Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка чуть больше кошки, метис папильона


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну написала же -оплачу фотографа,неужели за это время нельзя была поискать в "помощниках".

Сделали бы фотографии,вставили в первый пост - глядишь и нашлись бы желающие поддержать такую красоту.

А так скоро тему снесут в собаки.

Писать какие они хорошие ,красивые и т.д. бесполезно.А так реально и кураторов найти.Сколько уже привозили мелкашей из других городов.

Я правильно поняла, вопрос ко мне? Я писала, что куратором быть не могу. Я езжу кормлю. Буду кормить и дальше. Если информация , что с семейством на данный день не интересна, могла бы и не писать. Только Вы не одна на Форуме . И эта информация не лично для Вас.А фин.кураторство я предлагала изначально. Было бы кому. Что-то желающих нет. Только советы за клавиатурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, вопрос ко мне? Я писала, что куратором быть не могу. Я езжу кормлю. Буду кормить и дальше. Если информация , что с семейством на данный день не интересна, могла бы и не писать. Только Вы не одна на Форуме . И эта информация не лично для Вас.А фин.кураторство я предлагала изначально. Было бы кому. Что-то желающих нет. Только советы за клавиатурой.

Света, спасибо, что кормите!

Мне сегодня звонила форумчанка (но я была у врача и толком поговорить не удалось), есть ручки на собу типа наших на девку.

Если бы вы смогли сфоткать и узнать кто девка, кто парень - было бы очень хорошо! Хоть на телефон, хоть на мыльницу.

А то фотки толком нельзя прислать, т.к. они неинформативные совсем.

 

Ну написала же -оплачу фотографа,неужели за это время нельзя была поискать в "помощниках".

Сделали бы фотографии,вставили в первый пост - глядишь и нашлись бы желающие поддержать такую красоту.

А так скоро тему снесут в собаки.

Писать какие они хорошие ,красивые и т.д. бесполезно.А так реально и кураторов найти.Сколько уже привозили мелкашей из других городов.

Спасибо большое за предложение! Если найдется куратор, то воспользуемся.

надо не просто найти фотографа, а съездить вместе с фотографом на место, выцепить собак, согласовать время и куча всего - ни у каждого из нас есть это время, увы.

все по уши в собаках и кошках и любое свободное время тратится на поездки в ветклинику и передержку, не говоря уже про личные проблемы((((

 

Не ругайтесь, пжл.

 

А вывезти "сенбернарчика" сможете?

куда только?

 

Света, а дяденька, который их кормит, сможет ли он помочь с поимкой сенбернарчика, если его возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на нет и суда нет.

Просто Вы- Бина и Львеночек знаете где находятся собаки,я же предлогала найти фотографа ,за мои деньги,сделать фотографии,что упростило бы поиск кураторов.

И нечего писать мне в таком пренебрежительном тоне,стучат тут мол только по клавиатуре.

Вы,Бина, на форуме без года неделя и могли бы начинать свою деятельность с преобретения помощников и друзей,а не наооборот.

Вы правы. На Форуме я даже меньше, чем без года неделя. Но все равно не позволяю себе "нукать" в чужой адрес. Львеночек и я , каждая в силу собственных причин, не можем быть кураторами. Каждая делает то, что максимально может. Львеночек - открыла тему, привлекла внимание, всячески поддерживает ее, просит помощи и нашла посильную помощь в моем лице. Я могу ездить и кормить. Спасибо всем за моральную поддержку . Вам за предложенную финансовую. От которой Вы очень быстро отказались. Нам очень нужны помощники и друзья. Но не те "друзья", которые предложив фин.помощь тут же от нее отказываются.

Но это все лирика. И Форум не место для выяснения отношений кому с чего начинать. Можете и хотите помочь , мы Вам будем очень благодарны. Может быть именно с Вашей помощью удасться спасти это семейство.

Вы абсолютно правы - фотографии значительно упростят поиск кураторов. Но об этом мы кричим давно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно сенбернарчика сосед как раз отловить и сможет. Потому что именно этот щен периодически заходит к нему домой. Про пол щенков я у него спрашивала, он не знает. Мол "кто их там разберет". А они настолько низкие, что понять невозможно. Хоть пописал бы кто при мне. Было бы понятно.

Вывезти сенбернарчика можно было бы и черно-белого щена тоже. Вопрос куда? Вот мамашу и палевого щена поймать будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем лить слезы на счет "друзей".

Вот несколько телефонов -фотографов 8 905 545 48 84 Алиса

8 925 174 75 11 Елена

8 916 770 26 07 Наташа,

еще можно посмотреть в разделе "Помощники","фото"

Позвоните,я просто не смогу объяснить людям где находятся собаки,Вы же пойдете их кормить и с фотографом можно договариться на то же время.

Это ни к какому кураторству Вас не обяжет.

Света, можно на тебя это перекинуть? т.к. я туда попаду совсем не скоро(((

 

Именно сенбернарчика сосед как раз отловить и сможет. Потому что именно этот щен периодически заходит к нему домой. Про пол щенков я у него спрашивала, он не знает. Мол "кто их там разберет". А они настолько низкие, что понять невозможно. Хоть пописал бы кто при мне. Было бы понятно.

Вывезти сенбернарчика можно было бы и черно-белого щена тоже. Вопрос куда? Вот мамашу и палевого щена поймать будет сложно.

Мамашу и палевого только с аленой, чтобы щена забрать (токо не ясно куда), а мамку стерилить, дальше смотреть по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оки

в этой теме не смогу ничем помочь, у нас форс-мажор - возвращают собаку.

Львеночек! Хоть Вы меня поймите! Я не куратор. Я меня свой зоопарк, как у многих из Форума. Я не хочу больше даже отвечать Ольге-кокеру. Я с ВАМИ не могла договорится о совместной поездке к собам. А тут обзванивать фотографов и договариваться с ними. Сегодня я была на Правде в 10 часов. Завтра планирую в 15-16. Когда у меня есть окно. Я еду. Договариваться и встречаться с фотографом я не буду. Пожалуйста, поймите меня правильно. Я не строю из себя самую загруженную. Но я правда делаю максимально, на что у меня есть время. Отписываться в Теме я больше не буду. Да, я на Форуме с сентября.Хотя читала Темы ужу много лет. Зарегистрировалась ради Темы о кошках в Лионозово. Можете почитать. Предложила помощь временно перехватить хоть 5-7 кошек. Но временно. Как писали, там вопрос жизни и смерти. В ответ похожие упреки. Берешь так бери. Временно не надо. Я вышла из Темы.

Есть у нее телефоны, она Сторожил. Пусть сама обзванивает. А место для помощников мы не скрываем. Возможно я слишком воспринимаю ее наезд. Но я устроила не один десяток собак и кошек без чьей-либо помощи. И понимаю тех, кто пишет, что сторожилы отпугивают новичков и выгоняют тех сторожилов, которые не хотят собачится.

Я буду ездить кормить. Я буду отписываться Вам в личку. Готова помогать с отловом, возможно с отвозом (опять-таки когда и куда, по темноте не езжу). Если я туда езжу кормить, неужели мне было бы трудно сфоткать, если была бы возможность. Не из вредности же я не фоткаю.

моя почта - zestbeenlife@yandex.ru и телефон 8 905 755 20 32. Я очень хочу им помочь! К сожелению, у меня мало возможностей. Когда появится необходимость в деньгах, готова помочь финансово. Света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если Вы готовы оплатить, то я в четверг могу съездить сфотографировать в первой половине дня, если меня кто-нибудь встретит в Пушкино и отвезет на место. Телефон в профиле.

 

 

Вы сможете меня встретить в четверг в Пушкино и отвезти к собакам?

Давайте попробуем. Вы откуда будете ехать? Если на электричке, то удобнее было бы выйти на Правде. Именно в четверг я там буду в 9 - 9.30 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На электричке. Давайте завтра согласуем расписание, а то сейчас я убегаю. Пожалуйста, поддержите тему, ну вдруг, ее еще кто-нибудь заметит.

Давайте до завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну давайте не будем выяснять отношения. От этого страдают только собаки. Проще всего обидеться и уйти из темы. Надо искать способы помочь малышам без нервов и наездов. Будьте взаимно вежливы. Ведь одно дело делаем. Люди, помогите спасти малышей. Помогите копеечкой и б/п передержкой хоть для одной собаки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть предложение б\п передержки для щенков, это Наташа Карпова.

Есть денежка от меня в размере 1000р., есть денежка на оплату фотографа, итого нужен КУРАТОР!!!

у меня есть блохогонки и глистогонки хорошие

 

Это шанс для щенков!!!

Может их удасться пристроить быстренько! а с родителями тогда будем решать позже, хотя бы глаза мозолить не будет такая стайка и родители поживут подольше там, может и для них найдутся кураторы и шанс остаться вживых.

 

Еще нужен пиарщик, который возьмется за рекламу собиков, если будем работать командой. то у нас все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз предложили бесплатную передержку,то конечно надо вывозить хоть щенов.

Конечно хорошо было бы всю семь,но вряд ли получитсясразу.

Народ присоединяйтесь,если даже все помогут понемногу -уже прогресс.

Может в названии темы написать ,что мамаша метис чихуа?Все же будет больше интереса,она же реально мелкая,по той фотографии что есть -что то среднее между чихом и хином.

Передержка сможет подержать щенков только до холодов. А дальше куда?

Кто куратор? Кто будет всем заниматься?

Повторюсь, я не могу стать куратором не потому что не хочу, а потому что на могу(

Могу деньгой помогать, но ходить или ездить к ручкам или на перпдержку и показывать не могу по причинам здоровья.

 

На метиса сиха точно они нп иянут, скорее что-то болонистое было.

Света бина споодня пыталась погладить их - никак.из рук еду берут, но поймать их пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каких условиях и на сколько Наталья готова взять малышей?

Б/п до холодов. Как раз можно будет их немного социализиоовать и сфоткать крамиво и сразу начать пиар. Щенки-подростки больше нп вырастут. Вчера видела у мужика точно такую же собв, спросилм про породу, сказал сто кавальер. Надо в инете попозже глянуть шо за зверь такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки (спасибо Свете)

Pr3U0IUY.jpg

TZjE639r.jpg

а вот этого я даже и не видела(((

RRiB7pTk.jpg

VHtoZLV4.jpg

 

итого: мама и 3 щенка

ща название темы исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишные. Люди, помогите спасти малышей. Хоть по чуть-чуть. Их там убьют. Надо срочно вывозить и пристраивать. А "до холодов"-это как? Дайте № карты-брошу 500р. Новички, подтягивайтесь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
А "до холодов"-это как?

До холодов-это до холодов. Я временно могу их поселить на открытом крыльце-веранде,т.е. по сути-та же улица,только в безопасности-как временное пристанище, пока вы ищите передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одного щенка удалось поймать, огромное спасибо Марии nikasobaka :gift:

Надеюсь, она отпишется по ситуации и расскажет, что там да как. Еще фотки очень ждем.

 

Я сегодня беседовала с дядькой, который их кормит, он сказал, что уничтожение этих собак уже дело запланированное на какие-то дни, но он ничего не может сделать,т.к. они гавкают, воют, люди жалуются, везде гадюшник от собак, т.к. они мусор растаскивают, короче говоря надо вызывать алену ловца и вывозить куда-то.

Стоит отловить всех троих 3500-4000р.

Мамка уже как почти месяц огуленная, так что надо все делать быстро, иначе....хотя если их прибьют, то она и щенков принести не успеет.

Наташа Карпова пока не звонила мне, т.к. там тадо что-то заделать, где щены будут сидеть.

 

Если будет деньга на отлов и б\п передержка, то Алену можно пригласить на эти выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут они прячутся:

012366b5b1ca44adce34be66ca6d18d1.jpg

 

Мама со щенком:

 

e7690c547a53bc8472d51706e9145a33.jpg

 

fee475f54c5e95275e2dcdc139400524.jpg

 

Мама:

23bf1f2bac89cc49ede267cb5a58adfb.jpg

 

fd8e451e6a7ace117c60b1522abf05b3.jpg

 

Палевый щенок:

 

353111eb5cda90bf010a5f759abd8658.jpg

 

33028f00c721d22e92b6704fd4234ae0.jpg

 

Щенка - "сенбернарчика" я забрала на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотографии!

Так получается палевых два щенка?

Или тот, что думали их папа, еще один щенок?Его не было?

Девочки с меня 2000р,дальше по обстоятельствам,с финансами все очень не стабильно.

Сегодня была только мама и 2 щенка: палевый и "сенбернарчик". Должен быть еще один - черно-белый, но сегодня его нигде не было. Палевый щенок - само очарование: ласковый, нежный, но бояка, говорят, что мальчик. Папа, я так поняла, с ними не тусит, иногда приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найду приют нормальный откуда можно пристраивать, то тогда ваши деньги приму на карту доя оплаты алены ловца.

Спасибо за деньгу!

 

Помощников нет, я одна не осилю этих собак физически и материально. Ппредержку тоже не смогу оплачивать, долгое время со след.мес буду не платежеспособна в силу веских причин.

 

На отлов надо договориться с аленой на эти выхи или максимум на след. Т.к. потом ьудут трупы уже...

 

Люди добрые, возьмите мелкашей на б/п ппредержку!! Или на форвме уже тааой роскоши не осталось (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была только мама и 2 щенка: палевый и "сенбернарчик". Должен быть еще один - черно-белый, но сегодня его нигде не было. Палевый щенок - само очарование: ласковый, нежный, но бояка, говорят, что мальчик. Папа, я так поняла, с ними не тусит, иногда приходит.

папа приходящий, где-то живет, т.е. он почти хозяйский, хоть и бегает по всей округе, но его не нужно трогать, т.к. он никого не раздражает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ч.б щен так и не появлялся со вчерашнего дня(((

 

Может быть кто-ниб запостит инфу про собак в соцсети, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок на фото выглядит крупнее мамки, или это так кажется?

Да, он чуть выше мамки, приблизительно 37 см. Щен совершенно очаровательный, ласковый.

 

Пожалуйста, спасите его! Ему нужно к людям, чтобы научиться им доверять! Возьмите его ненадолго, он быстро пристроится!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я вывезла одного из щенков - "сенбернарчика". Огромное спасибо Свете Бина за помощь. Дорогу щен перенес очень хорошо. Ехали на электричке, потом на метро 2.5 часа. Все это время щен тихонечко сидел в рюкзаке, вылезти не пытался, не скулил.

 

9d7fabe072b041d3cf43b0d31926d2e0.jpg

 

c9f625e5c33b84aedf98c4b1a22c15ae.jpg

 

Приехали, вымылись и уснули:

 

8493fd505af9a957b64416524e0ff301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...