Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка чуть больше кошки, метис папильона


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо изменить название темы, чтобы было понятно, что ситуация критическая. Прямо первую строчку названия!

:help: :help: :help:

Согласна. Девочки, надо привлечь к теме внимание и начинать с начала, то есть с названия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8493fd505af9a957b64416524e0ff301.jpg

этим малышатам нужна ваша помошь!

 

fd8e451e6a7ace117c60b1522abf05b3.jpg

353111eb5cda90bf010a5f759abd8658.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за надежда на бесплатную передержку - разве такие бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера объявился щен ч/б. Весь избитый, худой и растерянный. Сегодня Света Бина попробует съездить посмотреть его, если щен не будет поддаваться лоали самлстоятельно, то придется опять Алену вызывать за 1000р.

Люди, а куда ее девать?

Куратор найдись!!! Собака красивая, вылетая мамаша. Не справляюсь я одна.

 

это которую забирали вроде как домой?

 

Есть передержка для мамки за 7500 квартирная, еда включена. Но после Искры не возьмут. Где вы планируете стерилизацию?

Есть хоть какие деньги на кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сможет подержать щенков только до холодов. А дальше куда?

Кто куратор? Кто будет всем заниматься?

 

а что с бесплатной передержкой? И что значит до холодов? Вчера ночью минус 1 был. Непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что за надежда на бесплатную передержку - разве такие бывают?

наверное в наш век коммерции - нет

 

а что с бесплатной передержкой? И что значит до холодов? Вчера ночью минус 1 был. Непонятно

Наташа Карпова так и не позвонила(((значит не смогла наверное

собаки сейчас у знакомых сидят до этих выходных

 

это которую забирали вроде как домой?

 

Есть передержка для мамки за 7500 квартирная, еда включена. Но после Искры не возьмут. Где вы планируете стерилизацию?

Есть хоть какие деньги на кого-нибудь?

стерилизовать будет врач на дому, деньги есть только на стерилизацию, мамку подержат до снятия швов, а потом все.

кобелька, которого забрали домой, кукирует nikasobaka

еще осталась последний отпрыск, такой же или такая же как мамка и похоже это девка

 

нет у меня 7500р., нет вообще ни копейки, без финпомщников я не справлюсь, так же как и без кураторов на кобелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно точно определить -сколько нужно ежемесячно на передержку спасенного малыша!

Форумчане, пожалуйста, откликнитесь на темку - песик очень красив, он обязательно пристроится! Нужны как воздух финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это которую забирали вроде как домой?

 

Есть передержка для мамки за 7500 квартирная, еда включена. Но после Искры не возьмут. Где вы планируете стерилизацию?

Есть хоть какие деньги на кого-нибудь?

Нет, это тот/та который пропадал на 4 дня и поэтому его не смогли отловить.

За 7500 это и я могу, только нету их, совсем нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это тот/та который пропадал на 4 дня и поэтому его не смогли отловить.

За 7500 это и я могу, только нету их, совсем нету...

+1, за такие деньги можно найти передержку в любом месте, да только денег нет совсем, еле-еле выкраиваешь на того, кому нужнее

 

 

Тогда нужно точно определить -сколько нужно ежемесячно на передержку спасенного малыша!

Форумчане, пожалуйста, откликнитесь на темку - песик очень красив, он обязательно пристроится! Нужны как воздух финкураторы!

обзвонила близлежащие предержки, нужно примерно 4000р. в месяц, это самое дешевое

еще надо учитывать, что потребуются деньги на рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что на благотворительном форуме бывают бесплатные передержки для собачат, размером меньше кошки...

:help: :help: :help:

Ника, вы же их видели, они вовсе не меньше кошки. Они размером, видимо, с 2-х йорков? Все знакомые бесплатные передержки заняты. Может кто-нибудь из новеньких возьмет мамашку хотя бы? А куда девать 2-х щенов. Избитого кто-то берет или где он?

 

+1, за такие деньги можно найти передержку в любом месте, да только денег нет совсем, еле-еле выкраиваешь на того, кому нужнее

 

обзвонила близлежащие предержки, нужно примерно 4000р. в месяц, это самое дешевое

еще надо учитывать, что потребуются деньги на рекламу

поделитесь контактами хорошей надежной передержки квартирной, да включая еду, за 7500. с удовольствием внесу к себе в блокнотик

 

и по 4000 р кинбьте, пож., контакты в личку. Это квартира или вольер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что до выходных надо решить с передержкой, иначе собаке куда деваться? Очень, очень нужны помощники в этом деле! Пожалуйста, помогите со щенком, ведь надо малыша устраивать на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, вы же их видели, они вовсе не меньше кошки. Они размером, видимо, с 2-х йорков?

Они меньше, чем 2 йорка, но больше, чем один. Я не только их видела, один из них прямо сейчас лежит рядом со мной и с котом. С котом они одинаковые по размеру ( правда кот у меня больше йорка) :). Мамка меньше по размеру, чем братья.

Избитого никто не берет, ибо нет денег. Он на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот спрашивается, зачем я зашла в тему?! Теперь спать не могу.

Вера, давайте созвонимся сегодня после 14-00, тел. в профиле, я Таня.

Запал в душу палевый паренек и мне, и мужу, постараемся помочь, чем сможем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот спрашивается, зачем я зашла в тему?! Теперь спать не могу.

Вера, давайте созвонимся сегодня после 14-00, тел. в профиле, я Таня.

Запал в душу палевый паренек и мне, и мужу, постараемся помочь, чем сможем.

Пожалуйста! :worthy:

Возьмите его, хоть на время!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот спрашивается, зачем я зашла в тему?! Теперь спать не могу.

Вера, давайте созвонимся сегодня после 14-00, тел. в профиле, я Таня.

Запал в душу палевый паренек и мне, и мужу, постараемся помочь, чем сможем.

Таня, спасибо! Если мне удасться найти машину, то тогда я к вам сразу привезу щеника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное форумчанки Ююлька за 5000р.!!!

Теперь можно на передержку определятся, сейчас веду переговоры.

 

Еще есть хорошая новость, если все будет ок, то завтра приедут посмотреть кобелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а что с побитым щенком?

Его же нужно забрать оттуда-маленького и избитого((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а что с побитым щенком?

Его же нужно забрать оттуда-маленького и избитого((((

Щенок появляется там не регулярно, отловить пока не можем. Спасибо Свете Бина, что ездит туда и мониторит. Сегодня щена тоже не видно было, заглядывали и под дом и так по окресностям ходили+еще дяденька, который кормил их, тоже смотрит, но пока не видел.

В прошлый раз щена видели поздно вечером, но тогда его совсем некуда было брать и чето мы не соориентировались.

Я буду на выходных в том районе и буду туда захаживать и поглядывать. Еще пройду по соседям и тоже спрошу, может кто видел куда мелкаш бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок появляется там не регулярно, отловить пока не можем. Спасибо Свете Бина, что ездит туда и мониторит. Сегодня щена тоже не видно было, заглядывали и под дом и так по окресностям ходили+еще дяденька, который кормил их, тоже смотрит, но пока не видел.

В прошлый раз щена видели поздно вечером, но тогда его совсем некуда было брать и чето мы не соориентировались.

Я буду на выходных в том районе и буду туда захаживать и поглядывать. Еще пройду по соседям и тоже спрошу, может кто видел куда мелкаш бегает.

верочка, поговрим, может я подъеду его поглядеть. а вдруг увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что и придумать еще.Раньше мелких расхватывали как горячие пирожки,а теперь в "скорой" столько тем с мелкими и тишина.

Люди,ну кто нибудь!Ну хоть кого возьмите!

Было бы дома поменьше живности,даже не раздумывала бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот спрашивается, зачем я зашла в тему?! Теперь спать не могу.

Вера, давайте созвонимся сегодня после 14-00, тел. в профиле, я Таня.

Запал в душу палевый паренек и мне, и мужу, постараемся помочь, чем сможем.

Спасибо вам огромное! Щеночек действительно, классный, очень красивый. У меня была такая пристроенная собачка, один в один, мордочка удивительная светлая, а нос темный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приедут посмотреть кобелька.

Зажала все пальчики, хоть бы повезло малышу.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите деньгами на передержку, ведь собака не одна! Самая дешевая передержка - 4 тысячи в месяц, а где их взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу с тел

Кобелька забрали, надеюсь все будет хорошо.

 

Мамка в поряде, отъедается. Завтра будет стерилизация. Тоже поеду, т.к. надо быть на подхвате, мало ли что, возраст собы пока не знаю, заодно врач посмотрит зубки.

Волнуюсь я всегда. Фотки выложу.

 

Также вчера поздно вечером затемро ездила искать послед.щенка, но безуспешно. Его так и не видно. Сегодня буду белым днем соседей обходить и спрашивать.

Надеюсь найти эту собачонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобелька забрали, надеюсь все будет хорошо.

Это персикового? А фотки новые хозы обещали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...