Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из дома который скоро снесут, вывезли 4-х кошаков, Один сейчас в стационаре. Помогите с оплатой стационара.


pochta1312
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ладно, готова забрать белую. Но я прилетаю только в субботу вечером, поэтому забрать смогу только в воскресенье.

УРА!!!!Спасибо!!!За нее тоже душа болит.

Ирина тогда как поступим с беляшкой?Куда ее до воскресенья взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!Спасибо!!!За нее тоже душа болит.

Ирина тогда как поступим с беляшкой?Куда ее до воскресенья взять?

Или смогу принять в субботу вечером. Я в 19 во Внуково прилетаю, т.е. в 20 должна уже быть дома, живу не далеко от Одинцово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или смогу принять в субботу вечером. Я в 19 во Внуково прилетаю, т.е. в 20 должна уже быть дома, живу не далеко от Одинцово.

Понятно,будем решать,как лучше поступить.Спасибо Вам за белянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Ирина тогда как поступим с беляшкой?Куда ее до воскресенья взять?

 

Мыслей нет.

РИЧИ просттите за дурацкий вопрос: Вы её под своё курирование/финансирование забираете ?

.... а то у нас тут с финансами совсем не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыслей нет.

РИЧИ просттите за дурацкий вопрос: Вы её под своё курирование/финансирование забираете ?

.... а то у нас тут с финансами совсем не айс

Ну да, если конечно Муринда против не будет и не захочет ее забрать :blush: . Просто у меня у самой такая же дома, брала 3 года назад на пике, теперь мимо белых пройти не могу. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, если конечно Муринда против не будет и не захочет ее забрать :blush: . Просто у меня у самой такая же дома, брала 3 года назад на пике, теперь мимо белых пройти не могу. :(

Может ее в стац на один день поместить?РИЧИ мимо этой точно не пройдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один стационар на день не возьмет животное с улицы.

Надо искать куда деть кошку до счастливого переезда до РИЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно поменять название в теме что нужно подержать кошку один день.Может автор сможет один день подержать кошку,потом передать ее РИЧИ?Или кто нибудь из района где живет РИЧИ может подержать кошку один денек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас попробую с Машей Шитой договориться, может она сможет перехватить. Она на Сколковском ш, не далеко от МКАДа. Если нет, то тогда в АмВет, Очаково, на Наташи Ковшовой. За одно и анализы сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас попробую с Машей Шитой договориться, может она сможет перехватить. Она на Сколковском ш, не далеко от МКАДа. Если нет, то тогда в АмВет, Очаково, на Наташи Ковшовой. За одно и анализы сдадим.

Хорошо,можно тогда все контакты в личку получить,как договоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по возрасту не известно, сколько ей? И по здоровью, глаза не текут?

про возраст точно не знаю, на вид совсем молоденькая. глаза чистые. ушки немножко с серой и грязью, но вроде без выделений. она не должна быть беременной по тому, что кроме нее на детской площадке кошек нет, постоянно бегают собаки и домашнии и бездомные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня покормила всех кошек. трехцветка и коротколапик сразу прибежали, как только подошла.

в доме, в мусоре видела человека, который лежал и листал журнал........ кажется новый жилец........

кошки нормально не шарахаются и не шипят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сможете подвети белую кошку в АмВет в Очаково в субботу с 10 до 12? там ее смогут перехватить и отвезти ко мне домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сможете подвети белую кошку в АмВет в Очаково в субботу с 10 до 12? там ее смогут перехватить и отвезти ко мне домой.

Нет,мы в это время на отлове как раз будем,думаю если все пойдет гладко,то в Москве мы будем около 14-00 и то на востоке,в Очакаово могу,предположительно попасть к 17-00,если больше ни кто с машиной не поможет. РИЧИ,а дадите свой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,мы в это время на отлове как раз будем,думаю если все пойдет гладко,то в Москве мы будем около 14-00 и то на востоке,в Очакаово могу,предположительно попасть к 17-00,если больше ни кто с машиной не поможет. РИЧИ,а дадите свой телефон?

Мой у меня в подписи, но я буду в это время в самолете лететь. Маша Шита принять не сможет(((. Попробую еще Юлю Забаву попросить приютить, она в Селятино, от Вас не далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я все правильно понимаю

в субботу после 12 мы с Анжелой 2013 ловим: 1)коротколапика, 2)рыжика, 3)трехцветку, 4)беляночку

остаются:

-черный пушистый (вроде кот)

-голубая (кошка с расцветкой как у коротколапика, только с обычными лапами)

-подвальные черные с котятами (они диковатые)

 

 

белую смогу в воскресенье до метро Царицино или до Дмитрия Донского часам к 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,мы в это время на отлове как раз будем,думаю если все пойдет гладко,то в Москве мы будем около 14-00 и то на востоке,в Очакаово могу,предположительно попасть к 17-00,если больше ни кто с машиной не поможет. РИЧИ,а дадите свой телефон?

С Юлей договорилась, кошку примет!!! Телефон кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я все правильно понимаю

в субботу после 12 мы с Анжелой 2013 ловим: 1)коротколапика, 2)рыжика, 3)трехцветку, 4)беляночку

остаются:

-черный пушистый (вроде кот)

-голубая (кошка с расцветкой как у коротколапика, только с обычными лапами)

-подвальные черные с котятами (они диковатые)

 

 

белую смогу в воскресенье до метро Царицино или до Дмитрия Донского часам к 15

Да все правильно,только ловим мы вместе с Ириной и еще одной форумчанкой,что бы всех запланированных поймать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто больше ничего не может предложить?

Кошек много, а финансов в сей крупномасштабной спас.операции - мизер.

 

Народ!!!!

Мы не собираем сейчас на два (3,4 .... ) месяца вперед на передержки да +анализы + ..ит.д. ..... на разовой или на постоянной основе.

У нас нет сейчас игры в куратора/сокуратора и финкуратора. Будем мусолить - звери помощи не дождутся.

Сейчас важно вывезти максимально возможное количество зверей.

Это дорого и затратно .... денег будем просить ...но главное- чтобы у нас получилось то, что задумано и запланировано.

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

ОЧЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того там остается одна беременная кошечка,значит будут котята,значит они все обречены погибнуть под завалами!умоляем возьмите к себе на кураторство хоть эту несчастную черную кошку!!!! Помогите в теме финансами!!мы не справимся с Ириной вдвоем с такой оравой самостоятельно!!!все они пока живы до приезда бульдозера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того там остается одна беременная кошечка,значит будут котята,значит они все обречены погибнуть под завалами!умоляем возьмите к себе на кураторство хоть эту несчастную черную кошку!!!! Помогите в теме финансами!!мы не справимся с Ириной вдвоем с такой оравой самостоятельно!!!все они пока живы до приезда бульдозера.

Беременную обязательно нужно забрать и стерилизовать. Если найдется куратор, готова оплатить стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы поедем за кошками.Но всех мы взять не в состоянии.Планируется вывоз 5-ти кошек.Но!Там еще останутся котята и взрослые кошки,одна из них беременная!Кошкам очень нужна помощь с финансами,или кураторством.Там место гиблое для кошек!Пожалуйста помогите им!Они там точно все погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сделайте фото всех кто останется - ну вдруг кого-то еще заберут..

И это - никогда такого не практиковала - но надо искать теплый подвал на сопредельной территориии перекармливать оставшихся туда...

Ну то есть кормить их там..

Это шанс увезти их из под завалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сделайте фото всех кто останется - ну вдруг кого-то еще заберут..

И это - никогда такого не практиковала - но надо искать теплый подвал на сопредельной территориии перекармливать оставшихся туда...

Ну то есть кормить их там..

Это шанс увезти их из под завалов...

проблема в том, что к 2015 году все старые дома снесут, а в новых подвалы либо закрыты, либо сдаются в аренду. Даже если кошек и перевести в другие подвалы, то через некоторое время ситуация повторится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сделайте фото всех кто останется - ну вдруг кого-то еще заберут..

И это - никогда такого не практиковала - но надо искать теплый подвал на сопредельной территориии перекармливать оставшихся туда...

Ну то есть кормить их там..

Это шанс увезти их из под завалов...

Я спрашивала у Usik(она из Подольска)про подвалы,она мне сказала,что хороших подвалов в Подольске не существует,у меня были планы словить всех и отправить их в теплый подвал.Завтра всех словим,кого планировали,остальных постараемся сфотать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...