Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В теме Аншлаг :angry:

блин ... ну хоть бы поддержали что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Аншлаг :angry:

блин ... ну хоть бы поддержали что ли...

Удачи девушкам в поимке!!!

Надеемся что всё получится

 

Нужно чтобы кто-то обозначил нужды по каждому конкретному кошаку, тогда станет ясно, кому что и сколько нужно на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймали черепашку,сама пошла в руки,сидит в переноске.Остальных кошек пока не видно.ждем Юлю,что бы она указала где все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,наверное,самая первая добралась до компа,докладываю:Пойманы всего то две кошкоморды.Одна черепашка(абсолютно домашняя,мурчалка),очень ласковая и терпеливая!Она оказалась не беременной и даже худенькой,короче скелетик обтянутый пышной шубкой.

 

Поймался коротколапик,зассанец.Он посуровее,но красоты необыкновенной.

Больше ни кого не видели,даже беляшка куда то подевалась.Но по Беляшику:Юля(автор темы) и Юля(usik)созвонились и приняли решение относительно беляшки,что если она появляется,то начинается спасательная операция.

Отвезли на передержку в Кошкин Дом,сейчас заведу фин.отчет.Оплачены 2 кошки на один месяц все вместе получилось 12100!!!Из них ровно 5500 за коротколапика и 6600 за малышку трехцветку

 

kosharik, пожалуйста, перечислите деньги за трехцветку,а то я банкрот просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно из планируемых пяти вывезли всего двух;

коротколапик -слева и пушистика черепашка - что справа.

78b08a81a976.jpg

 

Что-то черное мелькнуло в развалах дома (это видимо то что в середине) ... но сколько ни искали и ни кис-кискали - не нашли.

Оставили еду. Вернулись через некоторое время ... еда осталась нетронутой. Никто не появлялся

...жаль ... я хотела забрать рыжика с лапкой больной и рыжего биколорчика.

Зрительно вывезенные звери здоровы. Глисты и блохи не в счет. На передержке их победят в первую очередь. ) Так что за двоих можно быть спокойными.

kosharik, Вы можете быть совершенно спокойны - черепашка совсем не беремчатая.

Те, кто предложил помощь на них - могут смело перечислить денежку. звери в наличии и уже на передержке по пути к домашней жизни .

 

UPD:

Пушистику-черепашку назвали именем Бабу,

а коротколапика Автор назвала Бегемот. ... даже реагирует на него. Стало быть с таким именем он и приехал на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я же не могу завести фин.отчет,автор темы то не я.Поэтому pochta1312,как поступим.Финотчет должен выглядет примерно так

 

 

ПРИХОД 09/11/2013 5400 - Анжела_2013

 

РАСХОД 09/11/2013 12100-передержка с манипуляциями.

 

ИТОГО -6700-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет может завести любой.

А Автор просто поставит сслылку на тему финансирования в топик-стартёре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. отчет может завести любой.

А Автор просто поставит сслылку на тему финансирования в топик-стартёре.

Да???ни фигасе,ладно заведу чуть позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,я же не могу завести фин.отчет,автор темы то не я.Поэтому pochta1312,как поступим.Финотчет должен выглядет примерно так

 

 

ПРИХОД 09/11/2013 5400 - Анжела_2013

 

РАСХОД 09/11/2013 12100-передержка с манипуляциями.

 

ИТОГО -6700-00

Расход правильнее так:

Бабу

3900р. передержка по 09.12.13

100р. наполнитель

1500р. стерилизация

500р. прививка

600р. Фото

 

Бегемот

3900р. передержка по 09.12.13

100р. наполнитель

400р. кастрация

500р. прививка

600р. Фото

 

 

:drinks: Приятно было познакомиться!

Изменено пользователем attentionee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход правильнее так:

Бабу

3900р. передержка по 09.12.13

100р. наполнитель

1500р. стерилизация

500р. прививка

600р. Фото

 

Бегемот

3900р. передержка по 09.12.13

100р. наполнитель

400р. кастрация

500р. прививка

600р. Фото

 

 

:drinks: Приятно было познакомиться!

Ага,понятно,спасибо!!

Мне тоже очень приятно!!!!

Девочки посмотрите тему финансирования.

 

Юлечка Вам нужно вставить вот эту ссылку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245401, на первую страницу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, в первом посте надо написать, что вывезенные кошки находятся на передержке у klapa.

 

Разговаривала с Леной. Кошки получили еду, но пока не ели. Сидят по углам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор трехцветки, скиньте реквизиты карты СБ в личку. Фото кошки на новом месте уже есть?

 

а почему трехцветку Бабу назвали? по-моему, звучит не очень... не пристраиваемое имя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему есть одна фотка которая хоть как то получилась,как раз трехцветки,Чуть позже выложит ее attentionee(фотка на ее телефоне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В расходы может ещё добавить глистогонку-блохогонку?

Это включено

 

Фотки очень плохие

dcbe7b8a09d50b337879355cb13eecd7.jpg

d580cbe89278e3d095ee1566f052bd5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,кошек забрали ,помощи так и нет.Кошмар просто!Я их финансово одна не потяну!!Пожалуйста помогите им!Может кто то составит текст для пиара по соц. сетям?Очень надо!!!!Может хоть оттуда помощь будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отправлю как обещала, Сбербанк онлайн временно не работает

Спасибо,большое!

Позвонила Татьяна,рассказала последние новости про кошаков.Покушали,Бабу очень-очень ласковая и ручная кошечка,Бегемот чуть поосторожней,кого то вырвало водой один раз.В туалет не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила Анжеле 3900 р на передержку и 1500 р на стерилизацию для трехцветки.

Предлагаю ее переименовать в что-нибудь более звучное, запоминающееся - Ассоль, Кристи, Бэлла, Плюша, Дейзи, Джоли, Муринда...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила Анжеле 3900 р на передержку и 1500 р на стерилизацию для трехцветки.

Предлагаю ее переименовать в что-нибудь более звучное, запоминающееся - Ассоль, Кристи, Бэлла, Плюша, Дейзи, Джоли, Муринда...)

Спасибо получила все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте еще остались ждать помощи 3-и кошки.Пожалуйста помогите им,и уже пойманным кошакам!!Не проходите мимо кошачьей беды.Нам необходимы кураторы(это ,конечно,из области фантастики,но вдруг им повезет))или станьте финкураторами пжлста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно про беляшку,не появилась?Пропала совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля pochta, какова ситуация на сегодня?

Рыжики и беляшка не появлялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я,наверное,самая первая добралась до компа,докладываю:Пойманы всего то две кошкоморды.Одна черепашка(абсолютно домашняя,мурчалка),очень ласковая и терпеливая!Она оказалась не беременной и даже худенькой,короче скелетик обтянутый пышной шубкой.

 

Поймался коротколапик,зассанец.Он посуровее,но красоты необыкновенной.

Больше ни кого не видели,даже беляшка куда то подевалась.Но по Беляшику:Юля(автор темы) и Юля(usik)созвонились и приняли решение относительно беляшки,что если она появляется,то начинается спасательная операция.

Отвезли на передержку в Кошкин Дом,сейчас заведу фин.отчет.Оплачены 2 кошки на один месяц все вместе получилось 12100!!!Из них ровно 5500 за коротколапика и 6600 за малышку трехцветку

 

kosharik, пожалуйста, перечислите деньги за трехцветку,а то я банкрот просто.

Жалко, что белая пропала :( Девочки, если Белая появится, звоните, а то я темы теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами очень переживаем за оставшихся кошек.Но помощников больше не предвидится наверное.Значит больше ни кому не повезет.Все зависит от людей,которые захотят помочь оставшимся кошкам.Они все хотят быть домашними.Помогите кисам,возьмите их себе на кураторство,может кто-то сможет взять себе на передержку за корм и наполнитель,а может кто-то поможет финансами и возьмет еще хоть одну кошку на финкураторство?На улице остаются еще кошки!!!Пожалуйста ,очень прошу за них,а то у кошаков интернета нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...