Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий скелет обтянутый кожей, с перебитой лапой. Пес полностью на мне, не справляюсь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Безумно трогательный, хочется его в охапку и никогда больше от себя не отпускать. Вот если б Вика ждала, когда появятся финкуратороы на всю сумму, что бы с ним было?

Человек рискнул, неужели помощи не будет?

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, заметьте тему, пожалуйста :worthy: Такой молоденький, худющий и уже настрадавшийся ребенок.. :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, заметьте тему, пожалуйста :worthy: Такой молоденький, худющий и уже настрадавшийся ребенок.. :help: :help:

ДАВАЙТЕ я в сетях покидаю!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно трогательный, хочется его в охапку и никогда больше от себя не отпускать. Вот если б Вика ждала, когда появятся финкуратороы на всю сумму, что бы с ним было?

Человек рискнул, неужели помощи не будет?

:help: :help: :help:

Спасибо большое за поддержку! он да, безумно трогательный.. и очень боится потерять то, что у него есть. Смотрит на Галину как на Бога и безумно боится оставаться один, все время рвется к ней

 

ДАВАЙТЕ я в сетях покидаю!!!!!!

спасибо огромное!! что для этого надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р от charli, 500р от Mila-Rada, 250р от DaCorterzz

огромное спасибо за помощь девушки! :gift: :gift:

 

Итого, у Майка на счету 1250р. Но этого даже на первый месяц передержки не хватит :(

 

нашла чеки за лекарства и тд, выложу вечером в фин отчет. деньги отдам сама за них, но для истории пусть будет.

Пожалуйста, нам очень нужны фин кураторы до пристройства! Ему еще приходить и приходить в себя. Отъедаться, лечить лапу.. до счастливой жизни с новым хозяином долгий путь, и его надо как-то пройти. Помогите нам, пожалуйста :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врачи сказали что машина сбила видимо. До конца она разгибаться никогда не будет, но наступать сможет (тк скорее всего это перелом который уже сросся, а заново ломать и делать лапу - оно того не стоит мне кажется.. найдем хозяев, которым будет все равно прихрамывает он или нет), сейчас главное чтоб снаружи раны зажили. Он пьет антибиотики, синулокс. и еще я купила ему левомиколь с бинтами и серебрянку на случай, если будет снимать бинты и есть их (не дай Бог) посмотрим как пойдет. Переживаю изза того что поверхность большая - сможет ли зажить

 

Все должно зажить, тем более, что воспаления нет (ттт). Можно с пантенолом еще перевязки делать. Если будет снимать повязку - поверх обычного бинта можно наложить слой самофиксирующегося бинта, а тот - пластырем по краям прихватить для прочности. Самофиксирующийся бинт мало кому под силу снять. Он дорогой, но его надолго хватает. И один кусок для фиксации можно несколько перевязок подряд использовать, если аккуратно сматывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за поддержку! он да, безумно трогательный.. и очень боится потерять то, что у него есть. Смотрит на Галину как на Бога и безумно боится оставаться один, все время рвется к ней

 

 

спасибо огромное!! что для этого надо?

Нужны фотографии,текст примерный(если что,я поправлю) , реквизиты и телефон куратора для связи!!!! Раскидаю в ВК ,ФБ и ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все должно зажить, тем более, что воспаления нет (ттт). Можно с пантенолом еще перевязки делать. Если будет снимать повязку - поверх обычного бинта можно наложить слой самофиксирующегося бинта, а тот - пластырем по краям прихватить для прочности. Самофиксирующийся бинт мало кому под силу снять. Он дорогой, но его надолго хватает. И один кусок для фиксации можно несколько перевязок подряд использовать, если аккуратно сматывать :)

я в воскресенье буду там, посмотрю как лапка и подумаем тогда.. самофиксирующийся бинт я ему тоже покупала

Галина говорит под серебрянкой (или как эта штука называется), начинает по-тихоньку затяиваться

 

 

Нужны фотографии,текст примерный(если что,я поправлю) , реквизиты и телефон куратора для связи!!!! Раскидаю в ВК ,ФБ и ОК

спасибо большое! сейчас в личку пришлю

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! нам очень нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела его, когда приезжала на приютскую встречу... Спасибо. что забрали его!

Подскажите, номер счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел корм (тушенка) для Майки:

 

74fb33128e967968654abcd2e31ac1e5.jpg

 

Скажите сколько банок ему оставить на месяц? Одну банку 410 грамм я делю на пополам. Половину съедаем утром, а половину вечером. Одна банка стоит 44.72 рубля.

 

Майк оказался очень смышленым ребенком. Быстро соображает что, где и как. Очень ласковый. И постоянно просит внимания и ласки со стороны человека. Хотя с собачками тоже довольно быстро нашел общий язык. У него появилось много друзей. И мальчиков и девочек. Лапка еще болит, но стала выглядеть намного лучше. Лечение продолжаем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мало помощи в теме :даже на передержку не собрали :(

неужели никто больше не может помочь вытянуть такого доходягу :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила 1000 рублей на карту. Пришли?

деньги дошли. огромное спасибо!! :gift:

 

Видела его, когда приезжала на приютскую встречу... Спасибо. что забрали его!

Подскажите, номер счета.

да, именно там я его и увидела. причем, как выяснилось, в этот день он и появился там. так что это судьба была) огромное спасибо за помощь! сейчас отправлю в личные сообщения

ой. Вам, почему-то, нельзя отправить личные сообщения( скажите, куда можно скинуть карту?

 

Пришел корм (тушенка) для Майки:

 

74fb33128e967968654abcd2e31ac1e5.jpg

 

Скажите сколько банок ему оставить на месяц? Одну банку 410 грамм я делю на пополам. Половину съедаем утром, а половину вечером. Одна банка стоит 44.72 рубля.

 

Майк оказался очень смышленым ребенком. Быстро соображает что, где и как. Очень ласковый. И постоянно просит внимания и ласки со стороны человека. Хотя с собачками тоже довольно быстро нашел общий язык. У него появилось много друзей. И мальчиков и девочек. Лапка еще болит, но стала выглядеть намного лучше. Лечение продолжаем.

 

спасибо Вам огромное еще раз, за то что взяли его! :gift: нам перевели 1000р. давайте тогда тушенку на эту сумму и оставим? надо отъедаться малышу. хотя бы первый месяц..

 

Как мало помощи в теме :даже на передержку не собрали :(

неужели никто больше не может помочь вытянуть такого доходягу :help: :help:

спасибо большое за поддержку!

 

форумчане, пожалуйста, заметьте эту тему! нам очень нужны фин кураторы до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила вот такой пост:

http://vk.com/id204979063?w=wall204979063_1839%2Fall

 

в ФБ,ОК и ВК

 

 

ДАЛА еще СВОЙ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Дина из ОК хочет помогать.....ЗАВТРА она позвонит и все с Вами Виктория,обсудит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности, постараюсь еще перечислить!

 

Как лапа у Майка?

 

Форумчане обратите внимание на тему! Очень нужны фин.кураторы!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Никонова из ОК положила на мой голодный 1.500 р. :gift: Сейчас переведу Вам на карту СБ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги дошли. огромное спасибо!! :gift:

 

 

да, именно там я его и увидела. причем, как выяснилось, в этот день он и появился там. так что это судьба была) огромное спасибо за помощь! сейчас отправлю в личные сообщения

ой. Вам, почему-то, нельзя отправить личные сообщения( скажите, куда можно скинуть карту?

 

Да, меня ограничено использование ЛС, т.к. я видите ли "неактивный пользователь", обидно )

Напишите, пожалуйста, ЯК на mikheeva@litres.ru .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, весь день не была дома и не могла раньше ответить - занималась животными из другой темы

 

Разместила вот такой пост:

http://vk.com/id204979063?w=wall204979063_1839%2Fall

 

в ФБ,ОК и ВК

 

 

ДАЛА еще СВОЙ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН....

Спасибо огромное!!

 

Девушка Дина из ОК хочет помогать.....ЗАВТРА она позвонит и все с Вами Виктория,обсудит....

буду ждать звонка!

 

По возможности, постараюсь еще перечислить!

 

Как лапа у Майка?

 

Форумчане обратите внимание на тему! Очень нужны фин.кураторы!

 

:help:

Спасибо большое! Лапа, ттт, лучше!! я сегодня видела его. лапку сфотографировала - сейчас выложу. он такой ласковый и общительный. теперь уже даже не верится, что это он же так сильно боялся в парке и не давался в руки

 

Перевела сегодня 1500. Ловите

Спасибо огромное! завтра уточню у Галины дошли ли и сразу напишу

 

Ольга Никонова из ОК положила на мой голодный 1.500 р. :gift: Сейчас переведу Вам на карту СБ!!!!!

 

 

Деньги перевела! Получили????

Спасибо большое!! Карта не моя, а хозяйки передержки. Завтра уточню дошли ли и сразу напишу

 

Да, меня ограничено использование ЛС, т.к. я видите ли "неактивный пользователь", обидно )

Напишите, пожалуйста, ЯК на mikheeva@litres.ru .

"активность пользователя" это дело наживное)) так что скоро заработает!

сейчас на почту отправлю данные

 

 

Как дела у мальчика ? как лапка ?

лапка лучше, сейчас вышлю фото

сегодня вышло сделать ему пиарные фото (знаю что рано, но сегодня была на передержке Ксюша Кибкало, а кто знает как она фотографирует, тот знает что такой шанс упускать нельзя). как фото будут - выставлю в теме

и пока мы фотографировались, он скакал прямо как совсем щенок! движения детские

гладится и обнимается без проблем

чего, спрашивается, так убегал от меня когда был на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапка выглядит так

то есть не кровит больше, покрылась немного корками и стала затягиваться. ттт

78d2b99058e3.jpg

вот такой он ласковый

18c6a6bd1b9f.jpg

сначала немного испугался большого фотоаппарата

2977e3922b60.jpg

а потом разошелся и начал играть)

02595f7c64d2.jpg

вот такой славный малыш

73166a2348d0.jpg

 

пожалуйста, помогите! нам очень нужны фин кураторы до пристройства. впереди долгий путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ ОК: :gift: 150 на карту от Елены Путиной

:gift: 100 на голодный от Ирины Никишиной

:gift: 1.500 на голодный от Натальи Пчелиной-сейчас переведу на карту!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...