Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка чуть больше кошки, метис папильона


львеночек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня переведу вечером,но к сожалелению все равно не хватает этому семейству.

А мальчик черно -белый не приходил?Нет по нему известий?

Львеночек,если будет возможность сделайте крупно "лицо" мамаши и рядом с каким нибудь уузнаваемым предметом,буду ее предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сейчас не могу, я на работе с утра до темна, только в выходной день могу по собакам разъезжать.

Чтобы сделать фотографии, нужен фотограф и деньга на него, ни того, ни другого нет.

Нужен хороший фон, а там где сейчас собы - фона нет, там терраса.

На авито я заблокирована.

Буду признательна, если вы покидаете по авито и другим доскам кобелька.

Я кобелька вечером сегодня на авито размещу.текст и номер телефона,с кем связываться,дать можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня переведу вечером,но к сожалелению все равно не хватает этому семейству.

А мальчик черно -белый не приходил?Нет по нему известий?

Львеночек,если будет возможность сделайте крупно "лицо" мамаши и рядом с каким нибудь уузнаваемым предметом,буду ее предлагать.

Оки, я в выходные поеду туда. Постараюсь на свою мыльницу сфоткать мамашу и кобелька.

Про последнего щена ч\б пока не слышно, я не звонила. Позвоню завтра.

 

Надо срочно пристраивать кобелька!!! С мамашей будет чуть дольше, пока стерилизация, пока привыкание и доверие к людям, она сейчас очень запугана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелек же такой красивый и размера мелкого.такой же при пиаре должен уйти довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу последний вариант.

На авито,все зверушки и из рук в руки.

Ссылки тогда скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в объявлениях не пишу "слезливые" тексты,как правило в пиаре плохо срабатывает понятие "был брошен",значит что то не так с животным.

Мне кажется лучше писать покороче.

Эксклюзивное разведение......,мальчик,35см в холке,загородного выращивания------- как то так.

Это только мое предложение,а там на Ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы им там,где они сейчас находятся,сдать нельзя?

мне не на что сдавать анализы((( все упирается в деньги, к сожалению, и так надо на стерилизацию сейчас накопить, а потом на передержку и пристройство (мечты)

 

Львеночек, завтра переведу вам 1500руб.

Спасибо большое! Денежка пришла.

 

Из соц сетей вообще помощи нет?(((

неа(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения степина

Девочки, 1500 перевела. Я о Вас узнала, если не ошибаюсь, на фейсбуке. Так что, попробуйте еще по соц.сетям информацию разослать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, 1500 перевела. Я о Вас узнала, если не ошибаюсь, на фейсбуке. Так что, попробуйте еще по соц.сетям информацию разослать.

Женя, спасибо!

Надо по соцсетям кидать, только я кроме вк нигде не зарегина.

Люди, покидайте нас повсюду, пжл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, разместила на авито:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_pa..._ruki_227432146

Только там имя мое стоит(Наталья). Его изменить не получилось, т к регистрировалась на него, номер, Вера, ваш указала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится,постарайтесь сделать фото щенка получше.я заменю в объявлениях тогда фотографии.

Жаль,что помощи здесь для мальчика нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в названии темы обозначил,что нужна бюджетная Передержка для метиса папиньона мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в названии темы обозначил,что нужна бюджетная Передержка для метиса папиньона мальчика?

Кобелек пошел в папу, а папа какой-то непонятный :blush: дворик. От папильона у щена нет ничего (на мой взгляд), просто маленький и красивый.

Название поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы поменяйте!озвучьте, что нужна помочь в поискать бюджетной передержки или помощь финансами на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера объявился щен ч/б. Весь избитый, худой и растерянный. Сегодня Света Бина попробует съездить посмотреть его, если щен не будет поддаваться лоали самлстоятельно, то придется опять Алену вызывать за 1000р.

Люди, а куда ее девать?

Куратор найдись!!! Собака красивая, вылетая мамаша. Не справляюсь я одна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!! Пожалуйста, не проходите мимо истории щенков и мамки! Они чудом избежали расправы со стороны жестокосердных людей! Неужели теперь им ничего не светит, опять на улицу - к отравителям? На передержку, лечение, пристройство нужны деньги, и немалые. Нужны финкураторы! Пожалуйста, не проходите мимо этой темы, помогите добрым людям, спасшим щенков и не знающим, что теперь с ними делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы забрать последнего щена нужны финкураторы!!! Без финкураторов я ее забирать не буду, мне не на что просто. Поймите меня правильно....

Если буду финкураторы хотябы на 3тыщи в месяц, тогда буду вывозить, если нет, то я бессильна.

 

Сегодня переведу вечером,но к сожалелению все равно не хватает этому семейству.

А черно -белый не приходил?Нет по нему известий?

Спасибо, деньга получена!!

Ура, теперь есть деньга на стерилизацию мамаши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а персиковый мальчик сильно дикий? Или уже привыкает к людям?

нет, он не дикий, он просто еще немного боится, но уже на руках сидит и с людьми общается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 27.10 помогу еще немного деньгами,назваться постоянным фин.куратром не могу,бывает нет совсем денег,очень не стабильное положение.

Но помогать по мере сил буду обязательно,очень жалко эту семейку.

Может потереть большую часть постов?Тема будет покороче.

 

Нужны фин.кураторы,что бы появился шанс вытянуть несчастных,нельзя их обратно,на смерть.

Друзья присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 27.10 помогу еще немного деньгами,назваться постоянным фин.куратром не могу,бывает нет совсем денег,очень не стабильное положение.

Но помогать по мере сил буду обязательно,очень жалко эту семейку.

Может потереть большую часть постов?Тема будет покороче.

 

Нужны фин.кураторы,что бы появился шанс вытянуть несчастных,нельзя их обратно,на смерть.

Друзья присоединяйтесь!

Оля, спасибо за поддержку!

Посты некоторые потерла, оставила только информативные.

 

ФИНКУРАТОРЫ, откликнитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо изменить название темы, чтобы было понятно, что ситуация критическая. Прямо первую строчку названия!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...