Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай останется без лапы!Неудачная операция у Еремина.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Джим поживает нормально, все приветы ему передала :rolleyes: ))

Очень хорошо охраняет территорию, красивым таким басом.К старой кавказке, с которой он сидит вполне лоялен, даже за еду нет никаких разборок, а вот с собами, по соседству, через сетку, устраивает разборки.

Аппетит хороший, только не вижу чтобы он набирал вес, худосочный такой :( , хотя с другой стороны при его больной лапе лишние нагрузки не нужны.

Вчера взялся играть со мной - носился кругами. загребая передними лапами, очень забавно)))

 

Даа, жаль. что операцию бесконечно переносят :( , у меня такое впечатление, что Еремин просто забыл об этой пластине, ну не месяц же ее делать((((

Ой, спасибо вам за рассказ

Умница какой, знает с соседкой надо дружить)))

Вы верно сказали, он и сам понимает, что вес ему помеха, они сообразительные ребята, чувствуют

 

ой, я тоже так переживаю, слов нет, чем дольше тем больше изменений там может произойти.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем завтрашнего дня, может прояснится наконец что-нибудь с операцией....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новостей? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось дозвониться до Еремина, операция назначена на четверг, на 16 часов. Ориентировочная стоимость 25 000.

 

Девочки,подозреваю,что этот приход вы пропустили.Он в конце предыдущей страницы.Оля подтвердила получение.

 

 

Вика, очень извиняюсь, сейчас внесу в финотчет. Виктору огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в четверг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаемся в четверг!

Рената, только что позвонил Еремин и попросил перенести операцию на следующий четверг на 17 часов, у него какие-то проблемы со здоровьем, поэтому завтра оперировать не может(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, только что позвонил Еремин и попросил перенести операцию на следующий четверг на 17 часов, у него какие-то проблемы со здоровьем, поэтому завтра оперировать не может(((.

Мне -то ладно

я приеду

а Джимику еще ждать.... :(

 

5-го значит в 17, буду!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимик нежный трепетный мальчик, очень мне нравится))) Играет со мной как щенок, кувыркается в снегу - пыталась сфоткать на телефон, но уж больно быстро он это проделывает - старенькая Нокиа за ним не успевает))))

Домогается жених к моей престарелой зюке, за что регулярно огребает от нее люлей)))

Из минусов - малоежка, ну такой тараканчик сушеный, никак не выходит мяска на него навесить, ну хоть чуть-чуть :(

 

84f11984f9fb.jpg

009776e1fe0f.jpg

631edcb65bb6.jpg

b624818810b1.jpg

5843780f7cc7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем, Еремин подтвердил, так что завязывайте хвосты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Уже! Завязали, зажали и скрестили! Удачи!!! Джимка, все будет хорошо! Держись, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Циунель :gift:

 

на WM

 

Деньги положила. 100 тысяч белорусскими. Это примерно 350 на ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ratbil Olga :gift:

 

Перевела 3000 на Наташину карту, только не написала, что на Джимку:( Там осталась надпись про Петюню

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Юлей забавой, она с Джимом. Джим сейчас начинает выходить из наркоза, просыпается, лежит под капельницей. Юля с ним, держит его и успокаивает. Больше пока никаких новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у Джимика должно быть хорошо: он молодой, поджарый, хирург отличный, все за него переживают. Теперь терпения, ему и Юле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джима прооперировали! Огромное спасибо Денису и Юле Забаве за доставку и сопровождение в клинике, огромное спасибо Ренате за оплату операции, она тоже приезжала в клинику, и все время была там. :gift: :gift: :gift:

Сейчас Джим едет на домашнюю передержку к Юле Забаве, очень хочется надеяться, что операция прошла успешно, и нога быстро заживет, но теперь все будет зависить от Джима и Юли :rolleyes: .

Фотки чуть позже выложу, как собак покормлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Юлей забавой, она с Джимом. Джим сейчас начинает выходить из наркоза, просыпается, лежит под капельницей. Юля с ним, держит его и успокаивает. Больше пока никаких новостей.

Надежда, спасибо за информацию! :gift:

 

Джима прооперировали! Огромное спасибо Денису и Юле Забаве за доставку и сопровождение в клинике, огромное спасибо Ренате за оплату операции, она тоже приезжала в клинику, и все время была там. :gift: :gift: :gift:

Сейчас Джим едет на домашнюю передержку к Юле Забаве, очень хочется надеяться, что операция прошла успешно, и нога быстро заживет, но теперь все будет зависить от Джима и Юли :rolleyes: .

Фотки чуть позже выложу, как собак покормлю)))

Руната, Юлия, Денис, спасибо!

Наташ, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

Юля, Денис, Рената СПАСИБО ВАМ огромнейшее :gift:

Наташ, все будет просто отлично!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...