Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай останется без лапы!Неудачная операция у Еремина.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К Гаранину и Самошкину запись на месяц вперед, а без записи попасть не возможно, я узнавала.

 

Сегодня возили Джима на консультацию к Еремину, сделали ренген. Вердикт - сшить сухожилие на 99% не удастся. Согласно ренгену Еремин будет заказывать пластины, и ориентировочно на первые числа ноября будем планировать операцию.

Ну что ж... Дай Бог, все обойдется. Метаться много тоже плохо, раз внутренний голос подсказывает, что надо приделывать пластины, то надо его слушаться :)

Операция в клинике Еремина или в Беланте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Операция в клинике Еремина или в Беланте?

Сообщите, пожалуйста, заранее, буду отпрашиваться на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж... Дай Бог, все обойдется. Метаться много тоже плохо, раз внутренний голос подсказывает, что надо приделывать пластины, то надо его слушаться :)

Операция в клинике Еремина или в Беланте?

Галь,решила всетаки остановиться на Еремине, да и подешевле у него будет, отн ПИКовским всегда по минимуму считает. В какой клинике, пока это не обсуждали. Вообще в его клинике поспокойней, а Беланта поближе. Осталось решить вопрос с передержкой.

 

Операция в клинике Еремина или в Беланте?

 

Сообщите, пожалуйста, заранее, буду отпрашиваться на работе

Рената, обязательно будем держать Вас в курсе. Спасибо Вам большое, что помогаете алабаям! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо!!!!

Не перестаю восхищаться вами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, наступает когда идет - это хорошо. Когда бежит - понятно, что волочит или поджимает. У нас когда были операции у собак на колене задней лапы (лавсановые кольца ставили вместо утраченного сустава не одной собаке), хирург специально подчеркивал, что нужно много ходить, а не бегать, не давать собаке бегать, чтобы наступала на лапу при ходьбе. Вести рядом с собой на поводке. Морока, я понимаю, а что делать? :blush:

 

 

Это случайно не про Джимку нашего?Что за лавсановые кольца? :blink: И кто,интересно,ставил? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это случайно не про Джимку нашего?Что за лавсановые кольца? :blink: И кто,интересно,ставил? :blush:

Вик, где ты это нашла? Наверное стоит поинтересоваться. Правда Еремин не рекомендовал, говорит, очень маленький % приживаемости и очень длительный период реабилитации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, где ты это нашла? Наверное стоит поинтересоваться. Правда Еремин не рекомендовал, говорит, очень маленький % приживаемости и очень длительный период реабилитации.

 

Наверное,нужно написать(или позвонить) Марин.Она гончаками занимается.Инна скорее всего имеет ввиду операции у гончих.Если они много и качественно это делают,надо бы разузнать что и как.

 

 

Инне я написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера писалаЮ что 5000 пришло..... а сегодня ни одного ответа не вижу в темах......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера писалаЮ что 5000 пришло..... а сегодня ни одного ответа не вижу в темах......................

 

я здесь 02.11 отписалась(мой пост выше)

 

5тыс на гол.тел.сюда-Джимке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новостей по дате операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь 02.11 отписалась(мой пост выше)

 

5тыс на гол.тел.сюда-Джимке :)

Отлично, спасибо большое!!!!! :gift:

 

Нет новостей по дате операции?

Регин, ждем звонка от Еремина, он обещал позвонить, как только пластины будут готовы. Я в воскресенье прилетаю, и буду ему тогда звонить, узнавать по поводу операции, если он раньше не отзвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Регин, ждем звонка от Еремина, он обещал позвонить, как только пластины будут готовы. Я в воскресенье прилетаю, и буду ему тогда звонить, узнавать по поводу операции, если он раньше не отзвонится.

 

 

ок, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду.волнуюсь

как Джимик поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего неизвестно?

Ренат, поживает не плохо, если бы не лапа. Завтра буду Еремину звонить узнавать на счет операции, он сам нам так и не позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, поживает не плохо, если бы не лапа. Завтра буду Еремину звонить узнавать на счет операции, он сам нам так и не позвонил.

Хорошо, до завтра тогда

Бедняжечка такой, милый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Заславский :gift:

 

на ЯК

 

перевел для Джима 10 000

Девочки,подозреваю,что этот приход вы пропустили.Он в конце предыдущей страницы.Оля подтвердила получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, поживает не плохо, если бы не лапа. Завтра буду Еремину звонить узнавать на счет операции, он сам нам так и не позвонил.

Нет новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей?

Рената, звонила вчера Еремину, он обещал сегодня позвонить узнать по поводу пластин и перезвонить. Если до вечера не позвонит, я ему еще раз наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, звонила вчера Еремину, он обещал сегодня позвонить узнать по поводу пластин и перезвонить. Если до вечера не позвонит, я ему еще раз наберу.

ок, поняла

жду

 

 

привет Джимику передайте :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, поняла

жду

 

 

привет Джимику передайте :wub:

Передам обязательно! Сегодня опять звонила Еремину, сказал перезвонить в следующий вторник((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла, жду

 

эээх, :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим поживает нормально, все приветы ему передала :rolleyes: ))

Очень хорошо охраняет территорию, красивым таким басом.К старой кавказке, с которой он сидит вполне лоялен, даже за еду нет никаких разборок, а вот с собами, по соседству, через сетку, устраивает разборки.

Аппетит хороший, только не вижу чтобы он набирал вес, худосочный такой :( , хотя с другой стороны при его больной лапе лишние нагрузки не нужны.

Вчера взялся играть со мной - носился кругами. загребая передними лапами, очень забавно)))

 

Даа, жаль. что операцию бесконечно переносят :( , у меня такое впечатление, что Еремин просто забыл об этой пластине, ну не месяц же ее делать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...