Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуленька: ищем дом. Нужна фин.помощь на оплату передержки и пиар.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

А у нас состоялась еще одна фотосессия. Теперь у Джули есть чудесные домашние фото от Марины Kvakushka. Марина, большущее тебе спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

1.

9885538.jpg

 

2.

9884517.jpg

 

3.

9833331.jpg

 

4.

9836403.jpg

 

5.

9876338.jpg

 

6.

9855858.jpg

 

7.

9848690.jpg

 

8.

9834354.jpg

 

9.

9835378.jpg

 

10.

9889653.jpg

 

11.

9893749.jpg

 

12.

9876341.jpg

 

13.

9864053.jpg

 

14.

9863026.jpg

 

15.

9840498.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! Спокойная, глазки не испуганные, а заинтересованные. Потихоньку отходит от многолетнего стресса малышка. Мне кажется, что она на фото выглядит небольшой)

Фото с отогнутым ушком - просто прелесть!

 

Перевела финкураторскую 1000 р.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ксюш, спасибо! Денежка получена ))

 

Надя говорит, Джуля стала гораздо спокойнее, вот прям другая собака уже. Даже на улице гуляет с удовольствием, хотя раньше постоянно пыталась утянуть обратно в подъезд. Ну должно же и Джуле наконец повезти с новым домом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Остаток - 577 руб.

Приход - 500 руб.

Расход:

Друг2 - 70 руб.

W добрые руки - 86 руб.

Все зверушки - 165 руб.

Поиск друга - 199 руб.

Итого расход - 520 руб.

Остаток - 557 руб.

Изменено пользователем Natalya_Irma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

В воскресенье была в гостях у Джульки, прокапала ее от клещей Фипристом и немного пофоткала.

В это время заходили еще гости, молодая пара, протестировали их на Джуле. Сначала она их боялась и пыталась втиснуться в угол кровати, а потом расслабилась совершенно, давала лапку, приползала гладиться и даже выворачивалась пузиком кверху )) Причем молодой человек ей понравился сильно и сразу. Все-таки все очень сильно зависит от конкретного человека. Получается, в подходящих условиях пугливая Джуля не такая уж и пугливая )) С мужчинами общается нормально, с детьми тоже (с 8-летним сыном передержки обнимались, и его друзей Джуля не боялась совершенно).

А когда пошли гулять, то хвост у нас распушился и был направлен вверх.

А вот и наша красавица :rolleyes:

 

Еще боится:

9900158.jpg

 

Еще побаивается:

9945201.jpg

 

Подползает поближе, чтобы погладили:

9958513.jpg

 

 

Что там у вас вкусненького?

9937009.jpg

 

Жизнь удалась!

9932913.jpg

 

9906289.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ну да, она малышка )) Не совсем мелкая, но вся такая небольшая и какая-то хрупкая :rolleyes: А по весу 17 кг получалась.

А какая у Джули мягкая шерстка стала! Прямо шелковая, такая приятная на ощупь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Любовь Кузнецова

В выходные навещала Джулю, немного поснимала ее и прокапала от блох/клещей Фипристом.

Все, как обычно, только с небольшой разницей - навещала я Джуленьку уже в ее доме, она наконец-то стала домашней! Прошел уже месяц, как я отвезла ее в новую семью, и наверное испытательный срок можно назвать пройденным. Но все равно очень волнительно, хотя Джулька хорошо так вписалась в новую жизнь - единственной собачкой, заласканной и набалованной.

Мы с Надеждой все время на связи, она частенько присылает фото, рассказывает, как у них дела. Вчера вот второй раз уже ходили стричь когти. Джуля сначала сама залезла на стол, а потом испугалась и даже стукнула Надежду зубами по руке, но совсем несильно, даже синяка не оставила. И потом всю оставшуюся процедуру держала Надину руку в пасти. Надя написала: как же я рада, что она мне доверяет!

 

И на самом деле, она теперь не Джуля, а Рейна. А на Джулю даже не откликается. Обожает свою хозяйку Надежду, ходит за ней по пятам, ждет ее под дверью, а спит на диване/кресле/под столом (в жару там прохладнее), под утро залезает в кровать к хозяевам. И они рады. Называют Джулю зайкой, чудесной собачкой, благодарят за нее. А уж я как рада, что у Джули наконец-то все хорошо!

Завтра с дачи возвращается Надина маленькая дочка с бабушкой. Надя считает, что они подружатся. Первое знакомство уже состоялось - девочки изучали друг друга из разных концов комнаты, но познакомиться поближе возможности пока не было. Так что ждем завтрашний день.

А из друзей у Джульки уже есть две овчарки - оба точно такие же, как и сама Джуля, только большие. Уже взрослый кобелек и девочка-подросток. Ходят вместе гулять в парк и носятся там, как три черных метеора.

 

А еще на днях произошел случай, когда Джуля показала себя с совершенно новой стороны: она защитила хозяйку от пьяного парня. Надя пишет: "начала на него лаять и к ногам кидаться, типа укусит. Он не понял, тогда она на него прыгнула - он аж упал." И это наша пугливая, зашуганная Джуленька! Боявшаяся всех незнакомых людей и тянувшая скорей к дому. Надя когда рассказала, я была в шоке! А Надя сказала, что горда, рада и довольна )) И что вообще у нее замечательная собака!

В общем, мы с хозяевами на связи. Думаю, еще не раз смогу выложить здесь фото и что-то рассказать о нашей красавице.

А пока выкладываю свежие фоточки Рейны-Джули:

 

На собачьей площадке. Было ооочень жарко, поэтому Джуля залезла под лесенку в тень и легла там в самую пыль.

10347830.jpg

 

Дома, с хозяйкой

10306870.jpg

 

10351945.jpg

 

10333513.jpg

 

А вот так любит спать Джуля - на ручках у Нади

10349899.jpg

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные навещала Джулю, немного поснимала ее и прокапала от блох/клещей Фипристом.

Все, как обычно, только с небольшой разницей - навещала я Джуленьку уже в ее доме, она наконец-то стала домашней!

Любаша, привет! Спасибо за такие хорошие новости. :) Красивое имя ребята для девочки выбрали. Мне кажется, ей очень подходит. :) Будем ждать знакомства с дочкой Нади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Девушки, спасибо!!!

Списались с Надеждой - Джуля с дочкой пока не особо в контакт входят, тем более что дочка сейчас снова куда-то уехала с бабушкой. Но Джуля очень хочет общаться )) С ума сойти просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

Остаток - 557 руб.

Переведён в тему Бамбоса.

Остаток - 0 руб.

 

 

Джульетта молодец! Счастья ей в новом доме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Любаша, привет! Спасибо за такие хорошие новости. :) Красивое имя ребята для девочки выбрали. Мне кажется, ей очень подходит. :) Будем ждать знакомства с дочкой Нади.

Хочу поблагодарить девушек, которые столько времени помогали нам с Джулей! Маша Masha.zh была единственным финкуратором Джуленьки уже и не помню, с какого времени - но очень долго. Машунь, спасибо тебе огромное за твою помощь, поддержку, за денежку для Джули.

Ксюша KRosie практически с самого начала была с нами, помогала то советом, то информацией, то денежкой, а еще брала Джулю на прогулки, когда навещала свою кураторскую собачку на передержке. Ксюш, я очень ценю твою помощь!

Ирина Syrova всегда была рядом, подбадривала меня, когда я отчаивалась, и находила возможность поделиться средствами на лечение. Спасибо Вам большое, Ирина!

Наташа Irma столько сил вложила в пиар - это что-то! Наташ, спасибище!

И еще хочу отметить, что без нашей последней передержки ничего бы этого не случилось. Им досталась собака, которая первые две недели не отлипала от своей подстилки и от страха писалась, когда ее несли к двери, чтобы вывести погулять. Да, передержка не форумская, да, не профессиональная, и уж тем более ни разу не позиционирующая себя как передержка с социализацией. Но за 3 месяца на этой передержке Джуля превратилась в Рейну. Ну что еще здесь скажешь? Можно только передать Наде с Леной низкий поклон и огромное-преогромное спасибо!

 

Я очень надеюсь, что эта тема в конце концов будет счастливо перенесена в Пристроенные, но зная разные случаи, пока еще оставлю ее в этом разделе.

И буду ждать новостей из нового дома. И дай Бог, чтобы у Рейны все теперь было хорошо!

Изменено пользователем Любовь Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Вот такое фото прислала сегодня Надежда!

В припиской, что Рейна постоянно облизывает девочку и спит вместе с ней.

 

10395669.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое фото прислала сегодня Надежда!

В припиской, что Рейна постоянно облизывает девочку и спит вместе с ней.

 

10395669.jpg

Хорошо смотрятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Хорошо смотрятся

Надюша, рада видеть тебя в нашей теме! :yahoo:

Как ты быстро управилась с регистрацией, обычно на это уходит гораздо больше времени ))))

Вот, теперь если будет желание, сможешь сама здесь что-нибудь написать или фото выложить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша, рада видеть тебя в нашей теме! :yahoo:

Как ты быстро управилась с регистрацией, обычно на это уходит гораздо больше времени ))))

Вот, теперь если будет желание, сможешь сама здесь что-нибудь написать или фото выложить ;)

Агась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...