Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите бывшедомашнего кота Шапочку! Мокнет под дождем


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На мой вопрос о почечных показателях Листика ответа не будет?

Радикал-фото грузится через раз при медленном интернете.

Мне тоже очень интересно, а зачем коту Ренал?

Насколько я увидела в результатах анализов, креатинин с мочевиной у него вроде как нормально.Да и вообще по анализам всё нормально.Ну и для себя просто интересно, почему решили давать Ренал?

ОПН и ХПН вроде как не видно. Или я ошибаюсь и не туда посмотрела?

Просто моему кураторскому коту давали Ренал, но у него было ХПН по анализам крови, Ока и Биохимия.

Посмотрела в инете, действительно "Вследствие применения Ренала улучшается функционирование почек и общее состояние животного, повышается продолжительность и качество жизни пациентов с ХПН."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ренал стали давать, потому как Лена (автор темы) сказала, что почечные показатели повышены. Девочки, я в этом не разбираюсь. Ренал не дают, да он его и не ест. Да, самое главное - Листик на испытательном сроке у моей хорошей подруги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово, что он на испытат. сроке!

 

Согласна, что так как "Ренал" невкусный, его могут и не есть.

Почечные показатели надо контролировать и если не кормом, то другими мерами.

Кошка с ХПН не стала есть влажный "Хиллс для почочников", ни сухой "Пурина NF" аналогичный. Милостиво соглашается есть РК ренал строго сухой.

Может, для регулирования показателей ему корм потом сменить, попробовать одну лечебку вместо другой.

С "РК" реналом сейчас перебои, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/0fccf/c3be8652ac.jpg

http://radikal.ua/data/upload/c2184/fb1a9/9baeec6e6f.jpg

http://radikal.ua/data/upload/69fda/4efc3/ad27e8e645.jpg

 

Фоточки из нового дома

 

Ой! Они почему-то не открылись

 

ad27e8e645.jpg каско

 

ab6fb1d321.jpg каско

 

7cd2be1895.jpg каско

 

Получилось! Открылись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ренал стали давать, потому как Лена (автор темы) сказала, что почечные показатели повышены. Девочки, я в этом не разбираюсь. Ренал не дают, да он его и не ест. Да, самое главное - Листик на испытательном сроке у моей хорошей подруги

Ага, понятно.:)

Очень рада за котейку.Пусть всё у него сложится в новом доме.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! По финотчету-еще несколько дней подождем - испытательный закончится и я выведу остаток средств. Потом скажите куда перевести его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от Листика. Вчера видела котейку. Очень аккуратный котик, ходит в лоточек, потом усердно зарывает, спит с новой хозяйкой, на стол не лезет, куски не ворует, очень любит ручки и коленки, мурлычит как только начинаешь гладить. Думаю, не загадывая, с новой недели переедем в пристроенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой привет от Листика. Вчера видела котейку. Очень аккуратный котик, ходит в лоточек, потом усердно зарывает, спит с новой хозяйкой, на стол не лезет, куски не ворует, очень любит ручки и коленки, мурлычит как только начинаешь гладить. Думаю, не загадывая, с новой недели переедем в пристроенные

 

Листик умничка :) Подождем еще недельку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за котишку!! Всегда была уверена, что с пристройством у него проблем не будет, Лена подтвердит.

 

А имя Листик так и осталось у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна.

Я посмотрела фин. отчет и внезапно обнаружила, что кота кастрировали. Скажите, пожалуйста, кто делал? Как все прошло? Как он перенес? Да вроде достаточно важное изменение в жизни кота, а осталось как-то обойденным вниманием.

Еще меня удивило то, что 14 сентября Вы писали, что кастрация только в планах, а оказалось 13 она уже была сделана. Это какая-то ошибка?

Кроме того увидела, что передержке отдали 4500, но ведь с 23 сентября (если не раньше) кот живет у Вашей подруги? Т. е. он пробыл на передержке ровно 21 день. Может передержке как-то компенсирует перерасход? И какие Ваши предложения на остаток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток будет возвращен, хотели немножко подождать, но в принципе уже можно сказать что кот останется у моей подруги. Платится всегда за месяц, тем более никто не ожидал. что Листик так быстро пристроится. Перерасчет сделаем сегодня-завтра, а предложения по остатку - пусть определяют финкураторы. Переведу в любую тему, которую укажите. С датой кастрации я,конечно, ошиблась, кастрировали его 19 числа, к моей подруге он переехал в понедельник 23 сентября. Кастрацию перенес нормально, тем более катрировала его врач, которая кастрирует всех котов на этой передержке, под местной седацией. Это занимает всего 3-4 минуты. Кастрировали на дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а как вообще там Листик? Чувствует, что он дома? :)

Тоже хотела это спросить. Он будет одним в семье? У подруги раньше были коты? Или Листик ее первый опыт? Есть ли дети? Если да, то как с ними ведет себя котэ? Когда она его забирала, как он себя повел? Сама забирала или ей отвезли?

Татьяна, расскажите побольше, поскольку интересны именно такие мелочи, а вы как партизан на допросе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались с Татьяной - она заболела, а дома нет интернета.

Просила передать, что как только будет лучше себя чувствовать и выйдет на работу - напишет подробнее про Листика :) и согласует с финкураторами перевод оставшихся денег в другую/ие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы, что так скоро нашли Листику дом! Он довольно натерпелся в сквере.

Хоть его окрас "коровка", но шапочка у него уникальная.

И видно, что теплый кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! Напишу про новый дом Листика. У Ирины - моей подруги раньше была кошка, она умерал в возрасте 17 лет от онкологии. Он - единственный кот в семье. Из детей - у Ирины сын - 30 лет, животных любит, правда и дома бывает редко. Листик очень любит свою хозяйку, спит с ней и постоянно залезает на колени, когда она садится. я обязательно выложу новые фоточки.

По поводу перевода средств. Какие будут соображения? Может быть часть средств можно переслать нашей форумчанке, участнице нашей темы апокалипто? У нее намечается массовая стерилизация кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки ждем с нетерпением :)

 

Татьяна, можно я тоже с предложением? У кошечки Сонечки очень тяжелая ситуация - рецидив панлейкопении, огромный долг в стационаре, рады любой копеечке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239422

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые финкураторы и помощники!

Пожалуйста, напишите, куда бы вы хотели перевести остаток средств. У Татьяны сейчас сложная ситуация с собаками, совсем ни на что нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листик прелесть. Молодцы все вы!

Девочки, переведите куда вы считаете нужным. У меня нет предпочтений никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! Напишу про новый дом Листика. У Ирины - моей подруги раньше была кошка, она умерал в возрасте 17 лет от онкологии. Он - единственный кот в семье. Из детей - у Ирины сын - 30 лет, животных любит, правда и дома бывает редко. Листик очень любит свою хозяйку, спит с ней и постоянно залезает на колени, когда она садится. я обязательно выложу новые фоточки.

По поводу перевода средств. Какие будут соображения? Может быть часть средств можно переслать нашей форумчанке, участнице нашей темы апокалипто? У нее намечается массовая стерилизация кошек?

 

Извините, что смогла отписаться только сегодня.

Вчера вечером приезжала Ира Сойка, стерилизовала троих из четверых предполагавшихся кошек.

Четвертую не смогли взять у знакомой бабушки, так как бабушка переволновалась, подскочило высоко давление. Перенесли на другой раз, значит с нас будет подороже на этот отдельный выезд. 2500 руб плюс выезд Иры.

Бабушка обещает отдать 1000 руб. на это.

Тему отдельную открою и попробую еще ВКонтакте попросить нам помочь, но раньше я этого не делала и пока не рассчитываю на успех.

Нам бы хотя часть средств от Листика на стерилизацию бабушкиной кошки, чтобы было видно, что в теме есть движение... так бывает -- начинает один и далее помощь подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...