Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий скелет обтянутый кожей, с перебитой лапой. Пес полностью на мне, не справляюсь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

очень он милый! спасибо за фото.

Вика, удалось ли подтвердить приход? отправила в субботу 1000 р. на карту Галины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, простите за молчание! Весь день ношусь, не успела в интернет раньше вылезти! Сейчас на все отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 1500. Ловите

Деньги дошли, огромное спасибо!!

 

 

Ольга Никонова из ОК положила на мой голодный 1.500 р. :gift: Сейчас переведу Вам на карту СБ!!!!!

Деньги дошли, огромное спасибо!

 

Да, меня ограничено использование ЛС, т.к. я видите ли "неактивный пользователь", обидно )

Напишите, пожалуйста, ЯК на mikheeva@litres.ru .

только что отправила письмо с адреса victoriamynn@gmail.com :gift:

 

ИЗ ОК: :gift: 150 на карту от Елены Путиной

:gift: 100 на голодный от Ирины Никишиной

:gift: 1.500 на голодный от Натальи Пчелиной-сейчас переведу на карту!!!!!!!!

 

все деньги дошли!! огромное спасибо Вам, за то что нас разместили и всем девушкам, которые нам помогают!!

Перевела на СБ 1.600 ! Получили?

дошло! :gift: :gift:

 

очень он милый! спасибо за фото.

Вика, удалось ли подтвердить приход? отправила в субботу 1000 р. на карту Галины

да, денежка дошла. огромное спасибо! :gift: надо вам с ним обязательно живьем познакомиться))

 

 

Господи, какой худой, практически как мой левреткин. Ему бы хоза внимательного

даа, очень худой( а хозяина ему надо самого лучшего. тк он уже был домашним. а дошел до такого состояния. он до сих пор панически боится оставаться без человека. надо такого хозяина, который никогда не бросит его!

 

Девушка Дина из ОК хочет помогать.....ЗАВТРА она позвонит и все с Вами Виктория,обсудит....

созвонились, очень приятная девушка! обещала помочь с покупкой тушенки или корма на след месяц. догворились, что если захочет - познакомится с ним в живую!

 

фин отчет обновила, итого получается: у нас получилось купить ему упаковку собачьей тушенки на месяц,оплатить фото у пиарного фотографа, оплатить передержку на месяц (с 9 ноября по 9 декабря 6000р). и осталось 600р на счету

огромное спасибо всем за помощь!! очень тепло на душе от того, что он уже не сидит в долг и будет вкусно кушать

но нам очень нужны фин кураторы до пристройства! потому что в следующем месяце платить за него будет нечем.. а ему еще глистогониться, делать прививки и тд. пожалуйста, может кто-то присоединиться ко мне в команду помощи Майку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория!!!! Девушка из ВК Елена тоже прониклась малышиком и хочет помогать :

Здравствуйте. Готова помочь малышу-Майку едой, препаратами и пр. Скажите, что нужно? Что он ест? Можно будет в Москве встретиться для передачи покупок?

 

Я дала ей телефон...завтра она Вам позвонит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк чувствует себя хорошо. У него зверский аппетит и он очень просит собачью тушенку. Кормлю его три раза в день. Тушенка у нас щенячья калорийная, для того что бы побыстрее набрать свой вес. Вот бы нам кто нибудь еще купил сухой корм но тоже щенячий.

У Майка прекрасное настроение, не смотря на лапку он бегает и играет с собачками. Гоняет кошек и облаевает (охраняет) если вдруг раздаются какие то голоса за забором. Быстро находит общий язык с собаками. Очень любит общаться с людьми. Ласковый и сообразительный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория!!!! Девушка из ВК Елена тоже прониклась малышиком и хочет помогать :

Здравствуйте. Готова помочь малышу-Майку едой, препаратами и пр. Скажите, что нужно? Что он ест? Можно будет в Москве встретиться для передачи покупок?

 

Я дала ей телефон...завтра она Вам позвонит!!!!

мы созвонились, девушка обещала купить или тушенку, или сухой корм. сейчас болеет, как сможет встретиться - позвонит. а я сразу в теме отпишусь и сфотографирую, чего она передала. Огромное спасибо за то, что размещаете нас! Столько помощи и все благодаря Вам!

 

Nataly Tru :gift:

 

на СБ ...9484

 

3000

 

 

Группа"Помощь животным-инвалидам,хроникам"

деньги дошли, огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Простите за молчание, не всегда успеваю в интернет выбраться изза напряженной ситуации на работе(

 

Майк чувствует себя не плохо, у него зверский аппетит. Готов есть хоть по 3 порции за раз (все время пытается подъесть еще и у соседней собаки)

раны на лапке затягиваются. правда, когда он бегал, он чуть чуть корку содрал и начало опять кровить, но и оно уже затягивается

синулокс пить закончил. теперь только обработки наружные

 

получается, сейчас у нас оплачен текущий месяц и половина следующего

нам очень нужны люди в команду к Майку! чтобы каждый месяц было чем его оплачивать и он мог бы спокойно приходить в себя и восстанавливаться. Заметьте нас, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметьте нас, пожалуйста! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша прислала фото. все тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=280

и выкладываю те, которые наиболее понравились

1cc71b41ca48.jpg

b33e9419be8e.jpg

35b1db2aece0.jpg

ну и такое)) ребенок он совсем еще.

3b25b79c3db7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошенький какой! А самая нижняя фотка - супер!! И правда, олененок, скачет, уши развеваются :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фото, только худенький очень.., но это вопрос времени, думаю :rolleyes: !

 

Удачи красавчику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за молчание, ни одно, так другое. приболела теперь( впрочем, вижу, в теме никого и не осталось почти.. надеюсь нас не бросят совсем( и боюсь думать что делать, когда пройдут полтора месяца оплаченной передержки..

 

Какой красавец, олененок Бэмби прям, длинноногий, трогательный - чудо!

да, он мне тоже почему-то Бэмби напомнил))

 

хорошенький какой! А самая нижняя фотка - супер!! И правда, олененок, скачет, уши развеваются :wub:

да, очень весело скакал! я его держала как раз в этот момент и мы с ним побегали, он меня убегал)) очень задорный и веселый малыш. но пока еще осторожничает с незнакомыми людьми. впрочем, как только понимает что опасности нет, сразу раскрывается

 

Отличные фото, только худенький очень.., но это вопрос времени, думаю :rolleyes: !

 

Удачи красавчику!

да, худоба это дело поправимое. зная условия у Галины, в следующий раз меня там встретит колобок)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот все тему и забыли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно трогательный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут..только помощи от меня пока никакой(((

спасибо за моральную поддержку! а то когда в теме совсем тишина очень страшно становится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за моральную поддержку! а то когда в теме совсем тишина очень страшно становится(

а из соцсетей отклик есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из соцсетей отклик есть?

был, но сейчас уже давно тишина((

 

 

а помощь девочек из ВК и Ок в силе?????

помощи пока больше никакой не было. все что было - я все в теме озвучивала(

сегодня должны из ок еще тушенку передать (я болела, не могла забрать)

пока что все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майку передали тушнку и сух корм. огромное спасибо за лакомства!)) (простите, я запуталась, какой ник у девушки, которая передала. но знаю, что тему читает. так что еще раз спасибо! :gift: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майку передали тушнку и сух корм. огромное спасибо за лакомства!)) (простите, я запуталась, какой ник у девушки, которая передала. но знаю, что тему читает. так что еще раз спасибо! :gift: )

 

Вика, я теперь с вами :gift: зарегистрировалась. Меня зовут Лена из ВК.

Еще мячик, чтобы не очень скучно было :)) Очень надеюсь, что Майк пристроится в хорошие руки.

 

Майку передали тушнку и сух корм. огромное спасибо за лакомства!)) (простите, я запуталась, какой ник у девушки, которая передала. но знаю, что тему читает. так что еще раз спасибо! :gift: )

 

Вика, я теперь с вами :gift: зарегистрировалась. Меня зовут Лена из ВК.

Еще мячик, чтобы не очень скучно было :)) Очень надеюсь, что Майк пристроится в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я теперь с вами :gift: зарегистрировалась. Меня зовут Лена из ВК.

Еще мячик, чтобы не очень скучно было :)) Очень надеюсь, что Майк пристроится в хорошие руки.

 

 

 

Вика, я теперь с вами :gift: зарегистрировалась. Меня зовут Лена из ВК.

Еще мячик, чтобы не очень скучно было :)) Очень надеюсь, что Майк пристроится в хорошие руки.

ЛЕНОЧКА!!! Как приятно Вас видеть!!!! :gift: это Вы с о мной переписывались в ВК.... :gift::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...