Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите бывшедомашнего кота Шапочку! Мокнет под дождем


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

 

 

Спасибо! Разово или вы готовы быть финкуратором на эту сумму?

У Шапочки есть 4500 р. разово.

 

Осталось найти куратора! :help:

К сожалению, только разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть обогреватель. Можно регулировать его режимы.

 

Да это шикарно!!!

тогда он и октябрь проживет, если обогреватель постоянно держать включенным!

Плюс хорошее питание, желательно мясом.

Сытые животные - не болеют и выдерживают морозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих подобранцев держу на карантине на двух застекленных лоджиях с обогревателями и нормально. Лучше , чем на улице точно.

Пристраиваются даже старые беззубые коты, хроники по болезням. Главное поднажать на пиар и сделать его правильным.

Я просто темы уже не открываю практически, только тяжелые если попадаются, сама тяну кого могу.

 

А у вас неплохая команда получилась.

 

Заберите кота с улицы сейчас,тем более , что есть куда! Ласковые кошки долго на улице не живут.

С меня три месяца по 1000 р (прошу напоминать в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого по финансам 4500 р. разово, финкураторы на 1000 р. +1000 р. на 3 мес., 1000 р. еще в течение трех месяцев.

 

Спасибо всем за отклики!

 

Все хорошо, но команды все-таки нет :( есть разовая помощь, передержка на время и пиар в соцсетях.

Кто потом будет заниматься Шапочкой? Все же прекрасно понимают, что должен быть человек, который будет отвечать за котика! Хотя бы координировать действия группы сокураторов. Но у Шапочки даже сокураторов нет.

Жалко его ужасно, конечно, нужно вывозить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас мы его заберем ввиду опасности оставаться на улице, то потом надо тех старожилов, у кого большой опыт кураторства, прямо лично просить их или самим быть кураторами или чтобы помогли в поисках. Не пойдет никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого по финансам 4500 р. разово, финкураторы на 1000 р. +1000 р. на 3 мес., 1000 р. еще в течение трех месяцев.

 

Спасибо всем за отклики!

 

Все хорошо, но команды все-таки нет :( есть разовая помощь, передержка на время и пиар в соцсетях.

Кто потом будет заниматься Шапочкой? Все же прекрасно понимают, что должен быть человек, который будет отвечать за котика! Хотя бы координировать действия группы сокураторов. Но у Шапочки даже сокураторов нет.

Жалко его ужасно, конечно, нужно вывозить..

 

у вас денег более чем на кота! да еще и на 2 месяца бесплатная передержка с карантином.

далеко не в каждой теме есть такие шикарные предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте котика,пока передержка есть такая хорошая.Это действительно редкость,чтобы так свезло!А дальше уже можно думать,глядишь и куратор найдется (в чудо надо верить) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, передержка на 2 мес есть ,на пиар есть, на кастрацию есть.

Ребята не тяните время, потом так больно кусать локти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас денег более чем на кота! да еще и на 2 месяца бесплатная передержка с карантином.

далеко не в каждой теме есть такие шикарные предложения.

 

Обычная история, есть деньги - нет куратора. Есть куратор - нет денег :(

апокалипто не сможет заниматься котиком, только передержать и кормить. Т.е. шикарная возможность откарантиниться. Я не смогу быть даже сокуратором. Когда могу, сразу пишу об этом.

 

Через месяц о Шапочке все забудут, и что дальше? Кто им будет заниматься? Кто будет организовывать пиар и принимать звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через три дня Шапочки может не стать Тьфу-тьфу ни да Бог, тогда им точно никто заниматься не будет!

У вас 2 мес на пиар, что трудно нанять пиарщиков, когда деньги есть???

Что еще Вам не по силам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через три дня Шапочки может не стать Тьфу-тьфу ни да Бог, тогда им точно никто заниматься не будет!

У вас 2 мес на пиар, что трудно нанять пиарщиков, когда деньги есть???

Что еще Вам не по силам?

 

Правду пишете, может и через три, может и через день, т-т-т.

Далеко не все коты-коровки пристраиваются за 2 месяца, и даже красивые пушистики сидят по году..

Все, что я могу сделать, написала в первом посте.

Я не могу быть куратором. Позвольте, не буду подробно расписывать все причины, почему не.

 

Котику Шапочке нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте заберем поскорее. Очень холодно, может быть пневмония и что угодно из заболеваний, и что если потом вообще до стационара дойдет?

Хотите, перед вашей работой встретимся -- только утром разбудите меня, позвоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе!

Надеюсь, что Шапочке повезет!

Удачи и вам!

Жду информацию в личку для перечисления денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас денег более чем на кота! да еще и на 2 месяца бесплатная передержка с карантином.

далеко не в каждой теме есть такие шикарные предложения.

 

Ну я не имела в виду бесплатность -- за прием у вета, свозить посмотреть в хорошую и недорогую (мы ездим в "Арс медика" в Бибирево), оплата анализов и кастрация у Иры Сойки -- это обязательно ваши финансы. Какие-то лекарства есть у меня, что-то придется купить.

 

Если я попрошу на корм и наполнитель где-то 1000 руб. в месяц, это не так много ведь?

Если выяснится, что коту нужен лечебный корм (обязательно надо будет проверить почки!), то это оговорим в теме, сколько стОит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью, кстати, пришло в голову: кота ведь могли выгнать из дома, потому что болен, а хозяева не хотели связываться с лечением. Так что охлаждение и сырость могут сильно обострить состояние...

 

Меддведик, во вторник я не смогу забирать Шапочку. Я должна буду свозить в "Арс медика" кошку с опухолью, это кошь моей хорошей знакомой. Доехать до нее, забрать -- в Бибирево, в очереди подождать -- вернуть хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена мне давно уже писала про этого кота, раз такое дело, выкрою тоже чуть-чуть денег. Куратором не назовусь, но могу по возможности помогать руками.

А где территориально балкон находится, на котором место предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена мне давно уже писала про этого кота, раз такое дело, выкрою тоже чуть-чуть денег. Куратором не назовусь, но могу по возможности помогать руками.

А где территориально балкон находится, на котором место предлагают?

 

Напишите территориально где кот и куда его забирают .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апокалипто, Вы все правильно пишете. Может так получиться, что коту потребуется лечение (сейчас он визуально здоров). Об оплате и расходах - лучше договаривать с куратором или сокураторами, которых так и нет. :(

Если кто-нибудь возьмется за Шапочку, покажу, где он живет, или заберу в любой вечер после работы.

 

Я Вам очень признательна за то, что зашли в тему, за то, что предлагает свою помощь :gift: Но насколько это правильно - держать котика на балконе в квартире, где никто не живет, т.е. нет людей вообще? :unsure: Кто же тогда сможет отследить его состояние и вовремя забить тревогу, если что-то пойдет не так? Наблюдать кота хотя бы утром и вечером - уже большое дело, а не видеть его по несколько дней... Я ведь правильно поняла, что Вы туда приезжаете далеко не каждый день?

 

Лена мне давно уже писала про этого кота, раз такое дело, выкрою тоже чуть-чуть денег. Куратором не назовусь, но могу по возможности помогать руками.

А где территориально балкон находится, на котором место предлагают?

 

Аня, спасибо! Балкон на Коломенской, а квартира без людей :(

 

 

Возьмитесь за него кто-нибудь, пожалуйста :help:

 

Напишите территориально где кот и куда его забирают .?

 

Каркуша, территориально - район Бабушкинской. Пока не забирают, т.к. куратора и сокураторов нет. Реально заниматься котом некому :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь приезжать так, чтобы кошки были накормлены не реже чем раз в двое суток. Потом, как приехала -- живу около двух суток (плюс-минус полсутки). Иногда больше.

 

Но сейчас это стало возможно, так как все пролечены (кто от чего), в стабильном состоянии уже несколько месяцев.

Раньше приезжала несколько чаще.

 

Был бы еще вариант, чтобы купить небольшую бэушную клетку на Авито (рублей за 600) и кота в мое отсутствие держать на кухне строго в клетке, чтобы не переохлаждался. И потом клетку забирает куратор Шапочки.

 

Долго держать у себя его -- мне физически не потянуть. Я тогда своих подобрашек не пристрою никогда, этим ведь тоже надо заниматься.

 

В конце сентября - начале октября приезжает с дачи старенькая соседка, мы дружим, у нее собачка. Она бы могла раз в день зайти и посмотреть -- если коту плохо, вызвонила бы меня. Но рассчитывать, что она многое увидит -- нельзя, ей 86 лет, зрение не очень. Хотя у нее есть опыт обращения с животными -- были собаки небольшие, и маминого кота она ходила к нам кормить в пустую квартиру.

Ухаживать за Шапочкой она не сможет, мне самой совестно просить об этом.

 

Сегодня утром мы кота не забрали, теперь я смогу это сделать не раньше вечера среды или утра четверга (поехать туда вместе с Меддведиком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каркуша, территориально - район Бабушкинской. Пока не забирают, т.к. куратора и сокураторов нет. Реально заниматься котом некому :(

 

 

Вам так уже много финансово предложили ,передержка даже бесплатная есть ,.ну не найдете вы куратора !! вас двое ,и всего один кот ..хороший пиар ,в антену дайте обьвку ,возможно и быстро пристроиться .не будьте пессемистами ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша, территориально - район Бабушкинской. Пока не забирают, т.к. куратора и сокураторов нет. Реально заниматься котом некому :(

 

 

 

Вам так уже много финансово предложили ,передержка даже бесплатная есть ,.ну не найдете вы куратора !! вас двое ,и всего один кот ..хороший пиар ,в антену дайте обьвку ,возможно и быстро пристроиться .не будьте пессемистами ..

 

Ну не бесплатная полностью. Посмотрите мой пост пораньше. Бюджетная -- да.

Попробую написать одной девушке на ПИКе, м.б. она возьмется за кураторство..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не бесплатная полностью. Посмотрите мой пост пораньше. Бюджетная -- да.

Попробую написать одной девушке на ПИКе, м.б. она возьмется за кураторство..

 

Пожалуйста, напишите! Вдруг согласится..

Согласна, что денег предложено достаточно для начала. Лена просто очень ответственный человек,

у нее на кураторстве еще кошечка, вывезенная неделю назад. На которую, кстати, совсем не предложено финансов!

К сожалению, жизнь учит нас рассчитывать свои силы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девушка с мая 2013 на ПИК не заходит. Она вообще рассказывала при встрече, что возникли фин. трудности и заниматься животными ей теперь трудно, надо зарабатывать..

 

Попробую еще нескольким в течение дня написать.

 

Меддведик, а утром в четверг перед работой вы бы могли меня отвести на место, где Шапочка, взять его вдвоем?

С утра лучше было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно в данный момент требуется от куратора? Скоординировать действия? Отвезти на анализы? Поместить на передержку? Или все сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите! Вдруг согласится..

Согласна, что денег предложено достаточно для начала. Лена просто очень ответственный человек,

у нее на кураторстве еще кошечка, вывезенная неделю назад. На которую, кстати, совсем не предложено финансов!

К сожалению, жизнь учит нас рассчитывать свои силы..

 

Я тоже ищу. Аня, спасибо за поддержку.Я со своими болявыми никуда доехать не могу, сама знаешь..

 

Меддведик, а утром в четверг перед работой вы бы могли меня отвести на место, где Шапочка, взять его вдвоем?

С утра лучше было бы.

Если честно, было бы удобнее вечером, после работы. Мне никак нельзя опаздывать, и если Шапочка не будет сидеть в этот момент на лавке, а куда-нибудь отойдет, я не смогу долго искать/ждать.

Но если действительно сможем найти куратора, буду пробовать и утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...