Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка чуть больше кошки, метис папильона


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как там Мушка, адаптируется? Пока ещё ИС?

Оля, жетон-адресник ей сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Мушка, адаптируется? Пока ещё ИС?

Оля, жетон-адресник ей сделали?

Да, жетончик, конечно же, есть на ней.

 

5d1336fd04cc1798daef4ee5bedb0d99.jpg

 

:o Ах, Мушка Мушка, всё вроде б у неё нормально - нормальные кв-ра, хозяйка, кормят мяском и курятинкой, а лично у меня почему-то радости за неё не возникает..

Скучно, наверное, ей в такой жизни с одной возрастной женщиной в 3ком.кв-ре...ни кошки, ни собачки нет в компании, а Мушка привыкла жиить активно - здесь-то она и с котом могла повозиться, и больших собак за бока похватать и объяснить им, где они должны лежать, и в лесу всех встречных собак пытаться построить..

 

Вчера в разговоре по телефону с хозяйкой пыталась так наменуть ей, что хорошо бы кошечку завести(а меня уже есть готовая к пристройству).... не повезло Мушке, хозяйка ну никак не хочет...

 

ну это мои эмоции, а Мушке мож всё здорово...

УДАЧИ МУШКЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо за новости! Надеюсь муша привыкнет к хозяйке окончательно и бесповоротно.

Пока еще подождем недельку другую и потом тогда уже, если все буд ок переедем в пиистроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жетончик, конечно же, есть на ней.

 

5d1336fd04cc1798daef4ee5bedb0d99.jpg

 

:o Ах, Мушка Мушка, всё вроде б у неё нормально - нормальные кв-ра, хозяйка, кормят мяском и курятинкой, а лично у меня почему-то радости за неё не возникает..

Скучно, наверное, ей в такой жизни с одной возрастной женщиной в 3ком.кв-ре...ни кошки, ни собачки нет в компании, а Мушка привыкла жиить активно - здесь-то она и с котом могла повозиться, и больших собак за бока похватать и объяснить им, где они должны лежать, и в лесу всех встречных собак пытаться построить..

 

Вчера в разговоре по телефону с хозяйкой пыталась так наменуть ей, что хорошо бы кошечку завести(а меня уже есть готовая к пристройству).... не повезло Мушке, хозяйка ну никак не хочет...

 

ну это мои эмоции, а Мушке мож всё здорово...

УДАЧИ МУШКЕ!!!

 

 

Я с Лидией полностью соглсна по аспекту, что конечно Мушке лучше бы жилось в доме , где есть другие животные. Ведь она привыкла к"стаи", а здесь она полноправная единая хозяйка.

 

Но я пытаюсь все же посмотреть на реалии присттройства сейчас - некоторые, даже маленькие собачки, с более лучшим характером никак не пристраиваются. Да и по Мушке мне было довольно много звонков с интернет пиара (а еще в газеты мы не давали, если бы давали, то звонками наверняка бы завалили), но.....

 

- ни один, повторюсь, ни один звонок, кроме вот этого, где сейчас живет Мушка, не бли нормальными. Да что говорить - не было звонков, что даже мысли на испытатаельный срок отвезти собаку не было, т.к. :

 

- хотели брать в подарок (ребенку, девушке, даже любовнице и даже мне деньги предлагали за Мушку)

- звонящие вообще не хотели выслушать то, что собачка - не игрушка - пупсик, что у нее уже в жизни было плохой, толкьо хочу/привезите и прям сейчас, вот сроно

- звонящие не хотели ехать знакомиться, т.е. решение были спонтанными "понравилась фотография и маленькая собачка"

- когда речь заходила о возможности уделять время и деньги мед обслуживанию - да вы что, разве собаки болеют, да ладно вам, да не, мы даже привику не будем делать и все в таком роде

- хотели забрать у метро/на улице и были против, чтобы привезли в дом (ну здесь понятно кто такие звонят)

 

 

Еще хорошо, что все таки эта хозяйка с нами активно общается, не возражает, чтобы к ней съездили проведали , позвонили, это тоже важно. ведь в случае , не дай Бог, каких то форс мажоров, она скорее всего нам позвонит, не будет стесняться и скрываться.

 

Вообщем вот таике вот мысли. Честно скажу, что мне кажется, это хозяйка на 90% для Мушки, но вот 10% - это были бы еще у нее либо кошка, либо собака. Т.к. мне тоже, как и Лидии, чувствуется тот факт, что Мушке не хватает именно общения с себе подобными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ей предложить ещё одну такую же (даже меньше) собачку? совершенно домашнюю?

ведь она просто может не любить кошек, поэтому предложение взять кошку её не воодушевляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если ей предложить ещё одну такую же (даже меньше) собачку? совершенно домашнюю?

ведь она просто может не любить кошек, поэтому предложение взять кошку её не воодушевляет.

Не, для нее две собы это много. Ничего, муха привыкнет, надо только время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости.Оля созванивалась с хозяйкой муши, как будет в теме напишет подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в четверг я, а в пятницу лидия созванивались с хозяйкой мушки. Хозяйка была обеспокоена тем, что вечером в четверг мушка отказалась от еды и вела себя беспокойно. Утром в пятницу все нормально, поела. Но я чего только не передумала( всякие страшилки в головулезли( накручивала себя(. Надо как то стараться меньше переживать, а не получается. И пока в пятницу не услышала, что все ок, то тогда успоилась только. Наверно темку в пристренные можно переносить, я на связи и лидия тоже. Но прошло уже почти три недели, хочется надеется что все отлично будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила вчера хозяйка прекрасной Мушеньки..

всё у них нормуль, но Мушка побаивается прихода других людей в кв-ру и даже сына хозяйки, хтоя тот любит собак..

но в целом - хорошо гуляет, хрошо кушает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила вчера хозяйка прекрасной Мушеньки..

всё у них нормуль, но Мушка побаивается прихода других людей в кв-ру и даже сына хозяйки, хтоя тот любит собак..

но в целом - хорошо гуляет, хрошо кушает))

Здорово! Лидия, спасибо за новости. Мушенька надеюсь привыкнет к сыну. Наверное у нее был негативный опыт с мужчинами и теперь она их боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости. Я думаю, что Мушка привыкнет и возможно ей и не плохо одной, зато единственная любимая. У меня есть небольшая подобранная собачка, так она ревнивая страшно: если я глажу или ласково разговариваю с др. собакой или кошкой-она летит и отталкивает мою руку мордой. А первые дни лежала под креслом её не видно и не слышно было, а потом освоилась и обнаглела. Кстати, мой кураторский, про которого я писала в вашей теме, что он ест с руки, но убегает и прячется под диваном, то же оттаял: утром подбегает к кровати и становится лапками на кровать, даёт себя гладить, когда зову гулять-бежит ко мне и даёт пристегнуть поводок, нормально гуляет, но посторонних то же побаивается. Любовь, время и терпение творят чудеса. Просто одни собаки привыкают быстрее, другие дольше. Счастья Мушеньке в новом доме. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила вчера хозяйка прекрасной Мушеньки..

всё у них нормуль, но Мушка побаивается прихода других людей в кв-ру и даже сына хозяйки, хтоя тот любит собак..

но в целом - хорошо гуляет, хрошо кушает))

 

 

Лидия, спасибо за новости! :gift:

 

Спасибо за обратную связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...