Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калека малютка-шпица 11мес. - очаровательная квазимодочка - вся ломаная-переломаная!


Несси
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поддержу Вашу тему, хотя помочь сейчас нечем, кроме советов. Сама в полной ... со своей бедной Джеки... (((

 

Матвеев Андрей Валерьевич - замечательный, и как хирург, и как человек, и жена его Золото. Он исправил лапу с застарелым переломом, жуткую, нашему Максу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227253, которого куратор уже счастливо пристроила. А в других клиниках говорили, что ничего нельзя сделать вообще.

 

Моя Джеки сейчас тоже в Амвете. Бесхозным животным они делают скидку на некоторые процедуры и стационар. Так как они сами помогли уже огромному количеству бездомных животных в нашем районе.

 

Я написала своей пиарщику, могу ли я дать ее мейл по поводу помощи Вам с размещением в соцсетях, жду ее ответа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так дайте мне ссылку где он принимает? Матвеев Андрей Валерьевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может кто нибудь может разместить в ВК на сайте "Помощь животным инвалидам"?

Честно, если б я умела, разместила бы, но с компом пока на вы.

 

Отправила модератору данной группы пост на размещение. И еще в десяток подобных групп. Ждемс откликов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила модератору данной группы пост на размещение. И еще в десяток подобных групп. Ждемс откликов...

 

Ой, это здорово! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на фейсбуке и еще в одной группе вконтакте, если меня оттуда не попрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Я.РУ спрашивают голодный телефон? Какой писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила вконтакте Солнцево. Оттуда поперли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Royal Pom | Крошка Шпиц
Разместила вконтакте Солнцево. Оттуда поперли.

 

Добрый вечер! Я - представитель шпиц-группы " Royal Pom | Крошка Шпиц" соц.сети Вконтакте.

Разместим у себя статью о Кристе.

Хотелось бы, чтобы кто-то из кураторов держал с нами связь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, киньте карту. Завтра переведу малышке денежку..

Кинула карту - спасибо большое! :gift:

Татьян, а голодного телефона у вас нет?

Люд, спасибо большое! :gift:

Только мой телефон довольно сыт, а другого нету... Мне сейчас не нужно на телефон - ведь надо обналичить, а с наличными туго... :blush:

Может, кто-то сможет дать голодный телефончик? :worthy:

Можно номер карты на мэйл kuserova2008@mail.ru? Хочу помочь Крисику

Отправила вам номер - спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Ермакова - ВК 500 р на СБ

Получила - спасибо огромное Елене! :gift:

Надо, что ли, при ПиКе "дочерние" форумы создать - "Как ограбить банк" и "Как выйти замуж за олигарха")) Блин, ну как всем-то помочь??? Она ж кроха, у нее вся жизнь впереди,она же научится хорошо ходить, а характер у шпицев золотой при любом раскладе, но все опять упирается в деньги... И ведь не умереть какие, но где взять-то???!!! Все темы - названия одно страшнее другого, Тань, напиши хоть "Я, легкомысленная, веселая блондинка, нуждаюсь в средствах на отдых в Куршавеле". Тань, ты и эту вылечишь, я не сомневаюсь

Да уж, Саш, кто б меня поучил, где денег добыть... :blush: А лучше бы мне сейчас работу хорошую подыскать, да вот всё как-то никак...(((

Ладно, прорвёмся общими усилиями)))

Поддержу Вашу тему, хотя помочь сейчас нечем, кроме советов. Сама в полной ... со своей бедной Джеки... (((

 

Матвеев Андрей Валерьевич - замечательный, и как хирург, и как человек, и жена его Золото. Он исправил лапу с застарелым переломом, жуткую, нашему Максу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227253, которого куратор уже счастливо пристроила. А в других клиниках говорили, что ничего нельзя сделать вообще.

Моя Джеки сейчас тоже в Амвете. Бесхозным животным они делают скидку на некоторые процедуры и стационар. Так как они сами помогли уже огромному количеству бездомных животных в нашем районе.

Я написала своей пиарщику, могу ли я дать ее мейл по поводу помощи Вам с размещением в соцсетях, жду ее ответа.

Рада познакомиться с "товарищем по несчастью"... :rolleyes: Надеюсь, что с нашими зверьми, благодаря усилиям Матвеева и его команды всё будет хорошо)))

Спасибо вам большое за помощь! :gift:

Девочки так дайте мне ссылку где он принимает? Матвеев Андрей Валерьевич

Кать, вот он где: http://amvet.ru/

Я ездила в Очаково - это близко от меня, и оперироваться во вторник там будем. Там и стационар есть.

Добрый вечер! Я - представитель шпиц-группы " Royal Pom | Крошка Шпиц" соц.сети Вконтакте.

Разместим у себя статью о Кристе.

Хотелось бы, чтобы кто-то из кураторов держал с нами связь!

Спасибо вам огромное, что откликнулись! :gift: Верю, что общими усилиями мы сможем поставить малютку Кристу на ножки)

Я куратор малышки, конечно же, буду держать с вами связь. Только как?

Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, как откроете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наше последнее видео с сегодняшней прогулки: http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/13/

Она и вправду уже как-то лихо приспособилась так шустро передвигаться таким вот образом - щенок ведь, так хочется побегать! :( На всех видео всё выглядит, возможно, не так уж и страшно и даже довольно оптимистично, а вот когда видишь этого бедного паучка вживую... как у неё выгибаются в стороны сломанные передние ножки, как торчит вбок задняя правая ножка, как она хочет весело побежать и... спотыкается, поскальзывается и, время от времени, шлёпается...как хочет встать на задние ножки, а передние протянуть тебе - а никак... и хнычет от досады и беспомощности... ох, поверьте, зрелище не для слабонервных... :cry2:

 

Очень надеюсь и верю, что это наше последнее видео, когда Кристочка так жутко ковыляет на своих кривеньких передних лапках и слегка отталкиваясь одной задней ножкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Royal Pom | Крошка Шпиц

https://vk.com/topic-54478807_29102722 - тема

 

наш почтовый ящик - legends92@rambler.ru

вышлите пожалуйста номер карты, чтобы участники смогли пересылать вам денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/topic-54478807_29102722 - тема

 

наш почтовый ящик - legends92@rambler.ru

вышлите пожалуйста номер карты, чтобы участники смогли пересылать вам денежку

Спасибо, сейчас отправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наше последнее видео с сегодняшней прогулки: http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/13/

Она и вправду уже как-то лихо приспособилась так шустро передвигаться таким вот образом - щенок ведь, так хочется побегать! :( На всех видео всё выглядит, возможно, не так уж и страшно и даже довольно оптимистично, а вот когда видишь этого бедного паучка вживую... как у неё выгибаются в стороны сломанные передние ножки, как торчит вбок задняя правая ножка, как она хочет весело побежать и... спотыкается, поскальзывается и, время от времени, шлёпается...как хочет встать на задние ножки, а передние протянуть тебе - а никак... и хнычет от досады и беспомощности... ох, поверьте, зрелище не для слабонервных... :cry2:

 

Очень надеюсь и верю, что это наше последнее видео, когда Кристочка так жутко ковыляет на своих кривеньких передних лапках и слегка отталкиваясь одной задней ножкой :worthy:

 

Я даже смотреть не буду, и мне не стыдно. И столько этой малышке еще предстоит операций, и послеоперационных реабилитаций... надеюсь, остатки трамала не понадобятся(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11.56 перевела 2000 для Кристи с карты***7384 на карту Скуратовой

Получила - спасибо огромное! :gift:

В 12.00 перевела для шпицунчика 1000 в всбере Видного. Предупредили, что в течение 24 часов дойдут

Спасибо, обязательно отпишусь как получу :gift:

 

Люди, простите, пожалуйста, моя карта ***1643 заблокировалась - я и не обратила внимания, что она у меня до 30 ноября...

В понедельник заменю.

Можно пока на карту СБ ***7964 (дам номер в личку) - это карта моей тёти (Скуратова Зоя Георгиевна).

 

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у меня просто вдруг какой-то знатный зверопад в последнюю неделю... :blink::(

Сегодня вот опять прибавление - забрала по настоятельной просьбе её уже бывшей хозяйки очаровательную малютку-шпицу 11-ти месяцев от роду. Личико мультяшное, глазастенькая, ушастенькая, улыбающаяся, но когда я увидела её тельце и как она передвигается... я была, мягко говоря, в шоке... :blink: Это просто какая-то маленькая квазимодочка :o Малышка перемещается какими-то прыжками, как тушканчик или белочка, вся скрюченная, горбатенькая, одна задняя ножка торчит в сторону, на неё почти не опирается, на вторую заднюю, вроде как, опирается, а передние как-то сильно выставляет в локтях в стороны, как паук, при этом ставит их очень сильно прогибая в запястьях, и как-то норовит крест-накрест. Грудина какая-то сильно выпуклая, выгнутая, как бы "горбатая", даже не знаю, как и описать. Возможно, там просто образовался своеобразный "натоптыш", поскольку она постоянно долбит грудиной о твёрдое... В общем, такая жуть, зрелище не для слабонервных - без слёз не взглянешь. :cry2:

При этом ещё зубы в два ряда, как у акулы - постоянные и молочные, и ногти, как абордажные крючья.

Хозяйка, надо сказать, очень приятная женщина, похоже, искренне переживает за девочку и хочет ей добра... Но... малышку никогда не пытались лечить, разобраться, можно ли ей помочь, как-то восстановить и поставить на ножки - просто восприняли такое уродство как данность. Ей вообще не занимались, но она была у хозяйки очень любимая и балованная собачка... Вот парадокс, однако... :blink:

 

Видео.

Не пугайтесь знатного ора за кадром - всего лишь не пустила в комнату настырного пинчера, который ломится штурмом :ninja:

И ещё, как обычно, кашляет малютка Жу)

http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/9/#

http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/10/#

 

Вот такая очаровательная крошка-калека... :(

1374b0fd99c3.jpg

0a0b4caca169.jpg

78d082957b75.jpg

 

Крошку надо срочно обследовать, чтобы понять, что это за патология и можно ли её исправить - генетическое врождённое уродство или родовая травма? В любом случае, может быть, удастся облегчить её жизнь. Сдать анализы, сделать рентген, показать врачам. Также надо стерилизовать и удалять заодно под наркозом молочные зубы.

Такая милая и трогательная малютка и такая несчастная с этими своими уродскими ножками - жалко до слёз..(((

Буду курировать.

Будут нужны дельные советы. Возможно, лекарства. Очень нужны средства на обследование и лечение!

Помогите поставить ребёнка на ноги! :worthy:

 

___________________________________________________________________________

Куратор - Несси

В настоящее время собачка находится у куратора дома.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246428#

 

21.11.13г. - Кристу куратор забрала у бывших хозяев по их просьбе, собачка почти не может ходить

22.11.13г. - были в клинике, сдали анализы, сделали рентген - у Кристы ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ ТАЗОВЫЕ КОСТИ!!!

24.11.13г. - съездили на консультацию в клинику "МиГ" - собаку и снимки смотрели двое врачей - вердикт: ТАЗОВЫЕ КОСТИ ПРИСУТСТВУЮТ, НО СИЛЬНО ИСКОРЁЖЕНЫ И ДЕФОРМИРОВАНЫ ВСЛЕДСТВИЕ ОЧЕНЬ СТАРОЙ ТРАВМЫ ТАЗА. Нужно искать специалиста, который бы взялся оперировать и поставить малышку на ноги!

25.11.13г. - ситуация без изменений, на этой неделе планируем показаться Ерёмину, Ягникову и Матвееву.

26.11.13г. - консультировались у Ягникова - обнаружились ещё вывихи и переломы, но операция возможна и необходима, малышку МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ЧЕТЫРЕ НОЖКИ И ОБЛЕГЧИТЬ И УЛУЧШИТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ!!!

29.11.13г. - были на консультации у Матвеева - в принципе, всё то же самое, операция также будет стоить в пределах 55.000руб.+. Решили оперировать у Матвеева. Первая операция (на задней ноге) назначена на 3 декабря.

ПЕРВАЯ ОПЕРАЦИЯ З ДЕКАБРЯ! СТОИМОСТЬ ПЕРВОЙ ОПЕРАЦИИ - 30-35 тысяч рублей! ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ВСЕГО ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ОКОЛО 55.000руб. +.

30.11.13г. - готовимся к операции, стараемся собрать необходимую сумму...

 

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ КРИСТОЧКЕ ОПЕРАЦИЮ!!! :help:

29.11 перенесено в Скорую

Здравствуйте дайте № голодного телефона переведу немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте дайте № голодного телефона переведу немного

Спасибо вам))) Мой, к сожалению, не особо пока голодный... :blush:

 

Девочки, кто может принять денюжку на телефон? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам))) Мой, к сожалению, не особо пока голодный... :blush:

 

Девочки, кто может принять денюжку на телефон? :worthy:

а то мне дали телефон городской и положить на него можно только в евросети (как бы я оплачу )

куда еще можно перевести если у вас киви кошелек или еще что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то мне дали телефон городской и положить на него можно только в евросети (как бы я оплачу )

куда еще можно перевести если у вас киви кошелек или еще что то

Киви нету, но кто-то предлагал ЯК. Можно ещё на карту СБ или у меня есть ещё карта Промсвязьбанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кристюша ходила на улице , на мой взгляд, как-то хуже: http://video.yandex.ru/users/tatiana-ovs/view/14/#

Может, у неё тоже состояние с погодой связано - говорят же, старые травмы на погоду ноют... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киви нету, но кто-то предлагал ЯК. Можно ещё на карту СБ или у меня есть ещё карта Промсвязьбанка.

у вас приходит смс на какую нибудь из этих карт что деньги пришли

напишите мне обе на kendi24@yandex.ru я попробую сейчас через киви бросить рублей 10 если придет переведу завтра еще

 

Киви нету, но кто-то предлагал ЯК. Можно ещё на карту СБ или у меня есть ещё карта Промсвязьбанка.

ПРОМСВЯЗЬБАНК нужно Номер карты и Дата действия карты год месяц

а на сбербанк БИК Номер счета Дата рождения владельца счета Место рождения владельца счета

Фамилия имя и отчество владельца счета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...