Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите бывшедомашнего кота Шапочку! Мокнет под дождем


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая же лапуля! И фото хорошие такие, приятно посмотреть. А пяточки темные,

на белых лапах. Он такое лицо сделал, как будто сознает свою значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что ситуация положительная!

И денежка обещанная от жертвователей дошла, тоже прекрасно!

Да, Листик-Шапочка какой-то теплый.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Тишина - потому что у меня дома интернет еще не работает, могу пока выходить только на работе, а вчера моталась целый день по делам. С Татьяной разговаривала - все хорошо, на этой неделе навещу его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а анализы уже сдавали? Все в норме?

Всё в норме. :) Листик кушает,играет и ласкается...не голодает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в норме. :) Листик кушает,играет и ласкается...не голодает... ;)

 

:D спасибо! :blush:

Рада, что хоть у мальчика все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! танюшка специально выделила "не голодает" - поняли почему? Сегодня увижу Листика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена! танюшка специально выделила "не голодает" - поняли почему? Сегодня увижу Листика.

Да уже не только Лена это поняла. Приложили, только не понятно за что..

Анализы бы тоже посмотреть. Не поймите неправильно, не в плане контроля конечно, а просто чтобы свой опыт приобрести.

Девочки, поймите правильно и не обижайтесь. У нас очень негативный опыт

Ждем новостей про нашего мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а анализы уже сдавали?

 

 

Всё в норме. :)

 

Татьяна, а Вы не могли бы выложить анализы? Я просто и в осн.теме искала, и в финансировании... И какие дальнейшие планы по коту? Глистогонка? Кастрация? Прививки? Пиар?

Просто как-то сначала была активность в теме, а сейчас кроме того, что кот хорошо ест, никаких новостей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

797a03cc53d0t.jpg

e563fafb89a6t.jpg

bca03cd77cbct.jpg

 

дальнейшие планы по коту? Глистогонка? Кастрация? Прививки? Пиар?

Да,далее как обычно: глистогонка,кастрация,прививки,пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за кота Листика.

И анализы у него классные.:)

Помогите копеечкой такому спортсмену-чемпиону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листику стали давать Ренал - специально для почек. Видимо чуть застудился в период холодных дождей. А так все нормально. И слава Богу, что в теме спокойно - это занчит, что с котейкой все нормально. Листик очень ласковый. Anna70! выделили слово "не голодает" - не для Вас (не берите на свой счет), а для тех, кто исподтешка пишет в "лички", что у Татьяны все коты недокормлены. Жалко в этой теме нельзя выложить фоточки тех котов, которых мы еще там с Леной наблюдали (один, кстати, тоже мой-кураторский-Василий). Большие, сытые, довольные, килограмм так по 8 - лежали двое на диване, а один сверху свесил лапы, с домика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите копеечкой такому спортсмену-чемпиону.

Да у него вроде пока достаточно копеечек :) Вот отмыть бы его, да в пиар - котэ здоров, так что теоретически только в путь! Так что можно название темы менять на "просим помощи в пиаре" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же для кого-то будет такая радость, грелка душевная!

 

Пусть котейка поправляется, чтобы уже без Ренала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не прошу денежек, их хватает. Пока. Но я думаю, что еще недельку до пиара надо подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листику стали давать Ренал - специально для почек. Видимо чуть застудился в период холодных дождей. А так все нормально. И слава Богу, что в теме спокойно - это занчит, что с котейкой все нормально. Листик очень ласковый. Anna70! выделили слово "не голодает" - не для Вас (не берите на свой счет), а для тех, кто исподтешка пишет в "лички", что у Татьяны все коты недокормлены. Жалко в этой теме нельзя выложить фоточки тех котов, которых мы еще там с Леной наблюдали (один, кстати, тоже мой-кураторский-Василий). Большие, сытые, довольные, килограмм так по 8 - лежали двое на диване, а один сверху свесил лапы, с домика.

 

Не закидывайте меня тапками, пожалуйста :rolleyes: А может не надо ему сейчас Ренал? Он же "обедненный", а Листику отъедаться надо (да-да, подтверждаю, на соседнем диване ТАКИЕ котищи валялись!). И по большому счету, Ренал нужен уже на тяжелых стадиях ХПН, а в легких случаях достаточно корма с качественным, но не слишком высоким белком. Тем более на воспаление этот корм совсем не влияет. Исхожу исключительно из своего опыта и информации, почерпнутой из англоязычных источников. Для своих подобрала "Now!"

Но с врачом спорить не буду :) Если сказал, что нужен курс, значит нужен.

 

А как он в поведении?

Можно я отвечу, пока куратор не добрался до компьютера? :) Листик ооочень ласковый, такой домашний-домашний плюшечка.

Если что, Татьяна меня поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники дискуссии, я обещала заходить в тему, чтобы ее хоть как-то поднимать. Судьба Листика-Шапочки мне небезразлична.

Так вот, ночью я отправила сообщение, а оно до сих пор на премодерации. Это не моя вина.

 

У Листика показатели креатинина и мочевины в каких значениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что Листик обоятельнейший мужчина, очень ласковый. Кушать любит, но здоровым и толстым не будет - не та конституция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листик ооочень ласковый, такой домашний-домашний плюшечка.

Листик обоятельнейший мужчина, очень ласковый. Кушать любит, но здоровым и толстым не будет - не та конституция.

Так почему все ж не в пиар? Здоровье - норм, поведение - норм. Или из каких-то других соображений? Я просто на форуме бываю достаточно редко, но в свои краткие визиты в основном сталкивалась с проблемами, а потому с задержкой пристройства. А тут вроде ж проблем нет? Золото, а не кураторское животное :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос о почечных показателях Листика ответа не будет?

Радикал-фото грузится через раз при медленном интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...