Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий скелет обтянутый кожей, с перебитой лапой. Пес полностью на мне, не справляюсь


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Куда можно с киви кошелька перевести от имени GALAXY? 1000 р. Напишите мне в личку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в России и могу перевести деньги только с киви, сообщите поскорее, у меня интернет в горах нестабильный!!! Бегаю к вышке с планшетом, деньги срочно переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, только вернулась домой

сейчас всем отвечу! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с меня, киньте карту только. До слез жалко беднягу :( :( :(

отправила в личку, огромное спасибо!!

 

Куда можно перечислить 500р., пока разово, к сожалению, по возможности еще помогу.

Как назвали мальчишку?

отправила в личку, спасибо большое Вам! назвали Майк, это первое что пришло мне в голову) правда, мне кажется, оно не совсем ему подходит.. но пока ничего лучше придумать не могу

 

 

скиньте, плз, карту и ссылку на тему в личку. Хоть немножко денежки переведу

отправила! огромное спасибо!!

 

пожалуйста, дайте реквизиты для помощи в первый пост или в личку.

и напишите, на какой он передержке?

отправила в личку, огромное спасибо! на передержке он на этой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211821

 

автор темы, обратите внимание, есть люди реально готовые помочь!

Думаю, имеет смысл разместить реквизиты в первом посте!

на форуме пишут, что сб карты нельзя писать в открытом доступе, что их взламывают(( отправила всем в лички..

 

 

Куда можно с киви кошелька перевести от имени GALAXY? 1000 р. Напишите мне в личку плз.

написала в личку, огромное спасибо!

 

огромное спасибо всем, кто отозвался!! мне совсем нечем за него платить, хотя бы сейчас долг перед передержкой погасим.. но нам очен нужны фин кураторы до пристройства! тк в след месяце будет тоже самое.. пожалуйста, помогите нам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р.на телефон, который вы мне прислали. От Galaxi. Напишите пожалуйста, получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне детеныш показался очень знакомым, не могу вспомнить где, в какой теме, (понимаю, что типаж не самый редкий)... может написать второй строкой в теме: "Кураторы, посмотрите, не ваш?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне детеныш показался очень знакомым, не могу вспомнить где, в какой теме, (понимаю, что типаж не самый редкий)... может написать второй строкой в теме: "Кураторы, посмотрите, не ваш?"

 

 

+1 Тоже об этом подумала , типаж самый распространенный, но есть ощущение , что где-то я его видела.

Помочь к сожалению ничем не могу, на всякий случай прошерстила потеряшек по интернету, как и ожидалось - ничего похожего ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Тоже об этом подумала , типаж самый распространенный, но есть ощущение , что где-то я его видела.

Помочь к сожалению ничем не могу, на всякий случай прошерстила потеряшек по интернету, как и ожидалось - ничего похожего ((((

Да если его потеряли в таком состоянии, то стоит ли возвращать? :blush: А если он долго слонялся после потери, успел похудеть, попасть под машину - почему не позвонили, не сообщили, что потерялся?? Опять же - стоит ли возвращать? При условии, что его хочет кто-то найти, конечно.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто очень похож на Малышика из "темы про слепого и глухого", но это конечно же не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, спасибо тебе, что забрала это несчастье, без слез смотреть невозможно.

вот и я когда увидела - голову потеряла. Учитывая кол-во животных на кураторстве и отсутствие денег, это был верх импульсивности с моей стороны. но у меня до сих пор картина перед глазами, как люди от него шарахаются, и как он укладываясь спать лизал лапу, а потом тихо взвыл (именно не заскулил, а взвыл :( )

 

Перевела 1000 р.на телефон, который вы мне прислали. От Galaxi. Напишите пожалуйста, получили?

деньги дошли! спасибо огромное Galaxi и Вам за помощь!! :gift: :gift:

 

 

Вика, молодец, спасибо!!!

 

А какой у него возраст?

он молоденький совсем, год, максимум полтора. зубки белые, мордочка еще не совсем взрослая

 

Мне детеныш показался очень знакомым, не могу вспомнить где, в какой теме, (понимаю, что типаж не самый редкий)... может написать второй строкой в теме: "Кураторы, посмотрите, не ваш?"

сейчас добавлю, спасибо!

 

+1 Тоже об этом подумала , типаж самый распространенный, но есть ощущение , что где-то я его видела.

Помочь к сожалению ничем не могу, на всякий случай прошерстила потеряшек по интернету, как и ожидалось - ничего похожего ((((

я тоже не думаю что его ищут(( хотя кто-то ведь приучил его делать дела на улице, ходить на поводке..

 

Да если его потеряли в таком состоянии, то стоит ли возвращать? :blush: А если он долго слонялся после потери, успел похудеть, попасть под машину - почему не позвонили, не сообщили, что потерялся?? Опять же - стоит ли возвращать? При условии, что его хочет кто-то найти, конечно.. :huh:

не думаю, что его кто-то ищет.. и возвращать тем, кому все равно, конечно тоже не стоит! он так сильно боялся людей и только начал верить заново, что придать его веру нельзя. Будущие хозяева - должны быть лучшими на свете!

 

 

Он просто очень похож на Малышика из "темы про слепого и глухого", но это конечно же не он.

он и видит и слышит ттт хорошо. если честно, не думаю что его кто-то ищет и он кому-то нужен

 

девушки, подскажите, я хоть убей не могу найти чеки за лекарства поводок и ошейник и за анализы в клинике (но я могу сделать фото самих лекарств, ошейника и бумаги - выписки из клиники). это подойдет для фин отчета? или, если я эти деньги буду возвращать сама (брала их в долг) можно их просто не включать в фин отчет? знаю, я растяпа, никто не теряет чеки(( но я была в такой прострации и почти без сна, что действовала просто на автомате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите! нам очень нужны фин кураторы до пристройства.. ему надо прийти в себя, откормиться, привиться.. и только потом можно его пристраивать

а мне нечем его оплачивать..пожалуйста, дайте шанс ему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите что бы Вас кто-нибудь в соцсетях разместил .

Я везде есть, но у меня почти все друзья из Испании ,

и то никто из них помогать не может или не хочет : уже узнавала . :(

Попытаюсь в Ок разместить у себя в статусе .Больше не знаю как Вам помочь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика. какая молодец...

мне Катя написала, а у меня дома инета весь прошлый месяц не было, а 1 только оплатила, котёнок провод перегрыз. и я не видела сообщения:(

но хорошо, что поймали!

только, конечно, теперь нужно финкураторов....

одной такое количество животных невозможно содержать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просите что бы Вас кто-нибудь в соцсетях разместил .

Я везде есть, но у меня почти все друзья из Испании ,

и то никто из них помогать не может или не хочет : уже узнавала . :(

Попытаюсь в Ок разместить у себя в статусе .Больше не знаю как Вам помочь :(

вот я тоже думала про соц сети, но никак не могу понять кто в них размещает и кого просить(( спасибо Вам большое за все!

 

Вика. какая молодец...

мне Катя написала, а у меня дома инета весь прошлый месяц не было, а 1 только оплатила, котёнок провод перегрыз. и я не видела сообщения:(

но хорошо, что поймали!

только, конечно, теперь нужно финкураторов....

одной такое количество животных невозможно содержать:(

Спасибо за поддержку!

 

Вика, кидай карту мне в личку. Переведу 1500

Спасибо огромное!! Сейчас отправлю

 

Какой славный малыш, пусть скорее выздоравливает, общими усилиями!

Спасибо!

 

отправила 497 руб на СБ, все что на карте было :(

 

Спасибо огромное! Спрошу у Галины дошли ли и сразу отпишусь!

 

Вика, а что с лапой-то в итоге? :cry2: Есть шанс спасти? Может на операцию попытаться собрать? :blush:

врачи сказали что машина сбила видимо. До конца она разгибаться никогда не будет, но наступать сможет (тк скорее всего это перелом который уже сросся, а заново ломать и делать лапу - оно того не стоит мне кажется.. найдем хозяев, которым будет все равно прихрамывает он или нет), сейчас главное чтоб снаружи раны зажили. Он пьет антибиотики, синулокс. и еще я купила ему левомиколь с бинтами и серебрянку на случай, если будет снимать бинты и есть их (не дай Бог) посмотрим как пойдет. Переживаю изза того что поверхность большая - сможет ли зажить

КАк сегодня мальчик себя вел ? какие новости о нём ?

Помогите вылечить лапу :help: :help:

малыш очень смешную вещь сделал. тк он очень худой, он может просачиваться через решетку (не пугайтесь, там не убежишь дальше, он просто оказывается в общей комнате). В общем, заходит Галина и видит такую картину. Причем он ничего не подвинул, ничего не взял, очень аккуратно сел и сидел) в след. раз заходит, он сидит на столе) опять очень аккуратно и ничего не трогая, не двигая)) и судя по опилкам, еще на двух стульях посидел. Зачем это делает - не понятно, но, по-моему, очень смешно))

4ad7051c4bc8.png

и нашла еще одно фото из машины. Он заснул почти сразу, но до того как заснул, так грустно и серьезно меня рассматривал

804f65347cc2.jpg

а теперь, когда видит незнакомых людей и те к нему обращаются, он им сам сразу лапку свою начинает показывать. мол, болит тут. в общем, он безумно трогательный малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам жизненно необходимы фин кураторы до пристройства! Пожалуйста, помогите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам жизненно необходимы фин кураторы до пристройства! Пожалуйста, помогите

помогите, пожалуйста, Вике поднять сложного пса - его ещё столько нужно будет откармливать с его худобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! очень нужны фин кураторы до пристройства :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...