Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуленька: ищем дом. Нужна фин.помощь на оплату передержки и пиар.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Любовь Кузнецова

Дела у малышни получше, уже не понос, а почти оформленные такие каки выдают. Еще у них была фишка - раньше они их, извиняюсь, сжирали. Теперь вроде перестали.

Еще завтра остается им день посидеть на фуразолидоне. И также Луиза дает им Ветом.

Вспомнила анекдот в тему. "Наш кот есть дождик с елки. Наверное, ему чего-то не хватает? -- Да, мозгов!"

Насколько я помню, поедание своих (и чужих тоже) какашек сигнализирует о нехватке чего-то в организме. Только не помню, чего именно. Интернет мне в помощь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ферентов, витамина к, витаминов группы B , бактерий.

 

 

Лечение - витаминки кушать комплексно, про и пре биотики, сырой неочищенный рубец. Еще морскую капусту и бананы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Ветома, даю Бифидум, витаминно-минеральную добавку Беафар Юниор, а девочке еще и Цамакс. Но лысинка вокруг глазика мне что-то совсем не нравится, и по-моему внизу под вторым глазиком тоже каемочка намечается. Может Стронг Холдом ее капнуть? Кормить продолжаю только рисом сваренным на воде+масло сливочное+отварная курятина без кожи и творог примерно грамм по 70 в день каждому. О сыром рубце не может быть и речи с их проблемным стулом. Капусту морскую и бананы, думаю, тоже сейчас никак нельзя давать. Малыши веселые, играют, у них игрушки всякие есть. 4 декабря повторная глистогонка. Очень странная вещь происходит у Ричика. Глистогонила его, как и остальных, 24 ноября. После глистогонки ни у кого ничего не выходило, как ни странно. А сегодня, спустя неделю после приема препарата, утром вышел длинный дохлый паразит. А вечером еще несколько глистов, и все тоже дохлые. А у тех двух щенков вчера в какашках было много белых "рисинок", может и понос у них от простейших? Тогда надо Метронидазолом полечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Алина, я думаю, Луизе проще дозвониться будет. У нее очень мало времени остается на компьютер, вчера видите, в третьем часу отписалась.

Хоть бы уже лысинка эта прошла у Джульки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А сегодня, спустя неделю после приема препарата, утром вышел длинный дохлый паразит. А вечером еще несколько глистов, и все тоже дохлые. А у тех двух щенков вчера в какашках было много белых "рисинок", может и понос у них от простейших? Тогда надо Метронидазолом полечить.

Белые рисинки- тоже глисты, разновидность. Глистогонить надо 2ой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО! через 7-10 дней после первой глистогонки. И если будут сомнения, то и третий раз с таким же интервалом. В день глистогонки и последующий за ним давайте энтеросгель- выводит токсины из организма после распада гельминтов/ дается НЕ ранее чем через 2-3 часа ПОСЛЕ глистогонки/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Белые рисинки- тоже глисты, разновидность. Глистогонить надо 2ой раз ОБЯЗАТЕЛЬНО! через 7-10 дней после первой глистогонки. И если будут сомнения, то и третий раз с таким же интервалом. В день глистогонки и последующий за ним давайте энтеросгель- выводит токсины из организма после распада гельминтов/ дается НЕ ранее чем через 2-3 часа ПОСЛЕ глистогонки/

 

Спасибо большое! Я сегодня скажу Луизе, сегодня как раз 10 дней с первой глистогонки, и она собиралась второй раз давать лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Новые фоточки:

 

Малышка Джульетта, бархатный шилопопик ))

 

7c9ae37d0523a1c1cc1037ffae85d945.jpg

8ae02681075452ecfa1faec61fffdce4.jpg

 

И общие фото с братиком Рэмом

91e0bbb6196536afc9c0792930a27946.jpg

d63fa0d293d52faddc078ca200aacb6b.jpg

1b334eaff87a92b70db71a9db697e1d7.jpg

 

И красавчик-Рэм. Ну разве не прелесть? И таких детей отнесли замерзать под машину...

 

8f24c4e1710d5bd187099e9590fd89ee.jpg

4696dec9f6ad2aa3869e02ebfe96d3d6.jpg

80feca29ea8e877d66b8414a61f82199.jpg

024d68d36ffe805df1039d71d99499e2.jpg

226adaac9ccbd0fb57361c02f22c1809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисинки -это огуречный цепень. Поищите, какая глистогонка его выводит. Я уже забыла. Последний раз чуть ли не вермокс мне врач прописал, нотпотом я увидела другое лекарство. Может Альбен С

Пятно у Джу - это демодекоз? Если да, то надо бы ронколейкин поколоть, он болючий - но быстрее пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Рисинки -это огуречный цепень. Поищите, какая глистогонка его выводит. Я уже забыла. Последний раз чуть ли не вермокс мне врач прописал, нотпотом я увидела другое лекарство. Может Альбен С

Пятно у Джу - это демодекоз? Если да, то надо бы ронколейкин поколоть, он болючий - но быстрее пройдет

 

Спасибо Вам за советы. Альбен С поищем.

Врач сказал, что возможен демодекоз, его бывает трудно определить. Под микроскопом он не увидел эти штуки, но внешне очень похоже. Ронколейкин Луиза ей уже колет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен Ивермек флакончик 1 мл для Джвульки. У нас в Железке нет его нигде. Про огуречный цепень тоже знаю, что рисинками выглядит, но тоже забыла чем выводить. Дала им вторую глистогонку Каниквантел, вышли аскариды. Надо третий раз глистогонить, не знаю чем лучше на этот раз. А первый раз давала Азинокс.

От этих щенков заразился короной Ричик и еще 3 собаки. У меня ушло столько моральных и физических сил (я уже не говорю о потраченных тысячах), чтобы вылечить всех заболевших. Даже привитую с короной Мультиканом собаку пробило. А Ричику пришлось капельницу ставить, бедный мой мылышечек. Я, конечно. моментально поймала первые симптомы болезни, но все случилось резко и у четверых животных. Короче намучилась страшно и без анализов никогда больше не возьму никого.

А с этими двумя билась с их поносом и фуразолидоном, и смектой, и фталазолом. Последний оказался эффективней. Но от творога снова жидко ходят. Только рисом и курицей кормить приходится. Им нужны витамины. На это нужны деньги. Я с этой жуткой эпидемией вообще вылетела в трубу. У меня ушло более 5 тысяч! Может кто-то купит витамины, пробиотики, глистогонку и ивермек? А то я как-то один на один осталась со всеми проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Луиза, я ищу ивермек, пока не нашла. Сейчас буду звонить в нашу клинику, завтра еду еще в одну клинику - там тоже спрошу. И все остальное поспрашиваю. Как что найду - отзвонюсь.

Да уж, Джулька всем остальным собам свинью подложила...

Луиза, может, можно тебе на карту мужа перевести денежку? Или кому-то еще, кто рядом? Если не найдешь никого, буду передавать наличкой с лекарствами, но это снова время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Нам нужен Ивермек флакончик 1 мл для Джвульки. У нас в Железке нет его нигде. Про огуречный цепень тоже знаю, что рисинками выглядит, но тоже забыла чем выводить. Дала им вторую глистогонку Каниквантел, вышли аскариды. Надо третий раз глистогонить, не знаю чем лучше на этот раз. А первый раз давала Азинокс.

А с этими двумя билась с их поносом и фуразолидоном, и смектой, и фталазолом. Последний оказался эффективней. Но от творога снова жидко ходят. Только рисом и курицей кормить приходится. Им нужны витамины. На это нужны деньги. Я с этой жуткой эпидемией вообще вылетела в трубу. У меня ушло более 5 тысяч! Может кто-то купит витамины, пробиотики, глистогонку и ивермек? А то я как-то один на один осталась со всеми проблемами.

 

Луизочка, ну ты же знаешь, что ты не одна! Я решила тебя какое-то время не дергать, так как ты совсем зашилась и не отвечала на звонки. Я понимаю, что времени у тебя бывает ну очень мало, тем более такие дела в последние дни. А сама я всегда на связи и Алина тоже.

 

И можно тебя попросить посчитать, сколько мы тебе должны за глистогонки и лекарства для Джульки с Рэмом? Ты в начале использовала еще из своих запасов, но все же получится высчитать, цены же можно на них посмотреть? Чтобы мне знать, на какую сумму мы выходим?

И очень ждем карту. А то как-то некрасиво получается - мы так и сидим на собранных деньгах, а ты тратишь свои...

 

Вместо Ивермека я нашла Новомек - он подойдет? С Ивермеком бывают перебои, пока нигде его не нахожу. Сегодня поеду еще к одной своей подопечной, поспрашиваю в их аптеке. И посоветуюсь, чем можно заменить этот неуловимый ивермек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да глистогонки ладно, что там их высчитывать. Только ронколейкин для Джульки, чеки надо найти.

На Ивермек дала наводочку, где купить, так что жду.

 

А что с пиаром? Рэмку ведь можно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да глистогонки ладно, что там их высчитывать. Только ронколейкин для Джульки, чеки надо найти.

На Ивермек дала наводочку, где купить, так что жду.

 

А что с пиаром? Рэмку ведь можно пиарить.

 

Да в принципе Алина запустила в пиар обоих мальчиков ))

Ждем и надеемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Фото белого еще нужно! Сможете сделать Луиза? И желательного второго мальчика еще пофоткать просто без всякой мишуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Да глистогонки ладно, что там их высчитывать. Только ронколейкин для Джульки, чеки надо найти.

На Ивермек дала наводочку, где купить, так что жду.

 

А что с пиаром? Рэмку ведь можно пиарить.

 

Мультикомплекс для щенков и Альбен С - вчера купила.

Сегодня еду за Ивермеком, Дронталом, Цамаксом и Зоонормом. Вроде сказали, все это есть - это на Красносельской в Ветлеке. Луиза, спасибо за наводочку на магазин!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Подняла в топах:

авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metisy_labradora_248006459 на 7 дней в премиуме.

из рук в руки http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t302265933.html в премиуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Подняла в топах:

авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metisy_labradora_248006459 на 7 дней в премиуме.

из рук в руки http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t302265933.html в премиуме.

 

 

Алина, я там вижу возраст 2,5 года? Это можно как-то исправить?

И еще я бы не писала, что они метисы лабрадора :blush: , а просто метисы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Закупилась всем в Ветлеке. Удивило, что все необходимое было в наличии и цены невысокие. Приятно.

Вечером Луиза сама собирается в Москву, пересечемся с ней - передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие метисы лабрадора :blink: Там лабрадорами ну никак не пахнет, дворики чистой воды. А теперь уже и уши торчком у обоих. Зачем вообще эти привязки к породе, если таковая напрочь отсутствует? Люди же не слепые...

Фотки высылаю какие они сейчас, не для пиара конечно, а просто обыкновенные фотки.

Вчера третья глистогонка была. У Рэма и Джули аскариды снова вышли. На этот раз давала Декарис. Джульке сегодня Ивермек уколола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Алина, я передала Луизе 10.000 за передержку и анализы. Я тогда наверное Вам карту в личку вышлю, Вы мне денежки переправите, которые были собраны для щенков? Там должно быть 3300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Луиза на счет пиара, понятно что они не лабрики но для пиар это плюс, я давно занимаюсь пиаром, и такое же мнение у многих пиарщиков, что породу лучше указывать, на счет звонков ..не было ни одного....хотя все в топах, нужны новые фоточки, желательно побыстрее...я пока пиарю с этими...но лучше новые сделать, на однотонном фоне, по 5-6 фоточек каждого мальчика, просто странно щенки красавцы а звонков нет, значит фото надо менять, на счет белого там вообще очень мало фоток...

по деньгам, Люба напишите мне карту на емел перешлю деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...