Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите бывшедомашнего кота Шапочку! Мокнет под дождем


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня с именами совсем туго, в этом вопросе я точно не советчик :) Наверное, нужно понаблюдать за котиком в спокойной обстановке и что-нибудь придет в голову.

 

monaliza написала, что сегодня обязательно переведет деньги, вчера не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что Лена, хоть ты заходишь. Чуть позже Татьяна отпишет про котика. Пока я ей позвонила - она сказала, что все нормально, котик хорошо кушает, ходит в лоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, у пользователя jajulnov в подписи написано, что она очень редко бывает на форуме и просит звонить. Возможно, просто не видит сообщение в ЛС?

Грустно, если Шапочка останется без финансовой поддержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что котя ночевал сегодня в "человеческих" условиях.

 

Оставить имя "Шапочка" не хотите? Мне оно очень нравится.

 

Можно также имена: Япа (Япка, Япоша, Япошон -- своему коту такое выбрала), Генри (романтично, для эмоциональных котов), Леопольд, Наполеон, Апрель (вариант: Август, навевает мысли о римском императоре), Бруно, Арнольд, Вольдемар, Викентий, Гарфилд, Оскар, Монтий (Моня).

 

Если поближе к национальным традициям: Афанасий, Нафаня, Кузя, Ерошка, Беляш, Гаврюша, Матроскин, Емеля, Тиша.

 

Есть и совсем экзотичные: Бюль-Бюль, Шерлок.

 

 

В тему буду заходить. Но сейчас нужно будет спрашивать совета на форуме -- нужны координаты хорошего офтальмолога (САО - СВАО ) и советы, как без операции можно было бы лечить рак. Сегодня ездили с знакомой, возили ее кошку на осмотр. Кошка возрастная, не леченная.

За операцию ее хозяйке дорого платить, да и временная это мера в их ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех пинать надо. Кто будет пинать?

Шапочкой - это я его назвала, но если не нравится можно придумать другое.

Мне кажется, ему подходит что-то простое: окраска обычная, характер, как я поняла, у него очень

спокойный и доброжелательный. Котик Ванечка, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно также имена: Япа (Япка, Япоша, Япошон -- своему коту такое выбрала), Генри (романтично, для эмоциональных котов), Леопольд, Наполеон, Апрель (вариант: Август, навевает мысли о римском императоре), Бруно, Арнольд, Вольдемар, Викентий, Гарфилд, Оскар, Монтий (Моня).

 

Если поближе к национальным традициям: Афанасий, Нафаня, Кузя, Ерошка, Беляш, Гаврюша, Матроскин, Емеля, Тиша.

 

Есть и совсем экзотичные: Бюль-Бюль, Шерлок.

 

Сколько вариантов имен! :)

Про офтальмолога в личку ответила.

 

Да он Нафаня!Мне кажется, что он Нафаня!

 

Татьяна, мне кажется, Аня права, он такой спокойный, такой ласковый.. А Нафаня это что-то такое пушисто-мохнатое и неугомонное :)

Хотя, кто знает... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда он Афоня!

Последнее слово все равно будет за Вами :)

Но мне вот больше нравится Ваня, Веня, Сеня, Сема, что-то такое. Даже имя Шапочка передает его "плюшевость" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕНЯ! Вот точно. давайте он будет Сеней!

 

Давайте :)

Скорее бы Татьяна (передержка) новые фото выложила, вместо того ужаса, который я нафоткала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно произносить так, как Анна Ардова в передаче "Одна за всех":

 

-- СемьЁн! Не хами маме! (Мама дожилась таки до того, Что её в её доме оскорбляют!)

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша обязательно отпишется. Когда я звонила, она везла кого-то к Еремину на операцию. так что наверное пока не освободилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько вы разных имён придумали... :blush:

девочки, мы его утром уже назвали Листиком... :wub:

Шапочка это всё же для девочки больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, сколько вы разных имён придумали... :blush:

девочки, мы его утром уже назвали Листиком... :wub:

Шапочка это всё же для девочки больше.

 

Интересное имя :) А почему именно Листик?

Татьяна, покажете нам фото? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы теперь Листик. Ну чтож, все-равно новый хозяин его назовет по-своему. Девочки, я очень извиняюсь, но мне неудобно постоянно пинать людей, пообещавших денежку. Я недаром спрашивала, если что-то изменилось в планах людей и они не могут перевести деньги - пусть просто напишут мне, я должна знать - на что рассчитывать. Итак,

как я понимаю, через месяц я останусь с Листиком один-на один, потому что получила я деньги от людей, которые пообещали разовую помощь. А остальные молчат. Я не буду расписывать, сколько у меня на кураторстве животинок и сколько долгов - я просто прошу - если люди, пообещавшие перевести деньги - не могут, пусть просто напишут об этом. Кота я не брошу, но должна знать - на что я могу рассчитывать. Сейчас пока, из имеющихся денег - я могу оплатить только до конца месяца передержки. И все пока. Ни анализы, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая странная ситуация :unsure:

Я надеюсь, что все фин.помощники обязательно откликнутся, иначе ситуация складывается совсем не радостная.

Конечно, котик уже в тепле и безопасности, но все это стоит денег..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, осталось два финкуратора, которые должны перевести деньги, по тысяче каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, осталось два финкуратора, один 1000.00 и еще один 1000.00+1000.00 (на анализы). Но самое -то важное - они подписались хоть на какое-то время финкурировать. Нет, я все понимаю - могли поменяться обстоятельства, все бывает. Я просто попросила написать об этом. Вот и все. Потому как в следующем месяце я уже, видимо, останусь ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, в чем проблема? Не пойму. Осталось два человека, обещавших помощь. Один чисто конкретно просил

напомнить ему в личку "Darckcharm - 1000 р. ежемесячно 3 мес", второму тоже нужно напомнить. Я могу это сделать,

но давать-то я смогу вашу карту СБ, Татьяна! Как вы к этому?

Не переживайте, мы вас не бросим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...