Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют в Софрино,хозяин Сергей Фокин.


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что группа Приюта стала закрытой, ситуацию отслеживать вообще не представляется возможным. Как бы там ни было, необходимо иметь запасной вариант на самый экстренный случай. Просьба к остальным приютам: есть ли возможность принять на время по несколько животных? Спасибо.

 

Эта просьба от БФ "ЗОО-ДРУГ". Моб 8-9104663441 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другие приюты так сразу (без карантина) собак и кошек от него нельзя. Энтнрит, вши, лишай......

Я живу в Софрино и знаю все про этот УЖАС не по наслышке, а вижу все своими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а карантин- каким образом происходит? где собаки его пережидают?(извиняюсь за,может,глупые вопросы..я в этой теме новичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а карантин- каким образом происходит? где собаки его пережидают?(извиняюсь за,может,глупые вопросы..я в этой теме новичок)

Для карантина нужны карантинные передержки. Исключить контакты с другими животными. Спецобработка помещения. И обследование собак в клиниках. Масса манипуляций на большую сумму. Есть ещё карантинные стационары, но это дорого. Если у Фокина более 250 собак, то некоторых собак на одну передержку можно поместить. Ещё у него есть щенные суки . Ведь он всем "вешает на уши", что у него "питомник служебных собак."А раньше он по его словам "выводил собаку универсальный солдат". Т.е. фенотипичных "хочу быть овчаркой" с чистыми дворянами спаривал. И ещё. Учтите, что Фокин в курсе обо всём, что о нём пишут. Его админ - Настя Сопрано. Форумчанка ПиКа , админ его группы в ВК и волонтёр приюта "Красная Сосна". :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это снимали?

http://lifenews.ru/news/118453

 

И сегодня буквально по первому видела http://www.1tv.ru/news/other/243530

 

Там собака двойник Макса... http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230419&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это снимали?

http://lifenews.ru/news/118453

это,кажется,старая запись..

 

а вот эта:

 

И сегодня буквально по первому видела http://www.1tv.ru/news/other/243530

уже,вроде как свежая... :cry2:

надо бы в ВКонтакте уточнить у Насти Сопрано или еще кто в теме,что там у них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это,кажется,старая запись..

 

а вот эта:

 

 

уже,вроде как свежая... :cry2:

надо бы в ВКонтакте уточнить у Насти Сопрано или еще кто в теме,что там у них...

Только появилась дома и сразу вошла в инет, чтобы сделать ссылку, а тут уже есть. В сюжете уже идет речь о том, что часть животных нужно бы отдать на пристройство. Приюты, пожалуйста, отзовитесь! Если вы готовы взять хотя бы по несколько хвостов, областное ветуправление сможет проверить животных, чтобы к вам попали здоровые питомцы. Необходимо разгрузить приют, но с условием отказа в наборе других животных. Спасибо. С требующими лечение отдельный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюты, пожалуйста, отзовитесь! Если вы готовы взять хотя бы по несколько хвостов, областное ветуправление сможет проверить животных, чтобы к вам попали здоровые питомцы. Необходимо разгрузить приют, но с условием отказа в наборе других животных. Спасибо. С требующими лечение отдельный разговор.

думаю, не здесь надо постить...

 

Надо СРОЧНО проситься в СКОРУЮ!!!! или просить админов сделать объявления на форуме от имени Администрации, т.к. ситуация ЭКСТРЕННАЯ и КРИТИЧЕСКАЯ! И действовать нужно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!

 

Надо чтобы видели такое объявление ВСЕ!!!

здесь этого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, скорая. Надо обзвонить всех знакомых с просьбой о помощи. Но, где гарантия, что Фокин опять не возьмёт животных? Такой бизнес отдать. Правда, учитывая серьёзность намерений властей, лучше самому отдать, чем потом отвечать перед жертводателями, куда ушли их огромные суммы. Народ ведь у нас горячий. Надо искать передержки и просить приюты принять. А сколько у него животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядка 250-ти. Но эти цифры могут не совпадать с реальными, как в сторону понижения, так и в сторону повышения. Если действующие волонтеры откроют тему в СКОРЫХ, тогда нужен полный подробный список животных. Мы год назад проводили "перепись населения", как само собой разумеющееся. Проводили ли волонтеры в текущий период, ответить не могу. Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрела видео. На документе от судебных приставов СТОИТ РЕАЛЬНЫЙ АДРЕС ФОКИНА!!!!! Ещё одно подтверждение его очередной лжи, что якобы, он продал свою квартиру. Ул .Экспериментальная. дом ...., кв... Пос.Софрино. Так что Фокин на улице не останется . Хотя, это уже мало кого волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на что рассчитывает Фокин ? Что на бульдозерах приедут зоозащитники?Или приставы заберут всех собак к себе? Потом, опять будут , как всегда, виноваты другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю на сколько действительно срочная ситуация...весной тоже разговор был о закрытии приюта. Если сейчас это не блэф. Конечно, в скорую надо. Там и породистые собаки есть в репортаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю на сколько действительно срочная ситуация...весной тоже разговор был о закрытии приюта. Если сейчас это не блэф. Конечно, в скорую надо. Там и породистые собаки есть в репортаже

Возможно, что приют не снесут прям завтра, НО животных много, их за неделю по другим приютам не распределить.... Также надо учесть, что всем животным нужен карантин, осмотр ветеринара, обработка от вшей и глистов, стерилизация, вывозить придется частями и это займет много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, что приют не снесут прям завтра, НО животных много, их за неделю по другим приютам не распределить.... Также надо учесть, что всем животным нужен карантин, осмотр ветеринара, обработка от вшей и глистов, стерилизация, вывозить придется частями и это займет много времени.

А Фокин сам готов отдавать на передержки или в другие приюты животных? Я помню весной с этим была проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С судебными приставами не шутят. Постановление суда есть. в любой момент приставы начнут исполнять постановление суда. В любой момент. Пока Фокин кочевряжится (прости , Господи), приедут большие машины и снесут всё и всех. А виноват-то опять будет кто -то. Фокин себя опять выставит жертвой . А жертвы - животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С судебными приставами не шутят. Постановление суда есть. в любой момент приставы начнут исполнять постановление суда. В любой момент. Пока Фокин кочевряжится (прости , Господи), приедут большие машины и снесут всё и всех. А виноват-то опять будет кто -то. Фокин себя опять выставит жертвой . А жертвы - животные.

Вот в точку! об этом и речь...Может,он все-таки "испугается"?? и разрешит хоть сколько зверят разобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, на последней фото черный какой красавец с разными глазами!!!! Надо фотографии сделать хорошие и с руками оторвут!!!! Люди, кто может помочь с фото и пиаром??! Могу помочь пока только руками, фотограф из меня никакой....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие деточки необычные, самых лучших им хозяев :wub:.

 

Форумчане помогите пиаром, такие детишки хорошенькие!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне белые с коричневыми головками понравились. Народ, давайте разберем малышню на кураторство. Тем более передержка не нужна, надо только пригласить фотографа, найти пиарщиков и отбирать ручки.

 

Кто-нибудь знает, кто есть из фотографов в Пушкино? Готова оплатить фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша вроде недалеко... Надо ей написать, может сможет помочь... Только у нее не бесплатно, а там как говорят 50 щенков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Настя - супер, и живет в Мытищи - недалеко от Пушкино http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236573

моих последнее время всех фотает

щенки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9515025

котята http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236344

 

А мне белые с коричневыми головками понравились. Народ, давайте разберем малышню на кураторство. Тем более передержка не нужна, надо только пригласить фотографа, найти пиарщиков и отбирать ручки.

 

Кто-нибудь знает, кто есть из фотографов в Пушкино? Готова оплатить фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...