Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка выкинули, сейчас на передержке, но может опять на улице оказаться. В теме 4й мес. "ноль", я и фин.куратор, пристроили 6 живиков!Финансы швах


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

[/color]Бездомная кошка живет в подвале дома уже 3 года, жители кормят/поят. Женщина, которая ее курирует, вчера меня поймала и привела в подъезд - там ютятся 3 невероятно симпатичных котенка и молодая мама. Беда в том, что котята уже выходят из подъезда и на неделе случилось несчастье: 2х котят не стало - один попал под машину, другого сцапала бродячая собака (видимо из пробегающей стаи, тк. местные у нас адекватные и сытые). К этому же дому высадили котят от домашней кошки постарше - двое с удовльствием сосут кошку. Очень хочется помочь это заботливой кошачьей маме!!! и избежать несчастья для других котят.

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для кошки и котят, может быть кто-то возьмет семейство хотя бы на месяц, может быть на дачу? За это время котята пристроятся и кошку простерелизуем. Кошку заберем обратно и будем усиленно пиарить, она такая красотка, мне кажется у нее тоже есть шанс! Судите сами...

 

670ae1934184.jpg

3c0e2dc8e52e.jpg

33c6fe9f46d9.jpg

b2fe4d2d8345.jpg

a58ff3852555.jpg

 

куратор Mature

 

фин.отчет здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236795

 

08.07.2013 г. - котята и кошка обработаны от блох и проглистогонены. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА хотя бы на месяц и деньги на стерелизацию кошки. ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!

09.072013 г. - семейство на месте, ждет помощи - 245 просмотров за 2 дня и ни 100 руб. в теме! ПРОСТО БЕДА!

10.07.2013 г. - Рыжий котенок пристроился по пиарному фото, сегодня сделаны пиарные фото для 2-х других котят и кошки, ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИАР! а то "нет крови - нет денег"... ПРОГОЛОСУЙТЕ В ПОЛЬЗУ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!

11.07/2013 г. - в теме ни копейки, одни расходы (на корм, обработку, пиар). Почему не Руси только юродивых и больных жалеют?!

12.07.2-13 г. - ситуация не меняется - в теме НИ КОПЕЙКИ, сомейство на месте! ЖДЕМ ПОМОШИ!

13.07.2013 г. - в теме 1500 руб. - уже потрачены, нужны деньги ан стерелизацию кошки и пиар малышей в газетах! помогите и нам немножко!

14.07.2013 Г. - СЕМЕЙСТВО на месте, по прежнему собираем деньги на пиар котят 3000 руб (рекламные объявления в МК, рубрика Зооклуб) и стерелизацию кошку мин.3000 руб.!

15.07.2013 г. по рекламе на АВИТО нет ни одного звонка - нужна дать рекламу в газеты. ПРОСИМ ПОМОЩИ!

16.07.2013 г. выложила фото семейства - 6 душ на улице. Форумчане возьмите на передержку. ПРОСИV ПОМОЩИ!

НАС НИКТО НЕ ВИДИТ И НЕ ПОМОГАЕТ!!!

db41a6d8fe35.jpg

17.07.2013 Г - все по прежнему "ХОРОШО". 800 просмотров! нужна передржка, стерелизации, пристройство.

18.07.2013 г. над котятами взяла шефство женщина из подъезда - живет на 1 этаже, но имо ездят машины, пробегают стаи собак, малыши скрываются вполисаднике, но скоро пойдут дожди - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

19.07.2013 г. к нас поступило немного денег - начали пиариться на АВИТО с пакетом услуг Быстрая продажа.

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ВОЗЬМЕТ 3-Х ДИКОВАТЫХ МАЛЫШЕЙ НА СОЦИАЛИЗАЦИЮ?

20.07.2013 г. - котята опять с блошками, придется еще раз обрабатывать.

21.07.2013 г. - семейство на месте, собираем деньги на рекламу в МК Зооклуб и стерелизацию кошки!

22.07.2013 г. - в подъезде напряженная ситуация - котята какают, жители не довольны, могут закрыть дверь в подъезд, тогда котятки будут жить под дождем! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

23.07.2013 г. - потерялась 3х цветка маленький котенок, т.к. дверь в подъезд стали закрывать, может опять собаки съели? нужна БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОТЕНКА!

24.07.2013 г. - котят в подъезд не пускают, вероятно ночами сидят в подвале с крысами! НУЖНА передежка и фин.помощь!

25.07.2013 г. - 3-х цветную девочку нашли убитой недалеко от дома, надо срочно забирать черного котенка и маму на ПЕРЕДЕРЖКУ! может кто приютить маму с дочей? ПРЕКРАТИТЕ УБИЙСТВА!

29/07.2013 г. - перевезла на передержку черного дикого котенка, нужна забрать еще 2-х диких и маленького с мамой! НЕТ ДЕНЕГ!!!

04.08/2013 Г. - два черных котенка на передержке, мама-кошка осталась на улице, нужны деньги на пиар котятам и стерелизацию кошки, пото на передержку и тоже пиар! ПРОСИМ ПОМОЩИ!

01.09.2013 г. - пристроены 2 черных котенка - девочка/мальчик, взяли Черного котенка еще одного с улицы, находится на передержке, один полосатик остался на улице. Нужны деньги на передержку.

21.09.2013 г. - увезли на стерелизацию молоденькую кошечку, потратили деньги для передержки котенка. ПОМОГИТЕ!

01.10.2013 г. Нужно оплачивать передежку для Черной Пантеры за октябрь, вакцинировать (требования передержки), пиарить. В теме нет ни копейки. Тянем вдвоем с фин.куратором Cataluna четвертый месяц практически одни! ПОМОГИТЕ!

Вакцинация котенка - комплекс стоит 850 руб. + ветпаспорт 50 =900 руб. + транспорт в оба конца 1000 ру. минимум, т.е. нужны 2000 руб. в общей сложности.

01.10.13 перенесено в Скорую для сбора средств на вакцинацию

02/10/2013 г. - стоим в Скорой, в теме - ни копейки!!! S0S!

03.10.2013 г. - второй день в Скорой - денег ноль...

328cbfbda1a5.jpg

04.10.2013 г. - четвертый день в скорой, а денег все равно "ноль"!!!

05/10,2013 г. вчера звонили с передержки - нужно срочно внести 1500 руб. за октябрь и все таки сдлеать вакцинацию! SOS!!!

07.10.2013 г. Предержка дала срок до 10.10.2013 г погасить долг в размере 3000 руб. и вакцинировать животное 2000 руб. ПРОСИМ ПОМОЩИ, в теме минус...

09.10.2013 г. спасибо форумчанкам - на передежку деньги отправлены, теперь бы на вакцинацию насобирать 2тыс.руб.

11.10.2013 г. - деньги на передердку и вакцианцию собраны, хотелось бы пособирать денежку на пиар, сегодня поднимаем котенку на АВИТО, а тма сейчас одно плнятие стоит 105 руб., за выходные я поднимаю минимум 5-6 раз!

нужна реклама в Антенне, дорого 2600 но эффективна!

Изменено пользователем Mature
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто читаю в темах как люди предлагают вязть на 1-2 месяца, животные абсолютно здоровые - кошку я ранее и глистогонила, и обработала. Сегодня котят обработала и проглистогонила...с вирусами слава богу не дружим, глазки чистые, носики не текут. Сегодня забрали рыжего котенка, осталось 2 маленьких и 3 котенка подросшие-подкидыши.

Может попробовать набрать денег хоть на месяц передержки, чтоб котят пристроить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто читаю в темах как люди предлагают вязть на 1-2 месяца, животные абсолютно здоровые - кошку я ранее и глистогонила, и обработала. Сегодня котят обработала и проглистогонила...с вирусами слава богу не дружим, глазки чистые, носики не текут. Сегодня забрали рыжего котенка, осталось 2 маленьких и 3 котенка подросшие-подкидыши.

 

 

Да, такие чудеса бывают. Просто сейчас лето, все кто в отпуск, кто на дачу.

 

Обратите внимание на малышей, приютите на время!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти красавчики ищут дом и им нужна ваша помощь! Вчера посмотрела - бегают малютки по подъезду, вечерами пол бетонный весьма холодный, у них раньше была подстилка, но сейчас ее убрали, видимо писают. Сидят нахохлившись, так их жалко! А скоро совсем активные будут, дом недалеко от дороги... :help: :help: :help:

7311a58c595a.jpg

Какие красавчикииии :appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю - тема не кровавая, за исключением смерти 2-х котят, поэтому и прошу помочь с передержкой в первую очередь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме ТИШИНА и отсутствие даже 100 руб. (!!!). Вчера принесла котяткам коробку с пеленками для отдыха и сна. Кто-то поставил целлофановый мешок с продуктами около подъезда: в нем 2 оладья величиной с ладонь, кусок сухого вареного мяса, куриные кости - и это для 1.5 мес. котят, даже не удосужились порезать мелко мясо - хотя бы кошка съела. А так съела дворовая собака, которая сопровождала меня! Вот люди, вот народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой проблем нет найти, все знают что стоить это будет не менее 5000 руб/мес., а может и больше. В теме за 2 дня 245 просмотров, и ни 100 руб., нужно чтобы я выложила фото с котенком без лапки и покусанным собакой, а здесь упитанные малыши и мама, тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить!

 

Может пока начать искать передержку самим? Люди подтягиваются на определенные просьбы, когда пишут- передержка там-то готова принять, нужно столько-то денег

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые и очень милые. Я могу предложить небольшую денежку...если это хоть как-то поможет.

Я бы и взяла на время, но во первых у меня собака (правда к кошкам равнодушен) а главное муж, который будет сильно против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не против и малой денежки, т.к. если бы каждый по чуть-чуть:)

Красивые и очень милые. Я могу предложить небольшую денежку...если это хоть как-то поможет.

Я бы и взяла на время, но во первых у меня собака (правда к кошкам равнодушен) а главное муж, который будет сильно против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала девушке одной в теме предложила поддержать котенка, но пока там тишина. Может ей уже не нужно, пристроился. Я ещё подожду, если не напишет, могу взять рыжего котенка до 25, потом уезжаю.

 

Вообще вот думаю, может полосатика тоже взять временно, но боюсь им в клетке вдвоем будет тесно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вдвоем в клетке ОТЛИЧНО было, они лежали обнимались))) спасибо! Но решает конечно куратор, будем ждать его)

Я не кошатник. Я больше по собакам :) Так что смотрите сами. Клетка дюна ширина 36, длина 53, высота 28см. Выглядит вот так http://www.gaws.ru/file/42025.jpg

Другой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят двое: черненький и 3-хцветка, рыжий пристроился по АВИТО:) котята отдаются только с кошкой, они самостоятельно не едят, сосут маму, до 25 июля нет смысла, мне нужно до пристройства котят и до стерелизации кошки, что может проходить последовательно...На самом деле я немного успокоилась по поводу местоположения семейства, там женщины на 1-ом этаже пенсионерки пост несут, НАМ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ПИАР И СТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШКУ, возможно ее одна из пенсионерок заберет потом домой - уговариваю! чуть позже выложу пиарные фото ребятишек:):help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле я немного успокоилась по поводу местоположения семейства, там женщины на 1-ом этаже пенсионерки пост несут, возможно ее одна из пенсионерок заберет потом домой - уговариваю! чуть позже выложу пиарные фото ребятишек:)

 

Хорошо, что у малышей всё устраивается :)

 

Кошку взять не могу. Муж не согласиться. Удачи малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят двое: черненький и 3-хцветка, рыжий пристроился по АВИТО:) котята отдаются только с кошкой, они самостоятельно не едят, сосут маму, до 25 июля нет смысла, мне нужно до пристройства котят и до стерелизации кошки, что может проходить последовательно...На самом деле я немного успокоилась по поводу местоположения семейства, там женщины на 1-ом этаже пенсионерки пост несут, НАМ НУЖНЫ ДЕНЕЖКИ НА ПИАР И СТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШКУ, возможно ее одна из пенсионерок заберет потом домой - уговариваю! чуть позже выложу пиарные фото ребятишек:):help: :help: :help: :help: :help:

 

Шлите в личку куда кинуть денег - на пиар или стерилизацию - сами там решите. Наверное рублей 500 пока не получится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, кину в личку координаты! Может быть Вы нам открыли денежный поток?! :gift:

Шлите в личку куда кинуть денег - на пиар или стерилизацию - сами там решите. Наверное рублей 500 пока не получится больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЕ СЕМЕЙСТВО ЖИВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ ДОМА, из 5ти котят один рыжий красавец пристроился, 2 котенка погибли из-за обстоятельств (машина/собака), остались еще 2 милых малыша, кошка + 3 диковатых подсаженных.

 

ПОМОГИТЕ ЖИВОТНЫМ НАЙТИ СВЕТЛОЕ МЕСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ! ПРОГОЛОСУЙТЕ РУБЛЕМ ЗА НИХ!

217cf257152f.jpg dc394df1d2ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...