Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка чуть больше кошки, метис папильона


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вера, все равно напиши все что нужно в названии. А вдруг, чудеса тоже бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто-то всё-таки ершиться взять собачку к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, б/п передержка это может и редкость, но бывает. Я сама брала на б/п передержку 3-х щенов: двое пристроились, один остался пока, но ручки уже есть, просто лечим глазик у Ротанова, поэтому не отдаём. И ещё одного "труса" взяла с автозаправки, тоже как ваша почти месяц сидит, с руки ест, а как дотронешься -шарахается. Недавно надела на него ошейник, но ещё не выходила на улицу, боюсь даже пробовать, но придётся. Так что не теряйте надежды, просите и может найдётся кто-нибудь, кто пожалеет девочку. А она сейчас в каких условиях находится: одна сидит где-то или с др.собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно обязательно указать в названии темы, что нужен куратор, б/п или бюджетная передержка и любая фин.помощь. Нам в теме собаки со 7 щенками, находящихся на платной передержке, для трех щенков предложили б/п передержку, которую мы уже и перестали искать. А тут маленькая собачка. Я думаю, на нее реально найти и куратора и финкураторов, нужно только все озвучить в заголовке темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, старожилы и новички!

Увидьте тему! Собачке очень нужен куратор, финкураторы, домашняя б/п или бюджетная передержка!

Маленькая, вполне пристраиваемая собачка, это же не огромный дворик. Просто ею надо заняться. Нынешний куратор в силу обьективных причин (ей через месяц рожать) не может и в ближайшем будущем не сможет полноценно собачкой заниматься. Не будет у Веры ни времени, ни каких-то минимальных финансов для этого. Помогите малышке начать движение по Дороге Домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikasobaka, а тот щен, что у вас сидит как себя ведёт? Спокойно к людям? Вы его пиарите?

Рыжик, который у меня, адаптировался достаточно быстро. К людям - практически сразу же, хотя сначала все норовил на спину завалиться и пузо подставить, но скоро это прошло. На собак сначала страшно рычал, потом осмелел и пошел знакомиться. Гуляем в шлейке с рулеткой. При 3-х разовом выгуле все дела - только на улице. С прививкой - ждала пока сменятся все зубы. Сменились почти все, уже почти 3 недели у него 5 клыков. Видимо придется так и прививаться.

Нет, пока его не пиарю.

 

Помогите Мухе тоже адаптироваться к людям и обрести дом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас идут звонки на моего щена, если будут лишние ручки буду иметь в виду вашего. А Муха далеко от Москвы находится? Сможет её кто-нибудь привезти в Москву, если понадобится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с предыдущим оратором. Оля, Вера, проситесь в Скорую - нужен куратор, финкураторы, любая разовая помощь, домашняя передержка. И кстати, пропустила в теме, а все перечитывать нет возможности - где она сейчас на передержке? и вроде с ней щенки были, с ними что?

 

 

Катя, спасибо большое за поддержку в теме.

 

Куратор не нужен - я естественно буду, пока Вера будет в декрете, курировать всех наших подопечных. Не бросишь никого, все уже в душе и всех хочется довести до присстройства (кроме хроников и Дика....).

 

так что куратор вмсеет с Верой - я.

 

А вот естесвтенно с деньгами - швах, т.к. раньше мы все же на двих несли фин. затраты, да и то не хватало на все собачьи-кошачьи проблемы, особенно пиар в газетах жутко дорогущий, а ту т теперь я одна без вериной фин. помощи. а животные то все остались.

 

Спасибо модераторам, что перенесли тему в скорую. Люди, помогите маленькой хорошенькой собачке. Её надо только отогреть и научить доверять людям. Возьмите бюджетно на передержку малышку или помогите денежкой. Срочно требуется куратор, фин.кураторы и передержка. А может есть команда по таким маленьким собачкам? Они хоть кураторство может возьмут на себя? Но им будет нужна фин.помощь. :help:

 

 

девочки, я не брошу собачку, я Верина сестра, естественно пока Вера в декрете будет я буду заниматься нашими подкураторскими животными.

 

А вот с финансами - туго, я все написала выше.

 

Перевозить собачку вполне реально, я ее могу перевести. Но с ней пока нельяз гулять, надо ее гладить больше, общаться побольше, пристраивать возможно начинать толкьо после полной адаптации мухи, сейчас она клацает зубами, меньше чем сперва, но все же клацает.

 

уверена, она оттаит быстро, просто нужно челоеческое пристуствие и так тчобы муха видела, что ей не делают плохого, а наборот делают хорошо - подкармливают, вкусшянки дают, гладят, прсото говорят спокйным голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

 

очень возможно, что в эти выходные мы перевезем муху к одной очень хорошей форумчанке :gift:

 

подробсноти все потом, важно, чтобы все сложилось.

 

Перевоз - это на передержку, не на постоянное пмж.

 

Постоянные ручки будем искать, когда Муха полностью перестанет бояться всего и вся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что дело сдвинется с мертвой точки. Если Оля берет кураторство на себя, это замечательно. И домашняя передержка должна помочь собаньке адаптироваться. Но по-прежнему очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, старожилы и новички, обратите внимание на маленькую собачку!

 

Есть куратор с сокуратором, есть, точнее, уже нашли домашнюю передержку. Как обычно, всё упирается в финансы. У кураторов очень много подопечных, в том числе таких, которых они полностью финансируют сами.

 

Уважаемые модераторы! В выходные на форуме очень мало народа, подержите тему здесь еще несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер карты в личку

4276 4000 1808 4955

Спасибо заранее!

Сейчас в певый пост помещу инфу по сбкарте для помощи Мухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! В выходные на форуме очень мало народа, подержите тему здесь еще несколько дней.

 

Похоже, на мою просьбу модераторы не отреагировали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли Муху вчера к Лидии, огромное спасибо!!!

Муха по приезду сразу пошла на кресло и далее на кровать, к др. собикам и кошкам равнодушна. Когда Оля берет ее на ручки, то она как ребенок обнимает за шею и совсем не хочет слезать.

Одели ошейник на нее, она к нему спокойна, а вот поводок пока нп понимает.

Очень трогательная собанька. Измерила вчера ее рост в холке, менее 35 см.

Фотки есть, выложим чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевезли Муху вчера к Лидии, огромное спасибо!!!

Муха по приезду сразу пошла на кресло и далее на кровать, к др. собикам и кошкам равнодушна. Когда Оля берет ее на ручки, то она как ребенок обнимает за шею и совсем не хочет слезать.

Одели ошейник на нее, она к нему спокойна, а вот поводок пока нп понимает.

Очень трогательная собанька. Измерила вчера ее рост в холке, менее 35 см.

Фотки есть, выложим чуть позже.

 

всем здравствуйте. Фотки я выложу, они у меня на фотики дома. Собачка просто очень чудесная, кроткая. И очнеь боящася. Обкалкалась два раза пока езли ее к Лидии, и у Лидии тоже наделал каки и пипи. Мы у Лидии были где-то часик, за это время собачка Муха обошла квартиру, спокойно отреагировала на других жильцов :) , включаю красивейшего большого кота (большее ее размером).

Вообщем мне кажется, нет, я скорее уверена, что дела пойдут у Лидии с мухой хорошо. Да, нужно время, но все равно мы с Верой очень рады, что Лидия нас приянла и муха будет постоянно с человеком, в общении с человеком.

 

Лидия приняла нас бесплатно, за корм. На корм мы договорились , что переведем Лидии денежку на карту.

 

Лидия, сбросьте пжл либо мне смс, либо Вере номер вашей карточки и мы переведем денежку.

 

Вам :gift:

 

 

 

ух ты!!!

 

Угу, Ксюшь. Мухе свезло, что Лидия нас взяла.

 

Ждем теперь новости , как у Лидии будет возможность она напишет в темке новости по Мухиной ночи первой у ней.

 

 

Ксюшь, я ее вчера взяла на ручки, так она прям вцепилась в меня пердними лапками :blush::blush::wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшь, я ее вчера взяла на ручки, так она прям вцепилась в меня пердними лапками :blush::blush::wub:

так я и прошлый раз видела, как ты её брала на ручки, а она безропотно позволила это сделать. видать хорошо ей досталось в жизни:( но при этом она ждёт чего-то лучшего.

МУХА, МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Всем привет от Мушки!!

Прекрасная, трепетная лапуля.. :wub:

Оль, не поверишь, но Мушенька с руки ест курочку..наверное, на её вкус это самое вкусное, чо воще может быть...

И ещё мы с ней уже гуляли сегодня два раза, вот!

Утром запаковала её в два ошейника( один совсем плотно), оба ошейника зацепила на один карабин .. и вынесла её на улицу - вначале она крутилась на поводке , как мустанг дикий..но мелкий :) ...немножко потусили в во дворе , она, на всякий случай, присела посикала и понесла я её дамой.

На вечерней прогулке уже походили чуток, Мушенька то пыталась вырываться, то подпрыгивала на ручки ко мне ( думаю, ей просто страшно на поводке и на незнакомой улице),... в подъезд и из подъезда я ношу ей на руках пока.

По кв-ре совсем не ходит, так и лежит в уголке у входной двери, ну да через такое прошли все предыдущие собаки..

На ней всегда прицеплен поводок и по поводку видно, что она ходит по кв-ре когда нас нет..при нас не решается ..

Поужинала лапуля сырым рубцом, но так радостно, как курочкой..

 

ну пока как-то вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевели 1500р. для Мухи.

А еще у Мухи будет лежачок, спасибо большое Свете Бина!

 

Оля сегодня постарается фотки Мухины выложить.

 

Если кто хочет и может помочь Мухе

КАРТА СБ ДЛЯ ПОМОЩИ МУХЕ

4276 4000 1808 4955

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Всем привет от Мушки!!

Прекрасная, трепетная лапуля.. :wub:

Оль, не поверишь, но Мушенька с руки ест курочку..наверное, на её вкус это самое вкусное, чо воще может быть...

И ещё мы с ней уже гуляли сегодня два раза, вот!

Утром запаковала её в два ошейника( один совсем плотно), оба ошейника зацепила на один карабин .. и вынесла её на улицу - вначале она крутилась на поводке , как мустанг дикий..но мелкий :) ...немножко потусили в во дворе , она, на всякий случай, присела посикала и понесла я её дамой.

На вечерней прогулке уже походили чуток, Мушенька то пыталась вырываться, то подпрыгивала на ручки ко мне ( думаю, ей просто страшно на поводке и на незнакомой улице),... в подъезд и из подъезда я ношу ей на руках пока.

По кв-ре совсем не ходит, так и лежит в уголке у входной двери, ну да через такое прошли все предыдущие собаки..

На ней всегда прицеплен поводок и по поводку видно, что она ходит по кв-ре когда нас нет..при нас не решается ..

Поужинала лапуля сырым рубцом, но так радостно, как курочкой..

 

ну пока как-то вот так

 

 

Лидия, отличные новости!

Спасибище вам!

 

мы такими темпами здоровскими после нового года будем в газеты и в интернет подаваться :rolleyes:

 

Я настроена на позитив!!!!

 

Лидия, перевели вам сегодня на карточку 1500 р.

 

Пишите новости как там дальше идут дела с Мухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется квартирные фото посмотреть, плиз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...