Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Скоро сюда пригонят будьдозер и ....никого не останется.

Рядом уже стоят новостройки.

Собачьих следов оооочень много.(под ногами грязь, месиво и масса битого стекла)

 

7f938b3be7601da3841e00f0c009809b.jpg

 

Спасибо, РИЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку.С котомордами все в порядке,едят ,спят,ходят в туалет,строго мимо лотка!Вот с этим у нас проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,а если не научаться, они же не котята.Звонила Юле автору темы.У нее у ребенка зубы режутся,фоном был детский рев ребенка,да голос у нее измученный,ночами не спит.Но Беляшку она ищет,нет ее пропала,будем надеяться,что может кто то забрал.Один день кошка не дождалась.А на месте еще есть кошки,вот дождутся ли они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошек не вижу, кискаю не подходят, корм оставляю, все съедают, корм не остается, обгладывают даже палочку которой я корм выковыриваю из баночек, но ко мне не подходят.

белую кошечку с пятницы не вижу. у меня окна на детскую площадку выходят. я постоянно выглядываю ее.

черных кошек из дырки в подвал тоже не вижу, корм оставляю, но там еще и домашнии кошки с этого дома лазают,

я боюсь за белую и черных

 

черного пушистика кажется видила, точнее слышала, как в мусоре, что то бежало, кажется это он

рыжиков не видела, но они ребята осторожные, может приходят, когда я ухожу,

корма оставляю достаточно для всех кошаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно

спасибо за информацию ...

 

стало быть остаются точно пушистый черныш ...где-то бегают 2 рыжика + 1 пушистая серо-голубая кошка

(она есть на фото рядом с Бегемотом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у нас в теме Аншлаг..... ну хоть бы морально кто поддержал что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ...так всегда ... когда нет кровищи и расчлененки

... и хорошо что у нас нет.

Юля по-любому мониторит ситуацию: = с детёнышем гуляет и кошаков кормит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно увидеть фото 2 кошек на передержке?

kosharik,фото пока только в посте 115,там две кошки,фотки только такие,поеду навещать,обязательно сфоткаю еще.Хотите вместе съездим,Вы же все таки финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где территориально находятся кошечки на передержке? и у кого? как я понимаю, кошки не на карантине, сделали только прививку.

когда планируется стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где территориально находятся кошечки на передержке? и у кого? как я понимаю, кошки не на карантине, сделали только прививку.

когда планируется стерилизация?

Территориально это шоссе Энтузиастов,ссылка на передержку в первом посте.Кошки наоборот в карантине и прививку делать рано,нужно вначале хоть проглистогонить и проблохогонить,освоиться и понять что теперь они не уличные кошки.Нужно еще приучить их к лотку.Про стерилизацию и кастрацию еще говорить рано,но за эти процедуры уже "уплочено",и они будут производится по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9618823

 

Прививка еще не сделана. ... но в ближайшее время при нормальном самочувствии зверей будет сделана.

Потом через 10-12 дней стерилизация (по моему так по правилам).

=========

Velser и attentionee тут не особо пишут, но несут также ответственность за вывезенных зверей.

у Анжелы не такой большой опыт на форуме) ... тяжело будет сразу с двумя.... так что мы тоже рядом.

Раз уж взялись за дело, то до конца...каким бы он не был.

(kosharik, для Вашего спокойствия и оценки уровня ответственности сокураторов, не сочтите за труд полистайте некоторые наши с Таней темы:

Кузя http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177145&hl=

Элис http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232161&hl=

Юкки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237025&hl=

... далее сортировка по имени пользователя выдает послужной список тем)

 

Не волнуйтесь, у нас очень хорошая команда и передержка

=====

Жаль Вы с нами не поехали. Увлекательно-волнительное это дело - вытаскивать кошек по помойкам и из разрушенных домов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser, спасибо за подробный ответ! просто переживаю за животных, как и все))

держите в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Спасибо, что Вы с нами и нам помогаете. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Юля,я уж обрадовалась,думала может беляшка объявилась,но нет,вышел к ней черный пушистый кот в разрушенном доме.Все остальные пропали совсем,Юля думает,что были потравы кошек,потому что все кошки из подвала(черненькие,они есть на фотках)пропали,белянка пропала,рыжики и серая кошка (как коротколапик,но с длинными лапками) пропала.Черный пушистый кот пока жив,и то только потому,что опасается людей и его в разрушенном доме совсем не заметно.Может найдется для него финкуратор или куратор ,или бесплатная передержка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня к мне вышел черный котик, которого мы с девушками пытались поймать 09/11/2013, он ко мне прибежал когда я уже уходила, услышала его писк и вернулась. погладила его, заглянула под хвост. точно кот, только по размеру не больше трехцветной кошечки.

мне кажется он нашел относительно собак и людей безопасное убежище, где то в подвале. только для него это жутко опасно. центральный вход дома заваливается, лестница на второй этаж уже обвалилась........ в некоторых "квартирах" сломаны стены.когда и что еще обвалится неизвестно. обстановка не сильно благоприятная для жизни, даже для кота.

выглядит кот все хуже, изначально шикарный, пушистый хвост, стал облезло-грязный, да и тело у него так... косточки обтянутые пушистой шкуркой.

ему очень очень нужна забота и крыша над головой, где можно не бояться собак, не па падет кирпич на голову и не отравят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ко мне вышел черный котик, которого мы с девушками пытались поймать 09/11/2013, он ко мне прибежал когда я уже уходила, услышала его писк и вернулась. погладила его, заглянула под хвост. точно кот, только по размеру не больше трехцветной кошечки.

мне кажется он нашел относительно собак и людей безопасное убежище, где то в подвале. только для него это жутко опасно. центральный вход дома заваливается, лестница на второй этаж уже обвалилась........ в некоторых "квартирах" сломаны стены.когда и что еще обвалится неизвестно. обстановка не сильно благоприятная для жизни, даже для кота.

выглядит кот все хуже, изначально шикарный, пушистый хвост, стал облезло-грязный, да и тело у него так... косточки обтянутые пушистой шкуркой.

ему очень очень нужна забота и крыша над головой, где можно не бояться собак, не упадет кирпич на голову и не отравят.

взять себе даже временно не могу. у меня две кошки кричат, кота просят.... если кот попадет домой, он их оприходует и через пару месяцев у меня может быть пополнение, а мне этого не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота можно (И НУЖНО) подержать в клетке: лоток вспомнит, кошек не оприходует и не заразит и тд. Клетки б.у недорого продаются на Авито (еще не раз пригодятся потом!). Лучше не с квадратным дном собачью кубическую, а прямоугольную длинную кроличью, сантиметров 80-90 длиной(все влезет и коту вытянуться).В идеале - карантин (в разных комнатах).

 

Чтоб кошки не орали на запах кота,в порядке исключения подавайте капли "стоп-кот" :) (например экс5 капельками на нижн.губу сбоку можно дать, даже если рот закрыт).

 

Ну и стерилизуйте всех троих у Сойки - и своих кох и кота(даже если кот прорвется - в запасе два месяца :)). Еще и скидку получите за опт)).

 

Кошки нестерильные рискуют онкологией молочной железы!!! Стерилите у Сойки - не пожалеете!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, готова взять черного пушистика на кураторство, но из-за сложных финансовых обстоятельств, могу курировать только при наличии фин.кураторов на 3000 руб. в месяц!Есть на примете передержка! Уж больно жалко котика,он там совсем один остался....да и завалить как я понимаю может в любое время....

ФИН.КУРАТОРЫ,ПОЖАЛУЙСТА,ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор на черного пушистика - это хорошо!!! И передержка тоже хорошо....

но самое сложное и есть финансирование.

Что там с постами и перепостами в соцсетях? Никто не заспамил? ....моджет оттуда денег на черныша Бумера наберётся? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота можно (И НУЖНО) подержать в клетке: лоток вспомнит, кошек не оприходует и не заразит и тд. Клетки б.у недорого продаются на Авито (еще не раз пригодятся потом!). Лучше не с квадратным дном собачью кубическую, а прямоугольную длинную кроличью, сантиметров 80-90 длиной(все влезет и коту вытянуться).В идеале - карантин (в разных комнатах).

 

Чтоб кошки не орали на запах кота,в порядке исключения подавайте капли "стоп-кот" :) (например экс5 капельками на нижн.губу сбоку можно дать, даже если рот закрыт).

 

Ну и стерилизуйте всех троих у Сойки - и своих кох и кота(даже если кот прорвется - в запасе два месяца :)). Еще и скидку получите за опт)).

 

Кошки нестерильные рискуют онкологией молочной железы!!! Стерилите у Сойки - не пожалеете!

 

 

Клетку и я могу дать,если Юля решит взять кота до пристройства,за корм и наполнитель,под кураторство(Marat).

 

 

"Что там с постами и перепостами в соцсетях? Никто не заспамил? ....моджет оттуда денег на черныша Бумера наберётся? blush.gif"

 

 

Инна обещала сегодня попостить Бумера и вообще эту тему.Кстати -Бумер-мне нравиться очень!Осталось его только забрать.А для этого нужны финкураторы на 3000 рублей(может попросить модераторов заголовок поменять,что бы сумму было видно)Ну или может кто то предложит передержать у себя котика до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите себе кто нибудь котика в клетке,до прививки,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Клапе,у наших Бабу и Бегемота все хорошо,Лена торопилась очень и не очень хорошо было слышно,по этому информации минимум.Со вчерашнего дня вроде нашли лоток("а дальше посмотрим" так сказала Лена),проблохогонились и проглистогонились.Кушают хорошо.Пока эта вся информация.

 

 

Остался еще один кот черный и пушисты,Бумер!Помогите Бумеру,куратор ведь есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не написать было в заголовке, что это Подольск? Есть же там форумчане. Хотя с передержками там туго.

Из первого поста ( и первых 4 старниц) ничего не поняла, кого-то вывезли уже? Или все пропали (может, и не пропали)?

 

Надо тогда в заголовке так и написать - срочно нужны финкураторы на 3 тыс., пока есть хоть один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...