Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

а это как? :blink: уже почти 10 дней прошло, а он добрался но не дома? Он на передержке? ))) (я не сильна в переездах в другие страны)

Спасибо :gift:

Люда, простите что не сразу отвечаю, у меня тема в скорой, поэтому не получается все оперативно отследить сейчас...

Он добрался до Голландии :) Находился в частном приюте у Натальи Коровки, очень хорошая женщина, безумно любит животных и делает очень много добра для них :gift:

А почему "находился"?)))Да потому что Бумер наш уехал домой в среду вечером :yahoo: Я очень прошу зажать всех все что можно и радоваться за нашего малышика)) Жить он будет у молодого мужчины в небольшом городе под Роттердамом, мужчина в разводе, дома у него кошечка персидской породы, очень ласковая, спокойная и нежная))Как и наш Бумер, вдвоем ему будет веселее, тем более он привык видеть вокруг своих сородичей))Кормить будут Роял Канином, считаю что корм хороший,премиум-класса))Без частного выгула, обитать будет только в доме, есть возможность выбора: спать с хозяином на подушке (что я думаю Бумеру понравится) или где-нибудь в доме))А еще Бумка наш очень приглянулся маме мужчины, она от него в восторге и предложила если вдруг не сложится у сына, забрать Бумера к себе (у нее недавно умер черный котик), так что он нарасхват)))

Вот такие хорошие новости :wub:

 

Спасибо большое ВСЕМ кто участвовал в теме, помогал и поддерживал нас! Без Вас всех было бы очень-очень тяжело! :wub::gift:

Предлагаю для успокоения повисеть еще в этом разделе и через недельку переезжать в пристроенные. Как считаете, девчонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая новость. Но Бегемот ведь пока у Наташи?

 

Пр Бегемота напишу я))))Наш Бегемотик вернулся к Наташе буквально на денек,так погостить и проверить как в приюте дела без него,и снова увинтил,но уже с новыми хозяевами,если быть точнее с хозяйкой.Дело в том,что наш Бегемотик не очень жалует мужчин,сказать проще он их кусает))))Вот такая котяка-мужчинкусака.

 

За Бумера очень сильно рада,правда,это мало того что кот-ласкун,так он еще кот-говорун.Инн,ты права,давай повисим до первых фоток из новых домов наших мужчинок. С Тигрисом,ттт все в ажуре вроде. И тогда всей нашей дружной толпой поедем в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа... целую толпу кошаков удалось пристроить! просто чудо!!

Мы старались, и Ваша помощь тоже была в этом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухнедельный испытательный срок Тигрис успешно прошел.

Теперь рассказываю: Тигрис уехал в частный дом в семью . Мама - балерина- народная артистка, обаятельный папа и дочка 6-ти лет.

Теперь Тигрис инспектирует три этажа дома, а летом еще и участок.

Семья очень долго не могла смириться с потерей своего прежнего котика (тяжелая болезнь, операция ....) ...однако, уведив Тигриса, решились.

Теперь он Рыжик Тигрисович) Вот так вот по имени и отчеству.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухнедельный испытательный срок Тигрис успешно прошел.

Теперь рассказываю: Тигрис уехал в частный дом в семью . Мама - балерина- народная артистка, обаятельный папа и дочка 6-ти лет.

Теперь Тигрис инспектирует три этажа дома, а летом еще и участок.

Семья очень долго не могла смириться с потерей своего прежнего котика (тяжелая болезнь, операция ....) ...однако, уведив Тигриса, решились.

Теперь он Рыжик Тигрисович) Вот так вот по имени и отчеству.

Уряяяяя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухнедельный испытательный срок Тигрис успешно прошел.

Теперь рассказываю: Тигрис уехал в частный дом в семью . Мама - балерина- народная артистка, обаятельный папа и дочка 6-ти лет.

Теперь Тигрис инспектирует три этажа дома, а летом еще и участок.

Семья очень долго не могла смириться с потерей своего прежнего котика (тяжелая болезнь, операция ....) ...однако, уведив Тигриса, решились.

Теперь он Рыжик Тигрисович) Вот так вот по имени и отчеству.

ЗДОРОВО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухнедельный испытательный срок Тигрис успешно прошел.

Теперь рассказываю: Тигрис уехал в частный дом в семью . Мама - балерина- народная артистка, обаятельный папа и дочка 6-ти лет.

Теперь Тигрис инспектирует три этажа дома, а летом еще и участок.

Семья очень долго не могла смириться с потерей своего прежнего котика (тяжелая болезнь, операция ....) ...однако, уведив Тигриса, решились.

Теперь он Рыжик Тигрисович) Вот так вот по имени и отчеству.

Урааа!))))

Очень рада за Рыжика Тигрисовича :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Рыжик Тигрисович уже месяц как в новом доме.

Все у него в порядке. Ревакцинирован (с бешенством).

Кот с характером, но это даже нравится хозяевам. У них был такой котик.

Спит в е з д е ) Дочка встает в семь утра и идет кормить Рыжа. Убирает за ним лоток.

Натуралку мы игнорим.

Поскольку это частный коттедж с участком и сейчас тепло, но ... Рыж боится выходить на улицу (=участок))

... хотя на птичек смотреть ему любопытно. И если уж и сядит в дверях , то под присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бумер просто прелестник, как я за него рада,ттт :gift: всем спасибо большое за помощь:gift:

 

Девочки, ну что, переезжаем? :blush: Или дождемся фото Бегемотика? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождёмся фотографий Бегемота, вот тогда и поедем всей компанией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не захотели ждать... жаль ...поломали концепцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не захотели ждать... жаль ...поломали концепцию

Ир,хреновая концепция,а кто решил переехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...