Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий скелет обтянутый кожей, с перебитой лапой. Пес полностью на мне, не справляюсь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я вернулась и снова в строю!)) огромное спасибо всем что не бросали тему и помните про нас с Майком!! :gift: :gift: Дела у него не плохо., ттт. Даже слушаться побольше стал!

 

Вика описалась, с Майком!!! Форест другая её собака на кураторстве :blush: А вообще, я рада, что у Майка, наконец-то, есть помощники!!! Не бросайте его, пожалуйста!!!!

даа, конечно описалась)) спасибо большое)) у меня прям бзик, постоянно путаю их имена, и Дору с Гердой)) многодетная мать, что тут скажешь)))

 

01.05 обработала мальчика от паразитов.

спасибо большое! сегодня отправлю за это деньги

 

Вика, перечислила сегодня свои фин.куратрорские 500 рублей.

спасибо огромное! :gift:

 

Ольга Т. (с ОК) перевела Майку 500 руб. на карту Галины 05.05.2014.

спасибо огромное Ольге! :gift:

 

Номер документа:

947671

Дата документа:

06.05.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6762 80** **** **94 84

ФИО:

ГАЛИНА ПЕТРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 9432 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Майка sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

6.05.2014

 

ПЕРЕВЕЛА ФИНКУРАТОРСКИЕ ЗА МАЙ.

спасибо Вам большое-большое!! :gift:

 

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. Майку (еще по 500 руб. Форресту и Малавите)

спасибо большое!! :gift: сейчас в двух других темах тоже опишусь!))

 

 

Эти деньги получены?

скоро буду звонить Галине как раз, уточню и напишу сразу!))

 

итого у нас получилось:месяц с 9 февраля по 9 марта закрыт. с 9 марта по 9 апреля долг 1142р. с 9 апреля по 9 мая полностью неоплаченный месяц. большое спасибо Галине за терпение!

и вот такой список фин кураторов:

vbkf - сумма уточняется

dfkrvg - 500р

Balisena - 500р

шурупп - 2000р

все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти деньги получены?

Деньги дошли. еще раз большое спасибо Ольге!! В отчет внесла

 

Очень нужна помощь в оплате передержки!!!

:help: :help: :help:

спасибо огромное за поддержку!! :gift:

 

Мимо этого парня тоже не смогла пройти. Наскребла 500 рублей и отправила. Вика, ловите!

ой, спасибо Вам огромное! деньги дошли :gift: :gift: Очень рада видеть Вас тут!))

 

vbkf перевела 500р Майку. Огромное спасибо!)

 

итого, получается у нас так:

месяц с 9 февраля по 9 марта закрыт. с 9 марта по 9 апреля был долг 1142р. я переведу сегодня 142р и этот месяц тоже будет закрыт.

остается только долг за месяц с 9 апреля по 9 мая - он полностью не оплачен. большое спасибо Галине за терпение!

 

список фин кураторов:

vbkf -500р

dfkrvg - 500р

Balisena - 500р

шурупп - 2000р

 

итого: 3500р. не хватает 2500р ежемесячно

 

а еще недавно небыло вообще ни одного фин куратора. и долги были минимум за несколько месяцев, а то и больше.. а теперь у нас уже небольшая команда. огромное спасибо от нас с Майком всем, кто не остался равнодушен к нему!! :gift: :gift: и помогает пройти этот путь. от скелета с перебитой лапой, от которого все шарахались. до домашнего упитанного любимца (ох, как я мечтаю что однажды именно таким он и станет. важной домашней собакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, здравствуйте)))

Простите, ненадолго пропала, очень большой завал на работе((( :( :(

Наверное, в этом месяце, к сожалению, не смогу помочь Майку((( но постараюсь помочь в следующем!

как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, здравствуйте)))

Простите, ненадолго пропала, очень большой завал на работе((( :( :(

Наверное, в этом месяце, к сожалению, не смогу помочь Майку((( но постараюсь помочь в следующем!

как у него дела?

Здравствуйте! Спасибо большое что не забываете о нас!)) у него все ничего. Галина его хвалила, ттт. Говорит совсем перестал праказничать и начал слушаться. Я поеду к нему 31, наделаю много фото. А всех желающих приглашаю со мной!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеемся что кто-то еще захочет помочь Майку дожить до пристройства!

огромное спасибо Вам за поддержку!! :gift: :gift: Очень надеюсь что кто-нибудь еще заметит нас..

 

шурупп перевел 2000р, огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Майком и еще несколькими моими кураторскими собаками вчера ездили на выставку-пристройство собак. Это было в саду им. Баумана. Я переживала как доедем, не будет ли стрессом. Но тк мероприятие было очень распиаренное, решили что надо ехать, тк шанс на пристройство хороший. К сожалению, Майка домой не забрали. Однако и дорогу и само мероприятие он перенес просто идеально)) А на мероприятии он был просто звездой!! Даже намека не осталось на ту собаку которую ловили с ловцом. Или ту ласковую, но очень робкую собаку, пугающиеся незнакомых людей. Он подходил ко всем сам!! всех целовал, когда его гладили или обнималил не только не пугался, но еще и очень радовался и просил еще)) все мероприятие без перерыва махал хвостом, бегал, играл, получал вкусняшки и действительно просто кучу внимания) как же найти ему самый на свете лучший дом, чтоб никто больше не подорвал его верю в людей?

 

едем

9cf00bdb0361.png

по приезду он был сильно удивлен

bc1851427bfd.png

но это прошло через 5 минут и он начал кайфовать сразу))

2fabe000a65a.png

очень любит когда чешут пузико

beb1dc1e2d10.png

очень много внимания, вкусняшек и ласки было

44428d96234d.png

как оказалось Майк прекрасно ладит с детьми

6bb8eff44ee2.png

37be8bb30b70.png

.. и с взрослыми))

ed7d4b3939e2.png

собачий пикник выглядит так))

93220ff3820e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показательный фотоотчет! Тут видно не на словах, а на деле, какой это уживчивый, жизнерадостный и добрый пес! Любящий всех и вся!!! Молодцы, что съездили! Ничего, еще не все потеряно-еще все самое приятное в его судьбе впереди, надо только подождать! Я верю в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы, что принимаете участие в таких мероприятиях ) Вика, а каких собачек еще возили ? никто не пристроился ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показательный фотоотчет! Тут видно не на словах, а на деле, какой это уживчивый, жизнерадостный и добрый пес! Любящий всех и вся!!! Молодцы, что съездили! Ничего, еще не все потеряно-еще все самое приятное в его судьбе впереди, надо только подождать! Я верю в это.

 

даа! я совершенно не ожидала что он такой)) раньше он чужих все таки побаивался. а тут вот так! он все больше и больше раскрывается)) и даже не верится что когда-то он был другим

я тоже верю что обязательно все будет хорошо. надеюсь мысли материальны)

какие вы молодцы, что принимаете участие в таких мероприятиях ) Вика, а каких собачек еще возили ? никто не пристроился ?

 

из моих ездили еще Буся, Герда и Миша. Мишу забронировали до субботы! Но с утра мне уже пишут что скучают по нему)) так что я очень надеюсь что скро он обретет свой собственный дом. ттт миллион раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если вдруг кто-то клал деньги на карту Руслана, а не Галины, то с нее пытались украст деньги вчера, и ее пришлось заблокировать. Я к сожалению никак не могу вспомнить кто переводил деньги на его карту. Напишите мне пожалуйста, я скину карту Галины. Но на самом деле так даже проще - тк все приходы Руслан перекидывал Галине, а тут напрямую будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на Майка, и прям налюбоваться не могу)))) Какой же он красивый, чудесный... И почему никто не хочет себе такого преданного друга? Будь у меня возможность, я бы его себе обязательно забрала! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот смотрю я на Майка, и прям налюбоваться не могу)))) Какой же он красивый, чудесный... И почему никто не хочет себе такого преданного друга? Будь у меня возможность, я бы его себе обязательно забрала! :yahoo:

 

а еще у него необыкновенный нос, с пятнышком. Даже не верится что всего этого могло уже и не быть. Очень надеюсь что найдутся хозяева которые никогда -никогда не подорвут его веру в людей

прислали еще пару фото с выставки

 

2f353d95537e.png

c96805a730f8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же говорю, просто прелесть!!! Вик, а какой он сейчас по характеру?))

очень ласковый и общительный)) я сама того не ожидала, такой общительности от него. а он дейсвительно ко всем подходил, сам общался, гладился, всем без проблем подставлял живот. а еще он очень позитивный - весь пикник был в отличном настроении, все время махал хвостом)) отлично ходит на поводке, и слушается: говоришь идем туда - идет. говоришь идем сюда - идет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень ласковый и общительный)) я сама того не ожидала, такой общительности от него. а он дейсвительно ко всем подходил, сам общался, гладился, всем без проблем подставлял живот. а еще он очень позитивный - весь пикник был в отличном настроении, все время махал хвостом)) отлично ходит на поводке, и слушается: говоришь идем туда - идет. говоришь идем сюда - идет))

 

 

Да, да, да! Он такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень ласковый и общительный)) я сама того не ожидала, такой общительности от него. а он дейсвительно ко всем подходил, сам общался, гладился, всем без проблем подставлял живот. а еще он очень позитивный - весь пикник был в отличном настроении, все время махал хвостом)) отлично ходит на поводке, и слушается: говоришь идем туда - идет. говоришь идем сюда - идет))

 

Жалко как, что никто не оценил пока такого красавчика((( Ну ничего, значит, просто не было пока именно его хозяина. Как только появится, его обязательно возьмут!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как, что никто не оценил пока такого красавчика((( Ну ничего, значит, просто не было пока именно его хозяина. Как только появится, его обязательно возьмут!)))

ох, очень надеюсь что так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела на выходных нашего солнечного собакина. Что и сказать - никто теперь и не верит что его надо было ловить с ловцом))

фото краше слов все скажут:

77247b8b61f4.png

6d89b9b7ee75.png

не обращайте внимание на то что он такой чушка, там рядом собак вычесывали. и он решил что это лучшее место чтоб чесать живот, упал на спину и начал очень смешно валяться и подставлять живот))

a5da0320cbf1.png

e5aa3a30a1e9.png

ну что это за создание такое?)) и где взять тех кто никогда не доведет его до такого состояния, в котором его нашли?

521a0d02d28b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела на выходных нашего солнечного собакина. Что и сказать - никто теперь и не верит что его надо было ловить с ловцом))

фото краше слов все скажут:

77247b8b61f4.png

6d89b9b7ee75.png

не обращайте внимание на то что он такой чушка, там рядом собак вычесывали. и он решил что это лучшее место чтоб чесать живот, упал на спину и начал очень смешно валяться и подставлять живот))

a5da0320cbf1.png

e5aa3a30a1e9.png

ну что это за создание такое?)) и где взять тех кто никогда не доведет его до такого состояния, в котором его нашли?

521a0d02d28b.png

 

Ну просто чудесный мальчишка))) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...