Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай останется без лапы!Неудачная операция у Еремина.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ейлин, положила Вам на телефон 2000 на операцию мальчику.... Люди, помогите мальчику не потерять лапу!!!!

 

спасибо!!!!!!!!! пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Карелина ближайшая запись только на 24.10. Встали на лист ожидания. И попрежнему ищем передержку с медуходом :help:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Карелина ближайшая запись только на 24.10. Встали на лист ожидания. И попрежнему ищем передержку с медуходом :help:.

:(:(:(:help::help:

за это время передержку бы найти....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Карелина ближайшая запись только на 24.10. Встали на лист ожидания. И попрежнему ищем передержку с медуходом :help:.

Наташ, может попытаться проконсультироваться по телефону с Воронцовым по поводу варианта аллопластики ахиллова сухожилия в принципе? Думаю, что он как "мастер художественной штопки" в курсе методов, которые могут предложить в ветклиниках Москвы. Просто, чтобы сориентироваться по персоналиям, так как у именитых хирургов почти у всех предварительная запись, а до Карелина еще аж 10 дней... Раньше он в консультации никому не отказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост в ВК,пожалуйста! https://vk.com/id29002198?w=wall29002198_1752%2Fall

Викусь спасибо, перепостила!!!!

 

Натали Свиридова :gift:

 

на СБ

 

300 руб

Денежка пришла, спасибо большое!!!!

 

Наташ, может попытаться проконсультироваться по телефону с Воронцовым по поводу варианта аллопластики ахиллова сухожилия в принципе? Думаю, что он как "мастер художественной штопки" в курсе методов, которые могут предложить в ветклиниках Москвы. Просто, чтобы сориентироваться по персоналиям, так как у именитых хирургов почти у всех предварительная запись, а до Карелина еще аж 10 дней... Раньше он в консультации никому не отказывал.

Галя, ты у нас кладезь знаний и идей! Что-то я про Воронцова даже не подумала, а проконсультироваться у него действительно стоит.

 

Еще хочу Ларсон позвонить, у нее есть чудо-доктор,много про него слышала. Ну и на передержку к ней попроситься. У Светланы огромный опыт по реабилитации после операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держите в курсе, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, ты у нас кладезь знаний и идей! Что-то я про Воронцова даже не подумала, а проконсультироваться у него действительно стоит.

 

Еще хочу Ларсон позвонить, у нее есть чудо-доктор,много про него слышала. Ну и на передержку к ней попроситься. У Светланы огромный опыт по реабилитации после операций.

Наташ, он у меня по-прежнему в фаворитах ходит. Я даже позвонила сегодня к клинику узнать, когда можно записаться. 23 октября.

А, может быть, стоит? Если не получится к нему привезти пса, то могу сама с картинками и рентгенами подтянуться к назначенному часу для "теоретической" консультации. Где-то и телефон его мобильный был, да, боюсь, он меня уже не вспомнит, а так без большой срочности ломиться неудобно как-то.

Давай я запишусь, а там будем посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я в регистратуре похныкала и записали к Воронцову на 19 число суббота в 15:00. Не бей меня, пожалуйста

Если с кобелем не получиться, или ты не считаешь, что так нужно, то я схожу сама (тогда бы мне анализы и рентгены хорошо бы на электронку).

Все-таки Воронцов и преподает, и на конференции ездит, думаю в курсе новых методов, если они действительно стоят внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видят мальчика в сетях :(

 

Агата тоже не видели сначала,пока я Галин user-online.pngASSAABBA текст не скопировала.Галина,может,напишете?Я совсем не умею написАть красиво.А у Вас так здОрово получается.А я размещю еще разок.А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я в регистратуре похныкала и записали к Воронцову на 19 число суббота в 15:00. Не бей меня, пожалуйста

Если с кобелем не получиться, или ты не считаешь, что так нужно, то я схожу сама (тогда бы мне анализы и рентгены хорошо бы на электронку).

Все-таки Воронцов и преподает, и на конференции ездит, думаю в курсе новых методов, если они действительно стоят внимания.

 

Галя, было бы здорово, но у меня в эти выходные Россия, с моим РЧТ, так что никак не получится. :(

 

Может кто сможет Джима в клинику свозить?

 

Не видят мальчика в сетях :(

 

Агата тоже не видели сначала,пока я Галин user-online.pngASSAABBA текст не скопировала.Галина,может,напишете?Я совсем не умею написАть красиво.А у Вас так здОрово получается.А я размещю еще разок.А?

 

И я тексты совсем не умею писать. Галя, выручай, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, было бы здорово, но у меня в эти выходные Россия, с моим РЧТ, так что никак не получится. :(

 

Может кто сможет Джима в клинику свозить?

 

 

 

И я тексты совсем не умею писать. Галя, выручай, а?

Наташ, если никто не сможет привезти кобеля, я съезжу без него. Ведь нам сейчас главное разобраться на какую операцию по восстановлению ахиллова сухожилия решаться, а не диагноз. С диагнозом, увы, ясно: застарелый разрыв :( . Фотографий стойки и положения лапы достаточно в теме. Если можно на электронный адрес рентген, то было бы идеально. Для предметного разговора, мне кажется, достаточно, хотя с кобелем, конечно, было бы лучше.

Девочки, я себя в жанре текстописателя не помню, вы меня с кем-то путаете. Я вспоминаю, что в какой-то теме писала, что очень хорошие тексты у rafik-1 (там, действительно талант :gift:, за душу берет с первых же слов ). Наверное, к ней обратились и она написала, я была там не при делах.

Попробовать, конечно, могу, но тогда скажите, пожалуйста какого объема должен быть текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я себя в жанре текстописателя не помню, вы меня с кем-то путаете. Я вспоминаю, что в какой-то теме писала, что очень хорошие тексты у Рафик-4 (там, действительно талант :gift: , за душу берет с первых же слов ). Наверное, к ней обратились и она написала, я была там не при делах.

Попробовать, конечно, могу, но тогда скажите, пожалуйста какого объема должен быть текст

 

Про Даяшу я пару Ваших постов скопировала :rolleyes: ,и дело пошло... :)

Коротенько,но интересно, как Вы умеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Даяшу я пару Ваших постов скопировала :rolleyes: ,и дело пошло... :)

Коротенько,но интересно, как Вы умеете

Как раз коротенько не умею (сестра таланта... :) ) А длинно - пожалуйста! Может, отсюда что-то можно взять?..

 

К тому, что люди бывают жестоки, увы, уже все привыкли (равнодушие еще не порок, но уже где-то рядом). Но есть вещи, к которым привыкнуть нельзя, оставаясь всего лишь психически нормальным человеком. А происходят эти странные вещи с пугающей регулярностью…

Свою собаку, которую несмышлёным щенком принесли в дом, растили и умилялись ее проказам, радовались красоте и успехам подрастающего друга, гордились его мощью и готовностью охранять дом и хозяина в один несчастливый день накрепко цепью приковывают к дереву умирать в лесу, на полном ходу выбросывают из машины на асфальт, перевязывают морду и лапы скотчем и обрекают на мучительную смерть в одиночестве в безлюдном месте… Бог им судья. Уверены, что сами собаки не осуждают хозяина даже за это. Они видят в нем Человека, а не ущербного представителя Homo sapiens, который даже лишить жизни пристойно не может…

Молодой алабай Джим стал очередной жертвой людской жестокости. Его нашли люди случайно, прикованного железной цепью в малохоженом месте. Неизвестно при каких обстоятельствах он был травмирован (у собаки перерезано ахиллово сухожилие на одной из задних лап, травма застарелая), но так называемый «хозяин», видимо, решил дешево и быстро отделаться от собаки, которая стала ему не интересна. И не стоило бы вообще вспоминать того морального урода, который это сделал, но…, чтобы помочь Джиму потребуется дорогостоящая операция, на которую сейчас денег нет. За такие операции обычно платит владелец, а необходимость хирургического вмешательства воспринимает как несчастье в семье.

Пес молодой, полон жизни и надежд, что ему еще повезет. Он просто радуется, солнцу и зеленой траве. Он не унывает, но он в отличие от нас, людей, не знает, что если ничего не предпринимать, то лапа начнет усыхать и ее придется ампутировать. Что такое тяжелая и энергичная собака без задней лапы… не хочется даже думать на эту тему. Стать инвалидом в лучшем собачьем возрасте – это почти приговор, а, может быть и не почти, а приговор.

Мы еще можем помочь Джиму прожить счастливую собачью жизнь. Для этого надо совсем немного – посочувствовать от души этой собаке так, как умеют на Руси, пожертвовать одну или несколько купюр, предназначенных не на главное и необходимое, а на то, без чего легко обойтись. Люди, пожалуйста, расставьте приоритеты! Помогите спасти несчастного Джима; а он уж благородством и благодарностью будет платить своим новым Хозяивам всю свою собачью жизнь. У собак ведь без вранья и предательств. У них достойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинно, но я уже плачу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего и не длинно!ЗдОрово!!!

 

Перепостите Джимку,плз!!! https://vk.com/id29002198?w=wall29002198_1757%2Fall

Перепостила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р с карты ****6504

Спасибо Ва большое, пришли!

 

Ейлин, положила Вам на телефон 2000 на операцию мальчику.... Люди, помогите мальчику не потерять лапу!!!!

Спасибо Вам большое за помощь, внесла в отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helen Petrovsky :gift:

 

послала Джиму 1.000 руб. на ЯК. Пусть поправляется.

 

 

 

 

Elena Davidenko :gift:

 

Добрый день! 1000 руб на як для песика. Дай Бог ему всего хорошего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helen Petrovsky :gift:

 

послала Джиму 1.000 руб. на ЯК. Пусть поправляется.

 

 

Elena Davidenko :gift:

 

Добрый день! 1000 руб на як для песика. Дай Бог ему всего хорошего!!!

Огромное спасибо Елене!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Anastasia :gift:

 

отправила на Джима 1000 рублей на сб карту. Очень надеюсь, что откликнется достаточно людей, чтобы помочь Джиму

 

 

 

 

 

Галина, :rolleyes::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...