Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калека малютка-шпица 11мес. - очаровательная квазимодочка - вся ломаная-переломаная!


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за добрые слова! :gift:

 

Крысенька хорошо - зажигает! :yahoo:

Просто ураган, как раз видна динамика в смазанном кадре)))

8dff4a650e2c.jpg

fa53215ca223.jpg

 

Пробовали плавать - не то, чтобы боится воды, но просто немного паникует, потому что не может найти "берега". Я ещё пока никак не придумала, как бы ей в ванне соорудить берег...

В первый раз после плаванья ей было как-то хреново, она паниковала, истерила, не давала до себя дотронуться, вытереть, высушить...и ползала еле-еле... :( Я уже было перепугалась, что у неё могло что-то там в этих её "железобетонных" конструкциях сдвинуться, помчалась в этот же вечер к Матвееву. Он посмотрел, помял везде, потянул и сказал, что всё нормально, что такая её реакция, по всей видимости, обусловлена значительной нагрузкой при плавании на новые группы мышц, которые раньше не были задействованы. Поэтому это была просто мышечная боль, как после хорошей тренировки)) И правда, на следующий день Криста уже нормально бегала, а через день мы уже и забыли, что что-то было))

Правда, больше пока что не плавали - стало прохладно, боюсь её простудить - всё-таки по полу дома тянет...

 

Ещё сняла видео, где она возится с Игреком, там как раз хорошо видно, как она опирается на прооперированную заднюю ножку. Только пока что никак не могу выложить - на компе не работают USB-порты, не могу перекинуть... Постараюсь попозже, как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Видео пока что в процессе - знакомый компьютерщик до меня так пока и не дошёл... :blush:

 

Но мы, тем временем, развлечём всех, кто ещё помнит и интересуется Кри, новыми фотками с прогулки. :) ))

32468a71e145.jpg

6d3295344a56.jpg

44cfa14a0756.jpg

 

А сегодня мы проходили мимо хорошей грязевой канавки... :rolleyes:

c1ab1caa9505.jpg

...хотя, впрочем, "проходили" - это не совсем точно - пройти мимо мы таки не смогли! :D Кри вначале попила из лужи, а затем смачно залегла в самую жидкую грязюку, перекувырнулась и блаженно застыла, принимая грязевые ванны :appl: Ех, ну никакой интеллигентности, ни малейшего намёка на аристократизм... :blush::P ))

9958fd9450b2.jpg

b01ae0b3e185.jpg

Короче, день удался! :yahoo: Правда, смотря у кого... :unsure: Явно не у меня, т.к. у нас ещё и ко всему прочему вчера отключили горячую воду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сладкий ребёнок! Срочно отмытую Кри чмокнуть в носю!!!!!!

Уже сделано и не один раз! :wub:

 

После многочисленных попыток удалось загрузить таки одно видео :yahoo:

Криста с Игреком возятся на диване. :P ))

http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/21/

 

Есть ещё одно, но оно "потяжелее" будет - плохо и долго грузится...попозже попробую ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Как у Кристы делишки?

Спасибо!)) Кто-то ещё помнит про Кри))

 

Дела у нас хорошо - Крыся весёлая, заводная девка - атаманша! :yahoo: Очень голосистая и самоуверенная) Кажется поправилась. Когда я её взвешивала в последний раз (кажется, в июле), Кри весила 2,300кг, а сейчас, думаю, явно грамм на 300 тяжелее... :blush:

Были в августе три недели на даче - Кри там ещё больше окрепла, ходила с нами и в леса, и в поля. всё время была на улице, много двигалась и постоянно была вся в репьях :P

С ножками неплохо, носится как метеор, но всё-таки задняя прооперированная ножка так ещё до конца и не разработалась - Кри не использует её активно, а только лишь опирается...контрактура там очень сложная, более, чем годовалой давности, разбить её очень непросто. Пробовали плавать в ванне - Кри паникует, боится очень. Так-то вообще она водяная, воду очень любит, но это когда сама в лужи лезет. :D Я так понимаю, что глубины она всё-таки боится.

Матвееву ещё не показывались, но уже скоро надо бы, договорились по осени. Посмотрит, как у нас дела с нашими железными ногами и будем планировать операцию на другой задней ноге (там также вывих коленного сустава).

 

Потешу новыми фотками. :rolleyes:

 

Кри у нас - грозная будочно-сторожевая собака))

1e1c61cf3ab1.jpg

А это на даче сестрица выползла на крылечко, чтобы спокойно себе попить кофейку... но не тут-то было - вокруг тут же собрались голодающие звери и устроили мапет-шоу :appl: , Кри начала самозабвенно жрать своего любимого дружбана корга Игрека))

56f6318c31ed.jpg

А это красавица девочка Кристалина только из парикмахерской - подстригли под медведика :wub: (правда, сейчас уже опять обрасла и в репьях, в воскресенье собираемся опять в салон).

56f6318c31ed.jpg

7a5e6c3c71b4.jpg

fdf573f51f95.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то ещё помнит про Кри))

Ну как можно не помнить?

Очень рада, что малышка так хорошо провела лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...