Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Простите за занудство,но

А кота рыжего реально поймать? (у которого что-то с лапой?)

Блин, ну не так же ж просто спрашиваю.

 

да, реально. только он не каждый день приходит. я его уже ловила, смотрела не сломана ли лапа. вроде не сломана. мне кажется он ее о стекла битые наколол сильно.только я не сильно во всем этом разбираюсь

котов поймать вполне реально, всех кроме котят из подвала, очень они пугливые, но милые.

только я одна с этим не справлюсь. они когда боятся сразу в дом бегут, там хоть никто не живет и окон-дверей нет, но перемещаться проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, реально. только он не каждый день приходит. я его уже ловила, смотрела не сломана ли лапа. вроде не сломана. мне кажется он ее о стекла битые наколол сильно.только я не сильно во всем этом разбираюсь

котов поймать вполне реально, всех кроме котят из подвала, очень они пугливые, но милые.

только я одна с этим не справлюсь. они когда боятся сразу в дом бегут, там хоть никто не живет и окон-дверей нет, но перемещаться проблематично.

Напишите,пжлста, мне в личку точный адрес местонахождения кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, если тема таки раскачается, то готовьтесь к вывозу в выходные.

Автор, от Вас помощь в поимке и точный адрес с контактами Анжеле.

У меня есть две перевозки, надо их из дома перевезти.... и еще одну перевозку попробую забрать .

 

Хорошо,кто поедет со мной?

адрес точный могу на телефон или на почту выслать. по телефону сорентировать как добраться.

тел. 89263322744 почта pochta-mir@mail.ru

лучше на тел. интернет только дома, но не всегда в сети нахожусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор!!! напишите ещё что-нибудь и Вам будет доступна личка :yahoo: - общаться будет много проще.

№ разбейте фото из предыдущего поста)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор!!! напишите ещё что-нибудь и Вам будет доступна личка :yahoo: - общаться будет много проще.

№ разбейте фото из предыдущего поста)))))

что значит разбить фото. не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть оставить в прежнем посту, а фото с черными котами в последующий свой пост

===============

Собственно у Вас уже 27 сообщений и у Вас должна открыться личная почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные кот и кошка (кажется беременная) с котенком из подвала

3112aa7881601da907aaac92c38569b1.jpg

белая кошечка так же сидит на детской площадке

f1f5bf4a41a2ca9371949465aa9c3f17.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна свободная переноска, голубая корзинка. Двое там точно поместятся, но на всякий случай лучше чем нибудь перевязать. Защелки на корзинке слабые.

В субботу не могу поехать на отлов, потому что везу Манюню к Черноусовой. ( она только по субботам принимает ).

Вообще я не работаю, в будни могу вырваться если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))

отлично

Во сколько Вы их обычно ходите кормить (=гулять с ребнком) Т.е надо определиться со временем когда их наиболее вероятно поймать.

....чтобы уж не вхолостую прокататься.

==============

Корзинки я обычно перематываю вкруговую скотчем - так надежнее.

Выдумка, а можете её к Анжеле телепортировать? ----- как вариант конечно ---- пока будни, так сказать в рамках подготовки к спасательной операции...

..... и ненабраннных денег под неё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))

отлично

Во сколько Вы их обычно ходите кормить (=гулять с ребнком) Т.е надо определиться со временем когда их наиболее вероятно поймать.

....чтобы уж не вхолостую прокататься.

==============

Корзинки я обычно перематываю вкруговую скотчем - так надежнее.

Выдумка, а можете её к Анжеле телепортировать? ----- как вариант конечно ---- пока будни, так сказать в рамках подготовки к спасательной операции...

..... и ненабраннных денег под неё)))

между 12 и 14 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдумка, а можете её к Анжеле телепортировать? ----- как вариант конечно ---- пока будни, так сказать в рамках подготовки к спасательной операции...

..... и ненабраннных денег под неё)))

 

Могу завтра в первой половине дня. Мне только понять куда ехать из Бутово. Наверняка есть какой нибудь автобус )))

Телефон в профиле есть, звоните, договоримся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, попытайтесь отловить трехцветочку!

Ее я тоже хочу взять вместе с коротколапиком,ее стерилить нужно срочно,что бы смертников не наплодить.Но мне не потянуть финансово,Вы вроде как соглашались на финкураторство этой кошки?

 

Девочки,возьмите кто нибудь беляшку на кураторство!!!!Посмотрите как она в глаза заглядывает!Нужно прайд это разгребать,пока его не похоронили под завалами заживо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина, может кто то деньгами поможет?Давайте спасем кошек.Они все такие красивые ,на вид здоровы их только кастрировать-стририльнуть,прививки сделать и в пиар.Это не займет много времени,пжлста,помогите кошкам,кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам очень нужна помощь!Пожалуйста,не проходите мимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь руками, машиной, есть переноски. Дам единоразовую денежку, напишите как передать.

На форуме очень редко, если понадоблюсь - кину свой телефон, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь руками, машиной, есть переноски. Дам единоразовую денежку, напишите как передать.

На форуме очень редко, если понадоблюсь - кину свой телефон, пишите в личку.

Спасибо Вам большое за отклик.Кошкам очень даже понадобится Ваша помощь.Сейчас напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать по половой принадлежности не подошла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее я тоже хочу взять вместе с коротколапиком,ее стерилить нужно срочно,что бы смертников не наплодить.Но мне не потянуть финансово,Вы вроде как соглашались на финкураторство этой кошки?

 

Анжела_2013, на полное финкураторство я не рискну подписаться, но помощь оказывать буду, как написала.- Анализы, стерилизация (если не беременна), возможно передержка и пиар, в зависимости от суммы..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За беляша обиднее всего,такая кошечка будет счастлива рядом с человеком,только вот человек рядом может так и не появиться.....,ей ни кто не хочет помочь.

 

Анжела_2013, на полное финкураторство я не рискну подписаться, но помощь оказывать буду, как написала.- Анализы, стерилизация (если не беременна), возможно передержка и пиар, в зависимости от суммы..

А если беременна,вернее она точно беременна,по этому ее и хочется взять первее всех и побыстрее стерильнуть,а передержка стоит 4500,как написала Larson вместе с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если беременна,вернее она точно беременна,по этому ее и хочется взять первее всех и побыстрее стерильнуть,а передержка стоит 4500,как написала Larson вместе с пиаром.

 

 

оплачивать стерилизацию беременной кошки не могу по религиозным соображениям.

С меня анализы на трехцветку -1100 р + передержка 4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За беляша обиднее всего,такая кошечка будет счастлива рядом с человеком,только вот человек рядом может так и не появиться.....,ей ни кто не хочет помочь.

А по возрасту не известно, сколько ей? И по здоровью, глаза не текут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплачивать стерилизацию беременной кошки не могу по религиозным соображениям.

С меня анализы на трехцветку -1100 р + передержка 4500.

Спасибо!Тогда трехцветку тоже точно забираем в субботу!!!

 

А по возрасту не известно, сколько ей? И по здоровью, глаза не текут?

Ни про возраст,ни по здоровью ни чего не знаю,может зайдет автор темы и напишет,но по фоткам все здоровы и глаза не текут,да и взрослые они уже(в смысле не котята)думаю там ни чего криминального нет.Да и по возрасту,по моему беляшка молоденькая кошечка.Потому что не может кошка прожить на улице хотя бы года два и не начать шарахаться от людей,а она на коленки лезет и в глаза заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Тогда трехцветку тоже точно забираем в субботу!!!

 

 

Ни про возраст,ни по здоровью ни чего не знаю,может зайдет автор темы и напишет,но по фоткам все здоровы и глаза не текут,да и взрослые они уже(в смысле не котята)думаю там ни чего криминального нет.Да и по возрасту,по моему беляшка молоденькая кошечка.Потому что не может кошка прожить на улице хотя бы года два и не начать шарахаться от людей,а она на коленки лезет и в глаза заглядывает.

Ладно, готова забрать белую. Но я прилетаю только в субботу вечером, поэтому забрать смогу только в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...