Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак и кошек. Вет. врач.Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.


skazka288
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

kisskina я наверно повторюсь...но кто лично Вас уполномочил обсуждать передержку,к которой вы не имеете никакого отношения???Вы там не были,условий не видели,животных туда не отправляли...

Делаете выводы по фото?))))Весьма сомнительные доказательства,чтоб внести передержку в НП или ЧС)

Доказательства не сомнительные,заражение кота панлейкопенией на передержке сказки факт,доказанный анализами(есть такая вещь как инкубационный период,против этого возразить нечего).Цитаты Гомера про "карантинный " сарайчик тоже факт.Оплата кота за карантин,в то время как он находился в "стационаре" тоже факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про карантин так и остался открытым, мы были готовы к нотоэдрозу, но не к букету вирусов! Если для кураторов собак эта передержка такая замечательная - то так тому и быть, разговор о кошках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление,что тут собрались 2-3 человека,имеющие личную неприязнь к skazka288.

Делаете выводы по фото?))))

Не испытываю никакой приязни или неприязни. Мне все равно.

Делаю выводы по фото, да. Карантинные сапоги в тазике мало функциональны. Разве что человек с коврика перелетает в сапоги, оставляя свою обувь на коврике. Ответа на вопрос, как это используется, я не получила.

Деревянные клетки с решетками очень проблемно дезинфицировать, а удержать быстрые вирусы - практически нереально. Металлические боксы условного стационара дезинфицировать проще, но по инфекциям - та же фигня, что и со старыми боксами. В метре от операционного стола - нефункционально в принципе.

Мне интересно, как это работает на практике.

Да, мне всегда странно, когда хорошие возможности используют криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос про карантин так и остался открытым

 

 

Ответа на вопрос, как это используется, я не получила.

Вернется Татьяна-отпишется в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернется Татьяна-отпишется в теме.

Доброго времени суток! Конечно отпишусь, правда не совсем понимаю чего писать. То, что дезбарьер у входа в помещение не считаю эффективным? То , что человек который вошел с фотоаппаратом снял свои сапоги в тазике и одел карантинные галоши? То, что сделанные ранее фото сделаны в стационаре когда шло собирание новых боксов? И эти боксы стояли рядом с операционным столом во время их собирания? То, что сфотографированный перс сидел не с Черноносом а с совершенно другой привитой кошкой? И сидел после кастрации, так как для стабилизации его состояния требовал отдельного ухода? У меня на тот момент сидели порядка 10 -12 кошек, и только Чернонос сидевший на строгом карантине заболел панлейкопенией? Не о чем даже рассуждать, это полный бред! Оправдываться мне нет смысла, Все что я напишу здесь, перевернут 300 раз. Я еще раз говорю, я ни кого к нам не заманиваю, не предлагаю свои услуги в темах, те кто мне доверяют welcom! Все написано в нашем договоре о приеме животных в карантин или в стационар. К сожалению очень много работы, поэтому увольте меня от переговоров на бредовые темы))) Модераторы я думаю тему просматривают, и на их усмотрение останется ли моя тема здесь! Если честно, я разочарована людьми которые как будто занимаются одним делом, а на самом деле ищут скелет в шкафу. Не ищите, делайте добро, время рассудит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S И вопрос к модераторам и общественности, человек который поливает меня грязью в соцсетях так и не дал ответа... Шоколад, который якобы погиб как герой у меня в стационаре, оказывается жив здоров и не вредим. У него есть куратор, которого между прочим нашла я, честно занимается его пристройством. Шоколад был прооперирован мною абсолютно бесплатно, когда его нашли окровавленного у двери.... Господа ненавистники, думайте сначала о чем говорите, потом действуйте. И огромная просьба, подумайте прежде чего то сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посчитать кошек которые были одновременно на карантине - то карантинов должно быть минимум 4.

Сколько у Вас карантинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует передержка для 5 малышей (2,5 месяца) для дальнейшего поиска им дома. сможете взять?

К сожалению, сейчас все места заняты. По наличию мест звоните по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

 

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Исправилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была финкуратором кота Клауса ... платили за передержку, как за карантинную ... 300 руб./сутки ... по фотографиям карантина не вижу,

без обид, но назвать то место, где сидит кот карантином и что стоит это 9000 (девять тысяч) в месяц :blink: - это нескромно, как минимум ...

 

а вот по собакам интересна тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272247

тоже ангажированы люди?ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот по собакам интересна тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272247

тоже ангажированы люди?ом

 

Есть ли у Мадины вет. образование?

Почему не пустили куратора на передержку к собаке?

Оплатите ли Вы реоперацию собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, это подстава??? Продолжение ???? Вы чего творите???? Я не знаю о чем идет речь???? Какие собаки???? Ни кличек, не имен я не знаю!!!! Блин, это пипец) ))) Ув. Модераторы что мне делать? Как доказать что я не верблюд? У меня в наличии журналы, отчеты в налоговой в конце концов!!!! Это прикол или инпровизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, это подстава??? Продолжение ???? Вы чего творите???? Я не знаю о чем идет речь???? Какие собаки???? Ни кличек, не имен я не знаю!!!! Блин, это пипец) ))) Ув. Модераторы что мне делать? Как доказать что я не верблюд? У меня в наличии журналы, отчеты в налоговой в конце концов!!!! Это прикол или инпровизация?

А Вы в эти дни были на передержке? Или были в отъезде?

И ответьте, пожалуйста на мои вопросы по поводу вет образования у Мадины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы в эти дни были на передержке? Или были в отъезде?

И ответьте, пожалуйста на мои вопросы по поводу вет образования у Мадины?

Для начала, я приехала в ночь с 21-22 января. У Мадины есть выcшее ветеринарное образование( диплом могу выслать в личку модераторам), Максим тоже имеется в работниках, только собак и кураторов таких я не знаю и их не было у нас на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки точно были у Вас на передержке, я Розу знаю очень много лети ей не до интриг, ей бы с собаками разобраться.

А подстава? Так может это Ваши работники Вас подставляют, берут на передержку собак в Ваше отсутствие, в обход так сказать кассы? (это мое предположение и если я не права и они кристально честные люди, то извиняюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, это подстава??? Продолжение ???? Вы чего творите???? Я не знаю о чем идет речь???? Какие собаки???? Ни кличек, не имен я не знаю!!!! Блин, это пипец) ))) Ув. Модераторы что мне делать? Как доказать что я не верблюд? У меня в наличии журналы, отчеты в налоговой в конце концов!!!! Это прикол или инпровизация?

Класс!! а я думала такое только в кино бывает!

Вы что реально там в неадеквате все?

с Мадиной лично по телефону несколько раз беседовала! В шоке пребываю до сих пор!

+ у Розы был подключен разговор со мной когда вы ШАНТАЖОМ ОТНИМАЛИ БУМАГИ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ВАШЕ ПРИЧАСТИЕ К ОПЕРАЦИИ (не уверена что Вас там не было на операции, могу ошибиться и вы реально были в отъезде,ТО МАДИНА СТРАШНЫЙ ВРАЧ) и это ВАШ врач! или вы ее тоже не знаете! Надеюсь теперь что Не Верблюд в вашем понимании это хороший врач! и добросовестная передержка..коими вы по последним событиям быть не можете!

Мне с Вами делить нечего к счастью! Но неужели я этот пост просто так написала из головы,вот такой с деталями,горький и страшный!?

Знали бы мы! если б у вас были реальные отзывы,Мы Никогда с вами бы не пересеклись! ЭТО СТОИЛО ЖИЗНИ СОБАКЕ СОНЕ(конечно же вы ее не знаете верно?) просто задумайтесь над своей жуткой деятельностью...хамским отношением к людям и конечно же к животным!!

 

 

Для начала, я приехала в ночь с 21-22 января. У Мадины есть выcшее ветеринарное образование( диплом могу выслать в личку модераторам), Максим тоже имеется в работниках, только собак и кураторов таких я не знаю и их не было у нас на передержке!

Знаете! и Лично Знакомы! ДИПЛОМ В СТУДИЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

skazka288 меня не знает и, вообще , я -фантом для неё , который взялся (скорее всего из-за меркантильных интересов ) порочить доброе имя Татьяны. Вопрос: откуда я знаю её фамилию ? Откуда я знаю , что и как расположено в её помещении под названием "клиника "? Откуда я знаю,по имени её работника Максима, который не "светится" в соц.сетях ? И т. д. И , наконец, куда и кому я звонила все дни, начиная с 10 и по 20 января с ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА ( Ростелеком не будем подозревать в сговоре со мной ? Распечатка и конкретизация номеров на ЯНВАРЬ будет предоставлена мною в начале февраля , по условию Ростелекома. ) и беседовали по 2-3минуты? С чего это , такие занятые люди снизошли и подарили телефонному спаму своё время ? Отдавая собаку 21 числа у них не нашлось свободной минуты для куратора (Розарио), чтобы написать: какой антибиотик , какой шовный материал был использован при операции !!!Могу вспомнить массу подробностей, если кто захочет! Я геодезист , пусть и неказист , но зрительная память у меня не то что на дома , а на люки и фонарные столбы ( как учили в институте ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, это подстава??? Продолжение ???? Вы чего творите???? Я не знаю о чем идет речь???? Какие собаки???? Ни кличек, не имен я не знаю!!!! Блин, это пипец) ))) Ув. Модераторы что мне делать? Как доказать что я не верблюд? У меня в наличии журналы, отчеты в налоговой в конце концов!!!! Это прикол или инпровизация?

Кураторы и люди, которые общаются с передержками, имейте на руках хоть какие то бумаги, чтобы не было таких заявлений. Это жуть какая то.

бедные люди, которые ездили в такую даль и столько сил положили, чтобы стерилизовать этих бедных собак.

Одну из которых потеряла передержка, вторую оперировали черти как.

Чтобы потом им вот так сказать,, что они идиоты и никаких собак не привозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, это подстава??? Продолжение ???? Вы чего творите???? Я не знаю о чем идет речь???? Какие собаки???? Ни кличек, не имен я не знаю!!!! Блин, это пипец) ))) Ув. Модераторы что мне делать? Как доказать что я не верблюд? У меня в наличии журналы, отчеты в налоговой в конце концов!!!! Это прикол или инпровизация?

Для начала, наверное, спросить у Мадины, кого она оперировала 4 часа, и кто в это время убежал.

Может. Ваши сотрудники давно за вашей спиной проводят левые стерилизации, без журнала?

В ваше отсутствие с вашего телефона всегда отвечает Мадина.

Изменено пользователем Эра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения модераторами сложившийся ситуации необходимы хоть какие либо подтверждающие документы, фото или другие факты, их можно прислать через кнопку Жалоба. Пока ситуация совершенно абсурдна , слово одних против слов других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения модераторами сложившийся ситуации необходимы хоть какие либо подтверждающие документы, фото или другие факты, их можно прислать через кнопку Жалоба. Пока ситуация совершенно абсурдна , слово одних против слов других.

Уважаемый, SuperModerator, в начале февраля Розарио возьмет распечатку тел. звонков и перешлет Вам.

 

 

Напоминаю, что у передержки есть тема отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244970

Частично посты перенесены.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=skazka288' date='2.11.2013, 10:05' post='95905Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.

Карантин находится в 500 метрах от основных вольеров.

На передержке возможен сложный мед.уход, полостные операции в т.ч стерилизация, кастрация. Грумминг, чистка зубов ультрозвуковым скалером., анализы.

 

8-926-652-49-22 Татьяна

 

[url="https://fotki.yandex.ru/users/kotopsy/view/1716618/]0_1a318a_4fadd148_XXL.jpg

 

Татьяна, а какая площадь Вашего участка, что у Вас расстояние от карантина до основных вольеров 500 м?

И еще...Вы выслали копии дипломов модераторам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Треугольниками обозначены два звонка к Татьяне -сказке . И надо заметить , что оплата за минуту разговора как по местному номеру !!! Всего 2рубля 15 копеек . А это значит ( пожалуйста , бесплатная справка в Ростелекоме ) что я переговаривалась " внутри Московской области ".Посмотрите посты сказки , где она "Вернулась из дальней поездки 22 января ." Тел .сказки 8 926 2369306

 

Кружками обозначены разговоры с моего домашнего телефона с Мадиной . Её тел 8 926 6524922

 

Прямоугольниками обозначены многочисленные январские звонки Татьяне-ловцу . Здесь оговаривались все организационные моменты : договорённости по отлову , поездке , поиску потерявшейся Сони , отъезд с Мормышкой в среду 21 января обратно в Орехово-Зуево. Тел . Татьяны-ловца 8 967 0724653

Распечатка предоставлена центральным офисом Ростелеком в г . Орехово-Зуево на январь месяц на двух страницах .

3pqzglpxvand.jpg

3skasqde7z4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...