Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029 посмотрите кто есть рядом с вами. Пишите в лички, звоните, может кто откликнется.

http://vk.com/dvor_kot группа ВКонтакте , помогает в стерилизации кошек.

 

На форуме уже все завалены животными (((( а тут такое количество хвостов!

ФОРУМ! БЕЗ ГРУППЫ КУРАТОРОВ НЕ СПАСТИ КОШЕК :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разделе "Есть руки" ищут такого короткошерстного полностью рыжего, предложите им

Спасибо за информацию. Написала. Фото скинула.

Мая почта на всякий случай pochta-mir@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото кошек когда я их кормить пришла

4662e327d9c5f69a6671393a55477296.jpg

шел дождь и я надеюсь что они просто спали где нибудь в мусоре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, могу помочь финансово пятнистой трехцветной кошечке, если найдется куратор для нее.

Стукнитесь, пожалуйста в личку, с номером карты Сбербанка или с номером телефона, на который перевести деньги.

если я все правильно понимаю, после того как для кошечки найдется куратор, который возьмет ее к себе вы ему будете денежкой помогать?

в личку писать еще не могу.

себе не возьму ее сразу говорю, не куда.......

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо и от кисы и от меня. она очень большая ласкуша. небольшая и мурчливая, постоянно об ноги трется и на руки просится, провожает меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029 посмотрите кто есть рядом с вами. Пишите в лички, звоните, может кто откликнется.

http://vk.com/dvor_kot группа ВКонтакте , помогает в стерилизации кошек.

 

На форуме уже все завалены животными (((( а тут такое количество хвостов!

ФОРУМ! БЕЗ ГРУППЫ КУРАТОРОВ НЕ СПАСТИ КОШЕК :worthy:

по ссылке зайти не смогла. сайт выдал ошибку что она "мертвая".....

я не поняла если честно, попробую позже, может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ссылке зайти не смогла. сайт выдал ошибку что она "мертвая".....

я не поняла если честно, попробую позже, может получится.

Я не знаю, может она для новичков закрыта. Попробуйте ( через жалобу) отредактировать название темы, добавьте что кошки в ПОДОЛЬСКЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разделе "Есть руки" ищут такого короткошерстного полностью рыжего, предложите им

Там нужна кошечка, а тут рыжий кот, а те что кошечки другой расцветки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротколапик запал в душу,это девочка или мальчик?Может соберемся группой кураторов,правда кошек ведь куча и все я так понимаю к человеку тянутся.Тут и без финкураторов не обойтись.Кто отписывался в теме,может более конкретно может помочь,кто руками-ножками,кто может бюджетной передержкой,а кто финансами,я ,например взялась бы наверное за коротколапика,если с передержкой варианты будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кота рыжего реально поймать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку для коротколапика нашла,нефорумскую,но я ей раньше пользовалась,замечаний по передержке у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то цитаты не работают...

 

по трехцветке: готова оказать материальную помощь (на анализы, стерилизацию если кошка не беременна, возможно на временную передержку), если найдется куратор для животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как их вывозить до передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос как их вывозить до передержки?

Я могу повывозить,но в выходные только.И с сопровождающим,еще у меня только одна перевозка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа все кто здесь собрался имеют желание помочь, но не имеют возможности к сожалению,

потому что кошек много а ДЕНЕГ МАЛО, у меня так и совсем нет...

По большому счету как обычно жизнь зависит от объема кошелька....

Есть места в КД для 2-3 кошек, но нужно ФИНАНСИРОВАНИЕ. 4500 с пиаром...в месяц умножаем на 3...или 2...

 

Если кто-то готов помочь - подпишитесь по 500-1000 руб. в мес. до пристройства, но только честно - не бросать потом через пару месяцев если не успеет пристроиться - тут процесс не предсказуемый - бывала и в тот же день забирали, а бывало и сидели по 9 мес. (дольше в КД у меня никто не жил - ттт)

На самом деле так спасали не раз и не два - это обычная практика уже.

Только объединенными усилиями можно сдвинуть проблему с места...

 

Как бы цинично это не звучало - ТУПО НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

Бесплатно их никто не хочет брать к сожалению...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа все кто здесь собрался имеют желание помочь, но не имеют возможности к сожалению,

потому что кошек много а ДЕНЕГ МАЛО, у меня так и совсем нет...

По большому счету как обычно жизнь зависит от объема кошелька....

Есть места в КД для 2-3 кошек, но нужно ФИНАНСИРОВАНИЕ. 4500 с пиаром...в месяц умножаем на 3...или 2...

 

Если кто-то готов помочь - подпишитесь по 500-1000 руб. в мес. до пристройства, но только честно - не бросать потом через пару месяцев если не успеет пристроиться - тут процесс не предсказуемый - бывала и в тот же день забирали, а бывало и сидели по 9 мес. (дольше в КД у меня никто не жил - ттт)

На самом деле так спасали не раз и не два - это обычная практика уже.

Только объединенными усилиями можно сдвинуть проблему с места...

 

Как бы цинично это не звучало - ТУПО НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

Бесплатно их никто не хочет брать к сожалению...

4500 с пиаром?Я подпишусь тогда на одну душу.А что такое КД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, нам надо как-то организовать вывоз от Вас до Новогиреево. До передержки Кошкиного Дома.

Мы должны klapa предупредить и четко сказать сколько хвостов мы забираем и на кого сколько финансирования имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привезти к метро Царицино.доеду на электричке. По метро не могу, в метро ребенок очень сильно плачет, а в электрички нормально. У меня всего одна переноска, но думаю 3 туда засунуть можно будет. Скажите когда и кого.

 

Хочу пояснить. У меня грудной ребенок и нескем его оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы не пробовали постить в соц.сетях?

говорят от них иногда бывает толк.... сама правда я с ними не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторяю,могу отвезти хвосты в выходные, например в субботу.Может кто то возьмет кого то на финкураторство ,например ласковую черепашку?Хотя бы по сколько.Конки все красивые и не больные,судя по фоткам,пристроятся быстро.Им нужно только чуточку помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что было предложено...

Больше нет ничего...

 

автор, могу помочь финансово пятнистой трехцветной кошечке, если найдется куратор для нее.

Стукнитесь, пожалуйста в личку, с номером карты Сбербанка или с номером телефона, на который перевести деньги.

 

 

Коротколапик запал в душу,это девочка или мальчик?Может соберемся группой кураторов,правда кошек ведь куча и все я так понимаю к человеку тянутся.Тут и без финкураторов не обойтись.Кто отписывался в теме,может более конкретно может помочь,кто руками-ножками,кто может бюджетной передержкой,а кто финансами,я ,например взялась бы наверное за коротколапика,если с передержкой варианты будут.

 

 

почему-то цитаты не работают...

 

по трехцветке: готова оказать материальную помощь (на анализы, стерилизацию если кошка не беременна, возможно на временную передержку), если найдется куратор для животного.

 

 

Я могу повывозить,но в выходные только.И с сопровождающим,еще у меня только одна перевозка.

 

 

4500 с пиаром?Я подпишусь тогда на одну душу.А что такое КД?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за занудство,но

А кота рыжего реально поймать? (у которого что-то с лапой?)

Блин, ну не так же ж просто спрашиваю.

===========

Автор, ну не упрёте Вы на своем горбу троих в перевозке , а в другой руке ребенка маленкого. UNREAL

===========

Анжела, если тема таки раскачается, то готовьтесь к вывозу в выходные.

Автор, от Вас помощь в поимке и точный адрес с контактами Анжеле.

У меня есть две перевозки, надо их из дома перевезти.... и еще одну перевозку попробую забрать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коротконогий кот и еще есть кажется кошечка с такой же расцветкой, только с обычными ногами

b71a27a951f15fe0858c3886772d1b86.jpg

фото сегодняшнее, когда кормила.

сегодня пришли двое голубые.

возле дома где сидят кошки сегодня работали люди из теплосети на трех машинах, они резали старые трубы и увозили их

расспросила их на счет кошек, видели или нет, сказали что видели, кошки убежали, но куда и сколько не видели. на счет сроков сноса дома рабочие ничего не знают. им дают объем работ, они работают......

было ОЧЕНЬ шумно. я думаю, что кошки придут позже, когда работы закончатся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анжела, если тема таки раскачается, то готовьтесь к вывозу в выходные.

Автор, от Вас помощь в поимке и точный адрес с контактами Анжеле.

У меня есть две перевозки, надо их из дома перевезти.... и еще одну перевозку попробую забрать .

 

Хорошо,кто поедет со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...