Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джуленька: ищем дом. Нужна фин.помощь на оплату передержки и пиар.


Любовь Кузнецова
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Отвчаю на ваши вопросы в личке, куратора в теме нет, автор написала чем сможет помочь...да и тут дело не в кураторе...а в деньгах, если они набирутся то можно о чем то говорить, я могу ими заняться если бубт фин. кураторы на передержку хотябы, пиар сама могу взять на себя, а то что вы говорите сначала берут, а потом деньги приходят..это все лирика, я не буду на себя брать выше крыши, будут деньги буду заниматься, извините я не могу всем темам помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Предложено:

Евгения123 - 300р. разово

Любовь Кузнецова - 500р. ежемесячно

Женечка 1983 - 500р. на 3 месяца подпись

Юсечка 500р.

Я могу взять на себя платный пиар...сами знаете это не дешево

ну вот и на какую передержку это хватит, Автор вы сможет финансово хоть чуток поучаствовать?

Вы открыли тему и не заходите, я тоже им без денег не помогу...если бы это была моя одна тема..то да...как бы мне их жалко не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Отвчаю на ваши вопросы в личке, куратора в теме нет, автор написала чем сможет помочь...да и тут дело не в кураторе...а в деньгах, если они набирутся то можно о чем то говорить, я могу ими заняться если бубт фин. кураторы на передержку хотябы, пиар сама могу взять на себя, а то что вы говорите сначала берут, а потом деньги приходят..это все лирика, я не буду на себя брать выше крыши, будут деньги буду заниматься, извините я не могу всем темам помочь...

 

Да я понимаю все... Они ведь третью ночь уже останутся на морозе, много ли им нужно...

Автор на связь не выходит - закралась надежда, а вдруг она их забрала с холода?.. Хоть бы уже написали что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

нет..она их не забрала...я думаю сказала бы хоть...под машиной тусят...два одиночества, я сегодня нашла фото похожего черного щенка и создала объявление и сейчас мне позвонили ручки на него но они из Питера...к сожалению, а то бы взяли я уже хотела автору звонить узнавать кто там по полу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

кричу, кричу, одна здесь...мне одной их жалко, посмотрите на белого и на черного, они же не будут долго сидеть...может дадим им шанс? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кричу, кричу, одна здесь...мне одной их жалко, посмотрите на белого и на черного, они же не будут долго сидеть...может дадим им шанс? :help:

Я смогу только 500 р. К сожалению, пока разово. Уже все деньги раздала по форуму. Но буду стараться и потом. Как что проясниться напишите, пожалуйста, номер карты СБ в личку. Как же всех жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на том же месте, пока живы. Покормила горячим супом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки на том же месте, пока живы. Покормила горячим супом.

 

Понимаю что звучит глупо и дебильно, но попробуйте по соседям пройтись и попросить хоть на пару дней малышей приютить. У меня в теме тоже сегодня нежданное чудо нашлось, упросила старушку пенсионерку пару дней у себя придержать... Правда, что будет потом не понятно, но хоть сегодня спокойно засну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, кто они по полу вы можете ответить, несколько раз уже спрашиваю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложено:

Евгения123 - 300р. разово

Любовь Кузнецова - 500р. ежемесячно

Женечка 1983 - 500р.

Юсечка 500р.

Я могу взять на себя платный пиар...сами знаете это не дешево

ну вот и на какую передержку это хватит, Автор вы сможет финансово хоть чуток поучаствовать?

Вы открыли тему и не заходите, я тоже им без денег не помогу...если бы это была моя одна тема..то да...как бы мне их жалко не было...

А вы мне сможете скинуть в личку номер карты СБ с ссылкой на тему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

предложено 1800р на двоих щенков куда на эти деньги их вывозить????? Это очень мало кто их возьмет за эту сумму даже если я 1000р вложу...

Фин. кураторы пожалуйста подтягивайтесь, или передержка бюджетная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Алина, а сколько может стоить передержка для обоих? Тысячи 3-4 плюс корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще кто денежку предложит малышам, ведь дни и ночи идут, они здоровее под машиной не становятся, автор же писала, что уже и не лают, и не вылезают ... Блин, жалко малышей, где их мамки, папки, как они выживают ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алина, а сколько может стоить передержка для обоих? Тысячи 3-4 плюс корм?

 

 

Надо прозванивать, я пока не мониторила.....но думаю больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Надо прозванивать, я пока не мониторила.....но думаю больше...

 

Девочки, у кого есть возможность, пообзванивайте плиз. Я на работе, не смогу по телефону. Да и работать нужно все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Девочки, у кого есть возможность, пообзванивайте плиз. Я на работе, не смогу по телефону. Да и работать нужно все-таки...

 

 

Как бы аналогично..может как освобожусь, если кто может помочь поискать передержку помогите кто сейчас не занят????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что щенки всех уже достали,но эти то двое не виноваты что они обычные дворняги,им тоже хочется кушать и в тепло.Пожалуйста помогите им!!!На улице ночью минус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

а самое обидное, что щенки по окрасу симпатичные и могут пристроиться...им нужно немного помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто они по полу( щенки не вылезают, боятся человека. От рук отползают на другую сторону, черный просто перебегает под дугую машину. Чтобы выковырять понадобится 2 человека. Шины спущенны, клиренс очень низкий, даже не подлезть толком. По соседям не пойду, чтобы людей о чем то просить, нужно иметь возможность за свои слова отвечать и действительно их через пару дней забрать. У меня такой возможности нет. Я могу оказать только иформационную поддержку, и помошь в выковыривании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Я не знаю кто они по полу( щенки не вылезают, боятся человека. От рук отползают на другую сторону, черный просто перебегает под дугую машину. Чтобы выковырять понадобится 2 человека. Шины спущенны, клиренс очень низкий, даже не подлезть толком. По соседям не пойду, чтобы людей о чем то просить, нужно иметь возможность за свои слова отвечать и действительно их через пару дней забрать. У меня такой возможности нет. Я могу оказать только иформационную поддержку, и помошь в выковыривании.

 

 

Автор у вас нет передержки на примете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

фин кураторы хоть на 1000р. присоединитесь можно что-то думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

нам предложена передержка за 7000р. все включено за двоих....у нас 2000р сейчас и есть от доброжелателя разово 2500р....нам не хватает 2500р. помогите....и они уедут на временный дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня нет передержки на примете. Я сама передержка, но со щенками не работаю, по простой причине - болеют они в условиях наличия стаи других собак. Сколько раз к себе тащила - столько раз все закнчивалось аденовирусами, энтеритами, и тому подобной дрянью. Такие маленькие щенки длжны находится в стерильных условиях, тащить их на обычную ПИКовскую смешанную передержку - подставить под инфекцию, имунка в этом возрасте не работает совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...