Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуленька: ищем дом. Нужна фин.помощь на оплату передержки и пиар.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова
Девочки обещанные 300 р на СБ Алине. Какие же вы умнички, что вывезли малышей, спасибо передержке! Народ присоединяйтесь, малышам жить не на что и еще 1 подобрыш.

 

Евгения, спасибо Вам большое!

Они такие маленькие, такие трогательные. В сумке пока ехали, друг дружке мордочки облизывали и играться пытались. Эх, детство... А подобрыш такой бутузик, крепыш. Хорошо хоть, что мальчик. И Луиза его вазелином отпоила, у него к утру уже пузико сдулось, нормальным стало.

Очень ждем новостей, как там прошло в клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Пришли 500+300 и 2500р. от доброжелателя анонимного, спасибо. Ждем фоточек можно сразу мне на почту, Луиза вот моя почта alina-plotnikova@mail.ru

 

Огромное спасибо этим людям! Благодаря им, у нас есть полмесяца передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо этим людям! Благодаря им, у нас есть полмесяца передержки!

Сегодня перевела обещенные 500р. На СБ доя малышни. Будем надеяться, что ручки для них быстро найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Сегодня перевела обещенные 500р. На СБ доя малышни. Будем надеяться, что ручки для них быстро найдутся

 

Юсечка, спасибо Вам большое!!! :gift::gift::gift:

 

надо хорошие фотки и вешать на авито, еще хвалят пиар у Омелы и Черного кота так что ли

 

У нас Алина должна попиарить малышей. Но в любом случае за наводочки спасибо! :gift:

Может, стОит дождаться результатов анализов? По идее, послезавтра уже должны быть готовы.

Фотки обещаны Луизой, она их вчера после купания нафотографировала. Говорит, Буч (третий который) как отмылся - стал вообще красив необыкновенно )))

Я пытаюсь свои с телефона выложить, пока не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сегодня сдали, как раз успели, и сразу приехал курьер и увез в лабораторию. В среду должны быть готовы. Возила белого красотулечку и малышку Джулю. Может, думаю, его не Буч, а Ричи назвать. Он очень нежный щеночек, солнышко просто. Люба, как думаешь, больше подойдет ему имя Ричи? Фотки сейчас отправлю, но они не пиарные, конечно. Просто во время купания пощелкала детей, ну и после. Хотя беленький такой лапушка после купания, может и в пиар сгодится эта его фотка, не знаю. Такой сладкий бутузик - полу лабрадорчик, полу белый медвежонок. Какают пока жидковато, а девочка просто поносит. Подождите с пиаром, пусть анализы будут готовы и стул наладится. Еще раз в клинике просветили под лампой лысинку возле глазика и посмотрели соскоб под микроскопом - ничего не обнаружено. По расходу - 1.400 руб. за двоих (вирус-комплекс методом ПЦР: чума, парво-корона-рота)- по крови и мазку из попы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Малыши, просто красавцы, я не поняла у черного что-то с кожей у глаза или мне показалось?

Луиза, пиарить я думаю буду всех сразу одним объявлением, скажите а четвертого того что мужчина привез, может попросить на пиар хоть половину суммы и я половину добавлю и могу размещать всех четверых сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

И Ричик, красавчик из метро. Ну чем не медвежонок-умка?

 

bc08f7fb52558277b674d237367e9d07.jpg

a48e3a2a0021f4212ea6729bef2a0e71.jpg

e89cb0c399524ac55eefe1c1c235c5fc.jpg

5f1fbfb914694eebbd6cab3802f5432a.jpg

c2ee68b33e9c78eaf148ccc6e6ab6527.jpg

d0f36772fadf779895537ca78358efd3.jpg

 

 

 

страдальцы мои дорогие, теперь я за них спокойна.

 

Ага. Я вот только думаю - ну как такого можно было выкинуть? Парочка - дички, наверное просто перенесли из другого двора, где мамка ощенилась. А из метро подкидыш явно домашний был. Не только рук не боится, он и на кровать лезет, под бочок хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Малыши, просто красавцы, я не поняла у черного что-то с кожей у глаза или мне показалось?

Луиза, пиарить я думаю буду всех сразу одним объявлением, скажите а четвертого того что мужчина привез, может попросить на пиар хоть половину суммы и я половину добавлю и могу размещать всех четверых сразу.

 

Да, у девочки небольшая лысинка у левого глаза. Ее всячески смотрели, светили - ничего криминального не нашли. Скорее всего, авитаминоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почемуто думается это дачные сюрпризы.... на дачах рожают, по осени их сюда тащат и бросают. Были бы Московские, ктобы стал парится и с мамой разлучать, и по другим дворам растаскивать. Им еще у мамы под бочком нужно быть( У нас либо убивают, либо кормят всем подряд, либо мимо проходят - 3 категории москвичей. Смыл растаскивать и у дороги кидать?А в с голодной дачи на прокорм добрым бабкам...звучит хоть какимто шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
А мне почемуто думается это дачные сюрпризы.... на дачах рожают, по осени их сюда тащат и бросают. Были бы Московские, ктобы стал парится и с мамой разлучать, и по другим дворам растаскивать. Им еще у мамы под бочком нужно быть( У нас либо убивают, либо кормят всем подряд, либо мимо проходят - 3 категории москвичей. Смыл растаскивать и у дороги кидать?А в с голодной дачи на прокорм добрым бабкам...звучит хоть какимто шансом.

 

А может и так...

Девочки, ничего, что я забабахала такие большие фотографии? Или помельче сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Какие славные детки! Умненький взгляд у всех.

 

Да, они чудесные! А Ричик просто лабрадор, как думаете?

 

Сегодня чуть позже создам тему финансирования и откорректирую первый пост для большей информативности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется на фото они получились старше чем есть. Вроде ловили мы совсем крох с безумными глазищами, а по фото месяцца на 2 тянут.

 

Последний правда ну оооочень лабродористый. надо бы у породников спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие сладкие детки, по мне последний правда на лабрика похож, но я не спец.

 

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75343

Вот тема на лабрадоре про щенка белого, там вам породники ответят лабр или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
мне кажется на фото они получились старше чем есть. Вроде ловили мы совсем крох с безумными глазищами, а по фото месяцца на 2 тянут.

 

Последний правда ну оооочень лабродористый. надо бы у породников спросить.

 

Врач сказал, им месяца 2-2,5.

 

 

такие сладкие детки, по мне последний правда на лабрика похож, но я не спец.

 

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75343

Вот тема на лабрадоре про щенка белого, там вам породники ответят лабр или нет.

 

 

Про лабродористого - спасибо за ссылочку! Спрошу их. Врач тоже сказал, что он как минимум метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Нам очень нужны финкураторы!

Не хватает денег на передержку для троих мелкашей - до полного месяца еще нужно около 6000! Они уже уехали с улицы, они в тепле, сыты, играют. Но через неделю им не на что будет жить. Пожалуйста, помогите нам денежкой! Да, мы рады их фотографиям, рады видеть их чистые красивые мордашки, но им действительно нужны средства на жизнь! У Алины несколько тем, я раздала свои деньги по другим темам, а тут вот случились эти три горюшка.

Конечно мы надеемся что они в таком возрасте и с такой внешностью скоро пристроются, но пока нам не хватает на оплату передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Жду пиарное фото чтобы начать пиар. Люба, вы там указали что я в неделю по 1100р. должна проплачивать, это конечно круто получается))), надеюсь все же они быстро пристроятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Жду пиарное фото чтобы начать пиар. Люба, вы там указали что я в неделю по 1100р. должна проплачивать, это конечно круто получается))), надеюсь все же они быстро пристроятся...

 

Алина, я неправильно написала?.. Как исправить?

И остальное я правильно все указала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
такие сладкие детки, по мне последний правда на лабрика похож, но я не спец.

 

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75343

Вот тема на лабрадоре про щенка белого, там вам породники ответят лабр или нет.

 

 

Женечка, спасибо Вам! Я пошла по ссылке, чтобы размещать информацию и спрашивать, а оказывается, Вы уже сами спросили! Спасибо большое!

А скажите, там нужно регистрироваться, чтобы написать или фото вставить? Я просто думаю, может, им последнюю фотку показать, где он прям умка-умкой?

 

Разобралась, выложила. Вдруг все-таки метис...

Нет, сказали - даже не метис, просто дворик ровного окраса, что в принципе нечасто встречается. На всякий случай предложили выложить фото хвостика и самого щена сбоку в позиции стоя. Но опять же не хочется озадачивать Луизу, ей и без фотографирования забот хватает. Дворик - так дворик, лишь бы хозяева нашлись хорошие и заботливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Люба просто уберите где про меня что 1000 в неделю))) я не отказываюсь но по возможности....потом на Белого уже есть ручки...ждем четверга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люба просто уберите где про меня что 1000 в неделю))) я не отказываюсь но по возможности....потом на Белого уже есть ручки...ждем четверга...

 

Готово )))

Скорее бы уже четверг. Вдруг получится... Но сначала анализы - сегодня должны быть результаты. Я боюсь лишний раз Луизу беспокоить, она с ними со всеми зашивается. Там еще один щен на след.день приехал - капризный, шумный, кусается-дерется. Наши-то умнички (ну почти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы. Отправила Любе на почту.

У Ричи всё хорошо, слава богу!

А у Джули обнаружен короновирусный энтерит. И у братика Рэмки, стало быть, тоже.

Что делать? Давно не имела дел с малышней. А короновирус у щенков вообще никогда не приходилось лечить.

Дети активные, аппетит отменный, бесятся, играют. Но какают зеленым. Рэмка сегодня хоть и зеленую, но кучку уже выдал. А Джульетта наша пока поносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...