Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий скелет обтянутый кожей, с перебитой лапой. Пес полностью на мне, не справляюсь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Добрый день я из темы Балу давайте перейду к Майклу с теми же финкураторскими (каждый месяц если будете пинать) или сами решите кому нужней кидайте номер карты на телефон 89611216443

 

 

Если Герду будут отправлять в Германию стукнитесь денежкой помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день я из темы Балу давайте перейду к Майклу с теми же финкураторскими (каждый месяц если будете пинать) или сами решите кому нужней кидайте номер карты на телефон 89611216443

спасибо Вам огромнейшее!! отправила смс

и добро пожаловать в команду к Майку!))

 

Если Герду будут отправлять в Германию стукнитесь денежкой помогу

И Герда и Майк стоят в небольшой очереди на отправку)) сейчас пиарят Герду, но пока еще не нашлись хозяева. Спасибо Вам!!

 

Теперь можно даже сделать маленький, но гордый список фин кураторов. И это правда праздник!! спасибо огромное всем :gift: :gift:

 

vbkf - сумма уточняется

dfkrvg - 500р

Balisena - 500р

шурупп - 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, здравствуйте!

Пришла на ваш форум с Одноклассников, увидела в ленте сообщение про Майка... Очень нежно и трепетно отношусь ко всем животным, люблю их больше чем людей, но к сожалению, кроме как деньгами, ничем не могу им помочь. Живём с мужем в коммунальной квартире, соответственно с соседом :( , поэтому тащить всех домой просто нет возможности((( да ещё и у мужа в детстве аллергия была на животных, не хочется рисковать.

Вика, как вам можно передать деньги? не могу обещать помогать постоянно, но по мере возможности, могла бы что то пересылать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, здравствуйте!

Пришла на ваш форум с Одноклассников, увидела в ленте сообщение про Майка... Очень нежно и трепетно отношусь ко всем животным, люблю их больше чем людей, но к сожалению, кроме как деньгами, ничем не могу им помочь. Живём с мужем в коммунальной квартире, соответственно с соседом :( , поэтому тащить всех домой просто нет возможности((( да ещё и у мужа в детстве аллергия была на животных, не хочется рисковать.

Вика, как вам можно передать деньги? не могу обещать помогать постоянно, но по мере возможности, могла бы что то пересылать вам.

 

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзывчивость! Очень рада что в наших рядах пополнение :gift: Финансовая помощь Майку, к сожалению, очень актуальна, тк у него большие долги. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон или имейл - я могу отправить туда или сбер карту хозяйки передержки или можем при личной встрече. Еще раз спасибо Вам!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзывчивость! Очень рада что в наших рядах пополнение :gift: Финансовая помощь Майку, к сожалению, очень актуальна, тк у него большие долги. Напишите, пожалуйста, Ваш телефон или имейл - я могу отправить туда или сбер карту хозяйки передержки или можем при личной встрече. Еще раз спасибо Вам!! :gift:

 

почему то не могу вам отправить личным сообщением адрес электронки... я просто не очень разбираюсь в форумах :blush: не очень я продвинутая в этом плане. а не могли бы вы мне просто личным сообщением отправить номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему то не могу вам отправить личным сообщением адрес электронки... я просто не очень разбираюсь в форумах :blush: не очень я продвинутая в этом плане. а не могли бы вы мне просто личным сообщением отправить номер карты?

у вас еще не работают личные сообщения( они начинают работать когда набирается 15 сообщений или какое-то такое число

 

моя почта victoriamynn@gmail.com напишите туда пожалуйста, и пришлю карту. а то в открытом доступе номер карты, вроде, опасно оставлять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас еще не работают личные сообщения( они начинают работать когда набирается 15 сообщений или какое-то такое число

 

моя почта victoriamynn@gmail.com напишите туда пожалуйста, и пришлю карту. а то в открытом доступе номер карты, вроде, опасно оставлять(

 

Спасибо большое! уже отправила вам письмо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! уже отправила вам письмо! :)

отправила номер карты! Как положите, напишите пожалуйста. Чтоб Галина знала, что это Майку. и еще раз спасибо! :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что помощники в теме Майка прибавляются!)))

 

Майк все еще стоит с протянутой лапкой! Народ! Подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо,что помощники в теме Майка прибавляются!)))

 

Майк все еще стоит с протянутой лапкой! Народ! Подтягивайтесь!

спасибо огромное за поддержу!!

 

Кстати, если кто-то хочет с Майком лично познакомиться, можем в мае вместе съездить. ему нравятся гости и почесушки)) и полезно общение с незнакомыми людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! Может сделать макетики на пристройство Майка и поразмещать? У меня как раз в этом разделе окошко появилось. Мне только надо-примерный возраст и рост. Остальное знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Может сделать макетики на пристройство Майка и поразмещать? У меня как раз в этом разделе окошко появилось. Мне только надо-примерный возраст и рост. Остальное знаю.

Ой, было бы очень здорово! Спасибо большое!! возраст года 2, молоденький совсем. Рост попрошу Галину замерить и напишу

:gift: :gift: может найдутся те, кто его полюбят и не обидят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, было бы очень здорово! Спасибо большое!! возраст года 2, молоденький совсем. Рост попрошу Галину замерить и напишу

:gift: :gift: может найдутся те, кто его полюбят и не обидят..

Вдруг и правда кому-нибудь приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, отправила на карту 500 руб в субботу. Написала вам по электронке, но пока не получила ответа и решила тут продублировать) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, отправила на карту 500 руб в субботу. Написала вам по электронке, но пока не получила ответа и решила тут продублировать) :)

простите, уезжаю сегодня и до 8 и совсем ничего до отьезда не успевала(выбраться в интернет нормально). деньги дошли, огромное спасибо!!!! :gift: :gift:

 

шурупп перевел 2000р и Лена из одноклассников 500. не успеваю внести в отчет, доберусь до интеренета и внесу

 

не теряйте меня и не бросайте нас с Форестом пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, уезжаю сегодня и до 8 и совсем ничего до отьезда не успевала(выбраться в интернет нормально). деньги дошли, огромное спасибо!!!! :gift: :gift:

 

шурупп перевел 2000р и Лена из одноклассников 500. не успеваю внести в отчет, доберусь до интеренета и внесу

 

не теряйте меня и не бросайте нас с Форестом пожалуйста!

Вика описалась, с Майком!!! Форест другая её собака на кураторстве :blush: А вообще, я рада, что у Майка, наконец-то, есть помощники!!! Не бросайте его, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина! А как часто вы их обрабатываете?

 

Ноябрь - май один раз в квартал.

С появлением первых комаров до последних комаров один раз в месяц. Профилактика дифиляриоза, пироплазмоза.

А после ежемесячных обработак, по осени, обязательно пропиваем цамакс и бифидолы. Для того чтобы поддержать печень и весь организм после всех этих капель и таблеток.

 

 

Вика, перечислила сегодня свои фин.куратрорские 500 рублей.

 

Денежка пришла, спасибо БОЛЬШОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

947671

Дата документа:

06.05.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **94 84

ФИО:

ГАЛИНА ПЕТРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 9432 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Майка sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

6.05.2014

 

ПЕРЕВЕЛА ФИНКУРАТОРСКИЕ ЗА МАЙ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. Майку (еще по 500 руб. Форресту и Малавите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер документа:

947671

Дата документа:

06.05.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **94 84

ФИО:

ГАЛИНА ПЕТРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 9432 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Майка sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

6.05.2014

 

ПЕРЕВЕЛА ФИНКУРАТОРСКИЕ ЗА МАЙ.

 

Денежка пришла, спасибо :gift:

 

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. Майку (еще по 500 руб. Форресту и Малавите)

 

Денежка пришла, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...