Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуленька: ищем дом. Нужна фин.помощь на оплату передержки и пиар.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Люба, ну где же фоточки... Кстати, сейчас обнаружила, что у Рэмки выпали несколько зубиков вверху и внизу. А у Джульки нижние зубики сильно шатаются. Стало быть, детишкам 3,5 месяца уже, родились где-то в середине сентября. Ну, и судя по их размерам, некрупные вырастут. А вот Ричик крупнее их, и тоже у мальчонки нижние зубки шатаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Выкладываю фото. Попозже еще выложу свои - но их мне еще выковыривать из телефона, это вечная проблема, потому что компы мой телефон в упор не видят ((( Приходится каждую фотку уменьшать и самой себе отсылать через почту. Бред, конечно, но другого варианта я не придумала.

 

Итак, повзрослевший Рэмчик. А он у нас косит под далматина :rolleyes:

 

7a950755c253627a2a21a765e6d915bf.jpg

ab415a73bfc2b5773f0ce3221eb4c25d.jpg

ebe4e4d598be3f9a9d65dbfa99d775fc.jpg

a4aad58d8b64b65894d394f4cfb8eb1a.jpg

 

Тонкая во всех смыслах Джуля. Очень гибкая, маленькая и чувствительная девочка.

 

adae67cc74b1e7318b5b2871610a31a1.jpg

b5935cb34c9757813aeb42fd9838d5a6.jpg

567e340f66486bd542793fe6c32b445e.jpg

 

1b3420d99e0471784153f665b24f2e25.jpg

b4795bb42703059b6c9e4afecef3cba4.jpg

f9cf7477457fa1dc063de5c110c18fd5.jpg

 

 

Девушки, прошу мнения о фотографиях. Как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, у белого парня есть , на мой взгляд, очень крутая фотка. Где он крупным планом, а на заднем людей, кажется видно . Получу бук из ремонта, выставлю ее... А черненькую в фотошопе можно высветлить попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наташ, вот эта? Может, ее тоже в фотошопе нужно редактировать - руку, например, убрать? Или с рукой, это нормально?

Даже рука какая-то скрюченная! Наверное я там Джулю в это время держала, а она порывалась бежать. Я вообще думала, это будет пробный кадр, уж никак не пиарный...

Придется все-таки осваивать свою мыльницу, у нее можно много чего выставлять и корректировать, только я никогда этим не занималась и ничего не понимаю. Вот действительно, хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам!

Или я придираюсь?

 

Товарищи, ну кто смотрит, скажите свое мнение, пожалуйста! Нравятся вам фотки или нет? Потому что мне не нравятся. Ни сами фотографии, ни фон, ни как свет падает. Понравиись только три фотографии на двоих - где они крупным планом. Или я все-таки придираюсь? Вопрос в том, ехать ли мне их перефотографировать самой? Или Луизу просить, у нее фотки яркие, сочные, четкие.

 

Прошу совета!

 

27439c737af50babbbceb0b59c939f29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта фотка. Рука действительно скрюченная. Ее можно убрать. Честно- фотки не очень. От своего щенка я тоже ожидала больше((( если есть время-пофоткай сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да, эта фотка. Рука действительно скрюченная. Ее можно убрать. Честно- фотки не очень. От своего щенка я тоже ожидала больше((( если есть время-пофоткай сама.

 

Да, Наташ, наверное придется все-таки ехать. На этих выходных не могу, теперь только на следующих :(

И Луиза без инета сидит, она даже если пофоткает сама, то прислать пока не может.

Короче, пока выкладываю на Авито так, как есть. И по соц.сетям буду кидать то, что имеется.

 

P.S. А Каратик твой красив до безобразия! Точно, помесь овчарки с барашкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень Джулька :wub: на желтом покрывале нравится. Вполне может быть главной фоткой на АВИТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
А мне очень Джулька :wub: на желтом покрывале нравится. Вполне может быть главной фоткой на АВИТО.

 

Ирина, спасибо! :gift: Наверное так и сделаю, мне тоже эта фоточка нравится, она там темная на светлом хорошо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Наташа Adel перевела денежки за фотосессию Карата, и в переводе получилось на 450 рублей больше. Наташа отказалась забрать их обратно и просила перевести в эту тему. Наташенька, спасибо тебе огромное! Я желаю тебе поскорее найти Карату самый лучший дом и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, прошу мнения о фотографиях. Как вам?

Эх... мне бы такой фотик в руки, так я бы таких фоток понаделала :wub:

А ведь я спрашивала, чем лучше застелить диван? А нам ответили, что это совершенно не имеет значения, потому что ничего этого не будет видно! Я думала, там фотошоп крутой забацают, да не тут то было... :( Короче, халтура :angry:

 

А теперь хорошие новости:

Все трое малышей успешно и очень радостно и старательно осваивают команды! И уже знают: Ко мне! Фу! Сидеть! Дай лапу! Служи!

17 января у нас повторная прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Все трое малышей успешно и очень радостно и старательно осваивают команды! И уже знают: Ко мне! Фу! Сидеть! Дай лапу! Служи!

17 января у нас повторная прививка.

 

Ура! Смышленые какие! И учитель замечательный! Луизочка, спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Разместила на Авито, Всезверушки, Дмир, Поиск друга - с новыми фото. На выходных планирую еще пофотографировать малышей, чтобы их как-то повиднее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у малышей нормальные ))) У Джули зарастает лысинка под глазом. И у обоих встали ушки! Новых фоток пока нет, так как у Луизы накрылся модем и она осталась без интернета.

 

Они очень любят сидеть на ручках. Замирают и наслаждаются, такие лапушки! Но если Рэма нет в поле зрения, то у Джули случается истерика. Видимо, она с братиком себя чувствует защищенной. Ей бы таких хозяев, которые смогут хотя бы первое время много-много с ней заниматься, держать на руках. Чтобы девчушка привыкла, что она теперь одна. Грустно как-то звучит.

 

Сегодня буду звонить бывалым по поводу возможных остатков нашей короны. Скорее всего, нужно будет пересдать анализ какашек. И если отрицательно, то числа с 3 января - активнейший пиар. Я пока, к сожалению, только разминаюсь. Вроде все механически просто, но нужно время. И знания - куда размещать, а куда не стОит. Хотя стОит наверное везде, где можно. И где я разместила - только на одной доске разобралась, где поднимается объявление, с остальными пока воюю.

 

По пиару на сегодня - был аж целый один звонок! :blink: И тот мимо: какие-то подростки решили подарить щенка родителям (или бабушке с дедушкой, уже не помню). Правда, предки еще не в курсе своего счастья, их ожидает нг сюрприз. Очень надеюсь, что если они все-таки кого-то возьмут, то с животным все будет в порядке.

 

По пиару - большая просьба: кто может посоветовать группы в соцсетях по пристройству?

Евгения, а Вы не могли бы разместить где-нибудь в соцсетях инфо по щенкам? Или перепостить? Я бы прислала ссылочку... :blush:

 

Люба, скинь пожалуйста мне ссылочку, я попробую разместить на соц. сетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Смышленые какие! И учитель замечательный! Луизочка, спасибо тебе!

 

 

Люба, подскажи пожалуйста, обязательна ли ревакцинация?

 

Выкладываю фото. Попозже еще выложу свои - но их мне еще выковыривать из телефона, это вечная проблема, потому что компы мой телефон в упор не видят ((( Приходится каждую фотку уменьшать и самой себе отсылать через почту. Бред, конечно, но другого варианта я не придумала.

 

Итак, повзрослевший Рэмчик. А он у нас косит под далматина :rolleyes:

 

7a950755c253627a2a21a765e6d915bf.jpg

ab415a73bfc2b5773f0ce3221eb4c25d.jpg

ebe4e4d598be3f9a9d65dbfa99d775fc.jpg

a4aad58d8b64b65894d394f4cfb8eb1a.jpg

 

Тонкая во всех смыслах Джуля. Очень гибкая, маленькая и чувствительная девочка.

 

adae67cc74b1e7318b5b2871610a31a1.jpg

b5935cb34c9757813aeb42fd9838d5a6.jpg

567e340f66486bd542793fe6c32b445e.jpg

 

1b3420d99e0471784153f665b24f2e25.jpg

b4795bb42703059b6c9e4afecef3cba4.jpg

f9cf7477457fa1dc063de5c110c18fd5.jpg

 

 

Девушки, прошу мнения о фотографиях. Как вам?

 

ФОТО замечательные, мне лично понравились.

Щенки уже здорово подрасли, не узнать )))

 

 

И такие разные, беленький и черненькая )))

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=604...e=1&theater

 

смотрите что сегодня на фейсбке увидела, так похожи щенки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба, подскажи пожалуйста, обязательна ли ревакцинация?

 

Анжелика, привет! Да, ревакцинация обязательна.

 

 

ФОТО замечательные, мне лично понравились.

Щенки уже здорово подрасли, не узнать )))

 

Спасибо! Да, мы уже побольше стали ))

 

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=604...e=1&theater

смотрите что сегодня на фейсбке увидела, так похожи щенки

 

И правда похож как... Как будто братья с нашим Рэмом. Только мне кажется, этот уже взрослый. Или просто крупненький мальчик. А морда - ну Рэмка и все! Такой же долговязый малышок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик замечательный... и дети на фотках замечательные... А вот сами фотки - нет... Уж, извините :angry:

То рука, то нога, то хвост чей-то в кадре. Там тень - там блик, ну что это такое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Фотик замечательный... и дети на фотках замечательные... А вот сами фотки - нет... Уж, извините :angry:

То рука, то нога, то хвост чей-то в кадре. Там тень - там блик, ну что это такое :(

 

А я уже думала, я одна такая разборчивая. Всем нравится, а мне ну никак. Просто мы с тобой более придирчиво относимся, у нас личный интерес в удачном пристройстве.

 

Луизочка, жди меня в субботу! Будем фотографироваться по новой )) Для Джули наверное очень хорошо будет полностью на том золотом покрывале. Говорят, фон такого цвета побуждает к покупке, в нашем случае к бесплатной. А для Рэмушки можно бордовый оставить. Наверное придется долго с ними с каждым сидеть, пока привыкнут и расслабятся перед фотиком.

Сейчас размещаю их в группах в ВК, сегодня постараюсь добраться до ФБ. Наверное для соц.сетей нужен новый текст - с подробностями их жития под машиной, чтобы пробрало. Уж даже и не знаю.

Спасибо большое Ирине Syrova за репост! Ирина, Вы всегда мне очень помогаете, спасибо огромное!

На Авито сейчас было 242 просмотра, сегодня уже 6 смотрели. И на Dmir под сотню, но только 3 интересовались контактами ((

 

Это мой первый пиар, наверное делаю ошибки. Но это только с опытом придет, а я стараюсь. Так хочется найти им хорошие семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, если не трудно пощелкай и Карата тоже. Хоть не пиарно. Иногда непиарно такие кадры получаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба, если не трудно пощелкай и Карата тоже. Хоть не пиарно. Иногда непиарно такие кадры получаются)))

 

Наташ, конечно пощелкаем! Зайчика такого кудряво-барашистого ))))) Уж пиарно или нет - как получится... Может, и правда удастся хорошие кадры сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Товарищи, друзья, коллеги! Очень прошу перепост! Помогите нам не засидеться и найти новые семьи и чудесных хозяев!

 

Facebook:

https://www.facebook.com/liubov.kuznetsova....4?stream_ref=10

 

ВК:

http://vk.com/id134213235?w=wall134213235_13%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, друзья, коллеги! Очень прошу перепост! Помогите нам не засидеться и найти новые семьи и чудесных хозяев!

 

Facebook:

https://www.facebook.com/liubov.kuznetsova....4?stream_ref=10

 

ВК:

http://vk.com/id134213235?w=wall134213235_13%2Fall

 

Люб, привет!

 

попросила помощь на фейсбуке, всем группам скинула ссылки.

 

вечером через контакт попробую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...