Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак и кошек. Вет. врач.Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.


skazka288
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пока Чернонос был у сказки там в этоже время якобы в карантине было 2 животных с ПАН, так что гадать от кого сложно. Есть кошки и есть букет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетки деревянные. Дезинфекция проблематична. Гадать, от кого кому прилетело - бесполезно. Могло и от клетки прилететь. Ее, увы, не вакцинируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетки деревянные. Дезинфекция проблематична. Гадать, от кого кому прилетело - бесполезно. Могло и от клетки прилететь. Ее, увы, не вакцинируешь.

Дерево ,конечно,грубейшая ошибка,но продезенфицицировать возможно всё,было бы желание,но не с сидящим в ней котом,положительным по п.(тогда и прилететь от клетки может,не спорю), это верх безалаберности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему Черноноса.

Млиин, у котика положительный лейкоз!

Если он в стационаре сидел, он мог всех заразить?

Или где они там уже все сидели??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возьмете 13 щенков с двумя мамами нестерильными? Сколько будет стоить, тема в подписи моей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, возьмете 13 щенков с двумя мамами нестерильными? Сколько будет стоить, тема в подписи моей!

К сожалению, сейчас все места заняты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие животные, какой Шоколад?

Вот этот самый

558456d29d5et.jpg

 

Напрасно Вы Татьяна это отрицаете. Куратор Ирина, уже подтвердила что пес сидел именно у Вас. Или да..такие неинтересные экземпляры, как Шоколад, Плюша..и еще много кого проходят мимо Вас серой массой, это печально...

http://russkazka.com/nashisobaki-телефон Ваш.

ebfc9986cfc4.jpg телефон тоже Ваш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержке вет.врачу со стационаром всё ни по чём,зверей заражает,гробит и работает ,как ни в чём не бывало.Странно? Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержке вет.врачу со стационаром всё ни по чём,зверей заражает,гробит и работает ,как ни в чём не бывало.Странно? Очень.

Простите,лично Ваши животные пострадали на этой передержке???Вы какую цель преследуете,строча бесконечные возмущения?Вы кто?куратор?адвокат кураторов?адвокат кота Черноноса?

Или Вы-передержка,которая задалась целью устроить анти-пиар?)))

 

Прочитала тему передержки-даже зарегистрировалась,чтоб ответить Вам!))))))

Мои собаки были на этой передержке.Каштан,Муха,Чип,Дейл и Бим.Все живы-здоровы и благополучно пристроены по домам.Забирала толстых и здоровых животных!Претензий к передержке не имею.На каждую собаку писала расписку,когда забирала!Что я забираю здоровое животное!Будет необходимость-еще туда повезу собак(кошками не занимаюсь).

Также моя подруга привозила туда кураторскую собаку на стерилизацию и удаление воспаленных прибылых пальцев.Все отлично прошло!Собака жива-здорова и счастлива в новой семье.

 

Где доказательства,что Татьяна "гробит" животных???Вы в своем уме?Сомнительная история кота Черноноса-еще не доказательство и не показатель!И разбираться с этой историей нужно передержке и куратору кота,а уж никак не Вам!

Насколько я поняла,куратор кота не настаивает на внесении передержки в ЧС.Требуете только ВЫ!!!)))

Модераторы просматривают эту тему,об этом говорят "красные" посты.Модераторы на ПиКе хорошо отслеживают темы передержек.Видимо не так все плохо,как Вы тут пишете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skazka288 Татьяна,дабы избежать непонятных историй,Вам нужно фотографировать животных ДО(как привезли) и ПОСЛЕ(как забрали).Вам или Вашим работникам.А то получается,что кот набрал в весе,а пишут,что забрали изможденного и отощавшего....с весом под 4 кг)

Уходить с Пика или нет-это только Ваше решение...Я о Вас узнала не с Пика)))И многие мои знакомые,которые возили Вам собак,тоже не на Пике информацию получают)

Надеюсь,что модераторы внимательно прочтут тему и примут правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,лично Ваши животные пострадали на этой передержке???Вы какую цель преследуете,строча бесконечные возмущения?Вы кто?куратор?адвокат кураторов?адвокат кота Черноноса?

Или Вы-передержка,которая задалась целью устроить анти-пиар?)))

 

Прочитала тему передержки-даже зарегистрировалась,чтоб ответить Вам!))))))

Мои собаки были на этой передержке.Каштан,Муха,Чип,Дейл и Бим.Все живы-здоровы и благополучно пристроены по домам.Забирала толстых и здоровых животных!Претензий к передержке не имею.На каждую собаку писала расписку,когда забирала!Что я забираю здоровое животное!Будет необходимость-еще туда повезу собак(кошками не занимаюсь).

Также моя подруга привозила туда кураторскую собаку на стерилизацию и удаление воспаленных прибылых пальцев.Все отлично прошло!Собака жива-здорова и счастлива в новой семье.

 

Где доказательства,что Татьяна "гробит" животных???Вы в своем уме?Сомнительная история кота Черноноса-еще не доказательство и не показатель!И разбираться с этой историей нужно передержке и куратору кота,а уж никак не Вам!

Насколько я поняла,куратор кота не настаивает на внесении передержки в ЧС.Требуете только ВЫ!!!)))

Модераторы просматривают эту тему,об этом говорят "красные" посты.Модераторы на ПиКе хорошо отслеживают темы передержек.Видимо не так все плохо,как Вы тут пишете)))

Вот + 100000000

И заметьте, что в основном наезжают одни передержки. А это наводит на определенные мысли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж кого что на какие мысли наводит,но если так любопытно,идите сразу в раздел ЧС и НП в кошачьи передержки,у меня там постов много.(ещё можно поиском воспользоваться)

Кстати,если бы заражение панлейкопенией произошло не у этой вет.врача,любая другая передержка была бы как минимум в разделе "Передержки,закрытые на карантин",хотя логичнее НП .А тут вет.врач с дипломом,которая по умолчанию должна знать больше и соображать больше.А как с гуся вода.Про собак тут тоже отзыв был.Так что то,что умалчивается ещё не доказывает того,что этого не было.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю уж кого что на какие мысли наводит,но если так любопытно,идите сразу в раздел ЧС и НП в кошачьи передержки,у меня там постов много.

))))))) не сомневаюсь.

 

kisskina,один вопрос...Вы сами занимаетесь передержкой животных с мед.уходом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))) не сомневаюсь.

 

kisskina,один вопрос...Вы сами занимаетесь передержкой животных с мед.уходом?

а по поиску не видно? Конкуренция,она.Мне просто жизненно необходимо штук 100 кошек в квартиру и прямо сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по поиску не видно? Конкуренция,она.Мне просто жизненно необходимо штук 100 кошек в квартиру и прямо сейчас)

я не ориентируюсь на форуме...искать никого не буду)Я спросила-Вы ответили.

Ну если передержку Сказки закроют-видимо все кошки,находящиеся у нее к Вам и переедут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не ориентируюсь на форуме...искать никого не буду)Я спросила-Вы ответили.

Ну если передержку Сказки закроют-видимо все кошки,находящиеся у нее к Вам и переедут))))

 

1) Только идиот возьмёт после неё кошку к себе домой,пусть даже и в карантин.А кому нравится может возить туда хоть табунами,только денег на ПиКе не обломится)))

 

2) Это уже к модераторам раздела.Что будет этой вет.врачу ,которая посадила кота с положительной панлейкопенией в "стационар" ,где были и отрицательные коты,тем самым заразив кота Черноноса этой самой панлейкопенией (как минимум) ?

И что будет этой сказке за такой уникальный "карантин" в сарайчике с кучей разных зверей,в том числе и нездоровых , о котором говорится в цитатах,выложенных Гомером?

 

И что будет,если она не соблюдает условия проживания и пересаживает зверей по своему желанию,продолжая при этом брать деньги за содержание кота якобы в "карантине"

 

Цитата(Mimosa @ 26.12.2014, 21:03) *

А у вас там котик с положительной панлейкопенией сидит, белый такой перс, в серединке....

Да, это наш Клаус. Наш лоток и лежачок, с которыми он заехал.

Заезжали мы Пан положительные, без симптомов, с хорошим анализом крови, в карантин.

За время нахождения кот привит и кастрирован.

Я не знаю, от какой даты данная фотография.

Мы все время платили по 300 руб, как за карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.А кому нравится может возить туда хоть табунами,только денег на ПиКе не обломится)))

Вот! Что и требовалось доказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доказывает, чего добивается данный опонент.

А учитывая

 

 

ПРИДИРЧИВА,НО ОБЪЕКТИВНА.

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 14742

Регистрация: 9.2.2008

Пользователь №: 28683

 

 

 

Сожалею,но у меня нет мест. И я беру кошек только у знакомых кураторов,либо по рекомендации.

 

Можно сделать выводы еще и такие: во первых новичкам там делать нечего, даже не мечтайте и во вторых, если что случись знакомые и по рекомендации будут помалкивать . Хитро.

Гомер, а куда других то животных девать?

Я на передержке Сказки была и бываю, навещаю свою щенулю и мне она (передержка) очень нравится. И звоню туда постоянно, и ответы на мои поставленные вопросы мне всегда предоставляют. Что мешало другим то кураторам это делать ? Объясните мне не грамотной? И почему, не только здесь, а вообще во многих темах, сидят на передержках животные, кураторы вспоминают о них от раза к разу, а как начинают вывозить начинают хаять. И еще, чего я никогда не пойму, это как люди, которые не разу не пользующиеся передержкой и ни разу там не побывавшие могут судить об этом?

Да и у нас, что так много передержек, кто берется лечить животных. Всем же здоровых подавай, а с улицы ни-ни. А если оно диковато, как его через стационар то проводить? Я порой не пойму, Гомер, вижу вас только в темах обличительных, но не в Скорой, не в других темах, где нужна помощь, вас особо не наблюдаю. Правда, я конечно могу ошибаться. Отсюда вопрос. Вы в какой роли на форуме? Извините, ничего личного, просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в какой роли на форуме?

Хоть не по теме, но отвечу...В такой же роли как и вы. Я животным помогаю.

Я на передержке Сказки была и бываю, навещаю свою щенулю и мне она (передержка) очень нравится.

Может вы нам тогда поясните...Раз часто бываете.

 

На фото заявлено строение как карантин для собак и кошек.

c01ce606464027ba0415f79c68fcd88e.jpg

 

А в этом сарайчике кого карантинят?

06335c8fc2a0d13d15af3f9c13950ffb.jpg

 

п.с. людмилатакс, претензии к передержке по содержанию собак тут вроде как никто не предъявляет. По собакам - она может быть и хорошая.

Претензии в теме связаны с содержанием кошек.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать выводы еще и такие: во первых новичкам там делать нечего, даже не мечтайте и во вторых, если что случись знакомые и по рекомендации будут помалкивать . Хитро.

Вы мало что смыслите в кошачьих передержках,невозможно,работая передержкой столько лет как я ,с разными кураторами что-либо скрыть нелицеприятное,оно бы просочилось.И уж тем более Вы не в курсе кто у меня основной куратор последние 4 года,она молчать не будет).В апреле будет 7 лет как я работаю передержкой и уж что что ,а позволить такую роскошь как брать только от знакомых и по рекомендации себе могу(хотя и новички есть,и даже,ужас,без рекомендаций,но Вы этого не заметили,потому что невнимательны).И как Вы думаете все кураторы ко мне всегда приезжали будучи хорошо знакомыми?

На этом предлагаю закончить оффтоп,хотите поговорить про мою передержку,велкам в мою тему.Здесь обсуждается другая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать выводы еще и такие: во первых новичкам там делать нечего, даже не мечтайте и во вторых, если что случись знакомые и по рекомендации будут помалкивать . Хитро.

Помалкивают и новички под песни старожилов "все нормально, молчи!". Однако опыт передержек, скатившихся до НП, показывает, что такое молчание неконструктивно: рано или поздно информация всплывает.

А в инфекции на передержке нет ничего постыдного - это бич всех массовых передержек. Стыдно мусор под ковер заметать, а не на карантин закрываться. Плюс на вирусные передержки с мед.уходом всегда очередь, правда, сил и нервов такая передержка отнимает на порядок больше, чем обычная. Но тут дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда и ничего просто так писать не буду ,не имею привычки http://k9-forum.ru/showpost.php?p=3115480&postcount=85

 

Простите, пож-та, я - куратор Шоколада. Я давно ушла с ПИКа поскольку денег собирать не умею, а в склоках участвовать не буду - нет ни желания, ни времени, ни нервов.

Есть темы, в которых я помогала, пока могла это делать.

За передержку Шоколада всегда платила сама, кроме первого месяца передержки, когда за нее заплатили люди, которые нашли собаку у двери своей квартиры всю в крови.

Меня, как куратора, нашла Таня, к которой привезли Шоколада. Сокуратор - Алена - активно занималась пиаром Шоколада.

С Татьяниной передержки Шоколад уехал еще летом. Живой, здоровый и активный.

 

При этом, меня удивило известие о том, что у него есть куратор - давайте я Шоколада на этого куратора спокойненько переведу и вообще не буду корячиться как пиарить, чем платить за передержку и как свести концы с концами..... Кроме того, оказывается Шоколад уже на Радуге......

 

Видимо я что-то недотумкиваю....

Вообще-то он был пристроен, возвращен. В настоящий момент находится в пиаре, живой и здоровый.

 

После Шоколада у Тани на передержке был выброшенный старый такс. Заметьте, живой оказался.... А может и на него тоже в просторах Интернета найдется действующий куратор, а я об этом не знала?

Может быть мне кто-то пояснит, что вообще происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомеру.

По поводу того, что объяснить, где и что находиться. С какой стати? Я не работник передержки, не приятельница и т.д. Я куратор определенного животного и наблюдаю только за его передвижениями, интересуюсь своим животным, как и должно быть у всех других кураторов. Не так ли?

Второе, вы говорите, что к собачьей части передержки вопросов нет, так почему же тогда гнобите ( не вы лично) передержку в целом и пытаетесь, чтоб ее закрыли?

Теперь остальным.

Да, я в кошках не разбираюсь и не скрываю этого. Но что то непосредственно с Черноносом меня напрягает. Конечно, если я покапаюсь, я возможно выясню что. Жалко, что времени у меня не так много, как хотелось бы.

И последнее.

А последний пост по Шоколаду это уже вообще интересно. В свете высказываний здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что тут собрались 2-3 человека,имеющие личную неприязнь к skazka288.Причем большинство-никогда ее в глаза не видели))))

Кроме этой мутной истории про кота,нареканий к skazka288 не было.С котом,согласна с людмилатакс,не все еще понятно...надо разобраться...

 

Ооооочень кому-то надо убрать Татьяну,как передержку)))))))Вопрос-кому это надо и какие цели человек преследует?)

 

kisskina я наверно повторюсь...но кто лично Вас уполномочил обсуждать передержку,к которой вы не имеете никакого отношения???Вы там не были,условий не видели,животных туда не отправляли...

Делаете выводы по фото?))))Весьма сомнительные доказательства,чтоб внести передержку в НП или ЧС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...