Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай останется без лапы!Неудачная операция у Еремина.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

e235b32d515c.jpg

 

a4c9e7684b86.jpg

 

2e2ccb7cb19a.jpg

 

43c89c98d6e3.jpg

 

978a3b10687a.jpg

 

2c0196c7cf7d.jpg

 

Спасибо огромное всем, кто переживает и помогает Джиму, очень хочу, чтобы у нас все получилось и Джим смог бегать на 4-ех ногах! Но к сожалению, сегодня без эксцессов не получилась, Джим, когда начал выходить из наркоза, решил встать и уйти, а Рената ему не дала))). Ну Джим с просони не разобравшись прихватил ее за руку, так что кровь на фото, как я понимаю, не Джима, а Ренаты, ну и забинтованная рука тоже :mellow:.

 

Рената, ты уж прости, засранца, он больше так не будет, просто он не разобрал с просони, чья это рука :oops: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пластину потом надо будет вынимать?

Когда обсуждали с Дмитрием Андреевичем операцию, он говорил, что не надо.

 

и сегодня пришли еще 3000 от Ольги Ратбиль для Джима, спасибо огромное, ему деньги очень пригодятся, у Джимки впереди долгий процесс реабилитации!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2c0196c7cf7d.jpg

 

Спасибо огромное всем, кто переживает и помогает Джиму, очень хочу, чтобы у нас все получилось и Джим смог бегать на 4-ех ногах! Но к сожалению, сегодня без эксцессов не получилась, Джим, когда начал выходить из наркоза, решил встать и уйти, а Рената ему не дала))). Ну Джим с просони не разобравшись прихватил ее за руку, так что кровь на фото, как я понимаю, не Джима, а Ренаты, ну и забинтованная рука тоже :mellow:.

 

Рената, ты уж прости, засранца, он больше так не будет, просто он не разобрал с просони, чья это рука :oops: !!!!

Рената, герой :rolleyes::gift: Он не нарочно, думаю она не обижается на мальчугана!

 

Когда обсуждали с Дмитрием Андреевичем операцию, он говорил, что не надо

 

и сегодня пришли еще 3000 от Ольги Ратбиль для Джима, спасибо огромное, ему деньги очень пригодятся, у Джимки впереди долгий процесс реабилитации!!!!!! :gift:

Ольга, спасибо :wub:

Хорошо, что не надо снимать пластинк, лишний раз не травмировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Джимка сегодня? Хотя уверена, что золотые руки Юлии и ее любовь к собакам + алабаевский несдающийся характер=победа!

 

 

Рената :gift: , это выход из наркоза "виноват", так бывает, с возбуждением отходят :( . Джимка не понял сам, что сделал :( Вы просто молодец!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Джимка сегодня? Хотя уверена, что золотые руки Юлии и ее любовь к собакам + алабаевский несдающийся характер=победа!

 

 

Рената :gift: , это выход из наркоза "виноват", так бывает, с возбуждением отходят :( . Джимка не понял сам, что сделал :( Вы просто молодец!

 

 

Рената сейчас без интернета, но говорит, что на Джима не обижается, он сам испугался, когда понял что сделал.

 

Сейчас разговаривала с Юлей, Джим ведет себя вполне прилично, выходили на улицу, скачет на 3-ех лапах, все дела сделал, и даже в снегу повалялся! в подъезд, в квартиру заходит хорошо, единственное, что его пугает - это воротник! Не понимает, зачем ему эту страшную штуку на голову одели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Б-гу обработались.Делать это пришлось в одиночку, т.к. единственного помощника - сына, Джим решил в комнату не пускать, практически встал на охрану :blink: Ну ничего, справилась.

Много пьет, но пока ничего не ел, консервы лизнул пару раз и все, на сушку вообще не смотрит.Сейчас размораживаю ему говядину и рубец, может хоть их пожует...

 

ccc3d0859c39.jpg

0feb67d8e404.jpg

91978c1002b1.jpg

7f9acbeb50c7.jpg

904db036cc7c.jpg

a43f620c92d0.jpg

078e76e1bd90.jpg

265e0085118d.jpg

4d9d958118ed.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Б-гу обработались.Делать это пришлось в одиночку, т.к. единственного помощника - сына, Джим решил в комнату не пускать, практически встал на охрану :blink: Ну ничего, справилась.

Много пьет, но пока ничего не ел, консервы лизнул пару раз и все, на сушку вообще не смотрит.Сейчас размораживаю ему говядину и рубец, может хоть их пожует...

 

ccc3d0859c39.jpg

 

Какие Вы с Джимиком молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за лекарства.

Это еще не все, на полный курс некоторые докупать придется.

 

360e0c94ec08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лапа выглядит не так страшно, как я думала. Главное, чтобы Джимушка научился на ней ходить со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам еще лангету обещали дать на прокат, так что надеюсь, все у нас получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, стесняюсь спросить, а перед операцией (которая по факту шла больше двух часов), собаке не делали ЭКГ и даже не брали НИКАКИХ анализов????

Или это я туплю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, стесняюсь спросить, а перед операцией (которая по факту шла больше двух часов), собаке не делали ЭКГ и даже не брали НИКАКИХ анализов????

Или это я туплю???

ЭКГ не делали, а что, есть проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! :wub:

ура! я снова он-лайн!))) :yahoo:

Быть отрезанной так тяжко :(

 

ЭКГ не делали, а что, есть проблемы?

 

Что с Джимиком?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената,очень рада, что ты с нова с нами!!!! :yahoo: С Джимом все нормально. У них там взаимная любовь случилась, Джим считает, что Юля его мама, ему очень нравится сидеть у нее на ручках, и валятся на диване, не спускает с Юли обожающих глаз, и начал ее охранять. Все обработки терпит, только плачет, когда ему болючие уколы делают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭКГ не делали, а что, есть проблемы?

Не, по сердцу нет (ТТТ), просто я уже привыкла, что перед серьезными операциями все это необходимо сделать, поэтому удивилась.

А вот кровь интересно было бы посмотреть на предмет худобы, хотя после курса антибиотиков и кучи других лекарств думаю она будет неинформативна. Ну если вес набирать не начнет, хоть какашку сдам.

А пока я развлекаюсь (нет предела извращениям :blink: ) тру на терке докторскую колбасу (!), которую Джим безумно любит и обваливаю в ней Роял Канин для щенков :P , чтобы хоть как-то его накормить (натуралку ест как цыпленок, сушку игнорирует ваще :( ), так ведь что засранец делает - долго перекатывает во рту шарики сушки, фильтруя с них колбасу, а потом выплевывает в девственно чистом виде))))))))))))))

Джим очень быстро понял толк в диване, т.ч. теперь у него и Мансура по дивану - Джим в моей комнате, а пенсионер у сына))))

 

a5f4bf5e4330.jpg

3cf1a60237c3.jpg

b4fb97c3f6ce.jpg

bc1be57b01ca.jpg

8fba8b8859e2.jpg

6872e50ec008.jpg

40f2a5c78d7a.jpg

1f0eacacbed2.jpg

869480932d87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимик умничка :wub:

 

 

все понимает, детка :wub:

 

Юля, ты супер мама :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, по сердцу нет (ТТТ), просто я уже избаловалась, что перед серьезными операциями все это необходимо сделать, поэтому удивилась.

А вот кровь интересно было бы посмотреть на предмет худобы, хотя после курса антибиотиков и кучи других лекарств думаю она будет неинформативна. Ну если вес набирать не начнет, хоть какашку сдам.

А пока я развлекаюсь (нет предела извращениям :blink: ) тру на терке докторскую колбасу (!), которую Джим безумно любит и обваливаю в ней Роял Канин для щенков :P , чтобы хоть как-то его накормить (натуралку ест как цыпленок, сушку игнорирует ваще :( ), так ведь что засранец делает - долго перекатывает во рту шарики сушки, фильтруя с них колбасу, а потом выплевывает в девственно чистом виде))))))))))))))

Джим очень быстро понял толк в диване, т.ч. теперь у него и Мансура по дивану - Джим в моей комнате, а пенсионер у сына))))

 

Да, Юлия, прям супер мама :gift: ! А Джимик вреднюга, быстро сообразил, где местечко лучшее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а может тогда кашу с колбасой? У нас еще хорошо ливерная колбаса идет, или печеночный паштет, перетераю с кашей, или в блендере можно)))). На диване хорошо смотрится! У тебя случайно еще одно свободного диванчика не найдется? :rolleyes:

 

Кровь где-то была, там все в порядке, глистогонила мельбимаксом, но какашку сдать можно, я только ЗА!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а может тогда кашу с колбасой? У нас еще хорошо ливерная колбаса идет, или печеночный паштет, перетераю с кашей, или в блендере можно)))). На диване хорошо смотрится! У тебя случайно еще одно свободного диванчика не найдется? :rolleyes:

Кормлю консервами, правда без каши - все что с кашей перемешивается, в игнор, точнее Мансуру в другую комнату, вот он по достоинству оценивает мои кулинарные способности - вылизывает миску до блеска и еще минут 5 пустую по комнате гоняет))))

 

А кого на свободный диванчик поселить хочешь???)))))))))))

 

Вчера у Джимика на ноге появился водянистый отек (две первые фотки), я струхнула и позвонила Еремину.Он сказал - ничего страшного, помажьте троксевазином, помазала, сегодня отек почти спал.

Перевязки у нас теперь идут под посапывание спящего Джима 11dd3b2c79324e806d47d644bcc4054f.gif, а я занимаюсь художественным выкладыванием левомеколя на шов))))))))))) А вот на уколы по-прежнему плачет, жду не дождусь когда они закончатся((((

 

a3e40e276e4c.jpg

3113cb7a9ee8.jpg

f946e2ee503f.jpg

36221c27cd6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, юля, левомеколь ты высокохудожественно выкладываешь. :appl:

У меня с Максом так не получалось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка,плачет от уколов :cry2:

 

еще такие отеки можно мазать лиотоном, там действующее вещество одно,но активный компонент

лучше

мы своему мазали лапку после операции

 

Привет передавай мальчику,Юля :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а получается, 17-го еще лангетку будут ставить на лапку?

 

Юль, я постараюсь подъехать :wub:

а скажи мне объем шеи - хочу подарочек привезти пацану - ошейничек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...