Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий скелет обтянутый кожей, с перебитой лапой. Пес полностью на мне, не справляюсь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

я так поняла, у Майка нет постоянных финкураторов.. буду помогать ему понемногу: перечислила на карту Галины 1000 руб., из них 500 руб. - Майку, 500 руб. - Форресту (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла, у Майка нет постоянных финкураторов.. буду помогать ему понемногу: перечислила на карту Галины 1000 руб., из них 500 руб. - Майку, 500 руб. - Форресту (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD)

да, у Майка нет(( спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработала Майка от клещей.

спасибо большое, сегодня отправлю деньги за это

 

Ксюшка-Лилушка перевела 1000р сюда, огромное спасибо!!

и Dusic0404 перевела 1000р, огромное спасибо!!

 

итого: долг за месяц с 9 февраля по 9 марта закрыт!

с 9 марта по 9 апреля долг: 5942р.

и с 9 апреля по 9 мая начинается новый неоплаченный месяц(

 

огромное спасибо всем кто нам помогает!! Без вас у нас с Майком не было бы ни малейшего шанса справиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот написала текст для соцсетей:

 

Майк протягивает лапку для помощи

В ноябре 2013г. в центре Москвы, был найден Майк. Он был очень худой, ни то что все ребра видны, у него даже голова была- это череп, обтянутый кожей. Ко всему еще, была перебита лапа, причем как-то странно, она была вся в маленьких ранках. Скакал он на трех лапах, несчастное, тощее создание, с хвостом зажатым между задними лапами.

Виктория (куратор Майка) не смогла пройти мимо этого несчастного создания, отловила его, отвезла в клинику, затем отвезла на бюджетную передержку 6000 руб. в месяц.

За прошедшее время, парня вылечили, откормили, научили снова доверять людям. Сделали прививки, пиарные фото. НО… У Майка нет ни одного постоянного финкуратора.

В первые два месяца финансовая помощь поступала, потом поток желающих стал постепенно иссякать… Парень здоров, отъелся, не на улице – видимо стал не интересен.

На данный момент ситуация критическая: прошлый месяц передержки не оплачен, с 9 апреля начался уже второй месяц без оплаты.

У куратора есть еще «хвостики», она старается, но уже не справляется!!!

Что нужно? Всё!!!

Помощью пиаром, денежкой, советом!

Помогите разместить по соцсетям и доскам объявления о поиске дома для славного пса!

 

Далее реквизиты...

 

Фото такие:

 

5bc7a00f4000.jpg

b71ef0bfacd7.jpg

6f5ae768103b.jpg

 

Замечания какие? Начну размещать, как только дадите отмашку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а Майк кастрированный?

да, Майк кастрированный, Вика про это писала раньше в теме

а макет, на мой взгляд, очень хороший )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а Майк кастрированный?

да, кастрирован, привит и обработан от всего!

 

Вот написала текст для соцсетей:

 

Майк протягивает лапку для помощи

В ноябре 2013г. в центре Москвы, был найден Майк. Он был очень худой, ни то что все ребра видны, у него даже голова была- это череп, обтянутый кожей. Ко всему еще, была перебита лапа, причем как-то странно, она была вся в маленьких ранках. Скакал он на трех лапах, несчастное, тощее создание, с хвостом зажатым между задними лапами.

Виктория (куратор Майка) не смогла пройти мимо этого несчастного создания, отловила его, отвезла в клинику, затем отвезла на бюджетную передержку 6000 руб. в месяц.

За прошедшее время, парня вылечили, откормили, научили снова доверять людям. Сделали прививки, пиарные фото. НО… У Майка нет ни одного постоянного финкуратора.

В первые два месяца финансовая помощь поступала, потом поток желающих стал постепенно иссякать… Парень здоров, отъелся, не на улице – видимо стал не интересен.

На данный момент ситуация критическая: прошлый месяц передержки не оплачен, с 9 апреля начался уже второй месяц без оплаты.

У куратора есть еще «хвостики», она старается, но уже не справляется!!!

Что нужно? Всё!!!

Помощью пиаром, денежкой, советом!

Помогите разместить по соцсетям и доскам объявления о поиске дома для славного пса!

 

Далее реквизиты...

 

Фото такие:

 

5bc7a00f4000.jpg

b71ef0bfacd7.jpg

6f5ae768103b.jpg

 

Замечания какие? Начну размещать, как только дадите отмашку.

текст и макет класс!! мне очччень нравится. И лучше у меня бы точно не вышло. Спасибо огромное в который раз! :gift: :gift: :gift:

 

 

да, Майк кастрированный, Вика про это писала раньше в теме

а макет, на мой взгляд, очень хороший )

спасибо большое что поддерживаете темы пока меня нет! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, с 10го числа след мес пинай меня в личку карточкой сберовской или голодным тел (с оператором) - буду почуток помогать денежкой

и, плиз!!! пинай меня каждый мес после 10го числа. чтобы я не потерялась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, с 10го числа след мес пинай меня в личку карточкой сберовской или голодным тел (с оператором) - буду почуток помогать денежкой

и, плиз!!! пинай меня каждый мес после 10го числа. чтобы я не потерялась :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного поразмещала, но странная тишина в ОК :cry2:

 

 

жалко, что его история никого не тронула :cry2:

 

 

почему-то у нас с ним с самого начала так. никто не замечает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю фин.помощь скромняге Майку помесячно на 500 рублей. Вика, готова буду внести денежку в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю фин.помощь скромняге Майку помесячно на 500 рублей. Вика, готова буду внести денежку в мае.

Инночка, какая же Вы молодец! Думаю Вика будет очень рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика я была у Вас в теме Балу финкуратором на 500 руб,перехожу с мая на эти же деньги в эту тему.Напишите в личку на какую карту кидать,там я на карту передержки переводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю фин.помощь скромняге Майку помесячно на 500 рублей. Вика, готова буду внести денежку в мае.

ух ты, здорово!! огромное огромное спасибо!!! Вы даже не представляете какой это подарок для нас с Майком :gift: :gift:

 

Вика я была у Вас в теме Балу финкуратором на 500 руб,перехожу с мая на эти же деньги в эту тему.Напишите в личку на какую карту кидать,там я на карту передержки переводила.

спасибо огромное!! это так ценно для нас!! карта остается та же - и Балу и Майк на одной передержке сидят

УРА! У Майка есть уже финкураторы!

даже не верится.. я уже совсем ни на что не рассчитывала. и вдруг, как праздник! огромное спасибо тем кто отозвался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте,пожалуйста, Майка! Ему жизненно необходимы финкураторы на любую сумму и разовая помощь! Мальчик все время в долгах! У куратора несколько тем и везде не хватает денег!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна П. (одноклассники) отправила на телефон 300 руб. (На всякий случай пишу, Аня говорит, что написала) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте,пожалуйста, Майка! Ему жизненно необходимы финкураторы на любую сумму и разовая помощь! Мальчик все время в долгах! У куратора несколько тем и везде не хватает денег!

 

:help: :help: :help:

спасибо большое за поддержку!! :gift: :gift:

 

Анна П. (одноклассники) отправила на телефон 300 руб. (На всякий случай пишу, Аня говорит, что написала) :gift:

а я как раз про нее у Вас в личке и спрашивала, как зовут)) тк не знала как внести в отчет. смс она написала что положила, я ответила и удалила и естественно имя тут же забыла( курья память у меня. Спасибо Анне еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майку-мальчику со сложной судьбой,очень нужна финансовая помощь!!!

Спасибо большое за поддержку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день я из темы Балу давайте перейду к Майклу с теми же финкураторскими (каждый месяц если будете пинать) или сами решите кому нужней кидайте номер карты на телефон 89611216443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...