Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите бывшедомашнего кота Шапочку! Мокнет под дождем


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насчет финкураторства нужно в личку напомнить со ссылкой на тему. Всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напоминала в личку обоим. От одного финкуратора получила подтверждение финперевода с просьбой найти голодный телефон. Нашла - сбросила в личку и продублировала смс на телефон. Ни ответа, ни привета, это с учетом того, что человек вчера вечером заходил на форум. ну да ладно, я больше никому ничего писать не буду. Получилось так, как получилось, хотя я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Ну и Бог с этим деньгами, буду рассчитывать на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я напоминала в личку обоим. От одного финкуратора получила подтверждение финперевода с просьбой найти голодный телефон. Нашла - сбросила в личку и продублировала смс на телефон. Ни ответа, ни привета, это с учетом того, что человек вчера вечером заходил на форум. ну да ладно, я больше никому ничего писать не буду. Получилось так, как получилось, хотя я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Ну и Бог с этим деньгами, буду рассчитывать на себя.

 

Татьяна, давайте подождем, возможно, у финкураторов пока не было возможности перевести деньги или ответить на сообщение.

Может быть попробовать просить помощи в соц.сетях? Marat предлагала свою помощь с соц.сетями и не отказывается от нее.

Все равно на оплату передержки деньги понадобятся, и лучше начать их собирать заранее.. Кто-нибудь обязательно откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько тяжелых тем, что думаю бедный здоровый Листик (шапочка) никого особо не обеспокоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтра, девочки! Дома все еще не работает интернет и телефон, так что на форуме буду только завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все еще ждем фоток Листика. Переживаем за него. Надеюсь, Татьяна покажет нашего котишку,

лапка плюшевая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты получила, перевод сделаю. Девочки, каждый день на форум не захожу!

Молодцы, что забрали котейку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты получила, перевод сделаю. Девочки, каждый день на форум не захожу!

Молодцы, что забрали котейку! :gift:

 

Ура! Финкураторы с нами! :)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне Татьяна на эл.почту скинула фоточки нашего Листика. Подскажите - как их сюда переместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Мне Татьяна на эл.почту скинула фоточки нашего Листика. Подскажите - как их сюда переместить

 

Загрузить их в isok.ru, а ссылочки вставьте в тему. И мы наконец-то увидим, как там наш мальчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! Может я их тебе на электронку кину, а ты выложишь? А?

 

Могу, но поздно вечером, с рабочего компа - никак.

medvvedik@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит фотки увидим вечером!

А как он вообще там, обживается? Татьяна ничего не сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила фоточки на эл. почту

 

Получила! Посмотрела на телефоне - такой он все-таки зайка :)

И, простите меня, но он совсем-совсем не Листик :blush: Выглядит как Шуня, Сеня и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо, анализы сданы, ласковый очень мальчик, любит поспать

 

Татьяна, как думаете, сколько ему лет? Мне показалось, что котик молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила 2000 тыс руб на номер 903*****87 сразу же как получила Вашу смс, Татьяна. Сейчас пришла смска, что деньги списаны с моего счета, поэтому я отписываюсь, что свои обязательства выполнила.

 

На будущее - в след.раз вспомните о том, что не у всех условия такие, какие они у Вас. Искренне рада за Вас, что там, где Вы находитесь, и деньги приходят моментально и есть великолепная возможность и читать, и отвечать на форуме. А вот у меня с этим сложности. Там, где я нахожусь сейчас, есть возможность ТОЛЬКО ЧИТАТЬ форум. И заявка на оплату, принятая через интернет-банкинг, обрабатывается ОТ 1 ДО 3 ДНЕЙ. Бывает и такое... Но при этом не вижу повода утверждать, что лично я свои слово не сдержала и Вы остаетесь без обещанной помощи, раз уж я подтвердила намерения и здесь в теме и в личке, отвечая Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила 2000 тыс руб на номер 903*****87 сразу же как получила Вашу смс, Татьяна. Сейчас пришла смска, что деньги списаны с моего счета, поэтому я отписываюсь, что свои обязательства выполнила.

 

Спасибо! :gift:

Не обижайтесь, пожалуйста. Конечно, обстоятельства у всех разные, просто всегда страшно остаться без поддержки. Все немножко поволновались, но хорошо, что все хорошо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р, чудесный пацанчик!

Обожаю ИньЯнь котов :gift:

 

Пожалуйста, напомните мне в личку о следующем платеже, могу закрутиться и забыть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила 2000 тыс руб на номер 903*****87 сразу же как получила Вашу смс, Татьяна. Сейчас пришла смска, что деньги списаны с моего счета, поэтому я отписываюсь, что свои обязательства выполнила.

 

На будущее - в след.раз вспомните о том, что не у всех условия такие, какие они у Вас. Искренне рада за Вас, что там, где Вы находитесь, и деньги приходят моментально и есть великолепная возможность и читать, и отвечать на форуме. А вот у меня с этим сложности. Там, где я нахожусь сейчас, есть возможность ТОЛЬКО ЧИТАТЬ форум. И заявка на оплату, принятая через интернет-банкинг, обрабатывается ОТ 1 ДО 3 ДНЕЙ. Бывает и такое... Но при этом не вижу повода утверждать, что лично я свои слово не сдержала и Вы остаетесь без обещанной помощи, раз уж я подтвердила намерения и здесь в теме и в личке, отвечая Вам.

 

 

Вы меня Бога ради извините, но денежки не пришли, может Вы мне можете написать номер перевода, дату и как переводились, терминал, или как. Это все-таки надо выяснить у БиЛайна

 

Перевела 1000 р, чудесный пацанчик!

Обожаю ИньЯнь котов flowers.gif

 

Пожалуйста, напомните мне в личку о следующем платеже, могу закрутиться и забыть blush.gif

денежки получили. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, сейчас проверили, деньги поступили сегодня ночью. Все в порядке, спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...