую боль, как-то приспосабливается жить и передвигаться с этими ужасными травмами... А затем её "любимая хозяйка" просто-напросто вообще отказалась от увечного щенка.

Малышку Кристу забрала к себе девушка, которая сразу же решила, что будет стараться всеми силами облегчить несчастному ребёнку жизнь и пытаться поставить её на свои четыре ножки. Начались поездки по врачам, рентгены, обследования... У Кристы все косточки ног её крохотного тельца сформированы неправильно из-за множественных старых переломов и вывихов, и как следствие, собака не может нормально двигаться. Она очень радуется прогулкам, так ей хочется побегать, побеситься, ведь она же ещё щенок, но это не особо получается... Бедный паучок, вся скрюченная, она как-то ковыляет практически на одних передних лапках. Видео, как Кристочка ходит, не может оставить равнодушным: http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/9/#

Врачи готовы прооперировать Кристу и сделать её жизнь более полноценной - малютка сможет встать на все свои четыре ножки. Операции будут проходить в 2-3 этапа. Стоимость всех операций порядка 60 000рублей. Первая - самая сложная - операция назначена на 3 декабря в клинике "А.М.Вет" у хирурга Матвеева А.В.

Пожалуйста, помогите собрать средства на операцию! Все отчёты и квитанции по расходам будут представлены.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТ :

ЯК 410011127134464

Карта СБ - по запросу

Гол. телефон по запросу

Тема на ПИКе : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246374

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, где же все, ведь дальше может быть еще хуже.

Татьян, а какие лекарства потом будут нужны?

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Тань дай бог, Кристи поможет врач.

Потом мне про него расскажи, так как я вся в сомнениях по своей инвалиду щенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Ермакова, спасибо вам огромное, за ваш взнос в жизнь Кристочки!!!

таня, у меня 5-го з/п, я свой взнос тогда после з/п перечислю,хорошо?

люди, помогите копеечкой Маленькой Кристочке, хоть немножечко, хоть по 50-100 руб перечислите Кристочке пожалуйста, она очень хочет встать на ножки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, что ли, при ПиКе "дочерние" форумы создать - "Как ограбить банк" и "Как выйти замуж за олигарха")) Блин, ну как всем-то помочь??? Она ж кроха, у нее вся жизнь впереди,она же научится хорошо ходить, а характер у шпицев золотой при любом раскладе, но все опять упирается в деньги... И ведь не умереть какие, но где взять-то???!!! Все темы - названия одно страшнее другого, Тань, напиши хоть "Я, легкомысленная, веселая блондинка, нуждаюсь в средствах на отдых в Куршавеле" :rolleyes: . Тань, ты и эту вылечишь, я не сомневаюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может кто нибудь может разместить в ВК на сайте "Помощь животным инвалидам"?

Честно, если б я умела, разместила бы, но с компом пока на вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...