Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

приют в Софрино,хозяин Сергей Фокин.


Vepr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да нужен фотограф....я от себя могу предложить пиар, покидаю по известным доскам, и по возможности могу проплачивать поднятия. Можете фото присылать на мою почту: alina-plotnikova@mail.ru

Спасибо! В выходные поедем в приют. нужно помочь там хоть в чем-то. Нужна наверное любая помощь! Во всем ! И обработать щенков и кошек -кого надо, и проглистогонить, если нужно кого! Пофоткаем опять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в приюте была, и видела как веты бегают прививать щенков в машины, а если щена хозяева все же привели, то делают сыворотку и отправляют домой на две недели, после чего прививают в машине, и видела людей жалеющих приютских щеночков и злость и боль в глазах этих людей когда их родные щеночки погибали заразившись от приютских, да у породистых собак иммунитет слабее.

Сергей Николаевич делает великое дело. Но в приюте инфекции с которыми он пока не может справиться. И пристраивать щенков на прямую из приюта нельзя, можно и нужно пристраивать только после карантина.

 

Чем таким смертельным болеют собаки, что их нельзя взять себе? Кто хочет что-то сделать - ищет способ, кто не хочет-ищет причину! Щенка можно и подлечить самим. если он все же заболел! Люди разные! Если рассказать про ситуацию-думаю откликнутся многие. А родных щеночков нужно держать возле себя, а не везти на край города и не сдавать в приюты!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем таким смертельным болеют собаки, что их нельзя взять себе? Кто хочет что-то сделать - ищет способ, кто не хочет-ищет причину! Щенка можно и подлечить самим. если он все же заболел! Люди разные! Если рассказать про ситуацию-думаю откликнутся многие. А родных щеночков нужно держать возле себя, а не везти на край города и не сдавать в приюты!!!!!!!!!!

Посмотрите на котят от коробочников, смесь пометов, стресс, инфекции расцветают. В приюте, в котором столько животных, не может не быть инфекций. Как я понимаю, собаки со всех районов города могут быть. Что бы безапеляционно заявлять, что приют чист от инфекций, нужно быть увереным, что в городе нет инфекций и нет привозных животных, которые могут быть больны.

Чем болеют? Чума и энтерит, хотя бы. А ведь это еще и заразно, и смертельно. Сколько раз были темы, когда заражали своих животных, от подобраных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем таким смертельным болеют собаки, что их нельзя взять себе? Кто хочет что-то сделать - ищет способ, кто не хочет-ищет причину! Щенка можно и подлечить самим. если он все же заболел! Люди разные! Если рассказать про ситуацию-думаю откликнутся многие. А родных щеночков нужно держать возле себя, а не везти на край города и не сдавать в приюты!!!!!!!!!!

Энтерит, нервная форма чумы. Вам мало? Родных щеночков нужно прививать, а для этого их нужно вести к ветеринарам.....

Фраза крупным ко мне относится? Вы заблуждаетесь, я никого и никогда в приют не сдавала и родных щеночков у меня быть не может, все стерильны, а вот поинтересуйтесь при случае у С. Н. все ли стерильны у него. И если не все, то почему...

В общем я все сказала, постою в сторонке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна!!! За один заход отснять такое количество щенков нереально. И как минимум два помощника нужны. Бываю свободна по будням с 10-00 до 12-30. Могу и поснимать малышей и помощником поработать. Только лучше конечно знать заранее, а то свободна не каждый день. И еще желательно, чтобы в Пушкино кто нибудь встретил, так как город совсем не знаю. Поеду с Лоси.

Спасибо за предложение помощи! Спросим у Сергея Ник. как можно и когда помочь ему! В свете всех последних событий. Можно и общественным транспортом добраться. Узнаем- как. Проговорим с ним и отпишемся сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на котят от коробочников, смесь пометов, стресс, инфекции расцветают. В приюте, в котором столько животных, не может не быть инфекций. Как я понимаю, собаки со всех районов города могут быть. Что бы безапеляционно заявлять, что приют чист от инфекций, нужно быть увереным, что в городе нет инфекций и нет привозных животных, которые могут быть больны.

Чем болеют? Чума и энтерит, хотя бы. А ведь это еще и заразно, и смертельно. Сколько раз были темы, когда заражали своих животных, от подобраных.

Я не заявляла, что приют чист от инфекций! Я сказала- "неправда, что абсолютно все щенки больны"! На фото это видно. Больной щенок не подойдет к людям. он прячется. съеживается, уходит в сторону. А вы вылечили когда-либо хоть одного заболевшего щенка? Все собаки пытались приласкаться, прижаться к нам! Я прошу помочь попиарить и в пристройстве щенков в этой ситуации! Не можете или не хотите помочь-это ваше дело. Никто не заставляет-зачем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не была увешана кураторскими собами я ездила(правда мало куда) за так, приятно было просто когда говорили "спасибо". Теперь приходится хоть что-то объявлять за услуги, так как за своих платить нечем. Я могу в будние дни в первой половине пофотографировать часа полтора-два(как пойдёт). В зависимости от результата попрошу за фотосессию 600-1000р. При хорошем раскладе хвостов 15-20 наверное можно успеть? Только надо заранее чётко определить кого реально сфотографировать(кто не будет упираться, бояться, выпучивать от ужаса глаза). И погоду надо ловить, чтобы хотя бы дождя/снега не было.

Единственно, если это действительно где-то в транспортной доступности, чтобы транспорт ходил регулярно/или с кем-то договариваться, кто на машине.

С 10до 12 мне тоже удобно, правда кроме среды скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на котят от коробочников, смесь пометов, стресс, инфекции расцветают. В приюте, в котором столько животных, не может не быть инфекций. Как я понимаю, собаки со всех районов города могут быть. Что бы безапеляционно заявлять, что приют чист от инфекций, нужно быть увереным, что в городе нет инфекций и нет привозных животных, которые могут быть больны.

Чем болеют? Чума и энтерит, хотя бы. А ведь это еще и заразно, и смертельно. Сколько раз были темы, когда заражали своих животных, от подобраных.

Безапелляционно никто и не утверждал. Просят помочь руками вот прямо сейчас, и сфоткать для пиара из приюта (не собираясь скрывать, откуда).

Я не имею представления об этом приюте, но кошаки с Искры мне "перепадали" (еще когда они сидели там в маленьких клетках, бок о бок). Если забирали быстро, то обходилось, если сидели недели, то заражались. Поэтому волонтеры и Валентина старались вытащить как можно быстрее.

Думаю, так же и здесь. Чем дольше щены там будут, тем выше угроза заражения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение помощи! Спросим у Сергея Ник. как можно и когда помочь ему! В свете всех последних событий. Можно и общественным транспортом добраться. Узнаем- как. Проговорим с ним и отпишемся сразу.

Хорошо. Будем ждать ответа. В ближайшее воскресенье я тоже в первой половине дня свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Анастасия ответила, что может нам помочь скорее всего в среду... 300 руб за щенка.... Я могла бы подъехать помочь ей, но мы не наберем денег столько....((((

 

совести у этой анастасии нет. за бездомных щенков деньги брать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтерит, нервная форма чумы. Вам мало? Родных щеночков нужно прививать, а для этого их нужно вести к ветеринарам.....

Фраза крупным ко мне относится? Вы заблуждаетесь, я никого и никогда в приют не сдавала и родных щеночков у меня быть не может, все стерильны, а вот поинтересуйтесь при случае у С. Н. все ли стерильны у него. И если не все, то почему...

В общем я все сказала, постою в сторонке....

Спрошу обязательно, хотя если б Вы предложили 3000 р. и взяли и отвезли на стерилизацию и привезли обратно и поухаживали за собакой. он может и не отказался! А про родных щеночков и слезы их владельцев упомянули Вы сами, и я не знаю кого Вы сами имели в виду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совести у этой анастасии нет. за бездомных щенков деньги брать. :angry:

Лена (Ларюша) самый оптимальный вариант для фотосессии, и фото красивые делает и денег в вашем случае (такое количество собак) почти не возьмёт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не была увешана кураторскими собами я ездила(правда мало куда) за так, приятно было просто когда говорили "спасибо". Теперь приходится хоть что-то объявлять за услуги, так как за своих платить нечем. Я могу в будние дни в первой половине пофотографировать часа полтора-два(как пойдёт). В зависимости от результата попрошу за фотосессию 600-1000р. При хорошем раскладе хвостов 15-20 наверное можно успеть? Только надо заранее чётко определить кого реально сфотографировать(кто не будет упираться, бояться, выпучивать от ужаса глаза). И погоду надо ловить, чтобы хотя бы дождя/снега не было.

Единственно, если это действительно где-то в транспортной доступности, чтобы транспорт ходил регулярно/или с кем-то договариваться, кто на машине.

С 10до 12 мне тоже удобно, правда кроме среды скорее всего.

У нас нет 600-700 р. У Сергея Ник. тоже. Пока никто на пиар не прислал. Так что пока будем ждать-может кто как и Людмила наша пофоткает бесплатно пусть и не совсем пиарно. Выхода другого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена (Ларюша) самый оптимальный вариант для фотосессии, и фото красивые делает и денег в вашем случае (такое количество собак) почти не возьмёт))))

Если Ларюша доедет, с меня 1000. И всех щенков фотографировать совершенно не обязательно, всеравно всех 50 пиарить никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безапелляционно никто и не утверждал. Просят помочь руками вот прямо сейчас, и сфоткать для пиара из приюта (не собираясь скрывать, откуда).

Я не имею представления об этом приюте, но кошаки с Искры мне "перепадали" (еще когда они сидели там в маленьких клетках, бок о бок). Если забирали быстро, то обходилось, если сидели недели, то заражались. Поэтому волонтеры и Валентина старались вытащить как можно быстрее.

Думаю, так же и здесь. Чем дольше щены там будут, тем выше угроза заражения.

Спасибо за поддержку! Кучность действительно большая! И пристроить конечно хочется и нужно поскорее и всех! А списывать со счета этих приютских щенков - как пишут многие-нельзя! А помочь можно и нужно! В том, что щенки бездомные виноваты мы сами...

 

Девочки, я получила сообщение. Скажу, что за одну фотосессию отфотографировать 50 щенков не реально. У любого фотографа будет потребность в большом количестве помощников(если будет задача отснять как можно больше). Для фотосессии необходим один человек, который будет держать-развлекать фотографируемого щенка, второй человек будет относить-приносить, третий марафетить. Хотя бы так, но если будет больше народа, ещё лучше. Человек с щенком перед фотографом должен (очень желательно) понимать что надо делать. Очень сложно что-то изобразить, когда помощник просто стоит истуканом..

Щенки уже подрощенные, куклами на фоне сидеть не будут, хорошо бы, чтобы хоть мало мальски к ошейнику и поводку были приучены.

Я понимаю, что тут не до жиру.... Но если будет такая поддержка, то будет здорово(не зависимо кто будет фотографировать).

Возможно ли добраться до места на общественном транспорте? Я Пушкино не очень знаю, езжу на маршрутке в Правду, это направление мне знакомо.

Предлагают 1000р. Проговорим с Сергеем Ник.когда он даст добро. А может договоримся вместе с нами либо в субботу, либо в воскресенье встретиться там и одной командой поработать и сфоткать пиарно.Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объявления бесплатные давали в местные газеты? У нас всегда висят на приютский телефон, очень неплохие отклики. Они строчные, без фото. А по вирусняку да.. Энтерит в почве по полгода сохраняется. В Зеленоградский приют как щеночков подкинут, так редко кто не заболевает. И в отдельном помещении сидят, и все равно :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, только пришла с работы... Чем могу помочь в данной ситуации: если Ларюща сможет помочь, готова доехать с ней( я тоже из Королева) и оплатить ее услуги... Только есть одно "но"- у меня дома непривитая собака( аллергия на какой-то компонент комплексной прививки).. Уже в машине перевозила и общалась с щенком с чумкой, очень потом тряслась за свою собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, извините, только пришла с работы... Чем могу помочь в данной ситуации: если Ларюща сможет помочь, готова доехать с ней( я тоже из Королева) и оплатить ее услуги... Только есть одно "но"- у меня дома непривитая собака( аллергия на какой-то компонент комплексной прививки).. Уже в машине перевозила и общалась с щенком с чумкой, очень потом тряслась за свою собаку...

Вроде как оплатить уже обещали.

Если Ларюша доедет, с меня 1000. И всех щенков фотографировать совершенно не обязательно, всеравно всех 50 пиарить никто не будет.

Про меры предосторожности вам несомненно расскажут. Большинство из нас бывали в нехороших квартирах, имели дело с животными больными чумкой, при разумном подходе все нормально. Тем более о чумке речь, как я поняла, не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки как повесите объявления на авито- скиньте ссылки мне в личку -буду поднимать и покупать по мере сил турбо-продажи.

там очень красивые щенки- первые фотки думаю уже можно вешать как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эту неделю почти полностью выпадаю из темы. Пригласили на долгоиграющий проект, вникаю. Поэтому коротко: есть ли необходимость в обследовании животных от Областного Ветуправления? Тогда можно будет понять, каких животных могут забирать без опасений заразить своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки как повесите объявления на авито- скиньте ссылки мне в личку -буду поднимать и покупать по мере сил турбо-продажи.

там очень красивые щенки- первые фотки думаю уже можно вешать как есть.

Мне тоже показалось, что 3 первых фото тянут на пиарность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё маленькую кучку прислали фоток

 

5a944f16bb3c.jpg

 

084c736daac4.jpg

 

eee99077511b.jpg

И кучка все растет.....

.......

Есть по этой теме группы в ВК или на ФБ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кучка все растет.....

.......

Есть по этой теме группы в ВК или на ФБ?

Скорее всего пока нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, подскажите, есть смысл сдать анализы одному щенку, чтоб проверить, что у них вообще со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...