Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка чуть больше кошки, метис папильона


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Евгения степина

Готова помочь и финансово, и физически. Позвоните, пожалуйста, оговорим что мне нужно делать: 89035847111 Евгения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь и финансово, и физически. Позвоните, пожалуйста, оговорим что мне нужно делать: 89035847111 Евгения

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите последнего щена на передержку! :help: :help: :help:

А почему последнего?их же три было?забрали одного же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь и финансово, и физически. Позвоните, пожалуйста, оговорим что мне нужно делать: 89035847111 Евгения

Девочки,а вот девушка предлагала помощь-не звонили ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Пожалуйста! Одного трогательного малыша возьмите на бесплатную передержку! Он вас не объест! Места много не займет! Ну, пожалуйста!

 

43b3c5b63cf3a8caa980fe6fe71b13a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Я только что разговаривала по телефону с Верой (Львеночек). Она до понедельника без интернета, поэтому пишу я. Оставшегося щенка и мамашку она отловила сегодня и перевезла на временную передержку на несколько дней.

Оба, и щенок, и мамашка, - маленькие по размеру: чуть выше таксы. Мамашку нужно будет на днях стерелизовать, поскольку она беременна. В понедельник Львеночек отпишется сама для желающих помочь. У кого есть номер ее СБ карты - можете уже сейчас перевести ей деньги. Кто хочет ей отзвониться - ее телефон 8-903-580-27-17.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу кратко с тел. Отловили, пока их приняли знакомые до выходных на террасу, но их нужно от них забрать, т.к. держпть они их не будут долго у них злые свои собаки. Срочно нужна передержка или куратор для кобелька. Мамку максимум могу отстерилить и выпустить обратно. Девать мне некуда собак.

Собаки весят 8 кг, очень маленькие.

Нужны деньги на стерилиз мамки и срочно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама вылетый папильен или фален, просто очень запущенная.

Кобелек не ясно кто, похож просто на метисика какой-то мелкотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамаша на папильона смахивает.

А щенок - когда уши поднимает - папильон, когда опускает - мини-сенбернар :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен срочно куратор и передержка для кобелька!!! Есть всего неделя с копейками, чтобы найти куда его пристроить.

Маму срочно стерилизовать, нужны деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палевый щенок сегодня уже спокойно сидит на ручках.

Возьмите это чудо на бесплатную передержку, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы,чтобы было понятно,что мелкому щенку требуется бюджетная или бп передержка

 

Объявление на авито еще не давали по нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палевый щенок сегодня уже спокойно сидит на ручках.

Возьмите это чудо на бесплатную передержку, пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Только что перевела 500р. с карты хххх4319. Девочки, у меня недавно брали щенка-метиса, но вернули из-за того, что им кто-то сказал, что он будет крупным, а они хотят небольшого. Я могла бы поговорить с ними, тем более, что они живут недалеко от меня. Это мама (55 лет) и дочка(25 лет). Собаки у них были. Может несколько дней понаблюдать за ним и , если он действительно не дикий, тогда позвоню и предложу им. Щенок очень симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Львеночек, завтра переведу вам 1500руб. Извините, сегодня забыла: поймала в своем поселке двух собак и одну из них сегодня стерелизовала, вторую завтра... Совсем замоталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Львеночек, завтра переведу вам 1500руб. Извините, сегодня забыла: поймала в своем поселке двух собак и одну из них сегодня стерелизовала, вторую завтра... Совсем замоталась...

Спасибо!!!

Только что перевела 500р. с карты хххх4319.

Прилли денежки! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а мамке сколько лет? Что решили со стерилизацией?

пока ищу деньги, у себя уже больше нет, до з\п дожить...

морда у нее НЕ седая, глаза ясные, возраст не знаю, когда будем стерилизовать, то врач посмотрит зубы и скажет, т.к. пока ее не трогают, она еще в стрессе

сегодня буду звонить врачам и спрашивать кто сколько возьмет за стерилизацию с выездом на место, т.к. перевозить ее не получится, я не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, посмотрите пожалуйста по этой ссылке https://vk.com/priutpushkino

- не видели таких? или это те же?

Собака, которую мы в Правде хотели стерилизовать-не находилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, посмотрите пожалуйста по этой ссылке https://vk.com/priutpushkino

- не видели таких? или это те же?

Собака, которую мы в Правде хотели стерилизовать-не находилась?

увы, не видела, я на Правде набегами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Ольга Кокер предлагала 2000р.

Да, Ольга обещалась перевести. Жду.

 

Без финпомощников собики обречены, мне не на что их содержать и пиарить. После стерилизации мамки надо будет думать, что с ней дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте фотографии уже сейчас и начинайте пиарить,хотя бы на том же авито. Что вы упускаете время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делайте фотографии уже сейчас и начинайте пиарить,хотя бы на том же авито. Что вы упускаете время?

Уже сейчас не могу, я на работе с утра до темна, только в выходной день могу по собакам разъезжать.

Чтобы сделать фотографии, нужен фотограф и деньга на него, ни того, ни другого нет.

Нужен хороший фон, а там где сейчас собы - фона нет, там терраса.

На авито я заблокирована.

Буду признательна, если вы покидаете по авито и другим доскам кобелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По объективным причинам Львеночек не может быть куратором: показывать ручкам, отвозить и т.д. Я тоже не могу взять на себя кураторство, показывать ручкам не могу в силу территориальной удаленности. Поэтому малышам очень нужен куратор!

Новички! Возьмите семью на кураторство! Это будет не сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...