Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите бывшедомашнего кота Шапочку! Мокнет под дождем


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно в данный момент требуется от куратора? Скоординировать действия? Отвезти на анализы? Поместить на передержку? Или все сразу?

Татьяна, спасибо что зашли в тему Шапочки! :worthy:

От куратора, наверное, требуется все.. В первую очередь скоординировать действия, решить, что делать дальше. Конечно, потребуется и анализы сдать (апокалипто, кажется писала, что может сама отнести. Но везти кота с Коломенской в Бибирево.. тяжеловато), и с передержкой решать, финансами грамотно распорядиться.. И пристройством заниматься, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно в данный момент требуется от куратора? Скоординировать действия? Отвезти на анализы? Поместить на передержку? Или все сразу?

 

В данный момент нужен человек, координирующий действия всех остальных. Люди, которые откликнулись, могут помогать лишь эпизодически.

Нам нужна хорошая передержка с карантином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль таких неперспективных, коровок, у самой такой, так и остался навсегда у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно пристроились два с передержки. Могу потянуть кураторство этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо что зашли в тему Шапочки! :worthy:

От куратора, наверное, требуется все.. В первую очередь скоординировать действия, решить, что делать дальше. Конечно, потребуется и анализы сдать (апокалипто, кажется писала, что может сама отнести. Но везти кота с Коломенской в Бибирево.. тяжеловато), и с передержкой решать, финансами грамотно распорядиться.. И пристройством заниматься, конечно..

 

Свозить из Коломенского до Бибирева мне не тяжело, я уже возила так подобрашек, потребовалось немало поездок. И на анализы я возила на Звенигородское, тоже через всю Москву.

Но если найдете передержку, где кот будет под ежедневным наблюдением, то это гораздо лучше для него.

 

Единственное -- чтобы передержка об-но сдала анализы на коронавирус: не ПЦР, так как там всегда будет 50 % на 50 %, это именно в анализе ПЦР на корону так); а сдать на титры к коронавирусу в "Кибела вет" у Рахманиной. Корона очень опасна тем, что кот может при перемене обстановки стрессовать и спровоцирует развитие ФИП.

 

И обязательно по биохимии крови проверить почечные показатели.

 

Я потому так боюсь этих болезней, что у меня один котенок выброшенный кем-то из дома умер от бронхопневмонии (тоже путь развития коронавируса), а вторая подобрашка за несколько дней ушла от ХПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня недавно пристроились два с передержки. Могу потянуть кураторство этого.

 

Спасибо огромное!!! :gift::yahoo: У меня просто нет слов :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку нас берет Татьяна molli76. Она же и сдат анализы. Сегодня вечером ей и передам котейко. Единственное - я пока не финансово способная (до первой зарплаты), поэтому финансовая помощь приветствуется очень. Надеюсь, что все, кто обещал - денежку переведут. Будем очень благодарны! Напишу всем в личку сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала всем в личку. Заранее благодарна всем, помогающим в этой теме. У меня почти все мои кураторские на этой передержке, я очень ей довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада -- и куратор свой, и передержка с ежедневным уходом, настоящая!

 

Не напрасно было наше поднимание темы вчера и сегодня.

 

Будем надеяться, что котик Шапочка не успел разболеться, пока был на улице. Пусть пристраивается удачно!

 

У меня большая просьба к Марат, о пиаре двух кошачьих подростков вскоре. Можно за деньги. Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание к Шапочке! У него теперь есть куратор :)

Если я не права, Татьяна поправит, но, кажется, не хватает финкураторов для оплаты передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка стандартная 4500.00. Пока у нас разово обещано 2000.00 от Вас и 2000.00 - от monaliza, жемесячно на 6 месяцев - 1000.00, на три месяца - 1000.00 и 500 - я не поняла , по-моему тоже разово. Плюс отдельно обещаны денежки на кастрацию и анализы, То есть на первый месяц хватает полностью, и на половину второго. Ну а дальше - будем посмотреть, живы будем-не помрем... Но пока из обещаных финкураторов никто не отозвался, а за передержку тем не менее надо будет сегодня заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мы здесь. Очень рада за Шапочку, у него такой замечательный куратор!

Просто все на работе, сейчас по дороге перекину тысячу Лене. Или куда мне кидать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Вам в личку. И мне и котику очень повезло, что у Татьяны mjlli76 сегодня дела в моем районе, так она его у меня заберет после 21 часа, а ко мне его Лена привезет где-то к 20-00. И давайте, все-же придумаем коту другое имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подождите, дайте я его сначала заберу!

 

Еще раз посмотрела, кто что обещал:

я - 1000 р. разово

Татьяна (сочувствующая девушка не с форума) - 1000 р. разово

Anna-70 - 1000 р. разово

Tenoyoki - 500 р. разово

monaliza - 2000 р. разово

jajulnov - 1000 р. разово на анализы + 1000 р. ежемесячно 6 мес.

Darckcharm - 1000 р. ежемесячно 3 мес.

Vika13 - оплата кастрации из кассы взаимопомощи после 20.09.

Marat - бесплатный пиар в соц.сетях

 

Думаю, все обязательно откликнутся, Анна права, все еще на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада -- и куратор свой, и передержка с ежедневным уходом, настоящая!

 

Не напрасно было наше поднимание темы вчера и сегодня.

 

Будем надеяться, что котик Шапочка не успел разболеться, пока был на улице. Пусть пристраивается удачно!

 

У меня большая просьба к Марат, о пиаре двух кошачьих подростков вскоре. Можно за деньги. Напишу в личку.

апокалипто,пишите в личку про кошачьих подростков,все обсудим!

 

Marat - бесплатный пиар в соц.сетях

Все правильно,от пиара не отказываюсь!))

Очень рада за Шапочку что нашелся хороший куратор))Все у него обязательно сложится))Главное чтобы не заболел ничем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика отвезли Татьяне TanyaSem :gift:

Не сразу его нашла, заставил понервничать. В переноску зашел сам, немножко попищал, когда поехали, а потом разлегся в переноске и всю дорогу урчал. Очень ласковый мальчик!

 

Сразу передала обещанные денежки 1000 р. от себя + 1000 р. от Татьяны.

Надеюсь, что остальные финансовые помощники скоро к нам присоединятся :)

 

Всем еще раз большое спасибо за помощь! Благодаря всеобщим усилиям кота вывезли всего за сутки. Сегодня ночью Шапочка уже не будет мокнуть под дождем :yahoo:

Надеемся, что и дальше у него все будет складываться удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика отвезли Татьяне TanyaSem :gift:

Не сразу его нашла, заставил понервничать. В переноску зашел сам, немножко попищал, когда поехали, а потом разлегся в переноске и всю дорогу урчал. Очень ласковый мальчик!

 

Сразу передала обещанные денежки 1000 р. от себя + 1000 р. от Татьяны.

Надеюсь, что остальные финансовые помощники скоро к нам присоединятся :)

 

Всем еще раз большое спасибо за помощь! Благодаря всеобщим усилиям кота вывезли всего за сутки. Сегодня ночью Шапочка уже не будет мокнуть под дождем :yahoo:

Надеемся, что и дальше у него все будет складываться удачно.

Слава богу, всё у котейки сложилось. И с куратором и с передержкой. :) И Лена medvvedik его поймала.

К сожалению могу вас только морально поддержать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочка уже поздно вечером поехал в свое временное жилье, к Татьяне molli76. Пока ждал Татьяну-сидел спокойно, потом, когда пересаживали в переноску - обшипел моего кота, который ну очень хотел с ним познакомиться и порычал на нашу собаку. Но в переноску зашел сам. Передала Татьяне 2000.00. Татьяна , думаю, отпишется сегодня как он доехал и как разместился. И все-таки - что с именем? Есть какие-то соображения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования. Лена вставьте, пожалуйста в первый пост. и напишите кто куратор и кто передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240384

Девочки! Мы уже не в скорой, Не бросайте нас, пожалуйста. Хотя бы первый месяц нам очень нужна помощь. Я очень надеюсь, что все кто обещал финансово помочь - выполнят свои обещания. Заранее спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же все участники темы? Котика, конечно, забрали, но передержка оплачена на неполные две недели, котику надо анализы сдавать, да и татьяне я обещала остальные деньги сегодня перевести. Ответьте хоть, если кто не может выполнить своих обязательств, чтобы я знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...